Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ясюлька ::: Спасибо сказали: 257 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 28 2014, 20:51 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Спасибо ВСЕМ за прекрасный субботний отдых! Очень рада была увидеть старые лица и познакомиться с новыми!! Рада, что летающие над трассой вертолеты не испугали нас))
Спасибо за неимоверный позитив и море улыбок!! Все было безумно уютно и душевно!
Спасибо организаторам - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
П. С. Пересмотрела фотографии и снова окунулась в атмосферу позитива и радости!!)))))
Bianko,
Apr 14 2013, 19:59 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
спасибо организаторам и всему чесному народу за прекрасный отдых!!
было очень весело и позитивно!!! наконец-то я вживую познакомилась с Днепропетровцами!!)))))
п.с. спасибо Саше Револьту за доставку )))))
Самсон,
Apr 14 2013, 19:52 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013г
Цитата(Hammster @ Apr 14 2013, 20:41 ) *
помощь однозначно понадобится smile.gif

А это точно!?


да(( рекомендации КабМина
Hammster,
Jan 30 2013, 22:14 МаздаКлуб был здесь
символики под руками не было (футболку, простите, не взяла) пришлось рисовать на песке )))
]]>]]>]]>]]>
[attachment=85715:India_217.jpg]
Индия. Гокарна. 2013
Baloo, Bianko,
Aug 4 2012, 18:41 каждую 1-ю пятницу!!!
спасибо всем за отличный пятничный вечер!!!)))))
pavelzp,
May 21 2012, 08:59 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
спасибо организаторам за прекрассный отдых)) рада была всех видеть и не жалею, что ради этого проехала 700 км.))
отдельное спасибо Славику Oneill за доставку туда, Артему83 и Юс Алексу - wub.gif за доставку назад, и Ганз....ТАКОЕ я видела только в кино LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif спасибо за позитив (дикий ржач) по дороге назад!!!
Artem83, Hammster, Selen,
Apr 26 2012, 20:13 Шестой автоклубный баскетбольный оздоровительно-развлекательный турнир
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЙ!!!! КТО ТОЧНО БУДЕТ НА ИГРЕ 13-ГО И 19-ГО??? ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ДО 12-ТИ ЧАСОВ ЗАВТРА

ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ БУДЕМ МЫ ЗАЯВЛЯТЬ КОМАНДУ ИЛИ НЕТ!!!!
Опа_Опа,
Mar 6 2012, 10:22 Весеннее ФА-ФА
Цитата(Cy4enok @ Mar 6 2012, 09:57 ) *
фа фа срання Ясюльке!) Спс


фа-фа)) и тебе спасибо ))
Cy4enok,
Mar 6 2012, 08:52 День в Запорожье
Oneill, спасибо за экскурсию по Запорожью, за пол дня потраченные на меня friends.gif рада была знакомству)))
Сученок, спасибо, что встретил ))
Артем83, спасибо дружище за помощь!!! )))))
Artem83,
Dec 20 2011, 08:07 Моя СХ-7 в новом цвете.
мне нравится,, супер))
Kobra,
Dec 6 2011, 13:48 Нужна помощь юристов
Цитата(Ig@rek @ Dec 6 2011, 13:34 ) *
ППР выносили, я все это изложил в скарге в обласную, мол так и так документы все нашлись, насчитано не правельно прошу вас пересмотреть свое решение, мы нормальная фирма, отчеты сдаем всегда правельные, ответа полтора месяца - НЕТ, а потом спохватились пишут письма типа предоставте документы по следующим контрагентам..... а по ним же два месяца назад уже была проверка


обращайтесь в суд про скасуввання ППР-ок.

Акт оспаривать смысла нет. такие требования не рассматриваются))
Ig@rek,
Nov 23 2011, 14:44 Свидетели ДТП
просмотрела это ужасное видео. слава Богу там не я. на Гринченка была последний раз месяц назад, хоть и живу рядом. 14.11.2011 после работы поехала сразу домой и ночью нигде не каталась. спасибо за переживания.
Дядя Федор,
Oct 22 2011, 21:16 Наклейка на бензобак
kamelot, для контраста - белый))) ( посмотри на моих чувачков - отлично смотрятся) ))
Grand Champ,
Oct 14 2011, 09:33 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Лунный Огрызок @ Oct 14 2011, 10:21 ) *
Огрномное спасибище SashaGub, за предоставленные шампура smile.gif для вскрытия моего чудо закрывшегося автомобиля
Спасибо всем кто в понедельник составил компанию за мясным ужином в товерне "Парни в коже"
Спасибо Sergu44o, за ночлег и за хороший коньячный вечер smile.gif
Спасибо еще раз Киеву за гостеприимство

Спасибо тебе за позитивное настроение на целую неделю))) friends.gif
Лунный Огрызок,
Oct 9 2011, 18:16 Золотисто-Октябряшное Фа-Фа.
Цитата(victor @ Oct 9 2011, 15:05 ) *
Двойное фа-фа Ясюльке )) приятно было пообщаться give_rose.gif


