Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Soroka ::: Спасибо сказали: 144 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 16 2016, 23:50 Кто пригоняет машины из за границы?
Цитата(sergeygold @ Dec 16 2016, 14:05 ) *
Возим б/у машины из Штатов с полным комплексом - выбор/проверка по документам, проверка на СТО и пр/выкуп/доставка в Одессу/ таможенная очистка/ передача клиенту со всеми документами.
Если интересно - в личку.

Машины идут с растаможкой или без?

Сегодня интересовались в одной фирме. Машины возят из Литвы. Без растаможки. Два варианта: 1. по доверенности, 2. в техпаспорт вписывается твое имя, как еще одного владельца. Ездишь здесь на литовских номерах. Но есть некоторые НО...
Машина пересекает границу имея транзитную визу. Виза действует 10 дней. Не будешь же ездить каждые 10 дней пересекать границу. Сказали, прийдет штраф, который можно не платить. Я, честно, не понимаю как это? А что будет, если через 10 дней тебя остановит полиция, проверят документы? Машину могут забрать на штрафплощадку? И как долго так можно ездить?
Очень привлекает стоимость машин.
kanny-west, Login,
Mar 10 2015, 21:05 Твердотопливный котел
Я не специалист, подробно не расскажу, но у меня в доме стоит твердотопливный котел. Пользуемся уже лет 6. Сейчас это может даже и выгоднее, чем газ. Но есть моменты в его эксплуатации. К нему нужно подводить насос для охлаждения, желательно подключить аккумулятор, на случай отключения электроэнергии. Желательно, чтобы это все было в отдельном помещении, котельной. Сначала разжигается дровами, потом углем или любым другим топливом. Мы пробовали брикеты, быстро перегорают, не выгодно. Пользуемся углем. Сейчас он конечно дорогой, нам повезло, мы запаслись заранее как только началась война.
kanny-west,
Oct 10 2013, 08:34 Акция от АИ?
Цитата(tyoma @ Oct 10 2013, 00:24 ) *
тут на форуме знающие люди писали, что делая чистку на большом пробеге есть вероятность того, что всякая гадость, которая отлипла в результате чистки может попасть в топливную систему и забить ее. если это тот случай, надо их добивать, т.к. другой сервис за исправление возьмет немеряно бабок.
кстати, как почистить топливную чтобы избежать такого антиэффекта? снимать и чистить в ванной?

Проблема оказалась с лямда зондом. Еще одна диагностика показала имеено эту проблему. Замена предохранителя отвечающего за лямда зонд и машина стала нормально ездить. Но чек горит. Сказали, что нужно менять лямда зонд. Но к официалам я больше ни ногой.
tyoma,
May 14 2013, 22:07 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Max, оригинал женский Shiseido Zen золотой, сколько будет 50 и 100 мл?
Max-3,
Feb 15 2013, 11:08 ВАЖНО!!!
huh.gif Капец! Олег, что я без тебя делать буду? Не уходи до конца февраля, плиз. Я к тебе на следующей неделе приеду.
bezol,
Dec 18 2012, 11:33 Куплю аквариум
-Олегджан-, лежит без дела уже несколько лет аквариум литров на 70, могу продать, по-моему даже еще и причиндалы к нему остались.
-Олегджан-,
Dec 10 2012, 18:46 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Max-3, спасибо большое give_rose.gif
Max-3,
Mar 5 2012, 19:03 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Макс, Спасибо за доставочку give_rose.gif
Max-3,
Jul 14 2011, 15:36 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Диме (Лунный Огрызок) за оперативную доставку запчастей give_rose.gif
Лунный Огрызок,
Jul 7 2011, 15:30 Щенки таксы только в хорошие руки
Одного своего щенка в понедельник я отдаю в семью, где ребенок болен ДЦП. Пусть у ребенка будет друг, который будет его понимать интуитивно.

Кто еще желает себе или своим детям друга или подружку?
ikram, Mr. Gorun,
Jun 19 2011, 17:45 Щенки таксы только в хорошие руки
Мы подросли и ждем новых заботливых хозяев. Каждый щенок уже начал проявлять свой характер.





Max-3,
Jun 14 2011, 10:07 Щенки таксы только в хорошие руки
Продаются щенки таксы стандарт гладкошерстной. КЛАССНЫЕ!!! Родились 28 мая 2011г. 4 девочки (3 черные и 1 коричневая) и 3 мальчика (коричневые).



Это папа


Это мама


Это папа с мамой
Max-3,
Apr 6 2011, 08:27 Нотариальный вопрос?
Если ты имеешь в виду налог, то никакой. Я получала по дарственной от мамы квартиру, т.к. близкие родственники, то налог не платится.
alkain,
Apr 4 2011, 18:40 МаздаКлуб был здесь
Объединенные Арабские Эмираты. Дубаи. Март 2011 г.

