Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику slava431 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 5 2017, 08:41 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(Mockingbird @ Feb 27 2017, 15:29 ) *
@Садовник Спасибо. Как я уже упоминал - сейчас все висит на контракте. Как только станет яснее - пожалуй обращусь к тебе happy.gif


Хорошее решение.
Садовник,
Dec 6 2016, 20:41 Проблемы Mazda RX-8
Цитата(AndyRX8 @ Dec 6 2016, 18:33 ) *
в том, что я писал, нормальному мастеру ничего объяснять не нужно, там все понятно КАК и ПОЧЕМУ это произошло. Ну а тебе объяснять бесполезно потому, что ты
а) не понимаешь о чем речь и как что работает в моторе
б) не хочешь и не будешь признавать свои ошибки, что есть признаком типичного кидалы.


Ну естественоо,ты как всегда на этом форуме прав и объяснению не подлежит,ничего обяснять не хочешь,даже в опровдание лжи вас обоих.Я свои ошибки понимаю если мне обясняют причины,а ты этого не сделал,просто банальный ответ и точка,но не катит так,я для начала жду обяснений на мои вопросы,второе,мне нужны доказательства твоих работ,что бы хотябы знать с кем я общаюсь,балаболом или человеком которым действительно сделал несколько работ,ведь художника ценят по картинам.
Одну из моих криворуких работ в которую было вложено далеко не 1000$,ты уже видил,даже замер компрессии делал
Садовник,
Nov 28 2016, 22:44 Проблемы Mazda RX-8
Цитата(fDd @ Nov 28 2016, 22:29 ) *
Никого не хочу обидеть
мой знакомый, друг, хороший поршневой моторист делает только качественно, он сразу говорит что говно делать не буду... будет дорого, но он дает гарантию и первая замена масла после обкатки у него входит в капремонт мотора.
все знают что у него дороже других, но его моторы ходят очень долго...
можно делать "поток", а можно качество.
очень сложно всё совместить, но уверен что у Славы получится smile.gif
дабы не плодить негативные отзывы, я думаю проще отказаться от пары клиентов, но не иметь себе гемора ))
всё сугубо моё личное мнение )


Спасибо,учатся на ошибках-учюсь)))
fDd,
Nov 28 2016, 21:12 Проблемы Mazda RX-8
Цитата(avtoprofi @ Nov 28 2016, 21:05 ) *
Так если не хочет, пусть ищет другого мастера.
Вам не надоело делать лишь бы как, пусть даже по просьбе хозяина, и потом "наслаждаться" результатами своей работы?

Уже же говорили, что как не предупреждай, если человек заплатил деньги, он должен получить только положительный результат.
По другому быть не может.
Взяли деньги, только положительный результат и довольный клиент. Если результата нет, деньги вернули.
Ну а если вот это все, что мы уже слышим не от первого Вашего клиента доставляет Вам удовольствие, тогда не знаю, что и сказать. Удачи в Вашем не легком деле.. smile.gif

Спасибо
fDd,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:56