фа-фа friends.gif

фа-фа черной нетонированой 6-ке нь 6084 вроде с надписями на порогах на СОломенке в 10-30 утроа))
и там же фафа черной 3-ке седан ( номера не успела увидеть) с большой наклейкой с огнем слева вверху тоже около 10-30 утра которая поворачивала в сторону Воздухофлотского))
victor,
Sep 29 2011, 08:26 Поездка с детьми во Львов
Цитата(StaF @ Sep 29 2011, 09:06 ) *
Спасибо, а окрестности города чем славятся ?
Да и где на ночлежку остановиться ?

привет. поищи тему про поездку во ЛЬвов в прошлом году...в Киевской ветке вроде, там ссылки на гостишки были, да и отзывы наших должны остаться))
StaF,
Sep 22 2011, 13:50 маздоФка 24.11.11
лады. я за Шницель
maxwell,
Sep 5 2011, 09:58 Спасибо одноклубнику за...
спасибо Диме - Лунному Огрызку за резинки. весь маникюр убила, пока ставила, зато теперь я вижу!)))
Лунный Огрызок,
Aug 28 2011, 21:41 Маздовка под Одессой - 2
я бы сказала, что было просто по-другому. не хуже, не лучше, а просто по другому и план мероприятий и соответственно отжыГГ)) но и те и эти выходные просто великолепные)))
Pacha,
Aug 28 2011, 21:08 Маздовка под Одессой - 2
хоум свит хоум - 2

спасибо Одесситам за неприрывный движняк (учитывая прошлые выходные), спасибо Киевлянам за движение и отличное настроение)) (только жалко что с клуба ушли рано D.gif )
спасибо моим пассажирам, что молча слушали как я пою D.gif
рада была видеть Балушек)))
спасибо Одессе, что с каждым разом впечатления лучше и лучше))
спасибо за хорошую и безопасную дорогу, коллона немного растянулась, но в итоге все ехали с одинаковой скоростью biggrin.gif
а вобще все было круто!!! отдых удался и летний сезон закрыли на славу)))
п.с. впечатления отпишу завтречко, а то немного подустала)))
Hammster, Sergu44o,
Aug 23 2011, 08:08 Что такое MazdaClub для Вас ?
выскажу и свое мнение.
почему я пришла в клуб. прежде всего сыграл интересс "что это", интерессно было познакомиться и пообщаться с новыми людьми. познакомилась. пообщалась. втянулась)) теперь клуб для меня - это такой своебразный островок отдыха, где я не думаю о работе, каких-то проблемах и т.д. место где я могу просто отключить мозги, расслабиться и получать удовольствие, а на след. день снова бросаться в круговорот жизни))
я не приходила сюда для того чтобы искать "прЫнца на белом коне", самовыражаться за счет других, быть каким-то мега оргом там, "убегать от одиночества" и т.д. (для чего там кто приходят)...чисто из-за интереса. пока он есть - я тут. все что я хочу я тут получаю)))
буду банальна, но тоже понаходила тут друзей, но прежде всего - опыт. я исхожу из того что люди, которые встречается в нашей жизни - наши Великие Учителя. и не важно они появились на мгновенье или на несколько лет. каждый человек, каждая такая встреча нас учит чему-то. так вот. опыт тут получаешь дай Боже))
ну кроме этого поддержка, веселье и приключения))))
на МК жизнь не заканчивается, МК часть жизни)))
MClub.gif лювас))

Цитата(ХАИ @ Aug 23 2011, 09:04 ) *
ГЫ! Прямо про Эппла написал D.gif

Для меня клуб - сначала было просто интересно, потом затянуло biggrin.gif


....затянуло и слезть не можешь...
ну прям как наркотик LOL.gif
Grand Champ,
Aug 22 2011, 08:05 Маздовка
я уже час заставляю себя начать работать..........ну никах.........я бы еще на песочке повалялась.........]]>]]>
Sergu44o,
Aug 10 2011, 15:39 маздоФка 24.11.11
скорее всего попаду )))
вот бы в тепленьком месте провести rolleyes.gif .....
maxwell,
Jul 16 2011, 07:26 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
решили в воскресенье, т.к. Алкаин жаловался, что ему в субботу на работу (правда он еще не отписался что едет 24-го точно)
кроме того, при голосовалке шла речь только о музее, а не каньйоне с ночевкой )))))
если действительно решаем ехать с ночевкой, то имеет смысла переносить на субботу ))))
Hammster,
Jul 15 2011, 10:04 Едем в музей РВСН, если получится, то и Замок Дахновских
вот новая тема
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=59370]]>
Феникс, если ты нас встретишь - цены тебе не будет friends.gif
феникс,

7 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:43