Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dracula ::: Спасибо сказали: 186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 26 2013, 16:10 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Какие у нас "мужественные" геи )))
немытые, не бритые и не ухоженные )))
лично знаком с несколькими парами неординарной ориентации, с иголочки одеты, ногти подпиляны, ведут себя безукоризненно, то чем они там занимаются наедине меня не колышыт. Увидел бы на улице ни в жисть бы не сказал что это геи... Хотя хватает и крашеных сук в лосинах... ))))

По вопросу на кого менять - на самом деле не важно, а бы не засиживались, идея в текучке, соответственно не будут успевать обживаться и не успеют много скомуниздить.
З.Ы. по вопросу ЮВТ - ну зачем опять на те же грабли??? Это уже было, уже пройдено, оставьте ее в покое пусть себе едет в германию на пмж... оттуда много она не наделает...
YuraL,
Nov 26 2013, 13:38 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(swan @ Nov 25 2013, 23:05 ) *
Дракуула , как бы ни было , но я не хочу в ]]>ТС ]]>
Предполагаю и ты не хочешь . Верно ?

Боже збав у мытный саюз !!!
Как говорилось ранее у нашей нэньки незавидное положение... как у бл*ди меж двух факеров... к одному жопой к другому лицом... куданить, но всеравно всунут )))
К сожалению мы буферная зона и кто подомнет, тому и хорошо, только нам самим от этого как то не легче.
При присоединении к мытному мы продолжим медленно гнить и плавноскатываться в небытие.
Приприсоединении к евро нас просто быстренько чикнут по горлу ножиком и отправят в анабиоз, а там пока не понятно выживем мы или нет...
Но по горлу ножиком как то гуманнее что ли лем позволять себе гнить день ото дня, и видеть как эта гангрена ползет по организму страны пробираясь все глубже и глубже и поглащая остатки цивилизованного общества, превращая все в перегной...
Мое мнение - ТС отказать, нужно поддерживать дружеские отношение с РФ и Казахстаном, но для этого не нужно к ним идти.
Что касается ЕС, то туда я бы тоже не слишком перся, сначала нужно бы обзавестись горжеткой... а то по горлу оно как то больновато будет... Сменить власть нафег, временное правительство пускай подписывает, НО из ЕС нужно выдолбить ту саюмую горжетку для себя в виде увеличенных квот, дотаций и прочего полезного для нэньки и народа...
Нельзя сейчас вот так как есть просто сдавать страну на растерзание европе, про рф уже было выше. Яныка и кабмин в отставку, но не потому что они якобы не хотят в евро, а потому что уже просто пора менять. и менять надо регулярно чуть ли не каждый год, что бы не успевали к кормушке присмоктаться.
Dron GM, PATRIOT, Urban, Самсон,
Nov 25 2013, 20:32 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 25 2013, 09:13 ) *
так КТО же выбрал этого урода в президенты???

догадайся ))
деньги его выбрали )))
сегодня общался с умным человеком, говорит что на данный момент без разницы кого выбирать, абы почаще и менять порезче с выдворением за пределы.
вынужден согласиться...
TEREN,
Nov 23 2013, 16:34 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Ребят вот все дружно размахивают тут импичментами,а что есть реальные кандидатуры на замену Якубовичу?
Я лично таковых не вижу. За Якубовича я тоже не голосовал... У нас в стране кризис с политиками... Как в той песне - "выборы, выборы, все кандидаты - пидорги..."
прошу простить мне мой французский...
Как не печально констатировать, но все наши политики на сегодняшний день одним и тем же говном мазаны, и разницы в них нет... Что выбирать? из кого? Просто другого что бы не этого? Смысл? Я не говорю что данный экземпляр хорош, но по итогу он ничем не хуже... Менять власть нужно, уже давно, но к несчастью НЕ НА КОГО! Давайте пригласим как в старорусские времена царя изза бугра? ))) Кто там у нас были в правительстве? Скандинывы? Ну давайте позовем! Европейца! И посмотрим что он нам тут направит )))
Еще раз подчеркиваю - Я не поддерживаю ВФ, но так же я не поддерживаю и других политиков, у нас их нет. Все поголовно "смотрите дети это утка, она крутая пр...тка"...
ScOoTeR_UA,
Oct 14 2013, 10:16 Nokian hakkapeliitta R гудит - это нормально?
Катал RSi и R на разных машинах. Да резя шумновата, причиной является мягкость состава и чрезмерное ламелирование именно то что помогает ей быть хорошей зимней резиной.
На сухом асфальте немного валковата и масляниста - т.е. тормозной путь увеличен. Езлить на этой резине 200 км/ч - нонсенс у нее скоростное ограничение 160 и то уже на 140 куски резины начинают отделяться от протектора и лететь на встречу автомобилям следующим тем же курсом но сзади... Какие у нее отверстия для ошиповки??? ГДЕ???

