Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SiD ::: Спасибо сказали: 282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 18 2010, 00:11 Так че на счет ночных шашлычков командой, а?
Сорри что так бесцеремонно влез,но. Хочу напомнить что 22-го числа в 21:45 будет происходить чудесное футбольное действо под названием- Финал Лиги Чемпионов. Либо берите на озеро телик,либо переносите,посмотреть я думаю многие захотят.
X-Amen,
Apr 29 2010, 12:00 Футбол на большом поле
Цитата(Кент @ Apr 29 2010, 12:56 ) *
Да СИД, именно оно. СПАСИБО за карту. Edson скопируй пожалуйста ссылку на карту, чтобы видели где стадион находится)))

На тебе более точную ссылку на место- ]]>http://maps.yandex.ru/?um=SnTj3ouTpdEQloI4...gluuv&l=sat]]>
bezol, Hammster, Кент,
Apr 29 2010, 11:24 Футбол на большом поле
]]>http://maps.yandex.ru/-/CFAgftb]]> - это место?
Кент,
Apr 9 2010, 10:37 Выбор LCD 46 инчей.
Цитата(ЕЛЕН@ @ Apr 9 2010, 11:25 ) *
а сборка чья у этих сонек? филлипсы венгерской сборки очень даже ничего spiteful.gif

Самсы тоже не корейской сборки,у меня стоит монитор румынской сборки,работает тьфу-тьфу.
Филипсы хорошие,но за понты в виде новомодных фишек приходится переплачивать,а так особо не хуже не лучше чем остальные топы.
Шарпы как выше писали,самсы это хорошие аппараты за вменяемую цену. Сони,филипс,панас это бренд. Я бы лично при выборе поехал в магазин и лично смотрел бы каждый телик(его картинку) желательно с твоего источника(двд,хдтв)то что ты смотрел и знаешь как оно выглядит. Фильмы рекламные которые крутят зачастую заточены под линейку производителя.

Цитата(ХАИ @ Apr 9 2010, 11:34 ) *
Так я не смотрел 46е, для примера 40ю привел. Филипсы дороже, но самые лучшие ЛСД-матрицы у Самсунга и Сони (кста, Филипсы вроде у Самсунга покупают) unknw.gif

Походу матрицы уже только самс и панас выпускает. Хотя точно не скажу.
nepg,
Apr 9 2010, 00:19 Ищу цветные дизайнерские бокалы или стаканы
Цитата(DimaM3 @ Apr 9 2010, 00:54 ) *
Привет,

Butlers,видел что-то похожее но точно не вспомню. Они есть в караване,дрим тауне,глобусе.
DimaM3,
Apr 8 2010, 10:40 Оренда земли в Киеве...
Читай- ]]>1]]> , ]]>2]]> и ]]>3]]> .
Artem83, S-w-a-N,
Apr 2 2010, 10:09 Какие лучше тормозные колодки для М3 2,0
У меня стоит Remsa нареканий нет никакх,по субьективным ощущениям лучше стоковых(особенно по цене). На данный момент по пробегу остаток больше чем по аналогии со стоковыми.
ХАИ,
Mar 29 2010, 22:45 Нужен толковый юрист
Цитата(Baloo @ Mar 29 2010, 20:18 ) *
Этот светофор стрёмный, кстати... Там под ним есть СТОП-Линия (может её ща стёрло об лёд, но она там есть), вместе с которой, он уже не выходной, а просто возле перекрёстка. По идее, менты за перекрёстком должны всех поворачивающих с Василенко на Лепсе без остановки, дрючить...

Да-да была,точно помню. Я еще по началу не мог понять как его там ездить надо правильно. Но там прикол получается в том,что красный горит постоянно на зеленую стрелку и если стоять на нем,повернув на стрелку,то проедет всего 2 или 3 машины что тоже как-то не логично. Посмотрим что будет по новой разметке,они ее у меня возле дома каждый год по разному рисуют,то с разрывом,то без,казлыsmile.gif
Саня,так держать,молодец!
magic,
Mar 24 2010, 00:53 Эмиграция из Украины - за/против, куда
Цитата(Login @ Mar 24 2010, 00:31 ) *
та я знаю что ты в Виннице, просто про супердеревеньку слышал только такую здесь, под Киевом )

Калиновка вроде называется,по одесской трассе перед БЦ. Поворот сразу за так называемой "взлеткой". Я там не был,но про деревню наслышан.
Login,
Mar 19 2010, 10:39 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
Цитата(ЕЛЕН@ @ Mar 19 2010, 10:34 ) *
Дабы не влазить со своим флеймом в чужую темку решила создать свою.
Интересует мнение одноклубников по такому вопросу: моей Циксе будет год эксплуатации, ее люблю и довольна всем - тех. характеристиками, внешним видом, динамикой, не устраивает только расход - езжу мало, на маленькие расстояния, расход меньше 25 не опускается sad.gif ... вот и начала задумываться, что может быть альтернативой Циксе? но после кроссовера уже не смогу пересесть на седан - это однозначно + полный привод этой зимой себя оправдал полностью...

