Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ванкель ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 16 2012, 11:26 Замена пыльника шруса на 3
Прочитал в соседней теме, что на М3 ставится как родной пыльник шруса с ВАЗа, порыл нет и нашёл в Челябенске контору Трек, которая делает полиуретановые ВАЗовские пыльники....есть у этой конторы представительство в Харькове, созвонился и заказал.....
Вместе с доставкой в Киев комплект (пыльник, 2 хомута и смазка) обошолся 67 грн...........на вид и на ощупь изделие хорошего качества, главное чтоб на самом деле подошёл!
SergioF,
Jan 12 2012, 13:02 Дорога Донецк-Киев-Львов
Цитата(Dani$$ima @ Jan 11 2012, 21:42 ) *
Всем привет! preved.gif
Народ, подскажите, плиз, каким маршрутом сейчас лучше ехать из Донецка в Киев и из Киева в Донецк? Где лучше дорога? Может, кто ездил недавно? rolleyes.gif

Короче будет на Днепродзержинск, Кременчуг, Золотоношу! Дорога нормальная! Лучше ехать медленнее, но короче)))
Dani$$ima,
Jul 22 2011, 09:44 АКПП Mazda3
Цитата(Mazdovod 3 @ Jul 20 2011, 10:05 ) *
Всем привет, помогите плиз кто сталкивался.
Mazda 3, 2005 год, 1,6 АКПП. Пробег 67 000. Пропала плавность переключения передач на холодную, особенно с 1-й на 2-ю. Как прогреется вопросов нет. В мануале написано что масло не меняется, проверяется только уровень, но как проверить не нашёл. Может масло менять нужно? Вторая машина камри v40 там менял на 60 000 масло+ фильтр, у неё это было в регламенте.

Поменял вчера жидкость в коробке (полностью, ушло с промывкой чуть меньше 10 литров), пробег 71 тыс.! Разница заметна сразу, переключается намного ярче, незаметнее что-ли! Причём у меня была залита жидкость жёлтая (минералка), я залил красную (полусинтетику)! В поддоне на магните была стружка! так что замена жидкости в АКПП вещь крутая!)))))))
K I D,
Jan 14 2011, 14:17 Замена пыльника шруса на 3
Альтернатива ]]>http://www.youtube.com/watch?v=cvBXU54cWYs]]>
Kolya M3,
Apr 30 2010, 23:56 Что мне не нравится в моей Мазда 3
Самый большой напряг - это скрипы!Сделал шумку - пропали.....дня на 3, а теперь опять что-то так жалобно подпискивает, вроде тихо и гдето далеко (причём очень раздрожает то, что помимо меня это никто не слышит) но Б...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ANRI,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:41