Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Closed TopicStart new topic
> Жизнь после свадьбы? Какая она?, Скоро свадьба!
N'Si 5525
сообщение Jul 2 2011, 23:42
Сообщение #321





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(avtoprofi @ Jul 2 2011, 15:47 ) *
А без него ничего не будет, тем более брака.. cute.gif

А секас в браке и супружеский долг- это одно и тоже??? spiteful.gif

Цитата(poopsya @ Jul 2 2011, 19:24 ) *
тебе виднее rolleyes.gif air_kiss.gif

Пупся,а чего ты меня целуешь??? spiteful.gif

avtoprofi, еле дочитала... smile.gif
ДО и немного ПОСЛЕ самый крутой секс в жизни D.gif На шкафу, на кухонном столе, на люстре, днём на лужайке в парке и т.п. по 10 раз каждый день. Со временем это уже считается извращением.. D.gif
D.gif D.gif D.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал N'Si 5525 - Jul 2 2011, 23:45
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
poopsya
сообщение Jul 3 2011, 00:46
Сообщение #322





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,079
Регистрация: 25.06.2007
Из: 11 Desyatynna str.

Спасибо сказали: 29 раз(а)
Авто: Honda Akkord
Имя: пупсоид



Цитата(Sergu44o @ Jul 2 2011, 21:54 ) *
ну тогда объясни мне пожалуйста простым и доступным мне языком, зачем сейчас, в 21-м веке, нужен штамп в паспорте для людей, которые (как они думают на тот момент) планируют вместе быть до конца своих дней?

у каждого своя правда и своя дурь.
для тебя - наши слова, для нас - твои. только мы говорим с высоты личного опыта, а ты теоретизируешь.

откуда ты взял,что я теоретизирую? по твоему, я все 29 лет не жила, а существовала? и опыта у меня нет? я прожила жизнь в аутизме? довольно сомнительный вывод.
че ты прикопался к этому штампу? есть некие рамки и условности, которое придумало общество за 4 тыс. лет своего существования и которые индивидуумы соблюдают, так как живут в этом обществе, а если не нравится - то не соблюдай, но тогда и не живи в обществе. поступи, как в парфюмере - уйди и живи по своим правилам или один или с такими, как сам)
аргумент, что пришел 21 век и условности не канают - не катит, общество существует, есть мужчины и женщины, есть продолжение рода. А семья - это твой таргет на всю жизнь. И чем меньше у тебя за жизнь семей, тем выше твоя ценность в обществе. как-то так.

Цитата(N'Si 5525 @ Jul 3 2011, 00:42 ) *
А секас в браке и супружеский долг- это одно и тоже??? spiteful.gif


Пупся,а чего ты меня целуешь??? spiteful.gif

это был воздушный поцелуй, чтобы ускорить твой ответ )


--------------------
Не дай Бог вам занять левый ряд передо мной.
Скушно без папки?
Поедательница Пирохов.
Go to the top of the page
Вставить ник poopsya в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 3 2011, 01:11
Сообщение #323





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



poopsya, ты замужем была?


если да, то как долго?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jul 3 2011, 01:26
Сообщение #324


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



ППЦ...

Основное, что я понял, - нашлись два индивидума, готовые на старости лет подать друг другу стакан воды и оказать моральную поддержку. Готовые даже на смертном одре доказывать собственную состоятельность и уникальность.

Остальные мысли позже. Сейчас не хочется зас....рать голову идеологией дра задрота-отшельника самодостаточного гермафр мачо...


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 3 2011, 02:24
Сообщение #325





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Bianko, ну давай, очисти свой мозг от "заср...." и выскажи свою ёмкую и глубокую мысль. только понятным людям языком, а не только для инопланетян smile.gif

З.Ы. ещё один "профессионал" этого дела вылез.

З.З.Ы. не смеши людей, лучше промолчи.

