Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обсуждения изменения автомобильной аудио- и видеотехники.
Название темы должно описывать суть обсуждения, модель машины указывается при желании.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новая штатная магнитола Mazda 6 - CA-FI Dashlinq 4., Android 4.1.1, экран емкостный мультитач (1024x600), CPU 1GHz, RAM 1Gb
xti
сообщение Jul 5 2013, 22:39
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 422
Регистрация: 21.11.2011

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda



Объясните мне пожалуйста, чем ваша " типа брендированная" голова отличается от этой - кроме цены ???

]]>http://www.aliexpress.com/item/Android-Maz.../657089993.html]]>


заметьте цена в 520 амереканских рублей за 1шт. с доставкой в неньку, а от 10 шт. готовы еще подвинуться на 50 USD на каждой...
Go to the top of the page
Вставить ник xti в ответ
+Quote Post
max-carpc
сообщение Jul 5 2013, 23:12
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 155
Регистрация: 16.11.2010
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Lexus RX
Имя: Max



Это абсолютно другая магнитола и на другой платформе.
Различия и основные преимущества магнитолы Ca-Fi:
1. 1000MHz процессор против 800MHz;
2. Android 2.3.5 против 2.2;
3. Емкостный мульти сенсорный экран против резистивного;
4. Внутренний накопитель 16Gb против 8Gb;
5. Поддержка OBD2;
6. Гарантия 1 год от официального представителя;
и т.д.

Сообщение отредактировал max-carpc - Jul 5 2013, 23:14


--------------------
]]>AutoPC.com.ua]]> - Автомобильные компьютеры.
Официальный дистрибьютор SMARTY Trend в Украине.
Go to the top of the page
Вставить ник max-carpc в ответ
+Quote Post
xti
сообщение Jul 5 2013, 23:31
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 422
Регистрация: 21.11.2011

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(max-carpc @ Jul 6 2013, 00:12 ) *
Это абсолютно другая магнитола и на другой платформе.
Различия и основные преимущества магнитолы Ca-Fi:
1. 1000MHz процессор против 800MHz;
2. Android 2.3.5 против 2.2;
3. Емкостный мульти сенсорный экран против резистивного;
4. Внутренний накопитель 16Gb против 8Gb;
5. Поддержка OBD2;
6. Гарантия 1 год от официального представителя;
и т.д.


И все таки я не понимаю , в чем отличие в 300USD ??? да и еще так называемом опте...

1. ]]>http://www.aliexpress.com/item/Android-car.../857345069.html]]>
2. ]]>http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-An...1036782743.html]]>

Ваши пункты не имеет аргумента
1. Укажите тип процессора , может это разогнанные 800Mhz
2. 2.2 можно проапдейтить до 2.3 без проблем.
3. это весомый аргумент, но привел 2 ссылки - где тоже емкостной тач и даже 1.2Mhz
5. банальная карточка microSD - стоимость 16GB составляет 65-80 грн
5. Да все они поддерживают OBD ( абсолютно все начиная с win CE 5.0 )
6. Понятие гарантия в нашей стране - относительно, да и не представляю, что в девайсе за 800USd может поломаться ...

P.S. Мое понятие данного клуба - это взаимопомощь , если это оптовое предложение - пусть содержит оно коммерцию, но не кажется вам что "навар" в 300USD за приставку Ca-Fi с девайса как то много???


Go to the top of the page
Вставить ник xti в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jul 6 2013, 00:34
Сообщение #24


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



xti, а при чем тут Клуб?
Данная тема коммерческая.
В чем прикол рассказывать продавцу, что у него дорогой товар?
Конечно можно дешевле найти.
И никто не заставляет.
Лично мне, например, проще купить товар на месте, чем связываться с внешними поставщиками.
Что я в прошлом году и сделал. И до сих пор не жалею.
А в ценообразовании китая чорт ногу сломит.


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
max-carpc
сообщение Jul 6 2013, 00:55
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 155
Регистрация: 16.11.2010
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Lexus RX
Имя: Max



Цитата(xti @ Jul 6 2013, 00:31 ) *
И все таки я не понимаю , в чем отличие в 300USD ??? да и еще так называемом опте...

