Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику NorriS ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 13 2014, 09:48 СТО "Отаман"
респект ребятам с СТО за отличную работу и индивидуальный подхоД!
OTAMAN,
Jan 3 2014, 22:10 Buzz Lightyear - История Игрушек 2 и 3 часть
покупал ребенку на ДР пару лет назад - игруля стоящая. действительно практически не убиваемая, качественная вещь..
KIO,
Sep 2 2013, 10:46 HD-медиаплеер или Неттоп
смотря что нужно.

если смотреть видео из локалки\хдд\интернета - то плеер ИМХО. так как это более заточенный бытовой прибор с пультом и меньшим гемоором в настройке.

неттоп на первый взгляд привлекает возможностью совмещения медиацентра с игровой приставкой к примеру, или "по инету пошариться", но как показывает практика по инету гораздо удобнее лазить с компа или планшета, а игры неттоп будет тянуть не самые передовые..

так что ИМХО - хд плеер. его и за 100 уе можно взять с возможностью онлайн-просмотра, ютубом и проч. радостями. у меня вот такой - ]]>http://www.einor.com/dune-101/]]>
maxwell,
Sep 9 2012, 22:05 Продам железки KFZ с зимней резиной R16- 1200 грн
колеса проданы, всем спасибо!
VOV21,
Mar 14 2012, 15:08 Выбор летней резины 2012
Цитата(-dp- @ Mar 14 2012, 11:36 ) *
Eduard, какая цена на сегодня на Toyo Proxes CF1 205/55 R16 91H? можно в личку.

и мене!
-dp-,
Sep 26 2011, 13:51 Замена резинок в дворниках
у меня комплект забрали. рад если помог.
AlexGL,
Sep 24 2011, 15:16 куда поехать на развал\схождение?
сори что не отписался - ездил таки как раз к Олегу - за что ему отдельное спасибо.
подтверждаю приятный персонал и скидки. smile.gif
bezol,
Sep 20 2011, 16:24 Мазда 3, 2008 - ржавчина на дверях
после посещения официалов вчера, следующий апдейт:
- по поводу самой ржавчины - все оказалось не так страшно. сняли уплотнитель, протерли обезжиривателем - налет ушел. маляры грешат на химию с мойки, которая остается в таких местах и может давать такой налет.

еще пару выводов.
- срок гарантии (дата окончания гарантии) не имеет ничего общего с датой постановки на учет и датой продажи машины, записанной в сервисной книжке - это отдельная дата, записанная в ЭСК - электронной сервисной книжке - и она может отличаться от первых двух
- во время ВСЕХ ТО нужно проходить "ежегодный осмотр кузова" - я все ТО проходил на Пшеничке и там мне этого не предлагали. на сколько я понимаю в случае чего это могло послужить поводом отказа от гарантийного ремонта.. так что обращайте на это внимание плиз!
bezol,
Jul 8 2011, 10:54 Грязь между передним крылом и кузовом
в общем давненько уже заметил, что если открыть переднюю дверь, и посмотреть на торец переднего крыла, то в щели попадает куча мусора - листья, семена и пр. что падает с деревьев на машину.
[attachment=65925:04062011572.jpg]

на сколько я понимаю вся эта дрянь попадает туда сверху, через водостоки, но если вода кое-как таки уходит в технологические отверстия внизу крыла, то вот эта дрянь остается..
[attachment=65926:04062011571.jpg]

вычистить нормально ее можно только сняв подкрылок..
[attachment=65927:04062011568.jpg]
а вот как вы решаете эту проблему?
dallasdp,
Aug 4 2010, 11:06 (предпродажная) Диагностика автомобиля на Жуковского
т.е. дадом! smile.gif

короче, нужно было посмотреть на машинку до покупки. официал предложил погулять недельку. заехали на Жуковского (возле Васильковской) - там открыли акуцион\комиссионную площадку\оценку\диагностику . пока бесплатно осмотрели, ощупали машину, проверили ходовую, развал, аммики, люфты, тормоза, свет, выхлоп, електричество и т.д. пока - БЕСПЛАТНО.
дали распечатку, все очень чинно и культурно. сам думаю заехать туда на диагностику. в принципе если это будет стоить впоследствии в районе 100-150 грн - оно вполне того стоит.