Она действительно очень хорошо чувствует себя на снегу и вполне неплохо на льду. Да она не дотягивает до шипованных шин по показателям на льду, но это наверное самая близкая к ним не шипованная модель. Бывает Финского изготовления и Российского. Как вы догадываетесь Россия не самый лучший выбор, хотя к нам наверное большая часть именно Российской и попадает.
В общем резюмирую:
Да шумновато, сухой асфальт - следим за скоростью и поворотами ибо она мягкая и будет тащить в повороте на ней неслабо, тормозной путь увеличсн посравнению другими, мокро - тормозной путь середнячок, по прежнему несет корму в поворотах. За бортом -30 - резина ведет себя великолепно, в то время как другие зимние резины дубеют эта только входит во вкус, одна из лучших шин по торможению и управляемости на снегу и льду, уступает только шиповкам...
Большой минус то что это чисто нордическая шина и ездить на ней в Киеве в нашу зиму - не самый лучший вариант. У нас для нее условия появляются на неделю за всю зиму. Граспик в этом плане более утилитарен и применим.
После 56 февраля внезапно разразившегося прошлой весной, когда я на лысом WR G2 (а это толком даже не зима...) копался в снегу принял для себя решение, нордическим - отказать, либо прикупить пару колес с шипами, а вообщебрать средне европейскую шину для шуги и мокрой дороги которые преследуют нас ежедневно, а для страшных февралей припасти цепи.
Paul_78,
Sep 1 2013, 11:26 Рыбалка 2013
Лагинчег, ну и я звал...
Кстати Ганз ты гиде нигадяй????
Login,
Aug 20 2013, 23:10 Рыбалка 2013
Цитата(Login @ Aug 19 2013, 18:17 ) *
та в этом ларьке были только такие, разница в раскраске и все
хотел же быть подготовленным, хз когда ты маякнешь )