1. ]]>http://www.aliexpress.com/item/Android-car.../857345069.html]]>
2. ]]>http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-An...1036782743.html]]>

Ваши пункты не имеет аргумента
1. Укажите тип процессора , может это разогнанные 800Mhz
2. 2.2 можно проапдейтить до 2.3 без проблем.
3. это весомый аргумент, но привел 2 ссылки - где тоже емкостной тач и даже 1.2Mhz
5. банальная карточка microSD - стоимость 16GB составляет 65-80 грн
5. Да все они поддерживают OBD ( абсолютно все начиная с win CE 5.0 )
6. Понятие гарантия в нашей стране - относительно, да и не представляю, что в девайсе за 800USd может поломаться ...

P.S. Мое понятие данного клуба - это взаимопомощь , если это оптовое предложение - пусть содержит оно коммерцию, но не кажется вам что "навар" в 300USD за приставку Ca-Fi с девайса как то много???


1. Процессор Freescale™ Cortex™ A8 i.MX5x 1000MHz.
По первой ссылке показано ГУ похожее на CA-Fi, но есть "но". Мы сотрудничаем с заводом производителем и процессор с частотой в 1.2GHz пока даже не планируется запускать в серийное производство, не исключено что такой процессор уже будет работать с Android 4.0, это произойдет совсем не скоро, а пока можно сделать вывод что ГУ по этой ссылке либо обман либо правда, но это ГУ совсем не такое как предлагаем мы.

2. Сменить Android c 2.2 на 2.3 самостоятельно невозможно, разве что вы умеете писать драйвера под специфическую начинку таких магнитол и владеете другими необходимыми навыками. Под Андроид 2.3 на этих магнитолах пока даже рут нельзя получить, не то что поменять ОС.

3. В нашем ГУ экран емкостный, по первой вашей ссылке я не вижу упоминаний о том, что ГУ имеет емкостный экран, видимо он резистивный, если не увидел, покажите где. Второе ГУ с емкостным экраном, но совсем нет уверенности на сколько оно качественное с точки зрения сборки и софта, хотя также нельзя быть уверенным и по первому ГУ.

4. Да, вы правы, можно вставить карту большего объема и решить проблему с недостатком встроенной памяти, но здесь я говорю просто о различиях платформы.

5. OBD2 поддерживают далеко не все ГУ, например блютуз версию адаптера ELM327 нельзя подключить к ГУ CA-Fi, так как блютуз модуль используется только для handsfree, WiFi также не работает, в других ГУ на Android встречаются те же проблемы (wince мы здесь не обсуждаем). К устройствам CA-Fi есть возможность подключить только USB версию адаптера и работать этот адаптер будет только с предустановленной программой Torque, специально разработанной для магнитол CA-Fi.

6. Мы поддерживаем полноценную гарантию на протяжении 1 года, а не относительную.... А вот гарантия от продавца на сайте Alibaba для жителя Украины не то что относительна, а практически отсутствует. Уверен что будет совсем не рентабельно за свой счет катать магнитолу для ремонта в Китай, имеено так и предлагают сделать китайкие продавцы в случае поломки. Проще купить новую там же, а еще лучше купить здесь с местной гарантией. Любая электронника имеет свойство выходить из строя, даже за 1$ не то что за 850$. Хотя по собственной статистике могу сказать что процент вышедших из строя устройств CA-Fi очень и очень низкий.

Я так думаю вы хотите помочь клубу и предложить более низкую цену за такой же качественный продукт? Я только за! Вы можете заказать для себя одно из этих ГУ по вашим ссылкам и после получения рассказать о реальных преимуществах или о тех глюках которые очень часты с сырыми китайскими разработками, уверен многие здесь скажут вам спасибо за такие отзывы. А пока что на данный момент мы уверены в том, что предлагаем качестенные ГУ здесь и сейчас, специально для данного клуба!

