Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

Reply to this topicStart new topic
> Какие отличия Mazda 6 Skyactive , американки от официальной?, :)Почему такое отличие цены на Авто Ріа? Б/у
Jumperhigher
сообщение Dec 8 2017, 21:08
Сообщение #1

Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)

search.gif

--------------------
Нервный. Очень. Он очень нервный.
Захочешь поломать его, поломает тебя первый.
Не стоит так палить. Не в зоопарке.
Носит Эверлэст. Ездит в иномарке.
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 8 2017, 21:56
Сообщение #2

Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Я прям преследую твои темы ну она опять немного связана с моей историей) Ну мое первое предположение такое, те что американские они изначально с салона новые дешевле чем наши и все америкосы что у нас б/у это 95% машины с аукционов после ДТП (как и моя VW Jetta про которую я писал в теме про ГБО) которые там в зависмости от степени урона могут стоить достаточно дешево. Пару слов о фольцах америкосах, у моего брата пассат кажись 12 или 13 года (последний год когда ставился атмосферный 2.5) по приходу в Украину у него цена была на 1.5$ дешевле европейских а учитывая тот фактор что машина самостоятельно выбиралась и покупалась прям с аукциона и изначально знал что там только бампер был отбитым, и ее доставляли сюда знакомые люди то ее состояние было лучше чем европейских и история прозрачная чем покупка с авторынка нашего, плюс к тому автомат не ДСЖ а японский Айшин сам кузов автомобиля больше европейца, крутая комплектация то думать нечего было. Также и я по той же схеме у тех же людей купил джетту еще в болие лучшей комплектации с маленьким пробегом и не капали пока не жалею, уверен что джетта европейка в максимальной комплектаци сдесь также затянула бы больше. Возможно и по мазде главным будет цена и комплектация за те же деньги лучше Если интересно можеш написать мне посоветую очень хороших и провереных людей по пригону с америки.

Сообщение отредактировал saidd - Dec 8 2017, 21:59
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 9 2017, 08:38
Сообщение #3

Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Привозять в основному биті, ну і в США наче нема ПДВ, що теж суттєво робить їх дешевшими.
]]>Ось авто]]> на аукціоні, зверни увагу на вартість ремонту по підновленню, а ]]>ось уже відновлена у Литві]]> і відповідно ціна.
Хоч по суті ДТП і не таке уже і серьозне.
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 9 2017, 09:25
Сообщение #4

Из: odessa

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Цитата((SLAV@) @ Dec 9 2017, 08:38 ) *
Привозять в основному биті, ну і в США наче нема ПДВ, що теж суттєво робить їх дешевшими.
]]>Ось авто]]> на аукціоні, зверни увагу на вартість ремонту по підновленню, а ]]>ось уже відновлена у Литві]]> і відповідно ціна.
Хоч по суті ДТП і не таке уже і серьозне.

подробные фото нельзя глянуть потому что аукцион закрыт уже.
из того что видно тут - капот, бампер, фары, радиатор, еще требуха подкапотная, подушки стреляные, крылья непонятно что с ними (не разглядеть), это не особо серьезно по твоему? а что тогда серьезно, тотал?
машины с амерки дешевле потому что битки, и потому что зачастую наоборт бывает комплектуха проще.
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
tommygun
сообщение Dec 9 2017, 17:34
Сообщение #5

Из: Тернопіль

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Зараз ще топлених багато, це ще гірше чим легке ДТП.
Вставить ник tommygun в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 9 2017, 18:54
Сообщение #6

У каждого своя ситуация и я не отрицаю что есть реальные корчи с которых в грузии или литве с 2 машин собирают одну но у меня своя история и этот человек главный в этом предприятие которое занимается этими машинами с США и для своих людей да и вообше попадаются очень хорошие варианты поверьте не без того когда попался какой то мажор в америке после отбитого бампера или вмятины в двери сдают машину после аварии на аукцион(ну или как там у них эта процедура страховая забирает) и ты береш машину в идеальном состоянии с перекрашенной дверью или бампером ну или поменянным бампером или дверью с пробегом 20 тыс км, ну на такие машины и цена будет больше чем перевертыш или утопленик но ты знаеш за что ты платиш.
черная 2.5 атмо-бензин, серая дизель 2.0 что редко для америкосов, и так как на сегодняшнее время на ВАГ больше всего спрос очень много деталей кузовщины с полностью убитых, с некоторых даже по цвету двери перекинули без перекраса и таких вариантов болие чем достаточно почему бы не купить такую машинку, и этот пассат поинтереснее европейца во многом.

Сообщение отредактировал saidd - Dec 9 2017, 19:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_02_05_0ac8354d301ad5a144f29d19cd5a3111ef0921a435fb275a884252f8f676b6bc_full.jpg ( 98.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  0_02_05_3a7a4324a6bc56058f2562d95db0ce7a14b6417f0d47f584b04bbd3c5946b1fd_full.jpg ( 99.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 9 2017, 19:16
Сообщение #7

Цитата(stas5100 @ Dec 9 2017, 09:25 ) *
подробные фото нельзя глянуть потому что аукцион закрыт уже.

По віну картинки ]]>гугляться]]>.

