Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Urban ::: Спасибо сказали: 152 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 9 2016, 09:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Jun 9 2016, 10:10 ) *
Urban, Валера, смена одних упырей на других стала не результатом стояния на Майдане, ибо голосовали на выборах не только те, кто стоял на Майдане, а всей страной. И наша избирательная система тоже не на Майдане утверждалась.
И не за Евросоюз стоял Майдан. Есть вещи, которые нельзя оценить деньгами. Но если до тебя за два года это не дошло, то уже не дойдет.

Если твоего друга, брата, или ребенка п*здит быдло, то ты идешь его защищать даже если в итоге получаешь сам. Хотя нет, это походу не про тебя.

С помощью майдана упыри распиарились на всю страну и в итоги победили на выборах! Вы их сами и распиарили!
Упыри использовали майдан, как инструмент для прихода к власти! Вас использовали, хотя это признать ты никогда не сможешь!
Мегавольт,
Nov 3 2015, 00:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
grisha, я устал повторять таким как ты: в Харькове нет войны это неоспоримый факт и мне похрену с чем там Геша стоял - хоть с радужным флагом на гей параде! Или важнее чтобы он стоял с флагом Украины и была война? Посмотри на ютубе видео где он не давал снять флаг Украины сепарам!

Цитата(grisha @ Nov 3 2015, 00:38 ) *
это тебе кернес сказал ? biggrin.gif

Нет, Миша ))))
Spartian,
Jul 9 2015, 11:54 Патрульная полиция (Киев)
Цитата(UsAlex @ Jul 9 2015, 12:00 ) *
Ну так в раиссии можно "мило" по старинке парковаться где угодно и по душам с ментами "базарить", там это даже как бы типа скрепы. Ностальжи???

Ты недавно оттуда и там действительно так? Или как все журналюги и здешние ведущие темы "как там погано у москалей" рассказал?
***rJ***,
Jul 6 2015, 13:16 Патрульная полиция (Киев)
]]>Лицокнига вещаетъ]]>
Цитата
"Ода" про п%дарасів та нових полісменів.

Дякувати богу, у 21 сторіччі для проведення розслідування про магічне "перепаркування" хамера, який важить близько 3 тонн, нам не потрібно викликати Шерлока Холмса, а достатньо всього навсього подивитися камери спостереження.

Сьогодні, близько 04:50 ранку чотири юнака зіштовхнули наш військовий Хамер, який стояв на тротуарі під музеєм Історії Києва, як один з екземплярів предметно - документальної виставки, яка проходить в музеї, на проїжджу частину колесами.
Юнаки гуляли собі Києвом, побачивши військову машину, яка обклеєна плакатами про виставку, перелізли через паркан сусідньої вулиці і тупо зіштовхнули машину на дорогу. І пішли собі далі. Що керувало та спонукало їх зробити дію описану вище - нікому не зрозуміло.

ПРОТЕ! Ранком, коли ми прийшли в музей, Хамер стояв повністю на тротуарі.
Що за мєджік, подумаєте ви?
А це не мєджік - це наші нові полісмени, які тільки вчора заступили на службу.

Близько 05:30 шість поліцейських заштовхнули назад Хамера і пішли патрулювати вулиці Києва далі. От просто взяли і запхали 3 тонну машину. Поліцейські. Так. Нові поліцейські. А, ще дощечки так турботливо підклали під колесики.
І ще раз : нові п о л і ц е й с ь к і.
Я вам не передам вираз свого обличчя, коли на камерах спостереження з'явилися вони - чолов'яги у чорній формі.

Колектив Армії SOS хоче висловити неймовірну подяку новій полції Києва, яка показала на ділі, що покликана допомагати та захищати!
І які в перший день служби дали маленький промінь надії,що зміни в країні ще можливі.
Дякуємо вам!

А тим пєдікам, які забави раді випхали машину на тротуар, хочеться сказати лише одне - нєчєго тут хамера рухати - п%здуйте на фронт, там ваші здібності точно будуть оцінені.
І друзі, якщо хтось з вас побачить цих силачів хєроїв - можете сміло їм вмазати по рожам, ну чи подзвонити нам Смайлик «wink» і слава і визнання їм забезпечені! 😎
Montek, YuraL,
Jul 4 2015, 11:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
мусора на новых тоётах рассекают колоннами с надписью "полиция" с люстрами - у них открытие клуба )))
Нержавейкин,
Jun 10 2015, 11:51 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Цитата(R_4 @ Jun 10 2015, 12:23 ) *
хелп. кто-то из клубней предлагал кофемашины в аренду за покупку кофе.. не могу найти. ткните, плиз, пальцем.
не бейте, если не в той теме hi.gif

Feel, но щас не знаю!
R_4,
Apr 15 2015, 22:20 Клуб паники и истерики "На дне"
Цитата(grisha @ Apr 15 2015, 18:06 ) *
ты выдвинул свою кандидатуру на должность главы антикорупционного бюро ? wink.gif

Нет пока, образование не то (я только курсы напёрсточников закончил) - заработаю, получу юрку или Бандурку и выдвинусь!
BURA,
Apr 9 2015, 08:52 Клуб паники и истерики "На дне"
Цитата(YuraL @ Apr 9 2015, 09:40 ) *
Лицокнина не умеет писать сама. Так что будь добр, пиши авторов.

