Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Oleg@rh ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 28 2018, 09:44 CX-5. Перестала работать камера ЗВ
так а камера какая? при покупке дилер поставил ]]>ТАКУЮ]]>. проработала два года и закончилась. поставил новую такую же. полтора года прошло. что интересно, в инструкции камеры указано, гарантия 1 год, срок службы 2 года)
Yasaha,
Aug 16 2016, 10:44 CX5: автозакрывание дверей в движении
Таки работает. Адаптер взял ]]>здесь]]>
Результат на фото


Будете в Харькове заезжайте)
(SLAV@),
Apr 23 2015, 23:15 Рейлинги на CX-5
Цитата(vaarsn @ Apr 21 2015, 20:59 ) *
]]>http://www.tuning-niva.kharkov.ua/product-1-191.html]]>
Эта штука вроде как хороша, только не нравятся чересчур массивные основания с тыльной стороны автомобиля. Как я понимаю крепятся они без сверления крыши? Насколько они надежны?

на прошлой неделе взял у этих ребят. цена как указана на сайте. за эти деньги мне кажется хороший вариант. сегодняшние фото






mrMad-Cat,
Jan 23 2015, 09:04 Газовый упор капота
Всем привет! С регулярными проверками уровня масла, стал вопрос об удобности поднимания капота. Цены на предлагаемые готовые изделия "братского" производства и поднебесной мягко говоря не устроили, было решено сделать самому и как оказалось сложного нет абсолютно ничего. Итак для установки нам потребуются:

-шарик с резьбой (1), продаются на базаре, где и амортизаторы багажника/капота. У меня были запасные. 0 грн



-латунная вставка (2) с отверстием с резьбой под шарик, по размеру дырки для родной кочерги в капоте.
Наживляем на шарик, вставляем в капот, проворачиваем на 90 градусов и притягиваем шариком+подложил еще резиновые прокладки
Выточил сам. 0 грн.




-уголок мебельный (3). Оторвал со старого шкафа. Прикрутил его на правый стакан на подиум для клемы, см. фото
0грн



И собственно сам амортизатор. По длине, соответствующей родному углу поднятия идеально подошёл
с капота Суперба 72 см, у Пассата такой же, но менее слабый.
200 грн+25 грн доставка с Дрогобыча



Итого за менее чем 300 грн, можно самому всё сделать! Зазоры капот/крылья на месте) Кто из Харькова и хочет посмотреть в живую пишите!

и напоследок ]]>ВИДЕО]]> работы
(SLAV@), mrMad-Cat,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:57