Сообщение отредактировал (SLAV@) - Dec 9 2017, 19:18
+Quote Post
Jumperhigher
сообщение Dec 12 2017, 19:38
Сообщение #8

Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(saidd @ Dec 8 2017, 22:56 ) *
Я прям преследую твои темы ну она опять немного связана с моей историей) Ну мое первое предположение такое, те что американские они изначально с салона новые дешевле чем наши и все америкосы что у нас б/у это 95% машины с аукционов после ДТП (как и моя VW Jetta про которую я писал в теме про ГБО) которые там в зависмости от степени урона могут стоить достаточно дешево. Пару слов о фольцах америкосах, у моего брата пассат кажись 12 или 13 года (последний год когда ставился атмосферный 2.5) по приходу в Украину у него цена была на 1.5$ дешевле европейских а учитывая тот фактор что машина самостоятельно выбиралась и покупалась прям с аукциона и изначально знал что там только бампер был отбитым, и ее доставляли сюда знакомые люди то ее состояние было лучше чем европейских и история прозрачная чем покупка с авторынка нашего, плюс к тому автомат не ДСЖ а японский Айшин сам кузов автомобиля больше европейца, крутая комплектация то думать нечего было. Также и я по той же схеме у тех же людей купил джетту еще в болие лучшей комплектации с маленьким пробегом и не капали пока не жалею, уверен что джетта европейка в максимальной комплектаци сдесь также затянула бы больше. Возможно и по мазде главным будет цена и комплектация за те же деньги лучше Если интересно можеш написать мне посоветую очень хороших и провереных людей по пригону с америки.

Да это жесть, что такой процент битых, но вот в этом объявлении пишет, что 1001% без подкрасов))) ну может там еще какие-то подводные камни...
Mazda 6 IDEAL 17 499 $ / 481 223 грн смотрите на ]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_20993979.html]]> и в приложении auto.ria.com/mobile_app
Скачивайте приложение AUTO.RIA — ищите авто быстро и удобно!

Сообщение отредактировал Jumperhigher - Dec 12 2017, 19:41

--------------------
Нервный. Очень. Он очень нервный.
Захочешь поломать его, поломает тебя первый.
Не стоит так палить. Не в зоопарке.
Носит Эверлэст. Ездит в иномарке.
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 12 2017, 22:25
Сообщение #9

Из: odessa

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Цитата(Jumperhigher @ Dec 12 2017, 19:38 ) *
Да это жесть, что такой процент битых, но вот в этом объявлении пишет, что 1001% без подкрасов))) ну может там еще какие-то подводные камни...
Mazda 6 IDEAL 17 499 $ / 481 223 грн смотрите на ]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_20993979.html]]> и в приложении auto.ria.com/mobile_app

Ну не всему же верить, мало ли шо там франковчане напишут, они напишут и 200% шо не фарбована, шо дальше?
с америки реально битки всегда тащили.
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 13 2017, 06:55
Сообщение #10

Цитата(Jumperhigher @ Dec 12 2017, 19:38 ) *

Ну оба бампера уж точно не в цвет кузова ну это не важно машину может очень хорошо сделали просто зачем писать что она без малейших повреждений если они были)
Проверял 2 машины свои выбиванием в Гугл вин кода то фотки соответствовали полностью тем по каким покупал машину так что имея вин этой машины элементарно глянуть что с ней было и если это кузовщина а жизнено важные узлы не пострадали то можна брать правда пробег будет точно не 14 тысяч км а минимум 80
Вот можешь просто глянуть аукцион где я покупал фольцваген там можешь посмотреть на среднее состояние машин, правда по ценам там максимум можна увидеть максимвльную онлайн заявку а уж точну цену продажи нет
]]>https://www.iaai.com/Search?url=pd6JWbJ9kRz...714405#26714405]]>

Сообщение отредактировал saidd - Dec 13 2017, 07:08
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 13 2017, 07:46
Сообщение #11

Дивно, що немає передніх парктроніків і відсутня кнопка для їх вмикання, притому, що задні присутні. А так, то можна дивитись авто, бо коли береш не нову, то в принципі уже погоджуєшся, що будуть якісь нюанси.
+Quote Post
Erusheff
сообщение Jan 15 2018, 07:30
Сообщение #12

Из: Львов

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Могу описать какие отличия между американской и официальной на моем примере. У меня 16г и с Америки эта машина приехала немного битой в морду но только по навесному, то есть фары бампер и капот. В Америке у неё стояли простые передние фары и были сдесь поменяны на диоды что на много, как по мне, красивее и свет намного лучше. Так же под замену пошёл бампер, он тоже немного другой в американке, задние фары остались родные и они с простыми лампочками а в наших( официальных) красивые диодные полоски в этом году идут уже. В автомобиле нет вообще противотуманок ни передних ни задних, при получении сертификата просто вешают на задний бампер туманку от копейки и потом её снимают. Так же у меня машина с тёплых краёв и в ней нет даже подогрева зеркал не говоря уже о сиденьях. Так же нет адаптивного леда, просто светит вперед но светит очень, нет ОЧЕНЬ ХОРОШО. Уверен, кто поездил с ледовскими фарами обязательным условием для следующих машин это будет их наличие. Нет также датчиков дождя и света. В остальном такая же тачка, все запчасти идентичны. Если что-то ещё вспомню напишу.
Вставить ник Erusheff в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic