Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Гараж Mazdaservice, Киев, про Юру Маздасервиса и его "СТО"
Mazdaservice
сообщение Mar 18 2012, 01:59
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,835
Регистрация: 24.05.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Xedos 9
Имя: Юрий



Скажем так, иногда сложно отвечать на чью то ложь или нечто подобное.
Да и стоит ли опускаться до такого уровня. Есть такая восточная мудрость "Собака лает - караван идёт". Именно потому я не хочу иногда вступать в словестную перепалку и заниматься оправданиями или что ещё хуже подобными наездами. Тем более, что проблема вышла за рамки ремонта машин. Сложившуюся ситуацию постараюсь ниже вкратце описать, как она есть.
В 2007г. мной был зарегистрирован домен www.mazdaservice.com.ua и соответственно сайт, в котором я поместил вкладку «вопросы». Вскоре образовался такой поток вопросов, что мне пришлось, по совету моих друзей, открыть небольшой форум. Всё было бы ничего, если бы в один прекрасный момент, я не познакомился с Adju он же Х6 он же Хседос 6 он же МХ-6 и .net, который был неоднократно забанен и на этом форуме , форуме Кседос 6 ру, и на Мазда авто ру, за слишком резкие наезды и скандальные выпады на разных участников форума. Ну бывает, человек не всегда в адеквате. Для примера подобную перепалку с участием этого персонажа можно найти вот по этому адресу ]]>http://www.mazda-auto.ru/viewtopic.php?f=1&t=36535]]>. Уж до чего терпеливые россияне и те закрыли тему, не выдержали. Я не буду углубляться в причины того срача, но проблемы расхода топлива, которые там подняты имели место в действительности и многих раздражали. Этой проблеме я посвятил много времени и не без успеха. Тот же Adju предоставлял реальные цифры расхода машины с фотоматериалами бортового компьютера, двигатель которой я в своё время соответствующим образом подготовил. И если посмотреть посты в той ветке, ни о каких разногласиях со мной упоминаний нет.
Но об этом несколько позже.
Летом 2011г. мы с Adju договорились продвигать сайт, с соответствующим договором о том, что если будет возможность разместить какую то платную рекламу на сайте, то это неплохой способ заработать, получится хорошо и деньги от рекламодателей пополам, не получится …. ну бывает.
Кроме того, по совету того же Adju я занялся переносом своего сайта на другую площадку, с большей квотой места и как то упустил из виду, что домен при переезде был скромно перерегистрирован на того же Adju. Вот это была грубая ошибка. Почему я так детально описываю? Что бы понять откуда ноги растут. Реклама давала не очень большие доходы, но я старался давать на сайте те рекомендации, которые могли бы принести реальную пользу.
В один прекрасный день, вышеупомянутый Adju, что то не поделил с руководством на своей работе радиостанции и со скандалом был уволен.
Я не вдавался в подробности, кстати, тоже зря. Спустя непродолжительное время после увольнения Adju, посчитав, что он достаточно грамотный спец на форуме, произвёл неправильное подключение противотуманных фар собственной машины и сжег проводку. Вот тут и начались проблемы, которые перешли в достаточно серьёзное противостояние. Вышеописанная ситуация ведёт к приличным затратам на восстановление машины. Но так как Adju потерял постоянный доход, став безработным, он решил, что СТО, информация о котором есть на сайте, ему обязана делать машину бесплатно, а так же давать либо часть дохода, либо платить по его расчётам, якобы за его работу как грамотному системному администратору 1000 долларов в месяц. За 9 месяцев его плодотворного труда нетрудно посчитать запросы «выдающегося специалиста». Правда, немного подумав, что это явный перебор он решил умерить аппетит до 90 долларов в месяц. Итого скромно около 900 долларов. На мои возражения, что подобного договора не было и мы должны были заниматься зарабатыванием от рекламы и поиском рекламодателей, мне был заблокирован доступ к сайту и выставлено условие в виде неприкрытого шантажа - или платить деньги, или сайт он присвоит себе и по всей сети напишет столько ………, что он собственно и сделал.
Я ещё раз попытался донести по телефону, что это крайне непорядочно и условия договора таковы, что они не предусматривали процента от прибыли работы станции или каких либо оплат кроме доходов от рекламы, но бесполезно. Если у администрации сайта ]]>http://www.mazdaclub.ua]]> возникнут какие либо сомнения в правдивости выше поданной информации, я готов встретится и предоставить аудиозапись моего телефонного разговора с этим персонажем. Выкладывать в сети подобную грязь считаю низостью, лишенной какого либо смысла. На нынешний день я не могу ответить на форуме собственного сайта с украденным доменом ]]>http://www.mazdaservice.com.ua]]> на все лживые обвинения этого вора и шантажиста Adju. Хочется надеяться, что никто из работодателей случайно не попадёт на этого персонажа.

Теперь немного о истории с рейкой некоего Ярослава он же выступает под ником Death-Knight на этом форуме он же Justice на сайте форума mazdaservice всех его ников я не упомню, да и не буду тратить время.
Для начала этот господин очень неплохо научился вымогать ремонты по гарантии от различных СТО. Т.е работа сделана, но ищется причина в виде некачественной работы, с последующей гарантийной работой в виде сопутствующих ремонтов либо снижения стоимости самого ремонта или возврата денег за выполненную работу. Кроме того, продажа под видом оригинальных запчастей для Мазды дешёвых подделок из Америки вызывала у меня негативную реакцию, что и вызвало вот такое противостояние ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...23257&st=80]]> ответы 104 107 и т.д. Подобных замечаний с моей стороны в сторону Death-Knight более чем достаточно, можно поискать по сайту
Касаемо рейки, которая якобы закусывала и болталась, это просто неприкрытая ложь, потому как у нас в гараже вышеупомянутая рейка в присутствии этого Ярослава была разобрана и показано идеальное состояние её компонентов. В то же время, рейку, которую якобы из Америки прислали этому господину за 150 или сколько там (точно не помню) долларов можно было выбросит в мусорник. Он её и сейчас продаёт на форуме, как и другие некачественные детали под видом либо новых, либо б/у в хорошем состоянии. Будем надеяться, что никто не попался, приблизительно так как ]]> здесь ]]>, сообщения №10 и далее и это не единственный случай, о чём я не раз Ярославу Death-Knight и говорил. Вот отсюда и взаимная "любовь".
К слову, в бытность совместного нашего сотрудничества, очень много «приятных» эпитетов тот жеAdju присвоил Ярославу Death-Knight . Я не буду перечислять их, кроме того статью «Внимание нечестный продавец», которая была на форуме «мазда сервис» и была посвящена именно Ярославу Death-Knight, Adju на данный момент удалил. Сейчас эти персонажи вдвоём пытаются приклеить мне ярлык «Кидалы». Но факты о нечестности как продавца Ярославу Death-Knight, находившиеся в той теме имели место быть и хотя в настоящее время удалены с форума, у меня есть предыдущие бекапы моего месячной давности и ранее, которые я могу предоставить по требованию администрации сайта ]]>http://www.mazdaclub.ua]]> как подтверждение нечестной деятельности Death-Knight и открытого противостояния с «мазда сервис» в частности, как со мной так и с тем же Adju.
Т.е. поговорка «враг моего врага – мой друг» имеет место в прямом смысле.
Мне очень неприятно подобный выливание грязи на меня, я обычно стараюсь не тратить время на ответные эпистолярные выпады, но в данном случае все разумные границы нарушены вышеуказанными «объектами».
На сегодняшний день, Adju, украден у меня домен www.mazdaservice.com.ua и одноименный форум, в связи, с чем квалифицированные технические ответы на форуме www.mazdaservice.com.ua мною более даваться не будут.
Сайт «СТО Мазда Сервис» зарегистрирован под новым доменом www.mazdaservice.kiev.ua , в котором существует интерактивный раздел «Вопросы» где можно задать вопрос в режиме «скорой помощи».
P. S. «объектами» я называю подобных персонажей, ибо людьми их назвать невозможно.

Сообщение отредактировал Baltazar - Mar 18 2012, 18:16


--------------------
Пользователь заблокирован из-за жалоб на предоставление некачественных услуг:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68524]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Mazdaservice в ответ
+Quote Post
Death-Knight
сообщение Mar 18 2012, 03:49
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,126
Регистрация: 19.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Mazda Millenia 2.5L



Заметьте, уважаемые одноклубники, главное - Mazdaservice во всех своих действиях, а также сообщениях - абсолютно "переворачивает" смысл всего что было с целью получения выгоды для себя.
Но к сожалению для тебя, Юра, на этот раз отвертеться не удастся, поскольку правда восторжествует. А теперь, по порядку.

Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
Для начала этот господин очень неплохо научился вымогать ремонты по гарантии от различных СТО. Т.е работа сделана, но ищется причина в виде некачественной работы, с последующей гарантийной работой в виде сопутствующих ремонтов либо снижения стоимости самого ремонта или возврата денег за выполненную работу.

ЛОЖЬ №1. Сам придумал? На каком основании ты несешь подобную чушь? Полнейший бред, все диагностики, о которых шла речь, являются только диагностиками, одна из которых, диагностика bezol на Интерциклоне, которая подтвердила что проблема в рейке - и он этому свидетель. Ни единого раза (за исключением случая с твоей перетянутой рейкой) я не требовал гарантийного ремонта ни на одном СТО. Хочешь поспорить? Тогда факты в студию. В противном случае, ты - БАЛАБОЛ.

Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
Кроме того, продажа под видом оригинальных запчастей для Мазды дешёвых подделок из Америки

ЛОЖЬ №2.Я никогда не продавал лицензионные подушки двигателя из США под видом оригинальных маздовских. Я их продавал как лицензионные и по цене вдвое дешевле оригинальных. Зачем нагло врать??? Больше добавить по данному пункту нечего.

Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
вызывала у меня негативную реакцию, что и вызвало вот такое противостояние

ЛОЖЬ №3. Да нет, Юра, такую реакцию вызвала у тебя элементарная ЖАДНОСТЬ и осознание того, что ты теперь не сможешь с такой же легкостью впарить новичкам-одноклубникам оригинальные подушки по заоблачной цене. Когда ты вообще о других думал? Когда ты думал о справедливости? Тебя только кошелек твой волнует и все!!!

Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
Касаемо рейки, которая якобы закусывала и болталась, это просто неприкрытая ложь, потому как у нас в гараже вышеупомянутая рейка в присутствии этого Ярослава была разобрана и показано идеальное состояние её компонентов. В то же время, рейку, которую якобы из Америки прислали этому господину за 150 или сколько там (точно не помню) долларов можно было выбросит в мусорник.

ЛОЖЬ №4. Рейка не была разобрана в моем присутствии. Валера (специалист-реставратор рулевых реек, о котором Login в одной из тем уже оставил свой негативный отзыв) зажал рейку в тиски и покрутил ее при мне - мол раз рукой крутится - значит руль должен вращаться легко, а также пошатал за "палец рейки" - люфта нет - значит стучать нечему. Я, печально вздохнув, поехал обратно ставить рейку на машину, поверив этому диагнозу. Но теперь искренне жалею что связался и с Юрой и с Валерой. Пользуясь тем, что в данной сфере они более компетентны чем я, они мне внушили ложную информацию. К моему счастью, после этого я перечитал много полезной информации и пообщался в живую с опытными мастерами в СТО по реставрации рулевых реек. Так вот, рейку можно правильно проверить ТОЛЬКО на диагностическом стенде под давлением. В реале же товарищи с Mazdaservice меня просто развели своей диагностикой... и умолчали главное - насколько должна быть подтянута гайка на рейке. А как оказалось - гайка была зажата почти на максимум, чего быть не должно, при том что гайку никто ни трогал с момента установки рейки!!!

Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
В то же время, рейку, которую якобы из Америки прислали этому господину за 150 или сколько там (точно не помню) долларов можно было выбросит в мусорник.

ЛОЖЬ №5. Стоимость рейки была 250 долларов, хотя это не столь важно. Важнее другое - "о чудо, подумали Юра с Валерой, ведь палец на рейке, если его пошатать, чучуть ходит туда-сюда!!! Ярослав, у тебя американская стучащая рейка!!! Не то что та, которая отреставрирована нами". В реале же минимальный люфт хода пальца рейки есть при любых раскладах. А на рейке Юры его не было, потому что она была перетянута до чертиков!!!

Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
Он её и сейчас продаёт на форуме, как и другие некачественные детали под видом либо новых, либо б/у в хорошем состоянии. Будем надеяться, что никто не попался.

ЛОЖЬ №6. Наглое вранье и провокация. тебе легче от того что ты пишешь неправду? Если внимательно перечитать ту тему, где я продавал запчасти, то поймете, что в одной единственной продаже между мной и покупателем произошло просто недоразумение при отправке. Но для Юры это повод написать, что я продаю некачественные детали, хотя таковых не было вообще. Найдется немало одноклубников, готовых подтвердить, что я продаю только качественный товар.



А теперь, самое интересное. Юра Mazdaservice был позорно изгнан со всех ключевых российских форумов по причине одурачивания пользователей ложной информацией, скрытой рекламой своего гаражного сервиса и банальным хамством и неуваженим к другим (в частности, его поперли с очень всем известных forum-xedos6.ru и mazda-auto.ru)


КИДАЛА, расскажи теперь всем одноклубникам и своим потенциальным клиентам, как ты, например, реставрируешь рейки на Mazda Xedos 9 "с использованием ОРИГИНАЛЬНЫХ рекмкомплектов" (это твои слова), стоимость которых чуть ли не доходит ДО ТОЙ СУММЫ, ЗА КОТОРУЮ ТЫ ПРОДАЕШЬ САМИ РЕЙКИ!!! А работа получается за спасибо тогда, да? ....

Сообщение отредактировал Death-Knight - Mar 18 2012, 04:38


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Death-Knight в ответ
+Quote Post
adju
сообщение Mar 18 2012, 04:23
Сообщение #23





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2012
Из: donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 24



вот это срыв покровов!!! clapping.gif аплодирую стоя: гнидская сущность этого пасквилянта так взбурлила в остатках мозга, что изрыгнулась в виде зловонных масс лжи, направленной лишь на то, чтобы ну как-то напоследок укусить и сделать гадость тому, кто по 20 часов в сутки (!) на протяжении 11.5 месяцев (!) занимался вроде бы СЕО с целью зарабатывания денег, а оказалось - бесплатным пиаром затхлого гаража с ценами на обслуживание в 2 раза выше, чем на СТО "ЛЕКСУС" в г. Киеве.

пасквилянт в своей бессильной злобе пошел на открытое нарушение украинского законодательства о защите персональных данных, выложив и выделив жирным имена и фамилии тех, кто не давал на это согласия. любой психоаналитик, если тут есть таковые, подтвердит, что суть "петиции" от начала и до конца - в неуемном желании сделать хоть какую-нибудь пакость. и ничего более, ведь в ход пошли даже такие обрывки информации о личной жизни, как "что то не поделил с руководством на своей работе и со скандалом был уволен". возможно, пасквилянта увольняли и не раз, но я всегда уходил по собственному желанию, а в этот раз - вообще по соглашению сторон, со справкой о хорошей белой зарплате и благодарностью за результаты работы laugh.gif до отсылания администрации этого сайта сканов трудовой книжки - опускаться? laugh.gif

то же касается и "приличных затрат на восстановление машины". теперь все будут знать, что замена 3 (трех) проводов, длиной 50 см, если ее осуществлять в Гараже Гения "Маздасервис", обернется "приличными затратами". по всему видно, пан пасквилянт знает толк в пиаре! что и говорить, до моего прихода упомянутый сайт именовался на просторах интернета не иначе, как "мертвым", а на счетчике висела цифра 50 (посетителей в день) - против 700-800, которые есть сейчас laugh.gif
справедливости ради стоит заметить, что участок целой проводки был поврежден из-за участка гнилой проводки, ведущей к ПТФ, которая тихонько себе искрила в процессе эксплуатации машины - в т.ч. наверное и на большой скорости в пути, и на заправках...