З.З.З.Ы. только перед тем, как написать свою традиционно бессмысленно-глубокомысленно-ёмкую фразу, перечитай вдумчиво, что в теме писали. Потом перечитай ещё раз. И ещё раз. А то ты любитель увидеть в тексте знакомое сочетание слов, возбудиться на него, сделать вид мега-умудрённого жизнью человека, написать глубокомысленный бред и удалиться с умным видом человека на белом коне...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Jul 3 2011, 02:26
Сообщение #326


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам




Sergu44o почему ты считаешь что не может быть бескорыстной любви, отношений и счастливых семей? сколько раз ты сам, как "профи" был в браке?

Цитата(Sergu44o @ Jul 3 2011, 02:11 ) *
poopsya, ты замужем была?


если да, то как долго?



и при чем тут это?


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 3 2011, 08:25
Сообщение #327


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(ikram @ Jul 2 2011, 18:58 ) *
какие законы природы? ))

Терен, ты по моему про конфликты тут говоришь .. задам тебе только один вопрос .. неужели у тебя не было конфликтов с твоими родителями .. ? уверен что были .. может быть очень маленькие, но были .. но это же не повод отказываться от них ..

Икрам, ты явно пытался что-то мне сказать. Только вот я не понял что. И при чем тут родители?
1, Родители и дети - это неизменяемые понятия.
2, Не бывает бывших родителей и бывших детей.
3, Два первых пункта не подразумевают то же самое о понятиях "супруг" или "супруга".
При чем тут родители или отношения с родителями к тому что я написал??? Никогда не рассматривал отношения в семье и отношения с родителями в одной плоскости. Это тоже не возможно см. пункт первый.



--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jul 3 2011, 10:11
Сообщение #328


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Sergu44o @ Jul 3 2011, 03:24 ) *
Bianko, ну давай, очисти свой мозг от "заср...." и выскажи свою ёмкую и глубокую мысль. только понятным людям языком, а не только для инопланетян smile.gif

З.Ы. ещё один "профессионал" этого дела вылез.

З.З.Ы. не смеши людей, лучше промолчи.

З.З.З.Ы. только перед тем, как написать свою традиционно бессмысленно-глубокомысленно-ёмкую фразу, перечитай вдумчиво, что в теме писали. Потом перечитай ещё раз. И ещё раз. А то ты любитель увидеть в тексте знакомое сочетание слов, возбудиться на него, сделать вид мега-умудрённого жизнью человека, написать глубокомысленный бред и удалиться с умным видом человека на белом коне...



искренне считаю, что свой мозг от подобных комплексов, связанных с жизнью в/вне брака я и не зас...ю.

"профессионалов, умудренных опытом" мне не переплюнуть. Глянуть бы в будующее, что будете петь лет через 20-25.

по поводу, кто кого смешит,- промолчу.

по жизни предпочитаю политкорректность...))) некоторые люди обижаются, когда им предлагают глянуть в зеркало или пойти найуг, поэтому с ними приходится вести себя "глубокомысленно": "Давай вместе глянем в зеркало и что-то там увидим; давай вместе выйдем за дверь и ты сам пойдешь на..."


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 3 2011, 10:38
Сообщение #329





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(ikram @ Jul 3 2011, 03:26 ) *
Sergu44o почему ты считаешь что не может быть бескорыстной любви, отношений и счастливых семей? сколько раз ты сам, как "профи" был в браке?


Икрам, МОЖЕТ. Я об этом писал не раз, что может, бывает. Но нет никаких гарантий, что будет.



Bianko, слава богу, ты не стал продолжать писать в своём "ночном" стиле. А там жизнь покажет.


Поскольку "с одной стороны баррикад" уже несколько дней как начались и продолжаются выпады в сторону "другой стороны", оскорбления-обзывания, переходы на личности, то продолжать что-либо обсуждать нет смысла, аргументы у сторонников штампов в паспортах, видимо, закончились.
Лично моё мнение - тему можно закрывать как такую, которая себя исчерпала, обе стороны всё друг другу сказали.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Jul 3 2011, 12:09
Сообщение #330


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



Цитата(Sergu44o @ Jul 2 2011, 21:54 ) *
а что же это означает?
типа просто стало скучно и захотелось новизны? или что? проясни для тёмных, почему люди сначала женятся, а потом разводятся, если у них так всё расчудесно?
"от добра добра не ищут" (с) народная мудрость.

