Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Albedo ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 24 2012, 17:34 Продам задние рычаги для 323 (BD, BF)
Ну не плакай!
Я так понимаю что J93005YMT, J93006YMT, и J93007YMT тебе в помощь! good.gif
Capellan,
Dec 21 2011, 07:37 Бумажники Mazda
Ну вот и все. Изжило себя еще одно "увлечение"... Спасибо и респект всем заказавшим, или просто проявившим внимание к моей теме. Тему прошу закрыть.
TREFF,
Sep 19 2011, 10:14 Бумажники Mazda
Приехало счастье! Свистю всем заказавшим, также громко свистю в топике.
Дим`ON,
Apr 26 2011, 10:11 нужна форсунка омывателя фары
Да в общем-то не за что... эхист надо проверять. Если где-нибудь по поставщикам оно есть, то можно и заказать. А в данном случае нигде нету, а они говорят - есть... это наводит на подозрения...

А Дима (Лунный Огрызок) разве не может помочь? Уж у кого-кого а у него должно быть, думаю....
Grand Champ, Лунный Огрызок,
Apr 26 2011, 07:49 нужна форсунка омывателя фары
У мну не такие хворсунки (((( пардон... на эхисте пишет срок 1 день, наличие 2 штуки... это похоже на разводняк. Они это любят... будь внимательнее при заказе, тем более что статистика поставщика недоступна. Я уже довольно давно работаю с эхистом, частенько вижу такие вещи. Ты закажешь, деньги зашлешь, а потом придет отказ. В таком случае деньги вытянуть обратно будет непросто....
Grand Champ,
Apr 24 2011, 07:53 нужна фара
Цитата(Леня @ Apr 23 2011, 21:25 ) *
нужна передняя левая фара (водительская), мазда 3 седан 2005 г. б.у. и скажите, на седан и хэтч они одинаковые или отличаются?

Фары на седан и хетч отличаются. Если тебя устроит, есть новая фара Depo у меня. Если что - прошу в личку.
Grand Champ,
Apr 23 2011, 18:29 нужна форсунка омывателя фары
Это которая BP4K-51-826B? Во вторник в базе посмотрю... была пара форсунков, тока вот на какой тазик - убей не помню unknw.gif ... если ЛС мне в голову во вторник утром - облизательно сразу же посмотрю.
Grand Champ,
Mar 23 2011, 16:21 Мазда 626 GE
Цитата(karpenkrus @ Mar 23 2011, 16:17 ) *
Нужен бампер передний на 626 GE. Расмотрю любые предложения.

Отписал в личку.
Вот такого плана весчь:
[attachment=62256:323_GE_f...t_bumper.jp
g]
karpenkrus,
Mar 17 2011, 09:49 Куплю противотуманку Мазда3 хетч
Производитель - Depo. Это Тайвань. Цена в личке.
Funt,
Feb 26 2011, 12:37 нужна деталька на mazda3(2 л)
Цитата(Kirov-94 @ Feb 26 2011, 09:45 ) *
Вобщем так, мужики. Только что звонил ОД в Донецке штуковина такая у них есть по цене 153 грн, НО ждать 3-4 недели!!!! На экзисте штука стоит 200 грн (как такое может быть) и заказ 11 дней. Но возможно она и есть в наличии, а уточнить это они не могут так как оптовика тревожат только при заказе от 2500 грн. Вобщем говорят если повезёт то она есть в наличии, а если нет, то ждать 11 дней.

Если Вы об Экзисте, то могу Вам сразу сказать - в наличии ее нет. 11 рабочих дней (они же 14 календарных - срок привоза из Германии). И вот Вам простая арифметика - на складе моего немецкого партнера они в наличии - завались. Их цена - 10,05 Евро. Но Экзист ставит цену в рассчете на то, что придется везти ОДНУ такую крышку, только для Вас. И собственно по-другому наврядли будет (((( мало кто повезет одну-две запчастёнки из фатерлянда общей стоимостью 20 Евриков.
2 Grand Champ: Если оно не горит сильно, в понедельник буду на маздоразборке дружественной, мож чиво найдут хлопцы...
Grand Champ,
Feb 26 2011, 08:58 нужна деталька на mazda3(2 л)
Если Вы в Киеве, есть возможность взять по 180 грн. Правда тоже со жданием.
Grand Champ,
Feb 25 2011, 19:43 нужна деталька на mazda3(2 л)
Не нада вам никакого винкода! Человек же номер Вам дал!

Вот Вам номер полностью LF50-18-593D. Крышка блока управления.
Grand Champ,
Mar 12 2010, 19:24 Mazda CX-7: Какое лить масло в движок?
Цитата(Bit @ Mar 12 2010, 19:17 ) *
спасибо за ответ. Последним был залит TEXACO 5w30, вродь нормально. Сейчас просто думаю на что менять. Меняю через 10 тык (ВСЕГДА)..........

Меняйтесь на Мотул. Как было справедливо замечено, цена на него не особо отличается от другого качественного масла, но результат будет налицо. Я думаю Вы не пожалеете.
Bit,
Mar 11 2010, 20:20 Mazda CX-7: Какое лить масло в движок?
Сложный вопрос.. Смотря какой пробег у машынко, как Вы любите ездить...
300V на мой взгляд - для маньяков rolleyes.gif грубо говоря - до 4500 Вы не получите никакой дополнительной защиты, но денег за масло заплатите до.... то есть много. С другой стороны - x-cess и x-max имеют повышенное щелочное число, следовательно для "не-лётчика" и мотора с большим пробегом чуть лучше, тк сможет лучше смазать отложения в движке, ну и соответственно сможет растворить в себе больше какашек.
Еще с другой стороны - я не особо помню какой допуск в движке сабжа (искать лень unsure.gif), но думаю - поскольку турба и Евро4, то 504 00. Тогда x-clean подхонжа. biggrin.gif Вот. Поэтому вибирать Вам.
У мну например - стиль езды ленивый, я бы выбрал x-cess. Если агрессивный - x-max. Если машынко совсем новый - x-clean. Естественно всё ИМХО.

PS: Если машынко на гарантии - то я бы лил 5W30. Долго будете бодаться с гарантийщиками.
PPS: А надо ли 5W40?
YuraL,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 02:24