"Если у администрации сайта возникнут какие либо сомнения в правдивости выше поданной информации, я готов встретится и предоставить аудиозапись моего телефонного разговора"

аудиозапись ЧАСТИ телефонного разговора. разговор, если это можно так назвать, длился 1 час 15 минут, а громкая связь и запись на диктофон включилась минуте на двадцатой, уже после угроз отмены доверенности, после повествования об еще одном ключе от моей машины, после пожелания "крепкого здоровья" моим близким. а также после того, что можно было бы назвать конструктивным диалогом, во время которого я говорил без эмоций и только по существу. далее пошел тупой троллинг, с повторением одних и тех же вопросов, ответы на которые были даны на тот момент уже трижды, непонятное блеянье и нытье про тяжелую жизнь, про сайт, который не приводит клиентов и т.п. соответственно, объективная оценка не может быть дана на основании указанной пасквилянтом записи, тем более, что пасквилянту подыграли услышав, как он бездарно пишет разговор laugh.gif

"На нынешний день я не могу ответить на форуме..." laugh.gif



для сравнения, вот так выглядят профили тех, кому действительно заблокирован доступ:




"статью «Внимание нечестный продавец»...на данный момент удалил"


эту, что ли тему? кстати, сегодняшний скриншот laugh.gif



к слову, то что там написано - является цитированием сообщений с этого форума. кроме того, это единственный случай публичного конфликта интересов, связанный с Death-Knight, в то время как пасквилянт СИСТЕМАТИЧЕСКИ продает некондиционный товар, выдавая его за "почти новый" и предоставляя ЛИЧНУЮ ГАРАНТИЮ на продаваемые запчасти laugh.gif

"На сегодняшний день...украден у меня"

обратись в милицию. а лучше сразу в налоговую wink.gif

"очень много «приятных» эпитетов присвоил Ярославу Death-Knight"

это случайно не о том речь, что "он стучит в СБУ" ? wink.gif

ну что тут скажешь... ложь на лжи, но я давно так не смеялся. большая просьба к администрации отмодерировать нарушения законодательства и применить к пасквилянту меры воздействия в виде инъекции галоперидола - не только за многократное нарушение раздела II п 1 Правил форума, но и за нарушение законодательства Украины. жирным шрифтом пасквилянт собственноручно выделил то, что было основной целью написания этой "петиции".

P.S. "ложь №2" в предыдущем посте я тоже для себя сразу отметил, несмотря ни на какие недоразумения, случавшиеся ранее

P.P.S. пасквилянтами я называю тех, кто строчит пасквили - сочинения, содержащие карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо, группу, партию, общественное движение и т.п laugh.gif

Сообщение отредактировал adju - Mar 18 2012, 05:41


--------------------
Пользователь заблокирован за регистрацию повторного аккаунта.
Go to the top of the page
Вставить ник adju в ответ
+Quote Post
Death-Knight
сообщение Mar 18 2012, 04:30
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,126
Регистрация: 19.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Mazda Millenia 2.5L



Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
Сейчас эти персонажи вдвоём пытаются приклеить мне ярлык «Кидалы». Но факты о нечестности как продавца Ярославу Death-Knight, находившиеся в той теме имели место быть и хотя в настоящее время удалены с форума, у меня есть предыдущие бекапы моего месячной давности и ранее, которые я могу предоставить по требованию администрации сайта ]]>http://www.mazdaclub.ua]]> как подтверждение нечестной деятельности Death-Knight и открытого противостояния с «мазда сервис» в частности, как со мной так и с тем же Adju.

Дружочек, да если бы только мы... ты даже представить себе не можешь, сколько есть людей, которые могут касательно тебя и твоих кидков высказаться. Да взять того же Володю на Х9 Miller, с которого ты 400 грн за диагностику стянул и лапши на уши навешал. Бекапы ? Давай, предоставляй, пустой чес на ровном месте, приравненный к жалкой попытке оправдать себя в глазах нашего клуба.

Понимаешь ли Юра, в чем дело.. далеко ходить не надо.. то что я перечитал по ссылке автора этой темы - поразило даже меня.. я не думал что ты мог настолько опустится, чтобы регистрироваться под десятью другими никами на своем форуме и вести диалог "сам с собой", создавая атмосферу крутого сервиса, который всем помогает.. Это низко и противно опускаться до такого.

