Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Reply to this topicStart new topic
> мазда види сервис, Работают над собой
Ромао
сообщение Apr 14 2012, 12:03
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,681
Регистрация: 28.07.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Роман



Купил у них машину и все время у них обслуживаюсь. уже больше 6 месяцев. С недавних пор они начали солидно улучшать свой уровень. Например недавно поехал устанавилать брызговики. Естественнно покупал брызговички на форуме (так как цены у офиалов были на порядок больше) так они себе выписали что клиент приехал со своим так как у них большие цены. Потом я узнавал по звуку мне смказали что они не занимаются таким. Я написал в книге "скарг та пропозицій" свой отзыв по поводу спектра услуг. И мне на следжующий день перезвонили и сказали что все они делают и что все мне сделают и через пару дней пришло заказное письмо, где они пишут что они хотят развиваться и что я могу подьезжать по любому вопросу))) мне приятно)) Теперь я смогу сделать себе музмазду)))) а еще на ВИДИ дешевле. Брызговики по кругу мне установили на 150 грн дешевле чем на Петровке. Перед установкой я прозванивал петровку и ВИДИ) на Види сделали дешевле)))) я ПОКА ЧТО доволен своим сервисом)) не знаю как будет дальше) машинка пока не ламалась поэтому за механиков ниче не могу говорить)


--------------------
]]>]]>

Американский форум — задаешь вопрос тебе на него отвечают.
Израильский форум — задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Наш форум — задаешь вопрос тебе объясняют какой ты ...

Go to the top of the page
Вставить ник Ромао в ответ
+Quote Post
granat
сообщение Nov 5 2012, 13:09
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 88
Регистрация: 04.12.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Va



там не улучшать, там менеджерский состав приемщиков менять надо. из трех один парень только адекватный, остальные только лишь бы заработать. Куда их начальник смотрит...
Go to the top of the page
Вставить ник granat в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Nov 6 2012, 13:08
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Цитата(granat @ Nov 5 2012, 13:09 ) *
там не улучшать, там менеджерский состав приемщиков менять надо. из трех один парень только адекватный, остальные только лишь бы заработать. Куда их начальник смотрит...

а помойму основная проблема в руководстве.рыба гниёт с головы это как раз тот случай
так засрать репутацию это надо постараться


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:12