Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Baltazar ::: Спасибо сказали: 165 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 16 2009, 13:27 Вопрос к парням-сноубордистам
Кирюха, могу куртку дать если к тому времени выберусь за покупкой новой. Она лыжная, но как по мне то попробовать пойдет. Тем более она в принципе свободного кроя
laville,
Sep 22 2009, 11:46 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Спасибо всем кто помогал организовывать Наш общий праздник!!!

Отдельное спасибо Ромчику Скиву за парковку! Саше Эплу, Бирчу и Наташе Злой за ОЭ!

Саше Биту за регистрацию!

Юре и Танюше за помощь с подарками и наклейками! Еве Графине мегареспект за обклейку машин и обеспечение одноклубников символикой!!!

Маринке Монике и Владу Балу за уху!!!

Ивсем тем кого не перечислил, Вас было очень много и Ваша заслуга в празднике поистине неоценимая! Низкий поклон Вам ребята!!!

И отдельное спасибо моей жене Катюше за тот праздник который я считаю удался на все 5+!!! Спасибо тебе огромное. Невзирая на мое недоедание))))))))))))
Alex Birch, Bianko, Bit, Grafskiy, Irena, Steel, TanusiCHka, Yury, ЕЛЕН@, Ясюлька,
Jul 7 2009, 12:27 Нужна помощь в трудоустройстве
Кирюха брось мне резюме. Как раз вчера начали искать такого чела.
laville,
Jul 6 2009, 09:51 ОПЕН ЭЙЕР с ночевкой. Делимся впечатлениями.
Спасибо всем кто приехал! Отдельное спасибо всем кто принимал участие в организации!
Отдых просто супер получился! Готовьтесь на следующие выходные повторить smile.gif

З.Ы. Кирюха, это кому еще и у кого реванш просить? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Chica, Feell, laville, Sergu44o, Se®ge, Ясюлька,
Jul 3 2009, 14:52 ОПЕН ЭЙЕР с ночевкой. Делимся впечатлениями.
Цитата(Feell @ Jul 3 2009, 15:28 ) *
Бальт .. редактируй первое сообщение!
Филл
Шаллет

Готово
Feell,
Mar 23 2009, 14:14 ОБСУЖДЕНИЕ поездки в Минск
Ребята спасибо Вам за все! Отдельное спасибо Карандашу, Злому Виталику и Микробу! Ребята все было супер! Нам очень понравилось!!!
Mikrob, zloivitalik,
Mar 23 2009, 14:09 ОБСУЖДЕНИЕ поездки в Минск
Такс и что бы быть совсем с чистой совестью выкладываю отчет о тех средствах которые собирал:

1. Baltazar - 64 у.е. (банкет+шашлыки) вместо 70 у.е. поскольку проживание было в другом месте+52 грн. подарок белорусам.
2. Chica - 64 у.е. (банкет+шашлыки) вместо 70 у.е. поскольку проживание было в другом месте+52 грн. подарок белорусам.
3. Yury - 64 у.е. (банкет+шашлыки) вместо 70 у.е. поскольку проживание было в другом месте+52 грн. подарок белорусам.
4. Tanusichka 64 у.е. (банкет+шашлыки) вместо 70 у.е. поскольку проживание было в другом месте+52 грн. подарок белорусам.
5. JOHN - 64 у.е. (банкет+шашлыки) вместо 70 у.е. поскольку проживание было в другом месте+52 грн. подарок белорусам.
6. CANDY - 64 у.е. (банкет+шашлыки) вместо 70 у.е. поскольку проживание было в другом месте+52 грн. подарок белорусам.
7. swan - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
8. Sergu44o - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
9. Revival - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
10. Login - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
11. Fedix - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
12. AnnDe - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
15. FRV + 2 - 50 у.е. (шашлыки+приживание но без банкета) +156 грн. подарок белорусам. (Деньги внес свои поскольку ребят утром на шашлыках не было)
16. Zerogravity - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
17. Bianko - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
19. vitaliymishuk + 1 - 140 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +104 грн. подарок белорусам.
21. Monika + 1 - 140 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +104 грн. подарок белорусам.
23. m3g + 1 - 140 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +104 грн. подарок белорусам.
25. magic + 1 - 140 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +104 грн. подарок белорусам.
26. Bit - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
27. KoVex - 70 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +52 грн. подарок белорусам.
29. zhiv + 1 - 140 у.е. (банкет+шашлыки+проживание) +104 грн. подарок белорусам.