Я не буду ничего разжевывать и пояснять ни тебе, ни тем более всему форум.....не на исповеди.
Если ты не понял раньше, не поймешь и потом, что иногда в жизни случается так, что любые пояснения излишни.

ПЫ.СЫ. Приятно, что и среди мужчин есть примеры адекватного восприятия брака и семейных ценностей.


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
феникс
сообщение Jul 3 2011, 12:28
Сообщение #331





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,614
Регистрация: 06.10.2007
Из: Где-то в UA

Спасибо сказали: 178 раз(а)
Авто: Была ...MAZda ЦХ-9 теперь EV



О чем вы все тут спорите? smart.gif Зачем??? Все равно каждый остался при своем мнении.


--------------------
]]>Песня о мальчике Бобби]]>

Мне не важно чтобы меня любили - важно чтобы я любил!
Жадность порождает тупость, а тупость порождает бедность!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник феникс в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Jul 3 2011, 14:36
Сообщение #332





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



Цитата(феникс @ Jul 3 2011, 13:28 ) *
О чем вы все тут спорите? smart.gif Зачем??? Все равно каждый остался при своем мнении.


+100

психология семейной жизни - это не теория Энштейна, тут каждый сам для себя выбирает линию поведения, все зависит от того насколько каждый из супругов может подвинуться своим ЭГОизмом ради второго(второй), и закладывается это с молоком матери, ибо все выросли в семье и помимо писаных правил видели не писаные, и приняли свою позицию еще в детстве...у некоторых жесткая религиозная позиция, другие живут по писаниям, третьи по наставлениям...
из многих мелочей складывается личность, и у каждого свои тараканы в голове.

вся эта тема в данный промежуток времени довольно скользкая, ибо институт семьи разрушен как религиозный так и коммунистический, и наши постсовдеповские люди будут устаканиваться не одно поколение пока не выберется какой-то компромис, нужен штам в паспорте, или не нужен, нужно венчаться или нет, многоженство, однополые пары.....бардак короче полный

и если эту тему закинуть на других форумах - получится та же каша что и здесь
повторюсь, ибо закрадываются всякие сомнения:
ТС инопланетянин? тролль или социолог?



ЗЫ:

Бардак в этом возник, поскольку нигде до сегодня нет ответственности за "прелюбодеяние", "вожжелание жены ближнего твоего" почитав Библию можно найти многие ответы на вопросы, касабельно семейного устава жизни, ибо раньше боялись брать грех на душу, а сейчас это в порядке вещей....не буду углубляться - очень широкая тема для разговора...
но, для тех кто уже наступил на грабли или собирается прогуляться по "темному лесу" - капиталисты давно уже нашли решение называется "брачный контракт", вот там можно детально написать кто моет посуду, стирает трусы, вытирает сопли, зарабатывает деньги и сколько раз в день должен исполняться супружеский долг и в каких позах - это уже есть юридический документ, и если муж отказывается складывать грязное носки в корзину, а у жены часто "болит голова"..то можно привлечь виновную сторону
зы.зы. почитайте статистику - брачные контракты мужчинами воспринимаются лояльно, но вот женщины почему-то считают это оскорблением.....к чему бы это???

Сообщение отредактировал KIO - Jul 3 2011, 21:19


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
Лео
сообщение Jul 4 2011, 10:57
Сообщение #333


Провокаторша:)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,047
Регистрация: 26.11.2007
Из: а х.з откуда

Спасибо сказали: 206 раз(а)
Авто: Lancer X, красненький :)
Имя: ЛенаЛео или ЛеоЛена:)



жееесть ))))
вы все такие классные))) кому то штамп подавай, кому то не дай Бог штамп лишний поставят..... смешно читать.

