Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SeregaBazz ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 7 2019, 15:51 Mazda CX-7: корректор фар
...давно не заходил...если ещё актуально, то напиши в поисковике следующее - тяга датчика..... Сразу выдаст кучу предложений...Тяга датчика положения кузова, авто корректора фар AFS тяжка шарнирная...ссылку не пишу, чтоб не думали про рекламу и тд
Coupe626,
Aug 22 2019, 07:32 Mazda CX-7: корректор фар
Спаибо Олегу за подсказку, но я обошелся ещё меньшей кровью, нашёл на просторах интернета тяжки, они регулируются как вам надо, на алишке они есть по 40 грн, но ждать месяц не хотелось... я купил в сборе за 400 грн комплект с олх, фото ниже. Стали отлично, немного стараний, вечером протестировал - результат 100%!
Всем удачи!!!

...

...
Coupe626,
Dec 16 2014, 11:57 Mazda CX-7 не могут установить причину дерганья
Цитата(bezol @ Dec 16 2014, 00:32 ) *
Сережа, все ок значит? Ну я рад что не пришлось машину в Киев тащить. Катайся и наслаждайся теперь)))


Надеюсь что да!!! В Киеве буду после 12 января обязательно навещу Вас. спасибо за консультацию!!! А на днях у вас была черная мпска - это я их к вам направил...
bezol,
May 26 2012, 11:11 Мazda6 new: климат не холодит
Была таже проблема, мошка тополиный пух и конечно время сделали свое дело, ездил по разным спецам никто толком не сказал как будут чистить, некоторые сказали 10 грн и через 5 мин все готово - керхер тварит чудеса- никогда так делать нельзя!!! поэтому чистил радиатор сам получилось очень даже неплохо, рецепт очень прост, купил мистер мускул со спиртом 2 флакона, снял бампер, обильно все напшикал на радиатор, подождал мин так 15 потом при помощи небольшой щетки начал вычищать всю раскисшую гадость, самое главное не спешить чтобы не погнуть соты, в процессе чистки еще раз обильно применил мистер мускул подождал и несильным напором воды смыл оставшийся мусор, при этом визуально второй радиатор не запачкал смыванием мусора с первого.
panch69, _ash,
Oct 8 2011, 09:55 Mazda 626GF: Каким прибором можна диагностировать АБС
привет, вот только недавно сам столкнулся с диагностикой - особых проблем не возникло... зайди почитай ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=62394]]> там и фотка есть с моим отчетом... удачи.
Lavr,
Sep 14 2010, 20:20 Mazda 626 GF: проблема с вентилятором салона
Цитата(dallasdp @ Sep 14 2010, 16:02 ) *
Я так понял речь шла об этом блоке "группа резисторов"
[attachment=53596:626_Resistor.jpg]

Выглядит эта ..нь вот так
dallasdp,
Feb 4 2010, 17:35 Mazda 626 GF: дым непонятного происхождения?!!!
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПАЮЩИМИ.....
Вот настал тот момент, когда пора дать отчет о моей проблеме - прочитав все Ваши советы - ни одно из предложенных вариантов решения моей проблемы без внимания не остался.
крайний раз я поставил стронгер и был рад, что дым ушёл, но в сказки верить так и да смысла нет... это было как обычно временно - все началось опять и причём ещё гуще. После НГ вскрыл мотор - первое что бросилось в глаза - черная от нагара крышка клапанов (для тех кто покупает машины из-за бугра не попадите на мою ошибку), оказывается моей маське делали замену масла раз 15 - 20 тыщ (цитат моего знакомого, кот работает на немца и делает там машины - у них там так принято). Понятно стало сразу что маслосъемным при таких условиях не жить!!! После того как скинули голову - картинка тоже впечатлила - все клапана чернющие, поршня вроде не гуляли кроме третьего, шо пельмень в стакане. После дальнейшего разбора была выявлено что кольца залегли.... Короче по итогу сделал ультролайт - тока вот долго не мог найти колечки стандарт а так сделали все, прохожу неспеша обкатку, дыма нет и уверен, что теперь не появится. Может кому и пригодится эта тема - читайте и принимайте нужное решение. Вем огромное спасибо за поддержку.
SashaGub,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 20:35