Сообщение отредактировал Urban - Сегодня, 09:46
YuraL,
Mar 20 2015, 13:39 покраска дисков
petrovich1, щас не знаю - я давно красил ещё в 13м году

Цитата(Max Gusman @ Mar 19 2015, 21:48 ) *
Друзья, а можно контакты ребят с совских в студию или в личку?

Україна, Київ, Солом'янський район, Кринична вулиця, 27
Есть их телефон, но не знаю актуален или нет! Точнее прояснит Айсмэн.
ANRI, petrovich1,
Mar 19 2015, 11:48 покраска дисков
Цитата(IcE MaN @ Mar 19 2015, 11:43 ) *
я ж тебе давал контакт ребят на совских прудах!
лучше никто не делает и по цене тоже!
приехал машину подняли сразу и в течении дня отдали einstein.gif

+1 сделали и мне хорошо: отреставрировали и покрасили!
Но отбалансировали при сборке не очень!

petrovich1,
Mar 5 2015, 13:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ну так.
kanny-west,
Mar 5 2015, 13:06 Клуб паники и истерики "На дне"
yarikbest, его нет на форуме - скорее всего ему надоело убеждать Юриев, что у него своя точка зрения и он совсем не против того, чтобы в стране стало жить хорошо!
Мне уже тоже начинает надоедать постоянный загон с матами, наездами и оскорблениями!
Я, например, могу уважать чью-то точку зрения, даже, если я с ней не согласен - остальные видимо наоборот!
Fort knox,
Mar 2 2015, 15:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Mar 2 2015, 15:22 ) *
я сам буду вирішувати,в яку тему писати,без порадників

я тоже так думал, и Скутер тоже, но Юрии думают по другому )))))
ScOoTeR_UA,
Feb 17 2015, 11:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Feb 17 2015, 11:04 ) *
Таки да, методы не изменились. Главное, чтоб результаты изменились. Если этой пакости на Украине станет трохи меньше и у нее начнет сжиматься одно место - уже хорошо.

возможно, только если придут другие - они одну "пакость" выпустят, а другую - закроют!
круговорот "пакости"!
Нержавейкин,
Dec 22 2014, 15:30 люди на машинах з "Почесной варти" чи/та Автомайда влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ
Ну что тут скажешь - бывает, эмоции зашкаливают, особенно у тех, кто был на передовой и потерял там своих друзей! Кате респект, попыталась снизить накал эмоций..
п.с. смотрел без звука ..
Login,
Nov 5 2014, 09:39 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Сегодня тётка с номерами АА на белой ку5 вспомнила что есть зеркала и поворотник включается только после моего сигнала.. так что не надо ля-ля: %-ное соотношение таких ездоков на численность населения в городе примерно одинаковое по всей стране!
Dr.Anime,
Oct 1 2014, 14:08 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Домики на К.Заспе где хэллоун когда-то был?
Login,
Sep 29 2014, 11:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(xotabuch @ Sep 29 2014, 12:29 ) *
поставит себя на его место? crazy.gif

Не угадал )))) Мишу!
Schtirlitz,
Aug 6 2014, 15:47 Куплю 4 покрышки Yury,
Feb 28 2014, 09:02 Трагедия страны
Цитата(Sergu44o @ Feb 28 2014, 08:49 ) *
Авэкс, мля какой придурок.

ты не имеешь никакого права здесь на форуме его оскорблять - даже если он не прав! Или ты пользуешься теми же критериями, как и самообороно: был на майдане с модерами - могу хамить и оскорблять?
по теме: жаль, что скопировал, а не сам написал!
Авэкс,
Dec 24 2013, 11:52 Новый 2014 Год на Майдане
ulyashka, Ну вот, для вас єто развлечение, а люди реально мёрзнут, спят где придётся, недоедают, не могут уехать и т.д.
Может деньги, за которые наняли эти группы им раздать, чтобы они с семьями, дома или в кругу друзей встретили НГ?
MILORD, Spartian,
Dec 18 2013, 13:52 Тату
купола надо было бить!
никто бы не сказал, что плохо!
Spartian,
Dec 18 2013, 10:59 Продам Mazda 2 2008 MPI
Цитата(Schtirlitz @ Dec 18 2013, 10:26 ) *
100 000 гривень. Бэз торга. Это край

сорри за офф, но єто уже совсем неайс!
Schtirlitz,
Dec 9 2013, 15:52 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Мертвая рука, Да не распыляйся ты так!
Люди никак не поймут, что предыдущая власть, которая возглавила Евромайдан - они такие же воры, как и нынешняя!
Ну как можно слушать єтих "сторонников евроинтеграции": Тягнебок, Луц, дочка Тимошенки, Клич&Ко, Сеня и т.д. , которые руками евромайдана хотят переизбрать власть и самими заняться тем, что делали теперишние правители..?
Я не против: есть люди, которые хотят евроинтеграции, но ими пользуются оппозиционеры, чтобы прибрать власть к своим рукам!
J@ck,
Nov 29 2013, 14:34 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Hammster @ Nov 29 2013, 14:31 ) *
Хаммстер за Европу в Украине, можете за меня проголосовать! D.gif Ну или за Хаммстера в Европе, что тоже очень даже не плохо!

Саня, годишься!
Hammster,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:38