Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Масяня ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 8 2009, 11:26 Одноклассница участвует в конкурсе
+1 give_rose.gif
laville,
Oct 8 2009, 10:25 Поездка во Львов в начале октября, 10-11 числа
Цитата(Steel @ Oct 7 2009, 21:37 ) *
Итак, по многочисленным просьбам energy.gif удалось забронировать Крыивку. Даже не нужно будет кучкрваться по отдельности. Примут всех clapping.gif Заказано на 19.00 субботы. Зал правда для некурящих, зато не такой шумный. И еще, меню желательно изучит хоть немного для предварительного заказа холодных закусок, т.к. готовить будут не быстро, чтобы было с чего начать. В общем дайте знать чего хотите, а Юля закажет. Кстати это она его и забронировала red.gif

обязательно закажите сало, домашние колбаски, соления и хринивку...там оно особенно вкусное rolleyes.gif nyam.gif
Chica, Steel,
Sep 21 2009, 09:31 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
В первую очередь поздравляю всех всех всех с ещё одним годком!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

СПАСИБО всем, кто занимался организацией сего действа, кто помогал - вы реально сделали в этом году огромный шаг вперёд...всё настолько здорово, что можно сказать - цель достигнута!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Место однозначно круче Чайки...во-первых, потому, что зона парковки отдельно от места проведения спорт мероприятий и самого праздника...территория большая...нет пыли...зелено...вобщем Едему зачёт!!!!!!!!!!!

Очень приятно удивила и вызвала восхищение слаженная и отработаная команда парковщиков...респектище вам, ребята!!!! На регистрации очереди практически не было...все как пчёлки быстренько крутились...вам тоже огромное спасибо!!!!

Спасибо всем гостям, особенно дружественным клубам...очень приятные слова говорили...молодцы!!!!

ХЭППИ БДЭЙ МАЗДАКЛАБ!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Baltazar, Bianko, Chica,
Aug 26 2009, 14:04 Плата за объявления коммерческого характера.
Цитата(_ash @ Aug 26 2009, 14:55 ) *
это ко мне?
тогда это мимо кассы ...
агрессии в моих словах - ни грамма ...
разве что искать её там специально ...
спасибки - это отдельная тема ... для меня они не играют ни какой роли...
агрессия не делает вам, впрочем как и другим, чести независимо от того, чем она вызвана ... и ни на миллиметр не приближает к решению вопроса ...
агрессии, грязи и прочего бесполезного гуано в теме выше крыши, а вот конструктива минимум ...


у меня уже истерика начинается...почему все всегда воспринимают в свой личный адрес???? сорри...я в следующий раз буду писать в разных постах, чтоб понятно было, что это не к вам...я специально опустила ниже эти слова...

изначально тон моих сообщений был абсолютно нормальным, без наездов...мы описывали ситуацию, говорили, что не понятно....в ответ получали либо воду налитую, либо агрессию...

насчёт спасибок - поверьте, мне первой на них наплевать, я вообще редко пользуюсь этой опцией и совершенно не слежу за собственными...своими словами я пыталась показать, что одних слушают...и уважают их мнение, а других считают "золотой молодёжью", которая налево и направо деньгами сорит, а клубу помочь не хочет....так вот меня не нужно записывать в эту "касту"...я деньги зарабатываю сама и мне ценна каждая гривна и я считаю куда я её плачу и на что трачу...
avtoprofi, _ash,
Aug 13 2009, 12:29 САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ
Кукуся give_rose.gif
VIP Кукуся,
Aug 13 2009, 12:28 Организатор года
Ева give_rose.gif
Графиня,
Aug 5 2009, 18:18 решеточка
Цитата(FIN @ Aug 5 2009, 18:14 ) *
в очирЭть wink.gif

а это и так мАё pleasantry.gif D.gif
FIN,
Aug 5 2009, 13:57 МаздаФотоПикчерз представляет...
Цитата(neoli @ Aug 5 2009, 14:39 ) *
окей, вот вам конструктивная критика (проще всего на примерах):

заходим на этот сайт ]]>http://www.chriscraymer.com/]]> в раздел beauty - environment и находим 1000 отличий, а также узнаем, как неплохо можно снимать на природе.
сайт выбрала первый попавшийся из закладок.
вот второй попавшийся - ]]>http://nirrimiphotography.carbonmade.com/]]>. снимает 16-летняя девочка из Австралии, довольно неплохо.

