Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику VasKo ::: Спасибо сказали: 469 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 1 2012, 09:05 И все-таки заграница
Login, чувак, дуй в Хорватію, на самий кінець - Болгарія (наш Крим, але мені більше схожа на російські Сочі).
p.s.: друже, за використання моєї теми, занесеш 10% від бюджету подорожі! biggrin.gif
p.s.: ще можеш глянути Туніс...

Цитата(Fort knox @ May 31 2012, 22:18 ) *
так не интересноsad.gif

що саме?
Login,
May 31 2012, 17:26 Киев - Вышгород
StaF, со станции Героев Днепр (возле рынка) ходят маршрутки, очень часто.
StaF,
May 31 2012, 13:16 Київ, під час Євро буде відпочивати.
]]>http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/a...at_id=244276429]]>
Рекомендовано перенести робочі дні у зв’язку з проведенням матчів Євро-2012. Таке рішення ухвалено 31 травня на засіданні Кабінету Міністрів.
Урядовим розпорядження, прийнятим сьогодні, внесено зміни до розпорядження Кабінету Міністрів України від 28 листопада 2011 р№ 1210 «Про перенесення робочих днів у 2012 році».
Згідно з документом, під час проведення матчів фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу будуть перенесені робочі дні у містах проведення матчів
У Донецьку – з понеділка 11 червня – на суботу 9 червня, п’ятниці 15 червня – на суботу 21 липня, вівторка 19 червня – на суботу 28 липня, середи 27 червня – на суботу 11 серпня.
У Києві – з понеділка 11 червня – на суботу 9 червня, п’ятниці 15 червня – на суботу 23 червня, вівторка 19 червня – на суботу 21 липня.
У Львові – з середи 13 червня – на суботу 16 червня та у Харкові - з середи 13 червня – на суботу 16 червня.

Нагадаємо, що згідно з розпорядженням від 28 листопада 2011 р№ 1210 «Про перенесення робочих днів у 2012 році» « з метою створення сприятливих умов для святкування 8 березня - Міжнародного жіночого дня, 1 і 2 травня - Дня міжнародної солідарності трудящих та 28 червня - Дня Конституції України, а також раціонального використання робочого часу рекомендовано керівникам підприємств, установ та організацій (за винятком органів Пенсійного фонду України, Українського державного підприємства поштового зв'язку "Укрпошта", Державної казначейської служби та банківських установ) перенести у порядку і на умовах, установлених законодавством, у 2012 році для працівників, яким встановлено п'ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями, робочі дні з:
п'ятниці 9 березня - на суботу 3 березня;
понеділка 30 квітня - на суботу 28 квітня;
п'ятниці 29 червня - на суботу 7 липня.
Спеціальний режим роботи банків та їх установ у зазначені дні визначає Національний банк».
S-w-a-N, ScOoTeR_UA, TyKu,
May 30 2012, 15:17 Шуман , Ямаха и прочие ...
swan, Юра, бюджет?

swan, у меня племяшка проф. занимается музыкой, ей сестра (ее мама) купила вот такой ]]>http://www.octava.com.ua/akusticheskie-for...anino/yamaha-u1]]>
покупали по совету личного преподавателя.
swan,
May 22 2012, 13:58 ВУСО-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
siroshka, волейбол...а команда называется "бойцовский клуб" smile.gif
siroshka,
May 21 2012, 08:52 Выбор кросоввера или универсала до 50 000 у.е.
hustlerambition, найти Touareg 2009-10 (GP, предыдущее поколение, будет сложно, но он того стоит), 3.0 TDI или предыдущий Lexus RX 350 (найти легче чем Toureg).

Из нового, если не расматриваешь Santa Fe Full дизель, то все остальное тебя будет растраивать пласмасовостью, особенно вышеуказанный Kuga, Pilot bad.gif
Tiguan и т.д., какието детские, маленькие.
ИМХО.

