Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Jast ::: Спасибо сказали: 368 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 15 2015, 17:51 Нужен код запчасти - дроссельная заслонка 6МПС
Цитата(Sergu44o @ Jun 15 2015, 18:56 ) *
а прокладку обязательно менять?

Не обязательно, главное, чтобы не травила, но на всякий номер написал.
Sergu44o,
Oct 8 2014, 11:46 КРЫМ - СИМФЕРОПОЛЬ Нужна помощь вернуть товар на материк. АКТУАЛЬНО ДО 10.10.2014
Цитата(xotabuch @ Oct 8 2014, 13:35 ) *
Интайм возит с Симферополя !

]]>С 28 сентября ременно приостановлен приём груза на /из АР Крым]]>
xotabuch,
Oct 8 2014, 11:17 КРЫМ - СИМФЕРОПОЛЬ Нужна помощь вернуть товар на материк. АКТУАЛЬНО ДО 10.10.2014
Да, автобусом можно, только пару дней назад с одноклубником так и делали.
Еще один вариант напишу в личку ))
82_Udav,
Aug 15 2014, 22:57 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Aug 16 2014, 00:49 ) *
не понял...ты что не готов защищать вяликий рашенский крымваш с оружием в руках от мифических бендеровцев и правосеков???елы палы.я был лучшего мнения о решенских спецслужбах..а они не могут выявить потенциального предателя и диверсанта у себя...

Хорошо, раз тебе нравится разговаривать в таком ключе, тогда мне тебя жалко, что ты рвешься стать пушечным мясом в большой политике и бизнесе.
dinar,
Aug 5 2014, 12:03 [323F BA] Конденсат?
era, ага, конденсат.
Вот ]]>ТУТ]]> понятна конструкция, правда перевернутая ))
era,
Jul 21 2014, 21:30 Мазда 626 GE KL 2.5
justas, тот порт, который при выключенном соленоиде продувается через фильтр, идет на регулятор, соответственно, второй к коллектору.
Да, если вместо фильтра подключить к коллектору, то на регулятор будет постоянно подаваться разряжение, независимо от соленоида и давление топлива будет ниже чем надо.
justas,
Jul 10 2014, 00:31 прокачал тормоза - перестала заводиться машина
Цитата(SJiki @ Jul 10 2014, 02:10 ) *
Там две фишки - черная мелкая на один контакт, и белая большая на четыре контакта. Что как мерить?

На коричневом должно быть 12В.
SJiki,
Jun 26 2014, 14:31 323ф Z5, помогите с расшифровкой диагностики
SJiki, может, от этого могут быть пропуски воспламенения.
Ну что ж вы, когда мерили компрессию не пробовали масла немного в цилиндры подливать, чтобы узнать, пропускают клапана или нет.
Ну и зазоры можно было бы проверить.
SJiki,
Jun 16 2014, 17:05 Mazda CX-7: Какое лить масло в движок?
Цитата(тюк @ Jun 16 2014, 08:45 ) *
спасибо, чем отличаются друга а друга масла, открыл а там все на английском, предпологаю что + это типа лонг замена масла дольше????

По спецификации видно, что есть отличия в показателях.
Привел два варианта на случай недоступности какого-то из них.
Важное для меня то, что это не энергосберегающие масла с повышенной вязкостью HTHS (>= 3,5)
тюк,
Jun 15 2014, 22:26 Mazda CX-7: Какое лить масло в движок?
тюк, бери такое:
]]>8100 X-clean 5W-30]]>
]]>8100 X-clean+ 5W-30]]>
тюк,
May 17 2014, 23:52 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
voyager, главное помнить, что это не политический форум cute.gif
mbabenko,
May 10 2014, 11:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, по поводу ненависти твой аргумент, конечно, перекрывает все доводы smile.gif
Полистай хотя бы эту тему и постарайся трезво оценить с какой стороны она льется (не говорю про всех), какая манера общения и найти подобное у противоположной...
elenbert, Мегавольт,
May 4 2014, 17:37 Течь масла в районе фильтра масла (Z5)
garald50, плоскость на блоке без дефектов? Признаков повышенного давления масла нет? Попробуй фильтр Mann, у него квадратное сечение уплотнительного кольца и действительно потолще, можно посильнее затянуть.
garald50,
May 4 2014, 15:45 323ф Z5, помогите с расшифровкой диагностики
Цитата(SJiki @ May 4 2014, 17:00 ) *
И что значит если давление не повышается?

