Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Jack.Sparrow ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 8 2014, 17:40 Продам Детские Автокресло 0+
Продано, не найду где закрыть тему...
llsandro,
Dec 8 2013, 19:43 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Все одинаковые, ну-ну smile.gif))

Ораньжевые создают Рабочие Места, поддерживая Мелкий и Средний бизнес… который потихоньку поднимает экономику…

СинеГолубые отнимают Рабочие Места, убивая Мелкие и Средний бизнес… разваливая экономику… так теперь еще под соусом типа развития Крупного, продается с потрохами России, чтоб еще годик подоить народ…

Так и дальше думайте что все одинаковые… все ленивы и все свиньи… почему-то, как ни странно такой самокритикой занимаются восточные регионы? ребзя не говорите за всех, не обобщайте свои комплексы на всех украинцев, ok?
Montek, Sergu44o,
Oct 29 2013, 15:01 Зимняя резина в Одессе
Цитата(koWka @ Oct 16 2013, 15:01 ) *
Заказала Continental ContiWinterContact TS 850 205/55 R16 91T
Ждю angel.gif

Хороший выбор wink.gif, вообще "евро зима" для Одессы самое то, в основном ездить то по болоту...

А переобуваться обычно конец Ноября начало Декабря, но в целом конечно поглядывая на градусник smile.gif а там сейчас все 25 наверное smile.gif))
koWka,
Feb 16 2013, 22:45 Новая Mazda 6
Цитата(hustlerambition @ Feb 16 2013, 20:22 ) *
Я не говорю что первая ма6ка плохая или устаревшая.Сам на ней езжу пока что.Она мне очень нравиться!Управляемость отменная.НО все же новая лучше по всем параметрам :новый двигатель (кофициент сжатия 14:1,как следствие экономичность топлива,мощность) Новая коробка(6 ступеней).Шумоизоляция .Плавность хода.Комфорт.Материалы интерьера.Это далеко не полный список.
Как можно называть новую мазду 6 "уродством"??? .Подкрепляйте критику аргументами.У вас же вижу одно:все новые машины уродство а все машины прошлых поколений -это верх дизайнерского совершенства и вершина технологий.
Я этот бред не хочу не слышать ,не читать.Такое упорство в доказывании тупости,можно лишь квалифицировать как зависть и банальную не хватку финансов на покупку этого авто.
Вся ирония в том что, не один штрих был уличен в том,что когда не было бабла на новую -хаял новые модели на чем свет стоит, и как только появлялись бабулеты ,почему то быстро менял мнение и пересаживался на модель посвежее. accordeon.gif

А причем тут характеристики??? Мы вроде говорили про дизайн, не???
Какие картинки, их тут предостаточно...
Уродство это агрессивный передок Ланцерстайл, который сам по себе ужасен, как на Ланцере, так и на Мазде, а в купе с "толерантной" слизанной жопой Сонаты, смотрится глуповато, и в целом дизайн можно назвать ну как минимум негармоничным чтоли...

Ну про Рулеж это вообще отдельная тема, после своего 5-го Цивика, за рулем Мазды 6 (Как и Аккорда 7 го для сравнения) о рулеже можно только мечтать (нада тюнить) wink.gif... представляю что за жоповозы новые Мазды 6...

Ну а характеристики... Тут другой вопрос... Да и тут по сути с начала 90-х и тобишь уже лет 20 лет кардинальных прыжков я особо не наблюдал... Кроме Красивого Пиара в уши... Климат и Обогрев зеркал, необходимый минимум, если это машина на каждый день... Остальное "кисель"...

Ну а про деньги - это аргумент, когда других нету... И причем тут они вообще непонятны... Все новые машины, вскоре становятся старыми... И как раз спустя годы, для тех кто не видит сразу, этот момент и проясняется...
Есть машины дизайн которых красив и по ныне, а есть которые "красивы" для некоторых, пока новы и модны...

Ну а пересаживаются от безысходности, старые машины сложнее в обслуживании, это факт, не все готовы с этим мириться, только ценители, а их таки да - мало...
Садовник,
Feb 16 2013, 19:52 Новая Mazda 6
Цитата(hustlerambition @ Feb 12 2013, 16:22 ) *
А как по мне: все шестерки(всех 3 поколений) по своему изумительно красивы!А в новой особенно нравиться передок и массивная решетка радиатора.И что ты в ней уродского нашел ??совершенно не могу понять????? mega_shok.gif
[attachment=86354:71466987f.jpg]
Ляличка)

Дык передняя решетка и не нравится в первую же очередь, что красивого в этом рте до ушей??? Так и хочется кирпича кинуть... мир заполонили Лансер стайл машины, даже Бэхи и те повелись на это уродство... Нормальные Японцы начали терять свой облик, как и немцы... И это печалька... Хунда-Ланцер стайл рулит чего уж там...

А по поводу езды на старье, есть в жизни люди Модные (ну или не желающие "возиться" с машиной старше 100 тыщ км), а есть Стильные...
Первые как раз и покупают новые "красивые машины"...
А вторые предпочитают ездить на "харизматичных", пускай и не первой свежести машинах..

И то и другое вполне нормально wink.gif... И не думаю что кто то там облизывается на светофорах wink.gif
Садовник,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 22:19