Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chaotic ::: Спасибо сказали: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 21 2013, 21:40 у кого уже есть смарт на 2 симки?
Саня попробую завтра глянуть на клиентских у кого настроен.
Тел бомбей - поломок на них ничтожно мало.

Еще из новых Дезаер SV там вообще на 2 МИКРО симки)))
Login,
Dec 18 2012, 17:58 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Покупал и я, подтверждаю!
avtoprofi,
Aug 9 2012, 10:11 HTC or Samsung
Ну мне в НТС сборка всегда восхищала. Только если надумаешь брать Flyer планшет, там желательно брать после определенной даты производства, бывает брак. Напишешь, я уже расскажу как выбрать.
nepg,
May 16 2012, 22:46 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Классно потусить вам.
Щас финансы поют романсы(, может на слете еще увижу всех вас))

Цитата
ну так тоже говорить нельзя! а если человек до последнего не знает получится или не получится приехать!

это нереально может только форс мажор и то... да и не думаю что кто-то не пустит одноклубника))) Не ну есть конешно люди которые любят так приезжать спецом (наверно) smile.gif
Bianko,
Apr 2 2012, 12:13 Куплю Nokia 8800
есть 8800 в хорошем корпусе, черная, знакомый на работе продает. все оригинал, рабочий, могу узнать, ранее продавал за 800
TyKu,
Feb 11 2012, 17:58 Спасибо одноклубнику за...
Цитата
Спасибо Леше Хаотику за экспресс ремонт трубы!
Дело мастера боится

Да заезжай есси шо smile.gif У нас есть и такие ремонты, требуют особого подхода))))))))))))))))
-Олегджан-,
Feb 10 2012, 15:19 Выбираю телефон
Цитата
Какую брать гарантию:1,6,12 месяцев? Разница в цене между 1 и 12 - 300грн

на официалы единая гарантия 1 год. на неофициалы гарантия только от магазина. нели неофициал советую брать гарантию побольше.
если есть выбор гарантии значит скорее всего неофициал.

ХЕ, та же Пирамида, только наушники другие и корпус, лучше уже ХL брать.
Yury,
Nov 6 2011, 21:57 Нужен мастер для ремонта стиральной машины.
Попробую завтра узнать на работе, но по КБТ у меня поверхносные связи пока что ) на Маяковского узнаю
Bit,
Oct 23 2011, 15:24 Икрам Мамаражапов.
Да, просто хорошее все забывается быстро, а плохое помнится. Вот поможешь ста людям, будут благодарны, не поможешь или не так как хотелось бы тебе поможешь двум или трем, за тех ста людей уже никто считатся не будет smile.gif
Проходили уже.
avtoprofi,
Oct 8 2011, 15:15 Беспредел: Таблички "Парковка только для сотрудников"
Дима зачот! да и остальные видео на ютубе от твоего аккаунта классные.
K.P.D.,
Aug 30 2011, 00:13 Вопросы сисадминам и компьютерщикам
mem тестом прогони.
скорее всего память. битая банка, точнее
Sergu44o,
May 28 2011, 23:20 Фото и видео. :)
Первое. Неро и Милорд. Хаи и Лео smile.gif
]]>Тыц]]>

Доступно и в Фуле 1080 smile.gif
Неро ты просил)
Остальное буду монтировать завтра smile.gif
bezol, Mr. Gorun, NERO Claudius, Urban, ХАИ,
May 28 2011, 22:48 Фото и видео. :)
Ну что, начнем-с.
Фоток нету (видео сейчас заливается)
Первая фото с камеры стоп кадр выдрал, Хаи плющит от скорости smile.gif
Urban, ХАИ,
May 26 2011, 20:58 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Фениксу за плитку, Выручил!!!
Рад лично знакомству) friends.gif
феникс,
May 26 2011, 12:35 Сантехника: унитазы
обратись к Фениксу. он по сантехнке!
Дядя Федор,
Apr 7 2011, 15:41 Планируется ремонт. Нужны контакты вменяемых рабочих
Цитата
не воруют, чек к чеку приложили