Сообщение отредактировал max-carpc - Jul 6 2013, 11:05


--------------------
]]>AutoPC.com.ua]]> - Автомобильные компьютеры.
Официальный дистрибьютор SMARTY Trend в Украине.
Go to the top of the page
Вставить ник max-carpc в ответ
+Quote Post
max-carpc
сообщение Jul 6 2013, 01:17
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 155
Регистрация: 16.11.2010
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Lexus RX
Имя: Max



Цитата(Беркут @ Jul 5 2013, 23:13 ) *
Есть вопросы:
1. Установка (у меня авто на гарантии, где эту магнитолу можна установить, чтобы не позбавили гарантии?).
2. Штатная система Bose, совместима ли магнитола с ней?
3. Штатные парктроники? (совместимость)
4. Кнопки управления на руле? (совместимость)
5. Подсветка красная, в цвет штатной?

-------
Одним словом: полностью ли эта магнитола совместима со штатной? Как и где её качественно "прицепить" в авто без потери гарантии?


1. Можете попросить установить официалов, если конечно они пойдут на это, со своей стороны всегда окажем любую информационную поддержку им и вам. Но с установкой справится любой, кто сомжет снять родную магнитолу. Также есть наши партнеры к которым вы можете обратится ]]>http://autopc.com.ua/auxpage_our_partners/]]>
2. ГУ полностью совместимо с системой Bose.
3. Никак не связаны с ГУ, будут продолжать работать. Или у вас штатный парктроник завязан с родной головой?
4. Кнопки на руле полностью совместимы и все работают.
5. Подсветка красная как на родной.


--------------------
]]>AutoPC.com.ua]]> - Автомобильные компьютеры.
Официальный дистрибьютор SMARTY Trend в Украине.
Go to the top of the page
Вставить ник max-carpc в ответ
+Quote Post
xti
сообщение Jul 6 2013, 08:51
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 422
Регистрация: 21.11.2011

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(max-carpc @ Jul 6 2013, 01:55 ) *
1. Процессор Freescale™ Cortex™ A8 i.MX5x 1000MHz.
По первой ссылке показано ГУ похожее на CA-Fi, но есть "но". Мы сотрудничаем с заводом производителем и процессор с частотой в 1.2GHz пока даже не планируется запускать в серийное производство, не исключено что такой процессор уже будет работать с Android 4.0, это произойдет совсем не скоро, а пока можно сделать вывод что ГУ по этой ссылке либо обман либо правда, но это ГУ совсем не такое как предлагаем мы.

2. Сменить Android c 2.2 на 2.3 самостоятельно невозможно, разве что вы умеете писать драйвера под специфическую начинку таких магнитол и владеете другими необходимыми навыками. Под Андроид 2.3 на этих магнитолах пока даже рут нельзя получить, не то что поменять ОС.

3. В нашем ГУ экран емкостный, по первой вашей ссылке я не вижу упоминаний о том, что ГУ имеет емкостный экран, видимо он резистивный, если не увидел, покажите где. Второе ГУ с емкостным экраном, но совсем нет уверенности на сколько оно качественное с точки зрения сборки и софта, хотя также нельзя быть уверенным и по первому ГУ.

4. Да, вы правы, можно вставить карту большего объема и решить проблему с недостатком встроенной памяти, но здесь я говорю просто о различиях платформы.

5. OBD2 поддерживают далеко не все ГУ, например блютуз версию адаптера ELM327 нельзя подключить к ГУ CA-Fi, так как блютуз модуль используется только для handsfree, WiFi также не работает, в других ГУ на Android встречаются те же проблемы (wince мы здесь не обсуждаем). К устройствам CA-Fi есть возможность подключить только USB версию адаптера и работать этот адаптер будет только с предустановленной программой Torque, специально разработанной для магнитол CA-Fi.

6. Мы поддерживаем полноценную гарантию на протяжении 1 года, а не относительную.... А вот гарантия от продавца на сайте Alibaba для жителя Украины не то что относительна, а практически отсутствует. Уверен что будет совсем не рентабельно за свой счет катать магнитолу для ремонта в Китай, имеено так и предлагают сделать китайкие продавцы в случае поломки. Проще купить новую там же, а еще лучше купить здесь с местной гарантией. Любая электронника имеет свойство выходить из строя, даже за 1$ не то что за 850$. Хотя по собственной статистике могу сказать что процент вышедших из строя устройств CA-Fi очень и очень низкий.