читала отзывы, говорят, что FХ35 в новом кузове с 7-ступенкой кушает однозначно меньше Циксы.
spiteful.gif pardon.gif

Подсажите советом, дорогие маздаводы give_rose.gif

Ценовой диапазон примерный укажи,чтоб знать от чего исходить. Так сходу,чтоб мало кушал и ездил с полным приводом и все такое Lexus RX450h smile.gif
ЕЛЕН@,
Mar 10 2010, 17:53 ТО 40000на М3 седан 2,0 автомат
Цитата(enastris @ Mar 10 2010, 17:50 ) *
ну маська на гарантии - буду на московском делать - всегда туда езжу - озвучили за все (без колодок) 2000 грн

Обратись к Олегу- ]]>bezol]]> он тебе все расскажет,а если нужно то и сделает ТО.
enastris,
Mar 7 2010, 23:03 Нужна помощь одноклубнику!
Возвращайся побыстрее на поле,чтобы радовал новыми голами!:)
X-Amen,
Mar 7 2010, 23:01 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Прикольно былоsmile.gif Мне понравился второй чудик на южном,который после нашего приезда побежал к охраннику вокзала,и начал ему кричать-вызывай наряд! На что тот ему спокойно ответил-это не территория вокзала,разбирайтесь сами. Чувак реально был в панике,и в такой момент очень напоминал шакала,который хочет отбить своего дружка.
Когда ехал с южного на другой стороне обнаружил хюндай туксон с крабом на колесе. Остановился вплотную к нему и пошел к Диме(номера не знаюsad.gif ). Когда вернулся назад то не успев дойти до машины увидел что прибежали блокировщики и за секунд 10 сняли блокsmile.gif)) время снятия достойно занесения в книгу рекордовsmile.gif
GAS,
Mar 7 2010, 01:01 Помогите обновить драйвера на видеокарту!
Цитата(VasKo @ Mar 6 2010, 21:34 ) *
Нужно обновить драйвера, но я не знаю какие лучше ставить, помогите, а cray.gif

ati radeon hd 4800 series
windows 7,64.


Спасибо!

Набери меня,расскажу.
VasKo,
Mar 5 2010, 08:57 Ввоз товаров из за границы
Цитата(magic @ Mar 4 2010, 14:15 ) *
Или может стоит обратится сразу к таможенным брокерам (возьмутся ли за это при маленьких партиях)

Это будет правильнее всего. Говорю из опыта близкого человека,сначала возили сами потом через брокера здесь. Теперь через брокера в приграничном городе. Тебе советую делать так же,гемора будет наааамного меньше.
Возить самому,есть риск попадать на бабло,а потом и познакомится с налоговой,таможней...контрольными органами проще говоря.
magic,
Mar 3 2010, 22:34 Помогите начать зарабатывать)
Цитата(Login @ Mar 3 2010, 21:57 ) *
а вообще (исходя из последнего опыта учебы) предлагаю тебе свой бизнес рассматривать как отдельный жизненный проект и применить к его разработке научный подход, используя методы и принципы ведения проектов, начиная с анализа рынка, бизнес-плана, поиска ресурсов и т.д., может даже на курсы пойди, совсем нелишними будут такие дисциплины как менеджмент организаций, управление проектами...

Я бы сказал не научный,а осознанно подойти,просчитав все возможные варианты. Чтоб иметь представление о том куда хочешь войти. А лучше всего будет поговорить с кем-то из этого направления,можно почерпнуть кучу на первый взгляд малозначимых моментов которые потом вылезут боком. Тратить время на доскональное изучение дисциплин,лишнее. Иногда проще заплатить профи за работу чем самому сидеть и долбить этот кусок,по итогу выйдет дешевле.