ой, воруют ВСЕ) я знаю уже пару способов отмывки денег прорабами и рабочими) правда не на собственной шкуре, сами же поделились smile.gif Да и без этого любых надо контролировать, даже знакомых, не говорю уже о чужих. И то думаю что не все учтешь даже чек не выход, всегда есть скидки по чеку, чеку верить нельзя )

З.ы, вообще если честно, то даже если и надурят (только не на тысячи гривен) с какой либо деятельности работы то главное чтобы сделали качественно, ведь если экономишь на чем-то то в дальнейшем это выльется в копейку, будь то профиль на гипсокартон менее жесткий, или стену не укрепили или положили меньше клея. Приходится консультироватся с кучей народа, вкуривать форумы и самому разбиратся что куда и сколько идет, тогда ремонт будет что надо. Лучше отпуск вообще брать и с прорабом ездить покупать все smile.gif

Цитата
так сложно определиться с мастерами(((

Не в коем случае не брать отдельно мастеров, будь то электрик, плиточник или еще кто. Сделают свою работу, возьмут деньги а потом другой будет исправлять. Электрик сделает штробы и замажет по уровень что есть(или вообще без уровня), а тот кто будет потом ровнять стены сделает другой уровень. и испортит работу электрика, а потом еще придет поклейщик обоев) и тд.
K I D,
Apr 5 2011, 13:01 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Цитата
слуууш, а есть усиленные аккумы на НТС desire ? какова цена вопроса?

слуууш, нету) LI-ION, 1400mAh, 3.7V ориг 230 грн кажетца.

Цитата
посмотри здесь, я себе брал для Нокии
]]>http://www.craftmann.com.ua/batteries-htc/]]>

интерессно чем он усилинее если меньше емкость даже. тем более такое жесткое палево) не для таких дорогих телефонов такие говняные богуянг акумы)
tanan_da,
Mar 18 2011, 09:53 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Цитата
У нокии Н8 не смотря на свои мегапиксели снимки фотки получаются хуже чем с моей 3х летней Зины.

ой там качество вообще никудышное, видели бы вы размер самих камер у нdirol.gif)))


Цитата
Или переубедите меня, что мне таки нужен Андроид.

Не нужен. Жди семерку на НТС, уже скоро, только не на дезаере smile.gif

У андроида вообще куча недостатков, сырой еще, даже 2.2.

Sergu44o,
Mar 17 2011, 16:03 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Вообще нокия сейчас опустилась реально, не в коем случае не бери е7 с7 н8, там какие то модели глючные целые линейки снимали с конвееров и меняли платы.
Уже писал в теме
обрати внимание на A7272 Desire Z Vision, T8686 Trophy Spark, T8698 Mozart, T9292 HD7 Schubert (Grove). Некоторые уже ожидаются в продаже.

Лучший это конечно же НД Дезайр
полноценный гпс и все что ты писал выше.
Сенсор там удобный.

Не вижу сейчас не единого конкурента НТС. Сам занимаюсь уже больше года, лучший бренд. Да.
Sergu44o,
Feb 17 2011, 23:22 bezol
Поздравляю, рад за тебя! Будем наведыватся на чай)
bezol,
Dec 8 2010, 22:17 Mazda3: стук в холодном моторе
Был на сервисе ММК. Оставлял на ночь. Ничего не услышали. Действительно не было.Еще и бабло содрали(за осмотр) Но хранили ночью машину внутри! потому как снаружи сказали у них не охраняемая стоянка и мол засыпать снегом может машину(( Хотя как был на ремонте, почему то три месяца хранили на улице (в зиму!!) и охраняли все, причем закрывали под ключ забор....
Потом забрал и утром опять стук, всегда как со стоянки утром забираю этот долбанный стук уже неделю слушаю.((( Вечером завожу с работы домой как ехать и тоже стук((( Гложит реально эта хрень(((