Я так думаю вы хотите помочь клубу и предложить более низкую цену за такой же качественный продукт? Я только за! Вы можете заказать для себя одно из этих ГУ по вашим ссылкам и после получения рассказать о реальных преимуществах или о тех глюках которые очень часты с сырыми китайскими разработками, уверен многие здесь скажут вам спасибо за такие отзывы. А пока что на данный момент мы уверены в том, что предлагаем качестенные ГУ здесь и сейчас, специально для данного клуба!


1. Согласен, частоты относительные
2. Умеем, чем и занимаемся
3. Я привел ссылки с алибабы для ознакомления - никак не утверждая, что там лучше, а спросил чем они не хуже ваших что такая разница в стоимости, тем более, что вы говорите работаете напрямую, вот и все.
5. пункт меня смешит еще больше, и я начинаю понимать, что технически вы мало знакомы с Android в целом, Wifi и Bluetooth alfgnths будут так же работать как и ЮЗБ, через USB bluetooth или wifi единственное но, не все адаптеры поддерживаются... это равносильно тому, что интернет через 3G модем , андройд поддерживает более 40 устройств... По поводу Torque - специально для Ca-fi ??? этож где такое упоминание у разработчика? - она разработана для всех девайсов на Android, если бы она была специально для вашего "мафона" она б стояла там штатно, и официальная... P.S. есть программка и получше, от российского разработчика Hobdrive.
6. Я согласен с этим, но почему такая большая разница в цене?
Go to the top of the page
Вставить ник xti в ответ
+Quote Post
xti
сообщение Jul 6 2013, 09:57
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 422
Регистрация: 21.11.2011

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(Skiw @ Jul 6 2013, 01:34 ) *
xti, а при чем тут Клуб?
Данная тема коммерческая.
В чем прикол рассказывать продавцу, что у него дорогой товар?
Конечно можно дешевле найти.
И никто не заставляет.
Лично мне, например, проще купить товар на месте, чем связываться с внешними поставщиками.
Что я в прошлом году и сделал. И до сих пор не жалею.
А в ценообразовании китая чорт ногу сломит.


Простите, но я не увидел ее разделе коммерческие объявления, она находится в Автозвук и Видео, и поговорить тут о плохих и хороших сторонах девайса я так понимаю не запрещено... переместите тему в объявления платного характера, я не буду задавать пикантных вопросов ...
Go to the top of the page
Вставить ник xti в ответ
+Quote Post
max-carpc
сообщение Jul 6 2013, 11:54
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 155
Регистрация: 16.11.2010
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Lexus RX
Имя: Max



Цитата(xti @ Jul 6 2013, 09:51 ) *
1. Согласен, частоты относительные
2. Умеем, чем и занимаемся
3. Я привел ссылки с алибабы для ознакомления - никак не утверждая, что там лучше, а спросил чем они не хуже ваших что такая разница в стоимости, тем более, что вы говорите работаете напрямую, вот и все.
5. пункт меня смешит еще больше, и я начинаю понимать, что технически вы мало знакомы с Android в целом, Wifi и Bluetooth alfgnths будут так же работать как и ЮЗБ, через USB bluetooth или wifi единственное но, не все адаптеры поддерживаются... это равносильно тому, что интернет через 3G модем , андройд поддерживает более 40 устройств... По поводу Torque - специально для Ca-fi ??? этож где такое упоминание у разработчика? - она разработана для всех девайсов на Android, если бы она была специально для вашего "мафона" она б стояла там штатно, и официальная... P.S. есть программка и получше, от российского разработчика Hobdrive.
6. Я согласен с этим, но почему такая большая разница в цене?


Конечно все понимают что здесь имеет место коммерческая составляющая. Не стоит делать поспешных выводов о нашей прибыли, у меня такое впечатление что вы судите с позиции торговца на базаре. Стоимость доставки одного ГУ в Украину около 100$, плюс еще для отправлений стоимостью больше 300EUR с частного лица берется плата за расстаможку в размере от 20 до 40% от стоимости, теперь можно посчитать во сколько обойдется доставка обычному человеку. Вот и есть разница приблизительно в 300$. Конечно у нас есть некоторые преимущества по доставке и другим моментам благодаря чему мы можем предложить довольно приемлемую цену и предложить местную гарантию, где вы можете спросить нас в случае поломки, а не продавца в Китае.