Итого присутствующих от Киева и Днепропетровска было 29 человек. Бензин, грин-карты и т.д. экипажи делили на всех присутствующих в машине, я данные траты не учитывал.

З.Ы. Еще у меня осталось 20 долларов которые отсавили Ganz, Zetka, DEN и Тефтелька за проживание. К сожалению в момент выезда не успел предать Злому Виталику. Отправлю переводом сегодня-завтра.
Bit, DEN, KoVeX, Login, Monika, ZeroGravity, zloivitalik,
Mar 23 2009, 12:53 ОБСУЖДЕНИЕ поездки в Минск
Цитата(Monika @ Mar 23 2009, 12:48 ) *
они самые aggressive.gif резки перестроения в право,лево,и не обгоняя и не отставая, нас они больше всех наверное доставали aggressive.gif
не давая ни обогнать ни толком перестроится diablo.gif когда нам удалось их все же немного обогнать, мы так же подрезали и оттормозили clapping.gif и все машины идущие за нами присоединились в один момент clapping.gif clapping.gif clapping.gif вытолкали "детей" на обочину good.gif наверное они хорошо ...чканули, урвали по краю обочины как ошпареные,не подрезая больше никого rofl.gif Спасибо еще раз всем !

Так вот почему все остановились! А я еще на то количество километров посмотрел которое проехали. Смотрю 50 км. Думаю ну все... Опять туалеты/покуриловки и т.д.

З.Ы. Кстати мне они показались вежливыми. Даже поморгали мне аварийкой когда я их пропустил. Может дело в том что мы на машине с московскими номерами ехали )))))))))))))
frv,
Mar 23 2009, 12:43 ОБСУЖДЕНИЕ поездки в Минск
Цитата(Monika @ Mar 23 2009, 12:15 ) *
Спасибо экипажам KoVeX,zhiv,Revival за то что не дали в обиду и защемили тех малолеток обкуреных aggressive.gif которые резко вклинивались в колону, местами нас оттормаживая,и не хило подрезая aggressive.gif

А что за малолетки? Это не на белом фольксе? Километров за 50-60 от Минска когда отъехали?
Ganz, Zetka,
Mar 10 2009, 19:01 КЛУБНЫЕ КАРТЫ
Уважаемые одноклубники!!! С 01.12.2009г. по вопросам получения клубных карт просьба связываться с Ромой Skiw. За мной остается функция ТОЛЬКО получить оплату и подтвердить такое получение Роману.

Обращаю Ваше внимание что на сегодняшний день ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ КАРТЫ:

Выпуск 01.01.09 года

074 ash
078 Grand Champ
080 VasKo
081 symatoha
079 gefest
087 Anthony

Выпуск 01.04.09 года:
076 swan
087 Nefertiti
086 Moroz
128 chaotic
088 geemay
032 Саша Бутко
028 sasbas
053 Zamotay
057 ПОЗИТИВ smile.gif
060 Sereg@
082 Валерка
007 Baltazar
006 Chica
039 Soroka
009 YuraL
054 MasMaster
050 Fort Knox
062 Jack
092 Babuin on F
110 ICE
008 Графиня
033 Sergo44o
011 SiD
042 voyager
014 Анатолий
065 Dancer
002 Yury
001 Bianco
047 Svitlana
013 Skiw
038 semesh
018 yats_13
010 Bit
049 Nazar
004 magic
003 Vika
021 LEMON
036 Ganz
005 Zerogravity

Выпуск 01.07.09 года:

109 Эндрю
100 Seriy
085 Shqiptar

Выпуск 01.08.09 года:
102 SerCh
103 zkoleg
105 Alien
106 pylypchuk
070 Лунный Огрызок
034 Rusja
071 YAR
035 Marlboro
015 Sviat
112 zhiv
017 olexiy
098 Baloo
061 Gafard
095 Артем
016 kym
094 cavalli-6922@

Выпуск 01.09.09 года
012 avtoprofi
037 Бендер Родригес

Выпуск 01.10.09 года
023 master.yuriy
025 july
022 R__4
024 БарС
019 Mr.Gorun
055 NERO Claudius
056 SERYOGA
030 макс СХ-9

Выпуск 01.11.09 года
026 andrewww
027 Basilio
028 Evgenia
031 V+M
133 TanusiCHka
129 psih13

Выпуск 01.12.09 года

В процессе обработки...
Basilio, Chaotic, geemay, LEMON, Sasbas, YAR, Лунный Огрызок, макс CX-9,
Mar 10 2009, 16:04 Клубная карта
Если возникают вопросы по картам то переходим сюда.