если у человека нет элементарных моральных принципов, если человеку насрать на близких своих, если ему неписаны законы- то никакой штамп или его отсутствие не повлияет на его мировозрение..
под словом "человек" подразумеваются и мужчины и женщины, так как все одинаковые, только с разных планет.

а если по теме: я считаю что можно жениться\разводиться хоть сто раз, если уж так сложилось. но при этом оставаться честным и не лукавить в первую очередь в своих глазах, а потом в глазах окружающих. чтоб потом не получилось- в 60 лет "я на тебя всю жизнь потратил\а, а ты оказывается меня разлюбил\а уже через 2 года".. можно вообще не ставить печати, главное чтобы это было обоюдно. суть то не в штампе, и он, по сути них не значит. это всего лишь некий показатель статуса для некоторых индивидуумов.
копайте глубже.

(взяла попкорн и готова читать дальше)


--------------------
Откладываюсь в памяти, не даю покоя, радую своим существованием, забираю сон, мысли, дыхание...В общем, как обычно дел по горло :)
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Лео в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 5 2011, 08:11
Сообщение #334


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Никогда не думал, что подобная тема, может закончится настолько яростным отстаиванием своей позиции, что дойдет до оскорблений.

Согласен с теми кто написал что, семейный институт в наше время, безвозвратно себя изжил. Это даже смешно, во сколько денег, нервов, понтов и других геморов, обходится людям церемония. Чтобы, к сожалению, слишком многие пары через год поняли что ошиблись. И заметьте, что общество относится к такому повороту событий, настолько легко и спокойно. Как будто так и должно быть, все в порядке вещей. А где же тогда пресловутая логика присущая homo sapiens? А логика, как раз утверждает обратное.
В языческие времена все было куда проще и логичнее. Привселюдно объявил девушку своей женой, обошли три раза вокруг дерева, и готова свадьба. Сказал при всех три раза "НЕ ЖЕНА", и разлетелись как мухи. И заметьте у язычников при этом при всем, даже при том что "институт ревности" был развит никак не хуже. Ни о какой моногамности и речи не шло! Ты просто живешь с девушкой и обеспечиваешь. Взять хотя бы любимый всенародный праздник Ивна Купала, который церковники так и не смогли запретить и пришлось его канонизировать под христианство, он заканчивался всегда одним и тем же. Девушки разбегались во стороны, а парни их ловили. И если поймал, то она не имела права отказать. И пофик было всегда, чья это жена или муж... Полигамность процветала и все были счастливы.
Христианский Институт семьи, основывался на страхе перед - людьми, законами, церковью, заповедями и т.д. Строгая моногамия без отклонений и как говорится раз и на всегда. В наше время как бы царит та же система. Правда венчаются люди редко, заповедей и церкви никто не боится. на людскую молву забили еще с песочницы. Кому такой совок нужен подскажите? А ведь еще каких то 50 лет назад, у бабушки в селе разведенная женщина была чуть ли не человеком второго сорта. Слово "брошенная" было как клеймо позора. И практически нет шансов выйти замуж повторно! Жестоко? Глупо? зато очень по христиански...
Аде же наша реальность и в чем ее смысл? Если все говорят о морали, но никто ее не придерживаются. Если Женятся по комуняцки или по христиански, а живут как язычники. Вот отсюда все разногласия и глупость действий и понятий, абсолютно всех сторон конфликта.
Мы давным давно пережили устоявшиеся понятия о браке. Но ни официально ни морально еще не созрели его изменить.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 5 2011, 08:17
Сообщение #335





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(KIO @ Jul 3 2011, 15:36 ) *
но, для тех кто уже наступил на грабли или собирается прогуляться по "темному лесу" - капиталисты давно уже нашли решение называется "брачный контракт", вот там можно детально написать кто моет посуду, стирает трусы, вытирает сопли, зарабатывает деньги и сколько раз в день должен исполняться супружеский долг и в каких позах - это уже есть юридический документ, и если муж отказывается складывать грязное носки в корзину, а у жены часто "болит голова"..то можно привлечь виновную сторону
зы.зы. почитайте статистику - брачные контракты мужчинами воспринимаются лояльно, но вот женщины почему-то считают это оскорблением.....к чему бы это???


