Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Anthony, вранье длинною в 1.5 года, Созрел на создание темы
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 19:02
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Доброго времени суток. По своей наивности и доброте душевной оказался в лохах со стороны многоуважаемого мною одноклубника.
Итак по порядку:
Дело было зимой 2011 года. Наткнулся я на темку о прекрасном сервисе от Bang Customs, где была изложена информация об перетяжке салона кожей. Сделать это меня давно посещали мысли и я позвонил Тохе, ака Anthony и договорились о встрече. Приехал я на их СТО, что на Малинской улице, Тоха вежливо встретил, рассказал че по чем, пообщались и тд. Тогда как раз у меня была коцнутая машина, о ремонте которой предварительно общался с Олегом (bezol), а Тоха сказал - так давай мы тебе ее отремонтируем за понты денег. На том и порешили. Был кое-какой ремонт, в ходе которого разобщались с Антоном и он мне признался об неком проекте о перестройке своей мазды. Так как я человек азартный - я заинтересовался и перестройкой своей машины, мол - давай сделаем 2 клубных болида. Тоха перезвонил человеку, который ему собирался строить машину и тот нарисовал стоимость и прочие ньюансы. Человек тоже с маздаклуба (ника не буду афишировать, ибо не за чем). Цена была поставлена порядка 5-7 тык убитых енотов и я сказал - я сейчас заканчиваю проект и жду перечисления денег, потом и займемся. ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=48241&st=0]]> - здесь я писал о том, что мылюсь сделать что-то эдакое. В общем весной у меня появились деньги, о чем я Тохе и сказал, но "проект" притормозил, ибо их нужно было вложить пока в другое дело. НО! Тоха на такой расклад видимо был не согласен. Очередной раз приезжаю и слышу - тут зарплату нашему парнише надо дать, одолжи 800 баксов на пару дней? Да не вопрос, одолжил. Потом Тоха опять начал говорить - ну давай же строить мазду (сейчас не исключаю, что похрен на мою мазду было, главное деньги получить). Но я отложил еще на пару недель вопрос. Через день-другой общаюсь с Антоном и он говорит - есть тема! Я занимаюсь поставкой каких-то там грузов из Голландии, нужно 5000 баксов, а через неделю тут его впарю и накидываю тебе сверху 700-800. Ну я уши развесил - за неделю 800 баксов, почему нет? Даю, идиот, нужную сумму и потираю руки. Через дня 2-3 привожу Тохе на СТО пороги, купленые у Димы Tuning (если не ошибаюсь за 1500 грн) и бампер, купленый у Артура, Ganza, так как хотел его немного переделать (бампер 5000 грн), потом Тоха пообещал мне привезти капот с Польши. на который получил 100 баксов, ну и немного по мелочи. Слышал - поставим, сделаем, но завтра - послезавтра. Проходит значит неделя - вторая - денег нет. Тоха говорит - задержка там и тд. Ну и понеслась (все рассказывать не буду, не хватит дня) Прошло уже несколько месяцев, я на пределе, говорю - пиши расписку (я ж, идиот, не взял сначала) Тоха как ни странно написал. Проходит еще месяц, второй - денег нет, я Тохе говорю - я продаю долг ребятам за пол цены и решай с ними вопрос. Но Тоха оказался доброй души человек и сказал - че ты будешь деньги терять? Я тебе напишу расписку в 2 раза больше, чтоб если продал - получил свое, но подожди еще немного (и таки написал). И потихоньку отдавал по мелочам (100,200,300 баксов) но не долго. Наступил опять застой - денег нет, капота нет. Я сказал, чтоб отдал мои запчасти, но оказывается ему СТО опечатали за долги и моим запчастям пришел п..ц. Я отдаю расписку бандюкам и информирую об этом Тоху, но тот говорит - дай мне еще неделю, ибо эти деньги шли на решение вопросов какому-то азербайджанцу и он скоро все вернет (совсем запиз...ся). Я в очередной раз ребятам дал отбой (а это означало, что второй раз они меня пошлют подальше), но денег естественно не получил. Где-то летом я ему сказал, что создам раздел в соответствующем разделе на форуме, на что услышал ответ - ну создашь и что это изменит? Мне по большому счету по бую, но опять же подожди немного.
Писанины много, но итог один - Прошло полтора года, а денег нету даже 50%, запчасти на сумму 6500 ушли по ....., капот ушел следом за запчастями.
Последний раз созванивался месяцев 2 назад и Тоха обещал встретится и все обсудить, но как обычно - хрен там.
Видит Бог - ну не хотел я эту тему создавать, но мало ли - еще кому обещает чет... Тох, думаю ты будешь читать эту тему, правда не знаю какой вывод ты сделаешь, если не сделал до сих пор. Мудак ты, вот и все. Пересмотри свои взгляды на жизнь. Деньги я свои заберу или нет - не знаю, но теперь уже вопрос стоит не только в деньгах.
Спасибо за внимание.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Dec 23 2012, 21:24
Сообщение #2


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Порядочных людей скоро можно будет увидеть лишь в красной книге. Печально и прискорбно.....


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Dec 23 2012, 21:56
Сообщение #3


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



БаЛбЭс, была у меня история как-то, когда этот человек предложил мне диски привезти, но добрые люди сразу мне на ушко шепнули, что лучше не связываться. Потом слышал не одну не очень приятную историю, связанную с Anthony и деньгами, а вот теперь твоя история. Таки да, печально, люди не меняются.