в общем - рекомендую!
Edson,
Apr 20 2010, 12:16 Куплю автокресло б/у 18-36 кг
как показывает практика, кресел в этой категории в Б\у КРАЙНЕ мало (из них дети не так быстро вырастают, как из 0-1, и ездят долго). так что советовал бы ориентироваться на покупку нового..
lodzin,
Apr 9 2010, 22:28 Что мне не нравится в моей Мазда 3
меня напрягает шумка и задняя подвеска (в понедельник на осмотр - что-то сильно много шумов стало)...

а еще... глупо наверное, но после бехи никак не могу привыкнуть к расположению рычажков стеклоподьемников... ГОРАЗДО удобнее управлять стеклами правой рукой, когда кнопки стеклоподьемников рядом с рычагом КПП... smile.gif))

ну и 2.0 - маст хев. однозначно.
ANRI,
Jan 28 2010, 10:49 Елена Ратомская аka Мася
по поводу репутации и борьбы с барыгами-кидалами.. имею непосредственное отношение к БМВ-шному форуму и Клубу и могу сказать что это совсем не панацея.. кол-во плюсов, даже с правдоподобными историями к сожалению не панацея..
даже не представляю как с этим бороться, учитывая что всегда будут как недовольные, так и благодарные пациенты и относительное кол-во отписавшихся не гаранирует качества услуг в конкретном случае (хотя кол-во и КАЧЕСТВО отрицательных отзывов должно настораживать).
да и прописывать все в договоре тоже не всегда выход, так как качество нашей системы правосудия оставляет желать лучшего и тут решает тот, у кого концов и бабла больше...
sad.gif(

Ребята, искренне сочуствую и переживаю за вас.

Цитата(XXL @ Jan 28 2010, 10:41 ) *
А если тура не было, то не было и его окончания.


есть тур согласно договору и есть его даты. по идее даже если тура не было, форма подачи претензии привязываются к договору..
есть документальное подтверждение отсутствия тура? что здесь можно предьявить?...
LerOk,
Jan 28 2010, 10:32 Елена Ратомская аka Мася
заранее прошу прощения что встреваю в семейные разборки - я по сути не клубный - так, очень сочувствующий, но история уже пошла по инету..

у меня практический вопрос
Цитата
Предъявление претензии в случае возникновения спора по настоящему Договору является обязательным. Турист имеет право предъявить претензию Агентству по поводу предоставления туристических услуг в течение 14 (четырнадцати) дней с даты окончания тура. Претензия принимается Агентством обязательно в письменном виде с приложением подтверждающих документов, отвечающим условиям п.7.1. настоящего Договора. Указанные претензии рассматриваются Агентством в течение 1 (одного) календарного месяца с момента их получения.


- окончание тура 15.01, т.е. завтра 29.01 истекают эти 14 дней - было ло отправлено письмо с претензиями?... но это если до суда типа дойдет....
Login,
Nov 18 2009, 08:58 Замена резинок в дворниках
после сегодняшнего утреннего дождя, выражаю нереальный респект топикстартеру за расходники, ибо поменянные резинки трут просто нереально. действительно после первого взмаха стекло АБСОЛЮТНО сухое.

посмотрим как оно будет потом, но сейчас по соотношению цена\какчество это самое оно.
avtoprofi,
Sep 14 2009, 20:58 есть у кого-то телефон geemay??
позвоните товарищу - в его зачетной машинке пассажирское окно не закрыто... я как ни пинал по колесу и качал машину заставить заорать сигналку не смог.. а потом малой разревелся и пришлось в срочном порядке рулить домой....

mega_shok.gif
geemay,
Apr 27 2009, 09:09 IX ежегодный Фестиваль BMW - 13 июня 2009 года
13 июня 2009 года в Киеве на АЭРОДРОМЕ "Чайка" состоится 9-й Ежегодный Международный Фестиваль BMW, проводимый Всеукраинским клубом BMW. Ежегодные встречи владельцев автомобилей и мотоциклов BMW, приверженцев этой марки, а также гостей из дружественных Клубов, в том числе других европейских Клубов BMW - самое масштабное событие в жизни автолюбителей Украины.



]]>http://www.bmwclub.ua/slet2009/
]]>
Welcome.gif
Sep 24 2008, 14:13 В Италию на неделю
ездили летом в италию.. правда на побережье .. Амалфи - супер!

мой отчет - ]]>http://www.einor.com/archives/18]]>
Steel,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:20