Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с магнитолой Мазда 3 2004 дорестайл, Проблемы с штатной магнитолой решения на просторах интернета не нашел
nepro100j
сообщение Jun 11 2021, 20:52
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2021
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 2004



Всем привет. Буду рад советам. Всем спасибо. Значит так. Мазда 3 2004 года, 2.0 дорестайл. Магнитола штатная. Бк в самой магнитоле инфо дисплей подключен к магнитоле. Появилась проблема, время от времени не зависит слушаешь музыку или нет пропадает полностью информация с инфо дисплея, подсветка горит, кондюк работает, но при включении музики звука нет, если подкрутить слышно чуток щелчки и шум чутка. Если начинаеться ета проблема при включеной магнитоле идет громкий щелчок из колонок, звук пропадает вместе с инфой с дисплея. Конкретных причин или каких то факторов не заметил. Может при наезде на кочку произойти, может просто когда машинка стоит, без музыки и с музыкой. Пропадает даный косяк тоже не понятно как. Может постоять пол дня и не пропадает, а может после банального выключения зажигания. Что смотрел:все предохранители-целые, отключал по очереди динамики и все разници нет. Отключал антенну тоже ноль ефекта. Так же есть подключен в гнездо чейнджера переходник на флешку и аукс, отключал, что с ним проблема что без него. Розбирал магнитолу, были трещины пайки. Все пропаял. После пропайки ефекта ноль. Подскажите что может быть? Спасибо. Пс клемы скидал. Так же смотрел разьем справа в ногах пасажыра, там все норм. Проводка от мафона вдиапазоне видимости целая. Отключал сам дисплей переподключал ефекта ноль.

Сообщение отредактировал nepro100j - Jun 11 2021, 22:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20210611_215154.jpg ( 841.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Go to the top of the page
Вставить ник nepro100j в ответ
+Quote Post
Lomzakov
сообщение Aug 12 2021, 07:30
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.2021
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 2004



Привет.
Есть похожая проблема тут
]]>https://www.drive2.ru/c/505822079094882708/]]>
пишут что еепром контроллер нужно смотреть в магнитофоне.

Или я думаю нужно прозвонить тестером провода с дисплея и в магнитофоне, возможно где-то перебитый и он плохо контактирует, поэтому на ямках и возможно отходит.

Если ничего не решишь, то рассмотри вариант купить такой же магнитофон бу, их цена в среднем 600-800 грн (былаsmile.gif) думаю так легче будет)
Go to the top of the page
Вставить ник Lomzakov в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 15:17