Лагин дарагой!
Попер можно и не модный брать, главное правильно подобрать вес попера к остальной снасти, как мы с Ганзом убедились вес приманки должен соответствовать тому тчо на бланке написано по верхней рамке ибо иначе ты далеко не бросишь. У меня удилка 1-7гр. взял попер 4,5гр он летит метров на 25, прикупил на 7гр. и дальность увеличилась на 10м. Правильный шнур способствует забросу, хотя что-то мне подсказывает что с монофильной леской можно кинуть дальше, хотя со сверхлегкими приманками при забросе всетаки срабатывает принцип нахлыста когда бросается шнур а не сама приманка.
Вобщем поппре можно и за 40грн взять флагмановский. Как опятьтаки показала практика поппер с белым пером на хвосте притаскивает окуня, без хвоста - порожняк, но его всегда можно приделать, достаточно отстричь пучок из седой бороды и примотать на тройник )))
Также был прикуплен вокер по совету Ганза правда сцуко дорогой ))) Но он притягивает рыбу сразу, рыба бесится при его виде )))
Место как и говорил Ганзег за ГЕС прямо до первого поворота направо в дачный кооператив, вот там на берегу мы и тусим...
Выезды действительно спонтанные, Ганз звонит за 15 минут до выезда, сказали АГА и погнали... Бквально час на берегу и море удовольствия и довольная жена которая уважает окуней, и я с подранными руками т.к. это падло хреново чистится )))
Login,
Apr 16 2013, 14:35 Новая цена!!! Продам японскую ковку! 100% оригинал! Диски мечта Advan AVS Yokohama F7
Диски как бы станут намоего джедая... но каков реальный ценник?
jurassik,
Feb 11 2013, 17:27 Полное снятие выхлопной системы Мазда 3 2.0 2007
Коллектор можно снять 2-мя способами. через верх и через низ.
Если через низ то нужно подрамник снимать, через верх нужно разбирать полку которая под лобовым стеклом. Если через верх снимать прийдется еще резать вилку коллектора (вылка из прутов которая крепит подушками коллектор к кузову) она потом легко сваривается назад.
открутить каллектор не сложно, морока начинается именно при его извлечении. Если же через низ снимать то после снятия подрамника прийдется делать развал...
MildZorn,
Jan 10 2013, 10:07 В помощь модерам!
Mono18, vovaik, alla1986 - банан всем троим - реклама.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1259411]]>
-Олегджан-,
Dec 28 2012, 08:43 Украли права (((
кто-то читает эту тему... и пишет разводняк...
Kapi, Нержавейкин,
Dec 27 2012, 11:00 А какая зимняя резина на твоей mazda3
нигде ничего не затирает при околостоковом вылете 51-40. Плюс данная резина уже стоковой (205), хоть общий диаметр колеса в сборе и увеличивается, но всего на 3мм тоесть недостаточно...
ANRI,
Dec 26 2012, 11:57 Два комплекта дисков! Да или нет?
Б/у дисков бояться не надо, нужно с ними сьездить на стенд и посмотреть на наличие биения. все если их катали правильно то можно ездить и не париться. а железки "устают" росно так же от рихтовки как и литье.