хотел написать об этом, но забыл smile.gif
респект smile.gif

написали бумагу, подписались, и никаких тебе "буду любить тебя до гроба" smile.gif)))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Lolka
сообщение Jul 5 2011, 08:27
Сообщение #336





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 624
Регистрация: 08.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: красивого красного цвета



Цитата(Sergu44o @ Jul 5 2011, 09:17 ) *
хотел написать об этом, но забыл smile.gif
респект smile.gif

написали бумагу, подписались, и никаких тебе "буду любить тебя до гроба" smile.gif)))))))))

вот хороший договор для обеих сторон crazy.gif

Договор совместной жизни
Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.
1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.
2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж – 50%, жена – 50% + 1 противный голос.
3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.
4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов – оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.
5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.
6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.
7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник – День свадьбы жены.
8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.
9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.
10. Жена имеет право объявить план перехват» в дни получения мужем зарплаты.
11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.
12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.
13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке.
14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.
15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.
16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.
17. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.
18. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть.
Дата ________________ Подпись жены ______________ Подпись мужа______________________


--------------------
Дамы и господа! Только давайте без этого "Меня трудно найти, легко потерять..." Вы что носок? (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Lolka в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 5 2011, 08:30
Сообщение #337





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Lolka, класс! smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Lolka
сообщение Jul 5 2011, 08:36
Сообщение #338





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 624
Регистрация: 08.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: красивого красного цвета



Цитата(Sergu44o @ Jul 5 2011, 09:30 ) *
Lolka, класс! smile.gif

данный договор можно подкорректировать, по желанию сторон добавить или удалить некоторые пункты! Если нужна будет помощь кому то в корректировке, обращайтесь помогу бесплатно))))
п.с. так что не ругайтесь дорогие форумчане, берите за основу данный договор, и будет вам всем счастье в семейной жизни! rolleyes.gif


--------------------
Дамы и господа! Только давайте без этого "Меня трудно найти, легко потерять..." Вы что носок? (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Lolka в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Jul 5 2011, 08:47
Сообщение #339


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



Lolka, годится biggrin.gif good.gif


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jul 5 2011, 10:55
Сообщение #340





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(poopsya @ Jul 2 2011, 01:25 ) *
Нержавейкин,
я не врач, чтобы ставить диагноз)) , но когда читаешь такие посты,складывается именно такое впечатление, зашореностью мышления так и прет , что всех ждет развод,конец света и нас всех разорвет и мы станем космической пылью!)))
(С)Хотя тот же доморощенный психоанализ покажет, что любой человек будет защищать и находить оправдания тому образу жизни, на который способен. И хаять тот, на который НЕспособен. Т.е. влипший в "брак" не по своей свободной воле, а по ее заменителям, будет петь о том, как это хорошо... а тех кто против - изолировать!!(С) - одно из другого не вытекает. Я ни разу не была замужем,но я не отрицаю того, что брак - это хорошо и не потому, что я безумно хочу замуж, чтобы упасть кому-то на баланс или мне по жизни скушно, или потому что хотя раз туда надо сходить,а потому, что я считаю, чтобы социум был цивилизованым, то для этого надо ростить детей в полноценных семьях, где они будут видеть, что хорошо, а что плохо.Чтобы когда эти дети вырастут, у них была здоровая психика с устоявшимися ценностями. И которые, через 38 лет не будут писать подобную ахинею на соц. ресурсах, а заниматься делом.
А ваш пост был выбран не случайно, так как из всего топика он самый дерзкий - есть шанс поупражняться в словесных баталиях. Довольно любопытно, какие аргументы будут представлены, чтобы такую дурь еще и защитить перед аудиторией)))


Тише, тише, не буду я "упражняться" и "отстаивать дурь" clapping.gif

В конце всего мы таки станем космической пылью - солнце погаснет, планеты разлетятся, энтропия поглотит материю. Все это будет, но по меркам нашей жизни очень и очень нескоро. Если только сами не угробим планету раньше, к слову, экологический коллапс предрекают на 2050 год, так что он как раз достанется нашим внукам в их лучшие годы, и нам - на закате жизни.

