Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Солнышко ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 28 2010, 16:00 LCD tv
Цитата(Адвокат @ Jul 28 2010, 14:32 ) *
3) SAMSUNG LE37C650 (Частота развертки 100 Гц) - офигеть телек, функций на порядок больше, чем у Сони и цена даже меньше (что понятно), но... angry.gif собирается в России, ХЗЧ! пока башка не начала шататься, решил больше ниче не искать, только вот нужно определиться huh.gif (Олегджану сам советовал, а теперь лоб чешу D.gif)


В феврале этного года купила SAMSUNG LE32 В653 (последняя цифра отвечает за цвет корпуса, у мня - красненький) модели с цифрами 2,3 - до апреля собирались в Словении, теперя в России...некоторые консультанты говорили, что комплектующие идут с других стран, а сборка дешевле в России...

Сказать, что ТВ - довольна, это ничего не сказать! очень-очень-очень

НО! после приобретения данного ТВ пришлось отказаться от Воли-кабель...он (телевизор) оказался ооочень вумным и показал мне реальное качество и мощность передаваемого сигнала Волей...

диагональ 37 не брали - нема куда поставить/повесить, а так бы был...

удовольствие от ЧМ-2010 - на таком телевизоре - оставил массу удовольствия!!!

З.Ы. матрицы для Соньки идут с заводов Самсунга (от 32 диагонали и выше)...
З.Ы.З.Ы. выбор ТВ занял 2 месяца, поиск и покупка почти 1 месяц
Адвокат,
Jan 26 2010, 10:19 Держите себя в руках
может и будет оффтоп, но хочу сказать-написать!

а я поддерживаю водителя ВАЗа, что на светофоре создал "такую" ситуацию! и в дальнейших действия тоже! надо "учить"!

с Mitk-ой соглашусь на все +100 и больше!

извини, Adifur, но из-за таких "водителей, которые не могут или не хотят стоять на светофорах и вылетают на встречные полосы" погибают люди!
пример тому, гибель моей бывшей сотрудницы с мужем в ноябре 2008 года на Набережном шоссе (http://drugasmuga.com/dtp/2155.html), виновник аварии не захотел стоять...ждать...в итоги 3 трупа и двое детей сирот, из них маленький ребенок остался инвалидом на руках у бабушки...

и здесь не стоит говорить об эмоциях, стоит говорить о том как ты относишься к таким же участникам движения как ты!
а эмоции - "засунь нервы и эмоции в коробочку! а не можешь с ними справиться - не садись за руль и ходи пешком!" - слова моего отца-автомобилиста...
Adifur, Sasbas,
Jan 21 2010, 14:47 Забрали права. Якобы не трезвый.
Цитата(semesh @ Jan 21 2010, 09:47 ) *
TEREN, у моего друга пару недель назад была идентичная ситуация, догнали, забрали права, протокол, понятые (еб***е таксисты). Ничего хорошего в суде уже не светилоsmile.gif Пришлось оперативно решать на уровне ГАИ. Прайс получился 700 у.е.

+1
и если он был уверен в том, что он не пьян - надо было делать экспертизу! его отказ является усугублением ситуации и подтверждает правильность действий сотрудников ГАИ.
Решение проблемы:
1. выходить на этих ГАИ-шников - решаешь на месте, если материалы еще у них;
2. если материалы пошли далее - переданы исполнителю (дальше по инстанции) - нужно выяснять у кого они и выходить на него и решать вопросы - соответственно этот вариант дороже, чем 1;
3. СУД - решение вопросов с судьей, что влечет БОЛЕЕ денежный вопрос по решению данной ситуации (максимальное - лишение водительских прав).

З.Ы. Зачем пить, даже шампанское, если знаешь, что через пару минут ключи в кармане, машина на стоянке! а потом - хоть потоп (с)!
TEREN,
Jan 20 2010, 16:04 Припугнуть страховую...
Цитата(Fes-sport @ Jan 20 2010, 13:43 ) *
Пиши притензию. Завези её в СК Основу. Они вписывают в свой журнал и прописывают исходящий номер. Затем жалобу в держфинпослуг. ...