Сообщение отредактировал Baltazar - Mar 18 2012, 18:17


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Death-Knight в ответ
+Quote Post
Mazdaservice
сообщение Mar 18 2012, 07:47
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,835
Регистрация: 24.05.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Xedos 9
Имя: Юрий



adju уже из Донецка?! И сколько ещё ников есть? Сейчас исправить можно править всё, имея права админа на форуме. И какое СБУ? А что действительно? А откуда известно сколько минут записи разговора? Задело таки? Затлхлый гараж утраивал почти 10 месяцев? Займись лучше ремонтом машины.
А вот по поводу доверенности, тут как раз ситуация такова - даю месяц на перерегистрацию машины. Этого времени тебе достаточно для проведения любых операций по данному вопросу.
Далее я этой перепалке участвовать не хочу. По этому поводу могу говорить только с администрацией форума.

Касаемо моих излишне прямых ответов в технической части форума, ну такой стиль. Я не люблю долго рассказывать как у кого плохо было, а даю чёткие технические рекомендации. К ним можно прислушатся, можно принять к сведению, а можно и пропустить. По вопросу цен, я всегда говорю, сколько будет стоить та или иная операция, так что можно приехать ко мне, а можно на любую другую станцию. Я всегда писал: никакого насиля, полная демократия.
Больше отвечать в этой бесполезной эпистолярной перепалке нет желания и времени.

Сообщение отредактировал Mazdaservice - Mar 18 2012, 08:09


--------------------
Пользователь заблокирован из-за жалоб на предоставление некачественных услуг:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68524]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Mazdaservice в ответ
+Quote Post
maxwell
сообщение Mar 18 2012, 08:06
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,571
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 394 раз(а)
Авто: Mazda35))
Имя: Макс



Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 07:47 ) *
adju уже из Донецка?! И сколько ещё ников есть? Сейчас исправить можно исправить всё, имея права админа на форуме. В общем то и стиль одинаков. А вот по поводу доверенности тут как раз ситуация такова - даю месяц на перерегистрацию машины.

а дальше что, через месяц? отзовешь доверенность даже не смотря на то, что за машину была уплачена ее полная стоимость?


--------------------
Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
Go to the top of the page
Вставить ник maxwell в ответ
+Quote Post
zsexdrcft
сообщение Mar 18 2012, 08:34
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.06.2011
Из: Луганск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: MAZDA 626 GE



даю месяц на перерегистрацию машины
вот и кидок с условиями.
Юрий, Вы же деньги за автомобиль получили? Какое право вы имеете на него? Фу позор.
А на своём форуме слабо дать пояснения? Ведь это право у вас никто не отнимал.

Сообщение отредактировал zsexdrcft - Mar 18 2012, 09:12
Go to the top of the page
Вставить ник zsexdrcft в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Mar 18 2012, 10:50
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Перечитал все возможные темы по ссылкам выше gooff.gif

Сообщение отредактировал K I D - Mar 18 2012, 15:55


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Mar 18 2012, 11:13
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Как по мне, так каждый из них неправ в "своей" нише. Один недобросовестно ремонтирует машины (возможно), другой регистрируется под 4-ми никами на этом форуме для создания массовки или еще чего? Для чего этот срач выносить на форум? Администрация форума должна принять меры по возврату денег какой-либо стороне? Нет. Взять за руку, отвести в МРЭО на переоформление машины? Нет! Тогда кончайте этот срач, и разберитесь как нормальные цивилизованные взрослые люди
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Mar 18 2012, 11:17
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Pavel @ Mar 18 2012, 11:13 ) *
Как по мне, так каждый из них неправ в "своей" нише. Один недобросовестно ремонтирует машины (возможно), другой регистрируется под 4-ми никами на этом форуме для создания массовки или еще чего? Для чего этот срач выносить на форум? Администрация форума должна принять меры по возврату денег какой-либо стороне? Нет. Взять за руку, отвести в МРЭО на переоформление машины? Нет! Тогда кончайте этот срач, и разберитесь как нормальные цивилизованные взрослые люди


Поддерживаю,предлагаю закрыть тему дабы не тратить время на перечитывания петиций.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Mar 18 2012, 12:02
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Mazdaservice какое СБУ ? какая Администрация ? D.gif ты хочеш помочь Родине в поимке шпиона ? или оплатить рекламу на форуме ? Вы что не можете встретиться и сказать все в глаза ? ставите условия друг другу через форумы как ...