а в ваших фотографиях простите.. даже попытки, кажется, нет хорошо снять. такоей ощющение, что просто выехали на природу, покривлялись, понажимали на кнопку, потом шлифанули в ФШ - и имеем...


это не критика, а попуск и недовольство. По-моему изначально было указано, что это снимал не профи, а просто человек, который любит и восхищается фотографией...и работает над собой...и, возможно, это первые шаги к профессиональному фото. Смысл давать ссылки на фотографов, которые этим искусством владеют практически досконально??? Да, не спорю, красиво...но не в тему совершенно!!!!
BAbuin on F,
Aug 5 2009, 09:27 МаздаФотоПикчерз представляет...
Цитата(BAbuin on F @ Aug 5 2009, 10:05 ) *
Да, Веруня, фотографировал я, ты угадала.

Хочу сказать, что фотосессия удалась на славу!
Было очень легко и приятно (в профессиональном плане biggrin.gif ) работать с такой моделью как Наташа. Её динамика и супер артистизм внесли свой главный вклад!!! Всего получилось более 1000 снимков из которых отобрано 353, Вы увидели лишь часть - 33 снимка.

Место съемки - Парк дружбы народов.
Время съемки - 16:30-18:30
Фотег - Nikon D3\ 24-70

Огромное спасибо за Ваши позитивные отзывы, рад что понравилась работа!!!!

clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
так мона записывацца на фотосессию??? spiteful.gif rolleyes.gif
Натали give_rose.gif Красиво и натурально clapping.gif
N'Si 5525,
Jul 23 2009, 11:58 Где покупаете мебель для дома?
Цитата(VasKo @ Jul 23 2009, 12:53 ) *
Маша и Керя, спасибо Вам большое за совет обратиться в єтот магазин: ]]>http://www.oboi.com.ua]]>


теперь подскажите по люстре smile.gif

нема за що)))

А насчёт люстры....магазинов оооочень много...выбирай-не хочу....я покупала здесь ]]>http://svitlofor.com.ua/]]>
Выбор хороший, есть каталоги, цены вменяемые.

Цитата(nepg @ Jul 23 2009, 12:57 ) *
Мне очень понравился магазин светофор на дорогожицкой 1, возле мотозавода, практически весь свет купили там.

ыыы...пока писала, ты уже разрекламировал этот магазин)))))))))))
VasKo,
Jul 13 2009, 10:03 Где покупаете мебель для дома?
Цитата(VasKo @ Jul 13 2009, 10:44 ) *
Спасибо, а где он находиться? А выбор там как, лучше чем на Юносте?

Честно говоря, Юность я как-то неочень люблю...толкучка вечная...бррр

Там несколько магазинчиков, он не такой специализированый, как Юность. Выбор большой именно по каталогам...а если тебе нужно сразу забирать с прилавка, то выбор скудный. Эмммм....объяснить врятли смогу, на Левом берегу я теряюсь...ул. Ревуцкого. Это если ехать с Правого берега по Бажана, на 3-й мост заезжаешь, проезжаешь мост и слева будет видно рынок.

Ещё есть www: ]]>http://www.oboi.com.ua]]> но не знаю, как там и что
VasKo,
Jul 13 2009, 09:18 Где покупаете мебель для дома?
Цитата(VasKo @ Jul 13 2009, 09:47 ) *
Да, еще вопрос: где Вы покупаете обои?


смотря какая ценовая категория интересует. Подешевле можно найти в Епицентре...там выбор достаточно большой. Если хочешь что-то более эксклюзивное, есть дизайнерские обои в Серго в ТРЦ Большевик. На м. Харьковская есть рынок обойный...я там и покупала...нашла те же обои, что и в Серго, только гораздо дешевле)))
VasKo,
Jul 3 2009, 09:54 Фотоотчёт о поездке в Одессу
Оооочень клёвые фотки, пасиба friends.gif Ленчик, ну а ты просто звёздочка good.gif glamur.gif
ЕЛЕН@,
Jun 19 2009, 08:32 ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! ФУТБОЛ! Полуфинальный матч.
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif А я знала, что вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!! clapping.gif clapping.gif
Zmeigo,
Jun 17 2009, 15:34 обувь со скидками
Цитата(semesh @ Jun 17 2009, 16:31 ) *
Плато это который на Петровке?!