[attachment=62678:029.JPG] [attachment=62679:054.jpg]

Baloo,
Feb 19 2011, 14:01 СТО "Автоцентр на колцевой" и Mazda
Зачем изобретать велосипед? У нас есть Bezol, которому мы доверяем. Зачем издеваться над маськой и отдавать ее не известно в чьи руки?
bezol,
Feb 18 2011, 10:27 bezol
Ура, ты остался рядом!!! give_rose.gif Я в душе молилась, чтобы ты не ушел на правый берег, на Теремки.
bezol,
Feb 17 2011, 20:21 Влюбленное ФАФА
Цитата(Lucilife @ Feb 17 2011, 10:27 ) *
ФА-ФА smile.gif думаю, что это я была, у тебя же красная мабка? )))

У нее тайотка rolleyes.gif
Selen,
Nov 30 2010, 10:08 Af-Af ноябрь
Цитата(july @ Nov 29 2010, 13:01 ) *
пешеходное фа-фа вчера днем на парковке возле рынка Юность баклажановой м3 хетч 7320. Анжелочка unknw.gif ?

Увы, это не я unsure.gif У меня 3215 give_rose.gif
july,
Nov 23 2010, 10:09 Канадская технология постройки дома
Цитата(Ganz @ Nov 22 2010, 22:12 ) *
Бред полнейший! Дома свободно служат столько же сколько и остальные! Наш близкий товарищ строит такое уже много много лет...

Ganz, что значит много лет? Такие дома у нас строят сравнительно недавно.

Возле меня строят такой дом. Честно сказать, меня данные панели не впечатляют и себе я не хотела бы такое строить. Я не уверена, что такой дом прослужит 50 лет, как некоторые пишут. Даже кирпичные и панельные хрущевки (40 лет) трещат по всем швам. А такой дом разбухнет или начнет гнить уже через 4-5 лет. Снаружи, когда дом будет отделан, он смотрится симпатично. Но внутри, панели состоят из ОСБ а между ними пенопласт или что-то вроде него. И такие панели не только внутренние стены, но и наружные и крыша.

О качестве таких домов можно говорить сколько угодно и доказывать, что у меня друг уже давно такое строит и все пучком. Но лучше бы услышать мнение людей которые в таком доме прожили 5 лет и более.
Login,
Nov 2 2010, 15:02 Расскажите про кошачьи туалеты?
Я тоже использую БАРС мелкий 0,8-1,5 мм, но без запаха. Меняю один раз в 3 дня. Кошка довольна, для меня тоже нормально. А отдавать за кошачий туалет 80 или 150 грн. ЖАБА давит.
Fort knox,
Oct 30 2010, 19:54 Faаа-Faаа в Киеве ! ! !
Цитата(Ясюлька @ Oct 30 2010, 19:20 ) *
фа-фа черной 3-ке седаня 9678 или 9876 на хз какой улице между бул. Дружбы Народов и Кудри вечером сегодня

ул.Филатова. От меня ей тоже сегодня ФА-ФА
Ясюлька,
Oct 30 2010, 09:57 Где поменять лобовое стекло (демонтаж старого и вклейка нового)?
На Перова, напротив ФОРЫ, рядом с церковью.
Sergu44o,
Jul 12 2010, 11:51 БТИ
Саня обратись к ]]>ICE]]> . Он работает в БТИ.
Bit,
Jul 6 2010, 21:03 Замена лобового стекла
Ясюлька, а не хо заварить (засверлить) стекло? У меня когда попал камень, то я поменяла по страховой за 5 тыс., а через месяц поймала новый. Больше не меняла, только ремонтирую. Уже три скола заварила на одном стекле. Ты представляешь сколько мне денег стоило бы каждый раз их менять mega_shok.gif
Ясюлька,
May 31 2010, 09:28 Тур по Европе Украина-Венгрия-Словения-Италия-Франция-Испания
Неоднократно ездили в Италию машиной (любимая страна). Аптечку никто никогда не спрашивал. Не нарушай и радар тебе не нужен. Обязательно пристегивайся и не забывай включать ближний свет. Если нет тумана, включать противотуманки запрещено. Не забывай на въезде в страну оплачивать дороги. В Венгрии покупаешь матрицу, она продается на любой заправке и в любом супермаркете. Если будешь ехать через Австрию, то стикер обязательно клеешь на лобовое стекло вверху по центру. В Италии при въезде в любой город с автобана ты проезжаешь контрольный пункт, где также оплачиваешь дорогу.
DimaGL,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:58