Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Слишком "легкий" руль на скорости Mazda 6 GG, Помогите советом
calibros
сообщение Mar 19 2018, 09:14
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.03.2018
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Влад



Приветствую форумчане!Помогите советом!!
Приобрел недавно авто Mazda 6 wagon 2003 года,2.0 бензин,до этого маздой не владел,но опыт вождения разных марок большой.Опишу проблему-я привык,что при наборе скорости руль становиться жестче пропорционально скорости,и управляемость авто становиться лучше,едет как по рельсам))С моей маздой такого не ощутил...На скорости,ближе к 90-100 км/час,руль остаеться такой же легкий ну или "ватный",приходиться держать его двумя руками и ловить машину после каждой ямки или даже наезда на разделительную.По ходовой ничего критичного,колеса р15,зимняя резина,развал-схождение ок,машина едет ровно,руль на месте крутится как положено,посторонних звуков от него нет,ГУР не рычит и не скрипит.Может она конечно и должна так ехать по трассе,ну такая особенность модели например,но я думаю,что все-таки что-то не в порядке.Подскажите свои ощущения от руля от езды на скорости,...Решение проблемы искал в гугле-тем разных хватает,конкреино нашел проблему у ВАГов-там клапан како-то в трубке менять нужно было,и еще в мазде 3 были такие-же проблемы,но решения их не нашел...Про мазду 6 ничего такого не нашел(((Всем спасибо!!
П.С. Реально некомфортно вести авто и даже страшновато по трассе ехать...Если это норма у них,задумаюсь о смене авто на что-то привычное))
Go to the top of the page
Вставить ник calibros в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:58