аха, в Плазме...а ваще их много...и в Материке вроде был...и на Лыбидской.
semesh,
Apr 28 2009, 08:46 Шиномонтаж
А мы уже облюбовали это местечко)))) Меняли там на лето и диски катали)) Отлично всё сделали, пасиба)))
TyKu,
Apr 22 2009, 13:00 Проголосуйте кому не лень )))
+1)
Feell,
Mar 16 2009, 11:02 Шашлыки
Если свинина-говядина, то всё, что нужно для маринада - вода минеральная газированая (обычно использ. Моршинская rolleyes.gif ), горчица, лук, соль, перец. Порезать лук (не крупный) на четвертинки...так его легче будет насаживать на шампур, он не будет свисать, в отличае от колечек. Ну эт для тех, кто любит лук с костра...если нет, то просто мелко нарезать можно. Далее в мясо с луком добавляем горчицу, чтоб хорошо обволакивала каждый кусочек. Соль перец по вкусу. И всё это заливается водой. Я обычно оставляю на ночь...можно и пару часиков, я думаю. Мясо выходит нежнейшее...

А курочка обычно делается - сметана в равных частях с майонезом и приправы по вкусу, кто какие любит. Можно карри, можно ту же гочицу.

ммммм....вот это темка... nyam.gif nyam.gif
magic,
Feb 27 2009, 09:57 ФА-ФА Одноклубникам!
Цитата(Графиня @ Feb 27 2009, 01:20 ) *
Фа-фа тройке белой припаркованной вечером на М.Расковой.Ты кто?

Цитата(Ange ou Demon @ Feb 27 2009, 09:39 ) *
Є.О.

именно он spiteful.gif Ева, а на проспекте вечерком фа фа этой же тройке???? и мне???? rolleyes.gif низзя так ездить spiteful.gif spiteful.gif
Serzh108,
Feb 25 2009, 11:53 И снова в погоне за победой...
+2 give_rose.gif
Леди-S,
Jan 16 2009, 11:20 Tatoo, Piercing, BodMod
Цитата(Cy4enok @ Jan 16 2009, 11:10 ) *
я нахожу рисунки на теле исскуством, кто-то ЗА а кто-то ПРОТИВ - это дело каждого!


согласна на 100%...я пересмотрела тысящи разных работ...и есть реально произведения искусства...можете смеяться...но так и есть...почитайте историю возникновения татуировок cute.gif

это дурацкий стереотип, что татухи набивают лишь зЭки и прАстиТутки tease.gif правильно подобранные размер,место и рисунок смотрятся на теле очень сексуально...но эт лишь моё ИМХО rolleyes.gif
Cy4enok,
Dec 24 2008, 14:09 Помогите победить в конкурсе...
+1 give_rose.gif тоже люблю этот аромат glamur.gif
Леди-S,
Dec 15 2008, 09:59 Помощь "Дому малютки", г.Белая Церковь
Миллион эмоций...выразить всё в словах очень сложно...поэтому просто скажу СПАСИБО....прежде всего Тусе и Блэйзу give_rose.gif clapping.gif friends.gif ну и всем, кто участвовал friends.gif

ЗЫ: отдельное спасибо части колонны на обратном пути crazy.gif friends.gif даже та ситуация на дороге не испортила позитив от проведённого времени clapping.gif
Blaze, CASTA, Vika,
Dec 8 2008, 10:08 Шашлычки сегодня (в пятницу 05.12.2008)!!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif афигенные выходные!!!! Спасиб за организацию и за компанию!!! Ребят, вы зэ бест!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif wub.gif

ну и мои "суперфотки" с "супертелефона НОКИА" pleasantry.gif D.gif
Vika,
Nov 7 2008, 12:53 Авария на Герцена
Цитата(Yury @ Nov 7 2008, 12:49 ) *
Не гетц!!!
ШКОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


crazy.gif ну вы даёте...теперь smart.gif D.gif
bobro,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:45