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry362739]]>
Evgenia,
Dec 15 2008, 13:52 НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Готовы помочь, но мы в Киеве к сожалению... Если решится вопрос со сдачей в Киеве и транспортировкой в Днепр организуем тут сдачу крови в необходимом количестве
shurl,
Dec 12 2008, 11:23 нужен бесплатный драйвер
Да не за что! Будешь нам теперь должен. С процентами )))
Login,
Oct 16 2008, 13:36 Мужики в субботу нужна помощь
Завтра точно скажу могу или нет.
Cy4enok,
Oct 9 2008, 09:23 Проминвестбанку писец? Что делать?
Цитата(Veronni @ Oct 9 2008, 09:43 ) *
очередной слух: НБУ готовит Постанову о банкротстве ПИБа mega_shok.gif
Надре НБУ дал транш 1,5 млрд. грн.

А теперь готовьтесь писать о возможных траншах НБУ таким банкам:
Индустриалбанк
Родовид Банк
Имэксбанк
Киев
ХФБ банк Украина
Экспресс-банк
ТАС-Инвестбанк
ПроКредит банк
Морской транспортный банк
Кредит-Днепр
БИГ Энергия
Мегабанк
Таврика
Киевская Русь
Захидинкомбанк
Универсальный банк развития и партнерства
Экспобанк
Укринбанк
Факториал-банк
Диамант
Днистер
Банк Петрокоммерц-Украина
Агробанк

Это мое личное ИМХО, но считаю что именно эти банки в группе риска. Первая десятка не сильно пострадает, поколотит конечно всех, но ничего страшного. В худшем случае собственник изменится. Ну а про ПИБ в частности... Для кого - кризис... А для кого - возможность wink.gif
Alex Birch,
Sep 15 2008, 12:45 Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!
Ну естественно присоединяюсь к Катюшиному посту и от себя ей огромное СПАСИБО! Юра прав, очень многое пришлось тянуть ей, мы все старались сделать все как можно лучше, но все учесть невозможно. Поэтому есть недовольные, но как показывает опыт процентов 99.9 из этого количества сами ничего и никогда делать не будут smile.gif. Может это боязнь того что и им кто то потом выразит претензию, а может просто человеческая лень и привычка хаять то к чему ни приложил никаких усилий. У мня есть предложение, давайте вывесим список недочетов и людей которые их нашли. И все вместе попросим их в следующем году сделать все намного лучше. Мне кажется он так и останется списком. И никто ничего в итоге делать не будет, а раз не делали и не будут... То как минимум пусть проявят уважение к тому что сделано. По базе Катюша уже написала, человеческий фактор самое главное. Кстати для того что бы все было хорошо нужен был человек от клуба который бы все контролировал. Странно что есть претензии, а вот провести целый день на базе не захотел никто smile.gif Или не странно? В любом случае лично я доволен тем как все прошло.

З.Ы. Очень жаль что те люди которые сделали ничтожно мало и по стечению обстоятельств присутствовали при рабочих обсуждениях выносят сор из избы.

З.Ы.Ы. В этом году поиски спонсоров и получение денег было очень трудоемким, некоторые даже отказались в последний момент, поэтому многое делали своими силами. Из за сокращения бюджета приходилось отказываться от многого того что было запланировано изначально.