Напиши на Главу правления СК Основа в шапке, с копией с Держфинпослуг + в 3 экземплярах: 1-Основа, 2-тебе (на двух последних "оригинал" отметки - входящий номер + дата), 3-Держфинпослуг (с описью, с копией договора страхования и других документов отправляешь с уведомление о получении)

Когда у меня было прострочена выплата и на большую сумму, после неоднократном общении с представителями страховой, поступил звонок от Начальника управления регулирования убытков и выплат с предложение подписать допсоглашение на выплату страховой сумму + сумма была разбита на 3 части и прописаны даты их переводов на СТО - все было выплачено в сроки.

Инициатива подписание допсоглашения может также выступать с твоей стороны!
ANRI, Fes-sport,
Jan 12 2010, 12:05 Досрочное погашение автокредита
Кредит гасила досрочно, май 2009 года (выплачивала 1 год и 2 дня с даты заключения договора на кредит)
Позвонила в отделение банка "Родовид" (центральное отделение, было в "Парусе", в день моего решения погасить кредит - перезджали на Сагайдачного - пришлось по-обрывать телефоны), уточнила - можно ли приехать погасить досрочно кредит (сумму по кредиту знала приблизительную - это дело постоянно отслеживала)
В кассе сказала, что хочу погасить все, назвали точную сумму, оплатила и с квитанцией об оплате по кредиту пошла в отдел автокредитования физических лиц. У менеджера попросила оформить все документы на полное погашение кредита, в свою очередь услышала, что им некогда, у них переезд.
Я настояла на оформлении всех необходимых документов, был оформлен в 2 экземплярах договор на выполнение договора кредитования, где было прописано, что такого-то числа такая-та выполнила обязательства перед банком согласно такого-то договора.
После оформили письмо для МРЭО.
Через месяц получила из Министерства юстиции письмо, о том что моя машина не являться залог в банке.
Техпаспорт не переоформляла - не вижу необходимости, да и денег пока жалко
В договоре страхования "Вигодонабувача" не меняла - в этом нет необходимости, а только предоставила копию договора о выполнении обязательств.

З.Ы. прикольно было, когда через месяц после "дружеского" прощания с банком, мне позвонили с банка и попросили предоставить машину для осмотра...
З.Ы.З.Ы. с банками больше дел не хочу иметь! только могу сказать спасибо им, что с их помощью изучила не одну статья закона о неправомерности повышения % по кредиту
Serzh108,
Dec 21 2009, 09:33 Наглый шантаж со стороны ветклиники
Какой "классный" развод!
Графиня, развели вас по-полной, особенно учесть, что операция была по удалению передних фаланг.
+100 соглашусь с Soroka! надо было тему создать, проконсультироваться, могли получить очень хорошие советы!

Мы долго решались сделать нашему балинезийцу Шалину такую операцию. Раздумья были в основном на темы как перенесет ее кот, и что нас ждет после и сколько стоит такая операция, и где лучше ее делать.
Шалину делали в обычной районной ветеринарной клинике, 1,5 года назад, обошлась она нам в 350 грн. согласно прайсу услуг (+ 2 пары детских носочков в процессе заживания швов)
Кота забрали через час после операции, предлагали оставить, но мы отказались!
Все повязки он поснимал, нашли выход - придумали хорошую систему, чтобы он их не снимал и не лизал швы (врачи из клиники потом, когда мы через 10 дней приехали снимать швы, спросили могут ли они советовать такую системы другим котам-пациентам).
Никаких дополнительных уколов ему не делали, кроме анестезии перед операцией.

Но уже что сделано то сделано!

З.Ы. Вам силы в борьбе с такими врачами! и быстрого возвращения кота домой, ему сейчас больше всего не хватает вашего внимания, тепла и любви!
Графиня,
Oct 26 2009, 20:42 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РУСЛАНУ (frv)
Цитата(ANEST @ Oct 26 2009, 19:46 ) *
Разговаривал только что с медсестрой из реанимации!!!Руслан в ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно МОЛИТЬ БОГА ЧТО БЫ ВСЕ У ВРАЧЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ВЕРИТЬ ЧТО ОН ВСЕ ТАКИ ВЫКАРАБКАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!


Ребята, ниже, молитвы о болящих.
Прочитайте хотя бы одну молитву, а после перекреститесь три раза.

"Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему Руслану, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче."

"На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив."

"Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Руслана немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Руслана, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Al Capone, Chica, Cy4enok, LerOk, oleg 8097, Revival, Vika, Масяня, ПоZиТиВ :),


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:44