Да, вспомнил Toyota Venza, но если сломается, кто ее будет ремонтировать- ХЗ.
hustlerambition,
May 18 2012, 15:09 а где купить билеты?
Login, Санька, бегом к Ире - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1221120]]>
пожалуйста smile.gif
(да, если знакомый с москвы, то думаю денег хватит....)
Login,
May 12 2012, 18:48 Какой оператор подойдет к айпад
макс CX-9, киевстар, очень доволен.
макс CX-9,
May 10 2012, 09:07 Nissan QASHQAI vs CITROËN С4 AIRCROSS vs Peugeot 4008
Proton, и побольше и покомфортней...
CR-V:
Модель :Elegance SE, 2.0, AT, 5-ти дверный универсал
Двигатель :2.0 л. (150л.с.) i-VTEC , электронный впрыск топлива PGM FI
Оборудование :5AT, PS, CL, PW, PHM, ABS, 6xSRS, HW, ACC, DB, RS, KL, SHA, HS, RW, 4WD, HA, AW, VSA, CC, FL, IMMOB, AM/FM стереорадиопроигрыватель с CD на один диск (6 динамиков), USB, Cистема контроля давления в шинах (DWS)
Цена :301 000.00 UAH
Модель:Sport (Executive) 2.4 AT
Цена : 313 000.00 UAH
Proton,
Apr 24 2012, 09:31 продам мужские кеды lacoste, оригинал.
granik, Стас, а у вас 45-46го нет? rolleyes.gif
granik,
Apr 24 2012, 09:30 Продано, закрывайте
K.S., автокресло Recaro Young Profi быстрее уйдет на таких форумах, как - киндстаф, клумба и иже с ними.
сорри за офф, но был опыт.
K.S.,
Apr 19 2012, 09:59 Родители, Вы сталкивались с таким велосипедом...
Цитата(MazdaKrut @ Apr 19 2012, 10:38 ) *
rofl.gif

иди ржи в другое место.

Цитата(KIO @ Apr 19 2012, 10:35 ) *
ИМХО - редкая фигня
ребенок должен осваивать все и сразу, попробуй его потом научить пользоваться педалями и тормозами - он же с перепугу ноги сбросит с педалей на скорости чтоб тормозить и поломать можно не только ноги

не согласен!
ребенок учится быстрее держать равновесие. а когда есть равновесие, то не только педали можно повесить, но и мотор smile.gif

Цитата(R_4 @ Apr 19 2012, 10:27 ) *
а что там тормозом?

судя по видео, то ногами.

мои родственники с Польши и Чехии, говорят, что у них бум на эти велики и на 3х колесные самокаты...

Цитата(R_4 @ Apr 19 2012, 10:27 ) *
сколько стоит?

]]>http://begovel.com/models.html]]>
]]>http://babybike.com.ua/index.php/buy]]>

здесь можно почитать мнение врачей да и вообще о велике:
]]>http://babybike.com.ua/index.php/expert]]>
R_4,
Mar 30 2012, 14:32 Нужен квалифицированный совет Киевлян!:)
kanny-west, на Петровке и Владимирском в основном Турция и Чехия.
5500, на рынке, хорошую короткую мужскую куртку возьмешь.

kanny-west, мой совет, рынки Петровка и Владимирский.
kanny-west,
Mar 13 2012, 16:55 Посоветуйте вискарь
Цитата(Мертвая рука @ Mar 13 2012, 16:17 ) *
Пойду утоплюсь

даже отговаривать не будем
S-w-a-N,
Mar 2 2012, 11:31 Mazda 3 HB 2.0 sport
voyager, какой человек, такая и машина! good.gif
voyager,
Mar 2 2012, 10:19 День в Запорожье
StaF, ты и сам с Днепра мог подьехать и Ясю поразвлекать....
Ясюлька,
Mar 1 2012, 15:58 День в Запорожье
Ясюлька, дык, она ж по средине Днепра (будешь ехать в центр города, переезжая через мост она будет с правой стороны, очень красиво!), красивенный большой остров. любой таксист тебя туда завезет. но, как я помню, музей работает до 17:00 (не утверждаю).
там, кстате, снимали "Тараса Бульбу".

Хороший город.