тЕтаны


И да два комплекта это правильно со всех сторон. И не забывайте баллансировать колесья +/- раз в 10к км.
Шины меньшей ширины на зиму берут исходя из того что законы физики для всех едины и прикладывая один и тот же вес к разной площади ты получиш разное давление. Как пример поставь стакан сахара себе на ладонь, потом возьми иглу и поставь ее на ладноь, а сверху прижми стаканом сахара... думаю теперь очевидно что покрышка с меньшим пятном контакта будет создавать более давление на шугу/снег/кашу и у нее больше шансов таки добраться до твердой поверхности. Справедливости ради стоит отметить что не для всех типов поверхностей такой подход верен, например на мокром асфальте за счет большего пятна контакта сцепные качества будут лучше чем при малом пятне контакта. На зыбких поверхностях при отсутствии внизу твердой поверхности с качественным зацепом эффект тот же... в болото лезут на широких покрышках а не на узких.
labeo,
Dec 26 2012, 11:33 А какая зимняя резина на твоей mazda3
Как так кончить? неет!!! Я вам вот что скажу, на форуме тазов хвалят матадор и росаву!
З.Ы. ВРГ2 - УГ ! Причем полное, катаюсь уже 3 сезона никак спилить немогу... До этого зима выхаживала максимум 2 сезона... Хорошая шина для скоростной езды зимой по чистому асфальту. Поездка БЦ-Киев в этот понедельник в очередной раз убедила меня что по Киеву на ней ездить то можно, хотя тоже не везде, а за город - ни ни.... И кстати афтору диферамбов ВРГ2 - ты на нормальной зиме ездил хоть раз? Финская зима - очень хороша, но не вся! Фины сами говорили о том что ВР и ВРГ2 были предназначены для очень мягких зим с малым кол-вом осадков и чистыми дорогами. Скоросной индекс - 210 км/ч!!! На этой сокрости немчуги по автобанам курсируют, в нашей стране такая скорость впринципе запрещена, в то время как хорошая финская зима подразумевает индексы - 140-160 км/ч. Возьмем к примеру тот же Nokian R - которій является ярким представителем нордических шин для суровой зимы сделай сравнение характеристик сам просто тупо поставь 2 одинаковые машины на 2х резинах на одной площадке и сравни... Я ездил и на R и на WR G2. после Rки WRG2 - не зима...
semesh,
Nov 27 2012, 15:54 какой антифриз лить в мазда 3 2.0 2005?
надо что бы цвет доливаемой жидкости совпадал с цветом той что уже бультыхается в бачке.
если залит чистый тосол то можно просто немного разбавить его водой. хотя безусловно лучше такого не делать. это вариант парню выше который вообще незнае что там и как доездить до 25к км для полной замены...
Kapi,
Nov 27 2012, 13:15 Тормозные колодки (передние)
Ребята не машите ерундой! Как более мягкие колодки могут уввеличивать износ диска??? Это что за новые законы физики? Вы когда резинкой трете по столу что стирается? Правильно - резинка! В стоке у большинства стоят жосткие колодки, они стоят с "новыми" дисками, именно они стирают половину запаса диска за первый прогон. После того как "это" было выпущено с конвейера и посыпались жалобы компаун сменили и сделали колодки из более агресивных и спортивных более мягкими и гражданскими. Мягкие колодки быстрее стираются сами и меньше сьедают диск, но они более "ватные", отклик от педали тормоза более размазанный и они быстрее перегреваются и "плывут"... Все те колодки которые вы тут перечисляете это гражданские колодки для комфортной езды, разницы в них немного.
В однозначных лидерах и по тому что написано в теме и впринципе - Феродо, хотя их же диски замена ОЕМ я бы не рекомендовал т.к. "плывут" и "ведутся", у меня отходили тыс 5, проточил, еще 5тыс и выкинул... из дисков можно рекомендовать СтопТек слотированные и внешний вид и "металл". Очень износостойкие...
labeo, scotioti,
Sep 8 2012, 13:42 с 5 на 6 ступку
там нормально замены... не забываем еще что надо будет мозги шыть ибо они не знают что оказуется етсь 6-я передача и топливные карты под это дело...
SergioF,
Sep 3 2012, 08:09 Ремонт покрышки
внутренней латкой с усиленным кордом...
K.S.,
Aug 31 2012, 09:38 Mazda 3:Проблема после химчистки салона.
влажной тряпочкой. и нинадо ничем натирать, а если очень хочется то туртловская химия более чем хороша.
ANRI,
Aug 15 2012, 08:44 koni or billstein
паздравляю.
San4os,
Jul 5 2012, 19:14 Нужен совет юриста по поводу экспорта продукции
это не к юристу а к вэдоцвцу или брокеру...

собственно что за продуцкия? мож чем поомогу или с брокерами сведу.
enastris,
Jun 23 2012, 14:15 Крепление номерного знака - заклепками
п.30.2 ПДР
«На механічних транспортних засобах (за винятком трамваїв і тролейбусів) і причепах у передбачених для цього місцях встановлюються номерні знаки відповідного зразка»
n1bs,
Jun 15 2012, 12:48 безопасность в интернете
+1 к Огрызку. Чуть чуть учим матчасть и все это лечится на ура. Хотя безусловно лучшее лекарство "format С:" а еще лучше лоулевел формат из биоса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Авэкс,
May 30 2012, 19:28 Стук сразу после переключения передачи
Если на левом то тебе к Безолу.
bezol,
May 14 2012, 16:39 Климат контроль
щелчки это у тебя катализатор остывает biggrin.gif
Kapi,

7 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:39