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 21:59
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Hammster @ Dec 23 2012, 21:56 ) *
БаЛбЭс, была у меня история как-то, когда этот человек предложил мне диски привезти, но добрые люди сразу мне на ушко шепнули, что лучше не связываться. Потом слышал не одну не очень приятную историю, связанную с Anthony и деньгами, а вот теперь твоя история. Таки да, печально, люди не меняются.


А иногда, меняются...
Денег должен, не отрицаю, и возвращаю по возможности, и как только могу


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 22:00
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Hammster, Я тоже через него диски покупал, но их он привез оперативно и без приколов - тут претензий не имею. Это было гдет за месяц до этого.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 22:01
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Bianko @ Dec 23 2012, 21:24 ) *
Порядочных людей скоро можно будет увидеть лишь в красной книге. Печально и прискорбно.....


Ты прав. Только нас с тобой там к сожалению не будет...


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 22:03
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 21:59 ) *
А иногда, меняются...
Денег должен, не отрицаю, и возвращаю по возможности, и как только могу

Если б ты отдавал хоть по 500 несчастных гривен в месяц - темы не было б. Просто вспомни когда ты последний раз мне что-то отдал или САМ позвонил. Ты считал - так и должно быть.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 22:07
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(БаЛбЭс @ Dec 23 2012, 22:03 ) *
Если б ты отдавал хоть по 500 несчастных гривен в месяц - темы не было б. Просто вспомни когда ты последний раз мне что-то отдал или САМ позвонил. Ты считал - так и должно быть.


Рома, я реально не прав и виноват перед тобой и еще некоторыми людьми. За это я прошу у тебя прощения.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Dec 23 2012, 22:10
Сообщение #9


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 21:59 ) *
А иногда, меняются...

Бывает и такое, но реже smile.gif сам столкнулся с похожей проблемой, но человек не с форума, знаю его с 3х лет, одолжил денег на пол года, уже два года прошло, а денег нет. Обидно, когда так вот получается, даже если деньги вернуться, отношение то уже будет совсем не то. Просто стОят ли эти деньги кому дружбы, кому просто репутации а кому и здоровья!?


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 22:19
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Рома, по поводу запчастей, если помнишь, правда там немного глубже зарыта... Но это все при встрече будет...
По поводу долга, я вернул почти пол суммы. Остаток тоже верну



--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 22:22
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 22:19 ) *
Рома, по поводу запчастей, если помнишь, правда там немного глубже зарыта... Но это все при встрече будет...
По поводу долга, я вернул почти пол суммы. Остаток тоже верну

Никакой правды кроме отсутствия у меня запчастей нет и быть не может.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 22:23
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(БаЛбЭс @ Dec 23 2012, 22:22 ) *
Никакой правды кроме отсутствия у меня запчастей нет и быть не может.


Ok


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Dec 23 2012, 22:23
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



БаЛбЭс , у тебя ж есть расписка подай в суд. Тоха -не красЫва! БаЛбЭс - патаму что сам лопух такие суммы просто так раздавать, и то что создал эту тему маладец .Другим еще один пример , но писаниной ничего не добьешься . Взрослые люди,решите по взрослому ,по хорошему или не очень.

Пы СЫ - С Anthony имел дело. На сто мне помогли с шумкой за недорого вообще и подарки были +мой начальник шумился у них,корявую работу по обклейке карбоном переделали бесплатно .

Сообщение отредактировал K I D - Dec 23 2012, 22:28


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Dec 23 2012, 22:30
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



А где в этой теме кнопка СПБ????
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 22:31
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(K I D @ Dec 23 2012, 22:23 ) *
БаЛбЭс , у тебя ж есть расписка подай в суд. Тоха -не красЫва! БаЛбЭс - патаму что сам лопух такие суммы просто так раздавать, и то что создал эту тему маладец .Другим еще один пример , но писаниной ничего не добьешься . Взрослые люди,решите по взрослому ,по хорошему или не очень.

Подам и не только в суд. Я создал тему не для того, чтоб за меня решили проблему, а немного с другой целью.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Dec 23 2012, 22:33
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(N'Si 5525 @ Dec 23 2012, 22:30 ) *
А где в этой теме кнопка СПБ????


+1 где?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 22:38
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



КИД, я понимаю что не красиво


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 22:50
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 22:38 ) *
КИД, я понимаю что не красиво

Не красиво, виноват, простите, отдам. Конкретики опять ноль. Ты мужчина или где? Скажи - отдам завтра, послезавтра, через неделю и ответь за свои слова, я тебя слушал очень много, Тох.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Dec 23 2012, 22:52
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(БаЛбЭс @ Dec 23 2012, 22:50 ) *
Не красиво, виноват, простите, отдам. Конкретики опять ноль. Ты мужчина или где? Скажи - отдам завтра, послезавтра, через неделю и ответь за свои слова, я тебя слушал очень много, Тох.


Давай я завтра к тебе приеду, определим сроки, как вариант в теме выложим информацию, что, сколько и как буду отдавать.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Dec 23 2012, 22:57
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 22:52 ) *
Давай я завтра к тебе приеду, определим сроки, как вариант в теме выложим информацию, что, сколько и как буду отдавать.

Где-то я это уже слышал и не раз, но послушаем в очередной... Завтра жду, а в теме что хотел я уже изложил. А об информации - я буду выкладывать только то, что ты возвращаешь, и не для какой-то отчетности, а чтоб в говно тебя без потребности не окунать, а показывать, что не все потеряно.


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:25