Об остальном - дискутировать имеет смысл только тогда, когда ясны понятия и оговорена терминология. В вашем же посте.... синеньким выделил просто интересные в контексте беседы фразы. Красненьким - термины, которые а) вами не раскрыты, и б) от региона к региону меняют значение в очень широких пределах.

Потому, будете готовы поговорить предметно, т.е. с разбором и рассмотрением каждого понятия - велкам. А пока - пожалуйста, не шумите и не кидайтесь иголками.

Продолжу о жизни после свадьбы. Есть еще одно очень прикольное унижение, через которое проходят многие. Твой мобильник из предмета личного пользования вдруг превращается в объект внимательного исследования. Когда вижу пары, в которых принято рыться(подглядывать) в мобильники друг друга - кто звонил, кто эти люди - хочется спросить, может вы и, простите, трусы друг друга в корзине "на стирку" обнюхиваете?

А еще один момент, о котором многим придется забыть "после свадьбы" - это бодун 1 января и романтика 8 марта. Потому что еще 31 декабря начнется спор, к чьим родителям едем поздравлять 1-го, а к чьим - 2-го. Ето если повезет встречать самим. То же и на 8 марта - к кому едем... в общем не тот праздник уже...

К слову - бой под лозунгами "Мама, Папа, теперь у меня МОЯ семья" у многих проходит очень тяжело и долго. Знаю случаи, когда уже сложившиеся (вроде) мужчины разводились ... не поверите, потому что жена настаивала, что "пора съехать от мамы". И было куда!

И еще к слову - случалось видеть семьи, разрушенные... увы, свекровями. Целенаправленно. Тут совет - если человек дорог и семья это тот образ жизни, которым хочется жить - на попытки родителей "травить вас друг на друга" нужно отвечать очень жестко. иначе можно оказаться в ситуации, когда через несколько лет после развода вы все еще плачете и говорите друг другу - вот если бы не мама.... у некоторых "психологическая пуповина" цела и после 30-40 лет (жалкое зрелище).

И еще еще к слову, посмотрите фильм "Безбрачная неделя". Смешной местами.

p.s. Да, тут кто-то говорил о "меня не может задеть незнакомый человек"... Не помню кто, извините. Объясню для тех, тко не понял. Зрелый ум видит разницу между "задевает человек" и "задевают слова". Это разные вещи. Человек может задеть тем, что он близок тебе или является для тебя лидером мнений. Т.е. если ты сам наделил его силой тебя задеть т.е.... зависим от него.

Слова же, неважно от кого исходящие, если задевают, то задевают что-то внутри, какой-то задавленный (обществом, воспитанием и т.д.) голос/голосок. Внутри.

Т.е. поймите разницу между "задел человек" и "задели слова". Это разные процессы.

Цитата(poopsya @ Jul 2 2011, 19:46 ) *
Sergu44o,
Сережа,
очень чувствуется, что в лице Нержавейкина (хи-хи-хи) ты нашел единомышленника, но к счастью вас таких не так уж и много, которые считают, что все заканчивается печально для мужчин и для обоих.


- к сожалению, просто не так много тех,ю кто это видит и признает

Цитата(poopsya @ Jul 2 2011, 19:46 ) *
Просто зашореные во взглядах люди думают, что их точка зрения является единственно правильной и другого объяснения в природе быть не может.


- а Вы?

Цитата(poopsya @ Jul 2 2011, 19:46 ) *
Главное, чтобы они нащли друг друга и тусили между собой, а не пытались втемяшивать такую дурь адекватным людям.


- забыли добавить "незашоренным адекватным людям" smile.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 23:40