Не совсем так, давление меняется за счет разряжения, подводимого к регулятору давления топлива, так как насос качает с постоянным давлением. При уменьшении разряжения, давление топлива приподнимается, но изменение разряжения происходит при резком открытии заслонки, а потом опять нормализуется при открытой заслонке.
Ну а в целом, твои показания давления в рампе в пределах нормы.
SJiki,
Apr 26 2014, 11:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 26 2014, 11:24 ) *
Битая

]]>Зеленые человечки в Черкассах]]>
Нержавейкин,
Apr 19 2014, 12:56 Вопрос по компьютерной диагностике
Aleksdead, вот в ]]>этой]]> теме обсуждаем подобные вопросы. Если на GE-шках до 96г. не получается подключится софтом, т.к. в те годы не использовали еще стандартные протоколы передачи данных, то я не знаю как получится у тебя. Может быть каким-то специализированным маздовским и можно, но в домашних условиях приходится полагаться только на диагностику светодиодом.
labeo,
Apr 16 2014, 23:15 323ф Z5, помогите с расшифровкой диагностики
Цитата(SJiki @ Apr 17 2014, 00:17 ) *
А может подается, вдруг там перепутаны провода к самой фишке уже были. Почему при отключенной фишке на проводе прогретой лямбды идет 0.00, а на включенной - 0.04 ?
И разве от 626 подходит к нам..

0,04 В это очень мало. Ну я смотрю, что у обоих мазд как аналог лямбды идет DOX-0119.
Меня тут осенило, надо перепроверить. Если у лямбды провод массы изолирован от ее корпуса, то при отключенной фишке надо замерять напругу между двумя проводами самого датчика (синим и белым), а не между сигнальным и массой автомобиля. Опять же после полного прогрева.
SJiki,
Apr 16 2014, 17:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Apr 16 2014, 19:51 ) *
ЗЫ. Где проявление фашизма на видео? Или опять чьи-то фантазии бурлят? )))

Да сам факт намеренного отрицания очевидного жеста уже говорит о некой однобокости восприятия dirol.gif
dinar,
Apr 11 2014, 11:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
По автомобильным пробкам на въезде не знаю, но Ж/Д путями проходишь два пограничных контроля: в Джанкое российский, а в Мелитополе - украинский, при том никаких проблем не было, только проверка паспортов. Также при возвращении в Крым было украиноговорящее население, правда не поинтересовался с какой целью едут в Крым - на отдых или по работе.
Apple,
Apr 3 2014, 09:44 на мазду 99г 323f bj, можно ли как-то приспособить ELM32 адаптер
Цитата(SJiki @ Apr 3 2014, 09:21 ) *
Эту часть я не понял.. Что ты имел ввиду?

Ну если ты два раза заслонку открывал,тогда самопроизвольного увеличения оборотов на осциллограммах вообще нет. Просто при второй прогазовке ДПДЗ не показал открытие заслонки. Может прога просто не успела отреагировать ))

Цитата(SJiki @ Apr 3 2014, 09:21 ) *
Longft я не нашел в Форскане(((
а дальше по порядку буду спрашиватьsmile.gif :
Лямбда точно мертвая или просто глючит из-за чего-то? Если точно дохлая то сегодня и куплю.
Что мне теперь необходимо сделать в первую очередь? Во вторую? smile.gif Какой порядок моих действий crazy.gif

Лямбда точно мертвая. В первую очередь надо разобраться с пропусками и коррекцией. То есть лямбду менять полюбому, решит ли это полностью проблему с коррекцией не знаю, но это станет известно только после замены. Ну и потом еще будет вопрос по системе зажигания.

Попробуй еще по форскану отрегулировать с перемычкой обороты на 650 и зажигание на 10 градусов,если это будет возможно при таком его гулянии))
SJiki,
Apr 1 2014, 22:04 на мазду 99г 323f bj, можно ли как-то приспособить ELM32 адаптер
SJiki, сними RPM, SPARKADV, TP, LONGFT, SHRTFT, FUELPW, O2S11_V, MAF, ECT, IAC на полностью прогретой на холостых, в том числе и в момент повышения оборотов.
Запиши осциллограммы и выкладывай сюда.
SJiki,
Mar 31 2014, 17:58 на мазду 99г 323f bj, можно ли как-то приспособить ELM32 адаптер
SJiki, скачивай последнюю версию и вперед. В остальном все правильно говоришь.
SJiki,
Mar 31 2014, 14:16 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
avtoprofi, в том то и дело, что я такие жалобы в основном в украинских СМИ и вижу... А сам народ Крыма настроен оптимистично.
BALKA,
Mar 31 2014, 13:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
StaF, да я просто не понимаю смысл всех этих выкладываний "как сейчас плохо живется в Крыму"... От подобной информации легче на душе что-ли становится, за соседа радуемся...
BALKA,
Mar 31 2014, 13:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Э как накинулись то smile.gif
Так в том то и дело, что мы в такой ситуации то и не жалуемся, и мира желаем вам, и процветания.
Но в ответ нас забрасывают гавном )) Так приятно заходить и читать всю "правду" в свой адрес smile.gif
Ну ясно же, что потерян Крым, так может лучше направить все свое внимание и силы на поднятие свой страны...
BALKA,

14 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:11