Из того что могу подсказать,это создать сайт на коотрый привести посетителей и потом на нем разместить рекламу(сдавать рекламное место). Срок окупаемости от 2-х мес. Это сложно поначалу,пока сайт запускается отлаживается,наполняется. Потом легче пойдет.
vasekman,
Feb 26 2010, 10:50 Появление европейского CX-7 с турбодизелем
Цитата(ЕЛЕН@ @ Feb 26 2010, 10:47 ) *
почему? sad.gif

У нас бенз нормальный найти нелегко,у тут еще дизель...
Его то можно будет притянуть сюда,через серые каналы. Но в один день попасть на замену топливной группы,суммой больше 1 штуки баксов,как-то не радостно. Вся экономия в один день станет бессмысленным делом.
ЕЛЕН@,
Feb 20 2010, 14:39 Нужна помощь одноклубнику!
Цитата(Se®ge @ Feb 20 2010, 14:38 ) *
По себе знаю что это такое - валяться после травмы...Перевёл на карту ПБ

Спасибо,уже пришло.
Zmeigo,
Feb 20 2010, 14:30 Нужна помощь одноклубнику!
Наш одноклубник Денис ]]>X-Amen]]> ,футболист и просто хороший человек попал в беду. Он играет в клубной команде по футболу,на форуме бывает редко,поэтому здесь его мало кто видел. Кто приходил на игры клубной команды видели его.
В одной из последних игр, Денис при падении получил травму. Вывихнул плечо и порвал плечевые связки(в терминах не силен,могу ошибаться) Недавно ему сделали операцию,все прошло успешно и хорошо. Но теперь его ждет период реабилитации и восстановления. У него есть семья,жена и маленький ребенок. Из-за травмы он теперь не может выйти на работу,а семью кормить надо.
Поэтому предлагаю помочь нашему одноклубнику,скинутся деньгами. Давайте не останемся в стороне. Для кого-то это будет не выпитая бутылка пива или не съеденный гамбургер,а человеку поможем. Скинемся кто сколько может,любая помощь будет кстати.



Фотография Дена с кубком который мы выиграли прошлой весной.
]]>]]>
bezol, Nazar, veron, X-Amen, Zmeigo,
Feb 15 2010, 21:32 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
Забрал сегодня свои,поставил. Шик и блеск,теперь хоть видно нормально и ездить можноsmile.gif
Спасибо тебе добрый человек за форсунки.

Один правда момент,за счет того что отверстие в другую сторону,трубку пришлось надевать внатяг. Надо будет другую трубку взять.
Лунный Огрызок,
Feb 10 2010, 11:17 HDTV видео, Медиа-плееры и всё, что с этим связано
Цитата(Se®ge @ Feb 10 2010, 11:08 ) *
Может, если WiFi стандарта 802.11n хотя он тоже из заявленных 300Mbps даёт чуть больше 100, но в то-же время 802.11g из заявленного максимума в 54mbps выдаёт в лучшем случае чуть более 20 cute.gif
Хотя это тоже показатели при прямой видимости, если через стенки - тут всё намного хуже pardon.gif

На данный момент стабильнее и быстрее Ethernet для дома,ничего лучше нет. Хотя именно кабели через пол дома меня сдерживают для покупки и настройки такой системы.
Лично мне пока с головой хватает ноута с hdmi и PS3 в роли медиа-плеера.

Все читали сравнительный тест - ]]>Медиа-плееров]]> ?
Влад,
Jan 27 2010, 22:07 Елена Ратомская аka Мася
Интересно девки пляшут(с) сериал солдаты
У меня один клиент задолжал 500 грн,тоже лапшу вешал долго,я расстроился,а тут сумма намного больше. Я вас понимаю ребята,искренне желаю побыстрее разобраться с этой нехорошей кашей.
Причем человек то не просто так,в клубе то давно и видели не раз...
LerOk,
Jan 19 2010, 14:42 Мелкомягкий за вами следит
Цитата(Sirojka @ Jan 19 2010, 14:36 ) *
Пока не нашёл. В поиске. Найду - сразу выложу.

]]>http://www.solidblogger.com/remove-disable...stall-kb949810/]]>
Sirojka,
Jan 18 2010, 22:25 Зима в Буковеле (Сезон 2009-2010)
Цитата(Sergu44o @ Jan 18 2010, 22:14 ) *
а мы назад за 8,5 часов доехали. и не ехали быстрее 140 кмч (я раз разогнался до 154 по ЖПС). Эта дорога рулит!

А мы не спешилиsmile.gif да и поближе к аптекам надо было держатся...зато дорога после Львова,как зеркало. У вас путь на километров 100-150 меньше получился?
Jan 14 2010, 23:26 Нужна помощь фотографа
Цитата(314tbull @ Jan 14 2010, 22:57 ) *
Ребята помогите пожалуйста с поиском фотосалона, или сам кто может помочь, умер родственник, нужно сделать из маленькой фотографии портрет нормального размера.
заранее всем спасибо

На проспекте победы возле магазина,мкс вроде(компы и прочая электроника) был фотосалон,если не закрылся то там точно сделают. Либо к любому вузу,возле них часто есть конторы по распечатке,там могут сделать. Возле КПИ знаю есть такая конторка. Хотя смотрю тебе на левом берегу надо,там не подскажу(
314tbull,

8 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:15