Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Nymdar ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 26 2016, 16:37 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Для инфо:
Отец поменял диски на своей мазде на пробеге 180тыс.(родные) на Rotinger с перфорацией и насечками, колодки TRW.
Колодки оказались меньше по размерам чем ориг. На педаль тормоза теперь нужно нажимать сильней. Вообщем колодки не очень понравились, над брать ориг.
JenOk, Proton,
Apr 8 2016, 08:11 Как я покупал резину на сайте rezina.fm
Модераторы, если не туда добавил, простите. Можно будет перенести.

Был положительный опыт с магазином rezina.fm, решил брать у них. В этот раз что-то пошло не так… Выбрал на сайте нужную резину и позвонил уточнить параметры. Ответов на мои вопросы дать не могли – не работала «программа», но пообещали перезвонить. Прошло пол дня – звонка нет. Думаю: «бывает, заработались…» и набираю их сам. Уточняю: наличие, год производства, страну производителя и когда отправят. Для меня является важным момент «свежести» резины и страна ее происхождения, на чем сделал акцент. Ответом был удовлетворен: есть на складе, 2016 год, Германия и если сейчас оплачу на карту Привата то уже вечером отправят и доставка будет бесплатна. Оформили заказ и сразу перекинул им деньги. С чувством спокойствия, что одной заботой меньше, начал ожидать доставку. На следующий поступает звонок от rezina.fm: резину они еще не отправили и есть проблема с наличием нужных мне колес. Есть только два колеса Германия 16 и еще два Германия 15. Изначально мне хотелось получить комплект из 4-х одинаковых колес (о чем и договорился перед оплатой), но решил пойти на встречу менеджеру и согласился на такой вариант. Тем более меня заверили что резина будет из последних недель 2015 года. На то что уже идет задержка в один день от оговоренных сроков я глаза закрыл. Спустя еще один день пошел на Интайм забирать резину и впадаю в ступор: два колеса 20 неделя 2015 года производства Португалия! Звоню в магазин – объясняюсь. Так как это была суббота операторы по телефону rezina.fm мне помочь не смогли – попросили позвонить в понедельник. Набираю в понедельник утром, снова объясняюсь – обещают набрать в обед. В обед снова звоню к ним я – информации нет, ждите… После 18.00 звонит «управляющий» Александр и ему по новой приходится объяснять ситуацию. Александр долго не понимает, чем я не удовлетворен: «Ну резину же вы получили!», говорит он. Наверное, так и не поняв мою проблему, соглашается поискать мне нужную резину (которую я собственно заказывал изначально) и заменить. На утро следующего дня звонит Александр и говорит, что к сожалению, такой как я заказал с индексом «V» 2016 года нет. Могут обменять все 4 колеса на аналогичную резину, но с другим индексом «Y». Только нужно доплатить. Хотя в другом магазине нахожу «Y» за 1250грн, а rezina.fm хочет 1300, соглашаюсь на их условия, ибо уже устал и уже неделю езжу на зиме в жару! Отсылаю я им резину которую получил ранее, доплачиваю разницу, они мне высылают резину с индексом «Y». Оказывается, мне при получении резины нужно еще оплатить доставку. За их провтык должен платить я! Результат: неделю я катал на зимней резине, переплатил почти 300 грн, лишние телефонные разговоры, выяснения и поездки на почту. Для себя вывод сделал: связываться с магазином rezina.fm – не буду и рекомендовать знакомым также.
FIN, IcE MaN, igudim, magic, vasya, Самсон,
Jan 16 2015, 13:15 Mazda 6 gg: Как самому обработать и подкрасить задние арки?

Друг качественно сделает Отаман 100%. Я уже жалею что к ним сразу не поехал
Guard_2006,
Nov 6 2014, 09:27 СТО "Отаман"
Да бы ребятам было приятней напишу пару слов. Был в прошлый четверг. Поменял все сайленты(14штук) и аморты сзади. Как всегда всё отлично, даже ездили покупали мне болты, за которые денег не взяли. И самое важное, долго мучаюсь с тем, что машинку ведёт вправо, был много раз на развале, но результата 0, а тут у ребят есть знакомый развальщик который не зная, что машинку ведёт вправо, выяснил, у меня правый кривой рычаг немного погнуло, видимо от удара, по этому машину ведёт вправо. Рычаг пока не менял, но поменяю отпишусь. Спасибо Боде и Ярику за хорошее отношение к людям, а ещё и мастерам которые парятся над нашими машинами. good.gif
OTAMAN, yoman1980,
Sep 15 2014, 08:44 СТО "Отаман"
Заменил масло в субботу. Ну всё как всегда быренько biggrin.gif
Хочу отца к вам переманить на замену колодок и тормозных дисков. Интересует стоимость робот.
Тормозные колодки все, и два передних диска. Мазда 6 2013
OTAMAN,
May 15 2014, 17:42 СТО "Отаман"
Был сегодня, замена масла, сайлентов, пыльника шруса, подушка двигателя, всё супер и по отличным ценам. Как всегда все на высоком уровне. Спасибо
OTAMAN,
Mar 14 2014, 14:04 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(STAVRUS @ Mar 14 2014, 09:41 ) *
у самого мазда 3, но как-то машина не вселяет уверенности в её надёжности, коллеги по работе и многие мастера знакомые на СТО рекомендуют продать и забыть, пока проехал 14т км, заскрипела подушка коробки, вылечилось вэдэшкой, не знаю насколько хватит, но сам факт с такой проблемой на таком пробеге, ходовку смотрели, вроде вся целая, но со слов мастеров крайне сыпучая по нашим дорогам, за 290 тыщ тебе её не надоело ремонтировать?

Меньше слушай всякий бред, её не нужно часто ремонтировать. Первый раз ходовка делалась на 90тыс. За 290тык. машинка показала себя как надежная, она как бы ещё не продана, на ней ездит иногда жена моего отца. Сейчас будут менять сцепление. ВНИМАНИЕ: родное сцепление прошло 290тык!!!!! Так что кто как ездит.
А вообще мне мазда нравится, сам я обладаю мазда 6 2л. 2006 года, 238тык пробега, особых проблем не наблюдаю.
Люди делятся, я так поня,л на две категории: те которые ездят и горя не знают и те которые сидят на форумах и разводят базар о том, что у него ломается и т.д.
Proton,
Feb 27 2014, 12:54 СТО "Отаман"
Был у ребят дважды. Очень понравилось. Буду к вам постоянно заезжать biggrin.gif
OTAMAN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:17