adju если все так плохо с этим сервисом то чего раньше молчал ? и если ты такой порядочный и правильный...а если бы тебе денег дали ты бы написал всю правду ? или так бы дальше молчал принимая в этом участие ? D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
adju
сообщение Mar 18 2012, 12:07
Сообщение #32





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2012
Из: donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 24



"если будет возможность разместить какую то платную рекламу на сайте, то это неплохой способ заработать, получится хорошо и деньги от рекламодателей пополам, не получится …. ну бывает"

ночью пропустил эту интересную формулировку laugh.gif не "если", не "возможность", не "не получится ну бывает", а я раскручиваю форум и пасквилянт ищет рекламу. без кучи условий и допущений типа "не получится". а в итоге даже рекламой приходилось заниматься мне, в виду невыполнения условий договора пасквилянтом. он посмотрел, что клиент попер - и плотненько занялся гаражом, забыв обо всем на свете, в т.ч. и о договоренностях. еще бы, раздевать владельцев 15-ти летних машин на 5-6 тыс долл за ремонт (и это без капремонта двигателя!!!), или когда средний визит в этот гараж оборачивается 800-1000$ - зачем ему та копеечная реклама и какие-то там договоренности laugh.gif никаких "не получится ну бывает", в основе договоренностей лежало как раз внушение железной уверенности в том, что все получится - иначе бы я не брался за этот проект и не вел бы его без выходных, даже находясь на отдыхе. но когда посещаемость увеличилась в 10 раз - выяснилось, что "я??? звонить по рекламе??? ты что, я уже не в том статусе. а вот ты - позвони, позвони. потом поделим пополам" laugh.gif

осознав наконец все паскудство сущности пасквилянта и то, что мой труд используют на так, как было условлено, а исключительно в личных, корыстных целях, я расторг наш договор и попросил оплатить выполненную работу по факту. привел средние цифры за работу SEO-оптимизатора (5-8 тыс грн в мес), за 11 мес это 55-88 тыс. но понимая, что "откуда деньги у бедного еврея" laugh.gif - назвал ему цифру из рассчета всего 90 (!) долл в месяц (!).


другой регистрируется под 4-ми никами на этом форуме

это оно просто привело известные ему ники, под которыми я регистрировался на других форумах в разное время. у самого пасквилянта по моим подсчетам более 50 ников.


отзовешь доверенность даже не смотря на то, что за машину была уплачена ее полная стоимость?

вы будете смеяться... но оказалось, что это не вся стоимость машины laugh.gif оказалось, что этот кседос 6 стоит 13.000$.., ну и "третий ключ", "а я тебе давал расписку не на всю сумму", "да знаешь сколько есть схем по отъему машины" и т.д. интересно, все это есть на аудиозаписи? laugh.gif

не хочу скатываться до угроз, но если галоперидол пасквилянту не поможет - я рекомендую ему брить себе жопу (пардон за прямоту). кстати, в сторону доверенности склонял меня именно пасквилянт, в то время как я хотел переоформить. оказалось, что маздасервис не хочет платить налог с продажи машины, обещалось полное отсутствие каких-либо проблем, финалом декларации об отсутствии плохих намерений стало выписывание ген.доверенности на 10 лет у госнотариуса с уплатой пошлины 5 грн laugh.gif


СБУ - в которое по рассказам пасквилянта "стучит Death-Knight" laugh.gif


--------------------
Пользователь заблокирован за регистрацию повторного аккаунта.
Go to the top of the page
Вставить ник adju в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Mar 18 2012, 12:38
Сообщение #33


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



прикольно! и че теперь со всем этим делать?


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
adju
сообщение Mar 18 2012, 12:44
Сообщение #34





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2012
Из: donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 24



потереть личные данные сначала. никто ведь нигде не писал "Ю** Л**в, кроме умственных расстройств страдающий простатитом и каждые пол часа бегающий мочиться короткими очередями"


--------------------
Пользователь заблокирован за регистрацию повторного аккаунта.
Go to the top of the page
Вставить ник adju в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Mar 18 2012, 12:48
Сообщение #35





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Login, подождем пока все выскажутся, а потом всех забаним нах dead.gif
ИМХО два сапога пара.