Большое СПАСИБО Катюше, Юре, Олегу и Саше. Это те люди которые этот праздник сделали вместе с теми кто нашел время и желание помочь. Огромное СПАСИБО ребята все Вам!
Bianko, Chica, ELASTIC, Login, Rabbit, SiD, Soroka, Svitlana, TanusiCHka, Юрий-S,
Jun 24 2008, 11:07 Реквизиты для оплаты Маздовки в Донецке!!!
Мы едем. Сегодня перечислю деньги на карту по реквизитам. Так что мы с Катюшей подтверждаемся.
Киев, давайте определяться сколько машин едет. И формировать экипажи. также не определено время и место старта.
Fort knox,
May 8 2008, 14:16 Завтра 08.05 ДЖУМАНДЖИ работать не будет!!!
Сумбур какой то... Попробую расставить все на места. 50 грн. с человека по сути это не вход а участие в банкете. По факту Индиго объявило по 150 грн. с лица. Естественно что некоторые на эту сумму не наедят и ненапьют, и во избежание этого а еще и потому что родители проставляются остальные 100 грн. входят в их бюджет. И сами понимаете что хотелось бы определенности. И никто никого не делит ни на какие категории. Просто читаю и диву даюсь... При участии 30 человек ребята минимум должны оплатить 3000 грн. и все потому что хотят разделить с вами радость свою. Давайте устроим тогда в Индиго день "открытых дверей" и ребята не 3000 оплатят а все 10 000. И почет им и уважуха. Это не просто маздовка, а желание людей проставиться. Зачем начинать разговоры о привелигированности или ограниченности круга? Все делается для удобства вам, в первую очередь. Перешел дорогу и на месте!
Вы сколько угодно тут можете хаять такое решение, НО!!! На самом деле есть НО. Негативно отзываться обо всем в данном случае некорректно как минимум. Ну или же для этого тогда нужен как минимум опыт "закрытия" счета в конце маздовки хотя бы в том же Джуманджи. так что товарищи прекращайте весь этот сыр-бор. Противно читать. Ей-Богу.
Лео,
Apr 2 2008, 09:10 Отели в Киеве и Львове
Откровенно скажу что меньше 100 долларов более менее приличноую гостинницу ты не найдешь. А за эти деньги намного лучше снять однокомнатную в центре или двух комнатную немного подальше квартиру. Это будет самый нормальный вариант.
Spiritus,
Mar 28 2008, 14:35 Отели в Киеве и Львове
Цитата(Spiritus @ Mar 28 2008, 13:54 ) *
Вариант с квартирой не очень нравится. Отель по мне лучше. И в центре не принципиально. Лучше подемократичнее, но подальше.

Отель "Братислава" узнай там или "Славутич"
Spiritus,
Mar 28 2008, 13:10 Отели в Киеве и Львове
Цитата(Spiritus @ Mar 28 2008, 12:53 ) *
Итак, кто посоветует нормальный недорогой отель в Киеве? Нужно уже бронировать, а я не определился! Помогите!!!

Отель будет дорого. Лучше снять квартиру в центре. Примерно 100 у.е. в сутки выйдет, но поверь это будет самый лучший вариант. Заблаговременно тебе ее не забронируют. Но по приезду проблем не будет у тебя. Хотя можешь и в отеле поселиться. Если ближе к центру то "Крещатик" "Украина" "Премьер Палац". Но дорого
Spiritus,
Feb 26 2008, 01:27 Клубная карта
Цитата(ZeroGravity @ Feb 25 2008, 19:00 ) *
Способы оплаты карты появятся в этом топике в течении 2-3 дней максимум.

Появятся завтра реквизиты
Stradik,
Jan 23 2008, 10:40 Программирование на базе 1С
У меня есть просто гениальный программер по 1С. Но он в Киеве. Если хочешь могу дать контакт. Пообщаешься с ним.
кАтёнок,
Jan 20 2008, 20:10 Срочно нужна помошь!
Цитата(Soroka @ Jan 19 2008, 19:39 ) *
Бальт, деньги я перевела.

Спасибо Анжела!
Это от:
Chica+Baltazar, Bianko+Belyusja, Vika, Monika
xotabuch,
Jan 16 2008, 10:54 Куда выгодно положить деньги?
Цитата(SiD @ Jan 16 2008, 10:43 ) *
Ребята,а кто подскажет. Сколько реально безболезненно положить деньгу в банк,чтоб не привлеч внимания СБУ(или контрольных банковских органов) Где-то читал что если в банк от одного человека делается вклад,на сумму которая превышает определенный "порог" то банк обязан доложить в контролирующий орган....только я забыл какой это "порог"...
Мож кто подскажет?

Точно не скажу но думаю что такой порог должен быть повыше 20-30 тыс. у.е. А вообще мне кажется что такого нет. Есть фин.мониторинг но он касается юр.лиц а с физиками слишком геморройно это. Не та система контроля пока у нас. Не думаю что это есть. другое дело что при повышенном интересе спецслужб к чьей то персоне инфу банк выдаст за милую душу даже по звонку и без официального запроса wink.gif не смотря ни на какие соглашения о конфиденциальности. А глобального думаю нет контроля Денис.
Defachka,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:16