да, есть улица Армянская (вроде так называется), там много шашлычных, которые также держат армяни, так вот, почти у всех шашлык - очень ням, ням smile.gif местные должны подсказать где это.
Ясюлька,
Mar 1 2012, 15:27 День в Запорожье
Цитата(Ясюлька @ Mar 1 2012, 15:24 ) *
ДОброе время суток))
буду в вашем славном городе в понедельник)))
т.к. первый раз в городе, ничего соответственно не знаю )))
вопрос состоит в том, что половина дня до отправки поезда будет свободна и я даже не представляю чем себя занять )))
кто что подскажет? rolleyes.gif )))))))

я, когда приезжаю в этот город, всегда посещаю музей козачества на Хортыце. Тебе там понравится 100%.
Ясюлька,
Feb 28 2012, 10:51 Про перенесення робочих днів у 2012 році
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
від 28 листопада 2011 р. N 1210-р
Київ

Про перенесення робочих днів у 2012 році

З метою створення сприятливих умов для святкування 8 березня - Міжнародного жіночого дня, 1 і 2 травня - Дня міжнародної солідарності трудящих та 28 червня - Дня Конституції України, а також раціонального використання робочого часу рекомендувати керівникам підприємств, установ та організацій (за винятком органів Пенсійного фонду України, Українського державного підприємства поштового зв'язку "Укрпошта", Державної казначейської служби та банківських установ) перенести у порядку і на умовах, установлених законодавством, у 2012 році для працівників, яким встановлено п'ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями, робочі дні з:

п'ятниці 9 березня - на суботу 3 березня;
понеділка 30 квітня - на суботу 28 квітня;
п'ятниці 29 червня - на суботу 7 липня.

Спеціальний режим роботи банків та їх установ у зазначені дні визначає Національний банк.


Прем'єр-міністр України М.АЗАРОВ


по НБУ (для бухгалтерии):
Про перенесення робочих днів СЕП у 2012 році

Узявши до уваги розпорядження Кабінету Міністрів України від 28.11.2011 N 1210-р "Про перенесення робочих днів у 2012 році" та згідно з наказом Національного банку України від 24.06.2011 N 103 "Про технологічний регламент роботи системи електронних платежів Національного банку України" повідомляємо, що робота системи електронних платежів Національного банку України переноситься з:

п'ятниці 9 березня - на суботу 3 березня;

понеділка 30 квітня - на суботу 28 квітня;

п'ятниці 29 червня - на суботу 7 липня.
Login,
Feb 28 2012, 09:14 В помощь модерам!
промахнулся покупатель smile.gif
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1180149]]>
YuraL,
Feb 16 2012, 13:53 продам дом
видел. очень красиво!!! good.gif я б даже сказал - сказочно smile.gif

пысы: но для продажи этого сокровища, наверно, выбран не тот форум smile.gif
talimon,
Feb 16 2012, 12:51 И все-таки заграница
Login, я не спорю, просто в современном обществе, всякое бывает...
я вон, раньше, когда видел этих всяких "эмо", хотелось разорвать их на куски, а потом свыкся как то, успокоился.

Саш, я никого не хотел обидеть, я ж исповедую мировозрение растаманов - люблю вас всех, иногда выборочно... smile.gif
Login,
Feb 13 2012, 10:20 Нужен хороший терапевт/для взрослых!
Цитата(S-w-a-N @ Feb 13 2012, 09:55 ) *
...помочь никто не хочет. einstein.gif

Анют, почему ж не хотят, хотят, но нечем помочь! Извини air_kiss.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
S-w-a-N,
Feb 9 2012, 14:29 Выбираю автомобильный GPS навигатор.
K I D, GPS новигатор только один - это GARMIN! Все остальное находится рядом.
выберай ]]>http://garmin.com.ua/produkcija.html?rowid=2]]>
K I D,
Jan 31 2012, 17:30 Кто еще хочет погреться в сауне?
Цитата(melya_85 @ Jan 31 2012, 16:17 ) *
советую ул. Северная 6 , финско-русская, с бассейном и джакузи, от 6-ти до 10-ти чел.(зависит от выбранного направления), иль на героев сталинграда 14б 2-е финские с бассейном.

а я ее не советую, хоть и цены там дешевые.
с супругой недавно были - грязно, очень грязно!
Login,

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:43