Два года пытались распиариться за счет мазда клуба, а теперь здесь же друг друга дерьмом обливают. spam_light.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Mar 18 2012, 12:53
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(YuraL @ Mar 18 2012, 12:48 ) *
ИМХО два сапога пара.

Два года пытались распиариться за счет мазда клуба, а теперь здесь же друг друга дерьмом обливают. spam_light.gif


+999
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Mar 18 2012, 13:05
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(Mazdaservice @ Mar 18 2012, 01:59 ) *
Скажем так, иногда сложно отвечать на чью то ложь или нечто подобное.
Да и стоит ли опускаться до такого уровня. Есть такая восточная мудрость "Собака лает - караван идёт". Именно потому я не хочу иногда вступать в словестную перепалку и заниматься оправданиями или что ещё хуже подобными наездами. Тем более, что проблема вышла за рамки ремонта машин. Сложившуюся ситуацию постараюсь ниже вкратце описать, как она есть.
украден у меня домен www.mazdaservice.com.ua и одноименный форум, в связи, с чем квалифицированные технические ответы на форуме www.mazdaservice.com.ua мною более даваться не будут.
Сайт «СТО Мазда Сервис» зарегистрирован под новым доменом www.mazdaservice.kiev.ua , в котором существует интерактивный раздел «Вопросы» где можно задать вопрос в режиме «скорой помощи».
P. S. «объектами» я называю подобных персонажей, ибо людьми их назвать невозможно.

а ты прям святой ? D.gif

Сообщение отредактировал grisha - Mar 18 2012, 13:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1283839139_i1spilxq6oyp.jpg ( 64.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
 
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Fevr
сообщение Mar 18 2012, 13:06
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 719
Регистрация: 08.09.2011
Из: тех ворот что и весь народ

Спасибо сказали: 53 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB
Имя: Андрей



Цитата(YuraL @ Mar 18 2012, 12:48 ) *
ИМХО два сапога пара.

Та да, прям Клинтон - Ливински.


--------------------
]]>]]>

Чистая правда, со временем, восторжествует, если проделает то же, что грязная лож (с) (Владимир Семенович)
Перед тем как сделать открытие, загляните в справочник, возможно его уже сделали до вас (с) (К. Прутков)
Устав традиций, нарушать нельзя, пускай не раз ответят вам отказом, конечно, баба может и не дать - но предложить ты ей, ВСЕГДА ОБЯЗАН!!!

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Fevr в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Mar 18 2012, 13:11
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(grisha @ Mar 18 2012, 12:02 ) *
adju если все так плохо с этим сервисом то чего раньше молчал ? и если ты такой порядочный и правильный...а если бы тебе денег дали ты бы написал всю правду ? или так бы дальше молчал принимая в этом участие ? D.gif

так и не дождаля ответа D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Death-Knight
сообщение Mar 18 2012, 14:14
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,126
Регистрация: 19.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Mazda Millenia 2.5L



Цитата(K I D @ Mar 18 2012, 10:50 ) *
с такими как Mazdaservice не должно быть долгих переговоров раз существует проблема и она не решается нужно настучать па жопе popka.gif ,забрать свои деньги за некачественный ремонт и больше никогда не иметь дела с недобросовестным поставщиком услуг.


Оно-то все так, вот только как мне вернуть 330$ за разбитую б/у рейку? Если это ничтожество буквально посылает тебя и всячески увиливает от ответа и возвращать деньги не хочет?

Похоже не все читающие этот топик, понимают суть происходящего.. Тут дело не в отношениях Юры и его администратора, а в КИДКАХ Юры. Его пребывание здесь на форуме - это заманивание клиентов на свой гаражный лохосервис, где вместо правильных диагнознов даются ложные, с последующими ремонтами на очень большие суммы денег. И потенциально каждый из одноклубников под это попадается (даже не осознавая это). Понадобилось больше 2 лет понять, кто такой "специалист" Юра и разоблачить его хитрые схемы по выколачиванию бабла.

Я прошу Администрацию отнестись к этому вопросу серьезно и разобраться. Вернуть деньги я даже не расчитываю.. но как минимум считаю, что данному человеку не место на нашем форуме.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Death-Knight в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:09