Вы конечно можете смеяться с пункта 5, но ваш смех никак не поможет делу. В ОС 2.3 магнитолы нет поддержки внешних bt модулей. Без рута на ОС 2.3 вы не сможете установить драйвера для внешнего usb блютуз модуля, также в самой ос вырезаны пункты касающиеся традиционного блютуза как они есть на телефоне и необходимо ставить стороннее программное обеспечение для управления функциями bt. Пока что это все возможно для ОС 2.2. Что касается Torque, версия с маркета или оф сайта не работает, работает только та что предустановлена на ГУ Ca-Fi.

Думаю мы уже движемся не в том направлении, тема создана для того чтобы предположить интерес людей именно к нашему гу, а не к магнитолам с алибабы или установке bt модулей или чтобы блеснуть знаниями ос Андроид. Насколько мне стало понятно, вам это ГУ не интересно за эти деньги, ваше мнение учтено.

В данный момент, есть 5 заявок на заказ этих гу. Всем кому интересно получить современное гу в свою Mazda 6 New, милости просим.

Сообщение отредактировал max-carpc - Jul 6 2013, 12:00


--------------------
]]>AutoPC.com.ua]]> - Автомобильные компьютеры.
Официальный дистрибьютор SMARTY Trend в Украине.
Go to the top of the page
Вставить ник max-carpc в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Jul 6 2013, 12:36
Сообщение #30





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



max-carpc, интересный товар, не могу понять одного: почему нет таких устройств на мазду 6 (2002-2007)??
на матрёшку тех же годов есть, на новые шестёрки тоже, а нас обделили. не понимаю, почему производители не заинтересованы в поставках таких магнитол на андроиде.
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
max-carpc
сообщение Jul 6 2013, 13:10
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 155
Регистрация: 16.11.2010
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Lexus RX
Имя: Max



Цитата(yats_13 @ Jul 6 2013, 13:36 ) *
max-carpc, интересный товар, не могу понять одного: почему нет таких устройств на мазду 6 (2002-2007)??
на матрёшку тех же годов есть, на новые шестёрки тоже, а нас обделили. не понимаю, почему производители не заинтересованы в поставках таких магнитол на андроиде.


Многие хотят на предыдущую мазду 6, я и сам бы рад иметь такое гу в ассортименте, но увы не производят. Возможно что есть много нюансов в замене штатной магнитолы на 6-ке, типа поддержка Bose, верхнего экрана и т.д. Возможно в новой 6-ке и в тройках реализация проще. Но это только мои догадки. Как я заметил пока нет андроид гу для авто со сложной электроникой, типа Audi, BMW и т.д., возможно это вопрос времени, но говорят что на предыдущую 6-ку не планируют производить :-(. Единственный вариант это попытаться установить универсальную 621000 на той же платформе, но неясно как решить вопросы с кнопками на руле, информационным дисплеем и акустикой Bose. Если вдруг реализация такая же как в тройке тех же годов, тогда можно попробовать подключить проводку и can адаптер от тройки. И еще вопрос в предыдущую 6-ку есть место чтобы установить 2дин магнитолу?

]]>http://autopc.com.ua/product/ca-fi-621000-...uchscreen-odb2/]]>

PS. Для своего авто тоже очень хотел штатное гу, но также не производят, пока наслаждаюсь универсальной.

Сообщение отредактировал max-carpc - Jul 6 2013, 13:13


--------------------
]]>AutoPC.com.ua]]> - Автомобильные компьютеры.
Официальный дистрибьютор SMARTY Trend в Украине.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник max-carpc в ответ
+Quote Post
max-carpc
сообщение Jul 11 2013, 10:45
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 155
Регистрация: 16.11.2010
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Lexus RX
Имя: Max



К концу этой недели набор заявок будет прекращен! Если еще есть желающие, пожалуйста пишите.