Но Олегу респект за помощь) большая часть ММК походу на тебе держится))Это гуд когда есть люди, на которых положится можно.
bezol,
Oct 9 2010, 21:41 Какая электроника лучше: серая или официальная?
Боря, есть и в Киеве только по сборке smile.gif
Это "кольца Ньютона" по народному smile.gif.
Возникают в следствие попадания конденсата (если постаратся можно по гарантии пропихнуть), так же если сильно давить на сенсор, еще в следствие попадания солнечных лучей на сенсор, перепада температур. Грубо говоря разслоение слоя сенсора и стекла. Падает чувствительность и вообще может не работать. В ХД2 меняется с дисплеем и передней панелью и шасси в сборке, очень сложное и дорогое удовольствие если не по гарантии. Китайские держатся неделю максимум.
Кстати Китайские детали! поставляются только сенсор, он тупо отдирается и приклеивается на скотч двухсторонний к стеклу, что есть не только не правильно а и потом опять же таки отслаивается. Дорогие детали и некоторые только лучше ставить оригинал, вот кстати отличие китайских деталей и оригинала. Стоиторигинал около 2к грн а китай раз в 10 дешевле. Вот кстати и отличие) Одно из тысячи ....
King,
Sep 23 2010, 21:57 Очередная рыбалка на этих выходных
Ездил три раза, все разы ловил с лодки, два раза погода была отличная, еще в июле, августе, последний раз улов паскудный, пару кило.
Был дождь, 2 дня назад. Ветер 4мс. Сносило с якоря. Клева мало, рыба на дне, но удалось хорошего карася выловить. 3 свитера, теплые носки и для души, подышать свежим воздухом))) Такой природы и близко под Киевом не видать) Только около 9ти заякорился.

Первые разы с лодки на белого только успевал вытягивать. с 5 утра клева мало, клевало к 8ми. Ловил всего двумя удочками, одну на карпа, другую карася баловал. За 3-4 часа 4 кило свободно. Другой раз ведро карасей. Карп пару раз обрывался, последний оборвал леску( я нуб еще подсаки не было у меня)))
Караси ой какие зачотные, какой кайф карася ловить)))

Щука тоже есть но на Сейму. Остальное водоемы.

Сам новичек, ездил всего раз 5 на рыбалку за всю жизнь. После трех последних раз как наркотик втянуло.
Фоткал на телефон, и то в лодку не беру когда плохая погода.
Все водоемы бесплатные.

Бенз не в счет, у меня там родители супруги живут) Так что из затрат только червь))) Воздух и природа ..ммм..




Вот и все)

Ребят почту за честь если пригласите на рыбалку на карпа! или вообще на рыбалку! Но в осеннюю погоду еще раз в лодке не вынесу. Крепатура, волнами сноит ужасно....
Артем88,
Aug 20 2010, 00:42 Планируем открываться)
Цитата
отсутствие фраз у мастера "отойдите, вы мешаете!" - раздражает капец!

Веришь, так бесит когда под руку заглядывают, еще больше раздражает чем фраза "отойдите, вы мешаете!"
Хочешь посмотреть - стань рядом и смотри, или после работы пройдись и посмотри. Еще лучше вообще не мешать, если уж двоерил машину, так доверяй уже. имхо.
сам часто не сдерживаюсь, но вспоминаю как я не люблю когда при ремонте заглядывают )))))
Sunique,
Jul 21 2010, 21:46 Отзывы и контакты отдыха в Крыму
Цитата
А отзывы о пос. Солнечногорском есть ?

отдыхали в 07 году там с супругой, нам понравилось. Пляж широченный и можно где упасть, ходили почти в конец, зато без теток нудисток smile.gif
Тихий такой поселок. Цены на фрукты неадекват тогда были, да. Щас не в курсе.

Цитата
Народа много, но на пляже есть где лечь. Есть неплохие частные дома-пансионаты, с питанием. Аналог - Малоречка и Рыбачье.

+1 добавлю, малоречка, грязно и воняет, потому что рядом эта речка вонючка. В рыбачье не были.
Рядом с поселком Водопад Джур Джур, стоит посетить.
Да и для медового месяца тихо там. Ночью оч спокойно на берегу, т.к. он большой повторюсь.
Но погулять негде в плане диско. Для двоих хорошо)

Отдыхали в котедже. Деревяный, с душем и горячей водой. Завтрак и ужин. Правда питание совдепия, но все же. Было дешево.
Котедж понравился. Есть контакты.


Посл. раз были в Судаке, чисто дискатечный и молодежный город, но с пляжами туговато и людей много. + то что рядом Крепость)


Кстати... Народ как в этом году с ценами там? Уже не космос? sad.gif
StaF,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:01