--------------------
]]>AutoPC.com.ua]]> - Автомобильные компьютеры.
Официальный дистрибьютор SMARTY Trend в Украине.
Go to the top of the page
Вставить ник max-carpc в ответ
+Quote Post
Se®ge
сообщение Jul 11 2013, 11:49
Сообщение #33





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,044
Регистрация: 26.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 244 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 АТ (2007)
Имя: Серж



Цитата(max-carpc @ Jul 6 2013, 14:10 ) *
Как я заметил пока нет андроид гу для авто со сложной электроникой, типа Audi, BMW и т.д., возможно это вопрос времени, но говорят что на предыдущую 6-ку не планируют производить :-(.

max-carpc, yats_13, ГУ Андроид на старую 6-ку есть, причём именно в верхний бардачёк. Нашёл только такой форм-фактор ]]>http://www.aliexpress.com/item/Old-Mazda-6.../967860372.html]]>. Цена, конечно, не особо обрадовала) но во всяком случае оно уже существует. Параметры довольно мощные

Сообщение отредактировал Se®ge - Jul 11 2013, 11:51


--------------------
]]>моя Mazda]]>
Внимание! Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! ©
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Se®ge в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 11 2013, 20:54
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Цитата(Se®ge @ Jul 11 2013, 12:49 ) *
max-carpc, yats_13, ГУ Андроид на старую 6-ку есть, причём именно в верхний бардачёк. Нашёл только такой форм-фактор ]]>http://www.aliexpress.com/item/Old-Mazda-6.../967860372.html]]>. Цена, конечно, не особо обрадовала) но во всяком случае оно уже существует. Параметры довольно мощные


Блин! Где его в Киеве купить?


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jul 11 2013, 22:39
Сообщение #35


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



111blackjack111, ну там же по ссылке есть возможность купить smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Se®ge
сообщение Jul 11 2013, 22:42
Сообщение #36





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,044
Регистрация: 26.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 244 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 АТ (2007)
Имя: Серж



Да, временами бывает и раздача пряников в виде бесплатной доставки) месяц назад когда я искал как раз такая была. Так что дерзайте, а потом нам расскажете что получилось)


--------------------
]]>моя Mazda]]>
Внимание! Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! ©
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Se®ge в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jul 11 2013, 23:03
Сообщение #37


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Se®ge @ Jul 11 2013, 12:49 ) *
Параметры довольно мощные


а чем?
по версии Андроида, по процу, по встроенной памяти он проигрывает.
поддержка 3G и WiFi есть, но есть оно в комплекте или нет - не понятно.
а что такое поддержка 3D ?
экран скорее всего не ёмкостный, по крайней мере нет в спецификациях.
минимальная стоимость с доставкой в 1,7 К$ с гарантией в 30 дней, из которых минимум 21 доставка...


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 11 2013, 23:10
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Se®ge, 1700 баксов, они упали с пальмы? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Se®ge
сообщение Jul 12 2013, 07:39
Сообщение #39





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,044
Регистрация: 26.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 244 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 АТ (2007)
Имя: Серж



Цитата(Skiw @ Jul 12 2013, 00:03 ) *
а чем?
по версии Андроида, по процу, по встроенной памяти он проигрывает.
поддержка 3G и WiFi есть, но есть оно в комплекте или нет - не понятно.
а что такое поддержка 3D ?
экран скорее всего не ёмкостный, по крайней мере нет в спецификациях.
минимальная стоимость с доставкой в 1,7 К$ с гарантией в 30 дней, из которых минимум 21 доставка...

по сравнению с тем, что есть сейчас для старых 6-ок, конечно. В сравнение с сабжем проигрывает даже по цене. НО это андроид с инетом, а это уже рывок. Под старые 6-ки более ничего подобного не находил. Я ж не агитирую его брать - просто ТС говорил что под старые 6-ки никто андроид не делает. Я опроверг)

Цитата(Sergu44o @ Jul 12 2013, 00:10 ) *
Se®ge, 1700 баксов, они упали с пальмы? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

упали)) причём сильно при этом ударились)) но найди что-то подобное (даже не андроид но хотя-бы с инетом) под наши 6-ки дешевле - здесь тебе многие спасибо скажут. Я буду первым)

Сообщение отредактировал Se®ge - Jul 12 2013, 07:40


--------------------
]]>моя Mazda]]>
Внимание! Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! ©
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Se®ge в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 12 2013, 07:41
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Se®ge, та ну нах. планшет с креплением будет дешевле и качественнее.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:01