Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Apple ::: Спасибо сказали: 340 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 20 2014, 14:19 Нужна помощь.
Цитата(MildZorn @ Aug 20 2014, 14:59 ) *
Бля, они тут брониками торгуют на форуме. Помогают в войнушку играть. Модератор, создай тему помощи беженцам АТО. Сбор денег на еду, жилье и другое. Хотя бы на фонд запчастей на ниши мазды если я уже на форуме. Лишились дохода и машины нечем обслуживать. А как убивать и дома рушить та тут денег собирают в кучу.


Уважаемый ! Торговля в разделе "продам". А это отдельный случай помощи не только одноклубнику, но и другу !

Помощь беженцам и переселенцам из зоны АТО оказывается постоянно ! Если самому сложно найти, то вот варианты:

]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=687...e=1&theater]]>

]]>https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BD%D0%...%B5%D1%82%D0%B8]]>

Машина, это не средство выживания. Не можешь обслуживать, поставь в гараж до лучших времён.

Деньги собираем только на защиту и обмундирование бойцов ВСУ и добровольческих батальонов.

Никаких денег ! Есть конкретные запросы - помощь предоставляется. Денег на сигареты, бухло и пр. "радости" для беспечного проведения времени, никто не даст !!! (извините за грубость, но в последнее время я слишком часто слышу фразу "дайте денег, мы сами купим", а в итоге нулевой результат).

Вот она, правильная позиция ! ]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=725...e=1&theater]]>
Bianko, grisha, Login, Shatkiym, Skiw, swan, Yury, Нержавейкин,
Aug 15 2014, 16:25 Нужна помощь.
Цитата(Нержавейкин @ Aug 15 2014, 16:08 ) *
Я думаю, это мы повально должны этим ребятам. За то, что они едут под пули ради того, чтобы мы тут спали в теплых постелях и возили ж@пы в удобных сидухах.


Как писал один парень одессит, боец АТО, первый раз в жизни жалею что я не миллиардер - закомплектовали бы парней по полной. А так... Ну всем миром, понемножку. Спасибо всем за помощь !
Skiw,
Jun 19 2014, 07:17 В поисках рыбацкого счастья 2016
Писали, не писали.... спам упал на почту: ]]>http://www.carp.com.ua/]]>
Login,
Dec 3 2013, 14:19 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Wohooo @ Dec 3 2013, 14:16 ) *
если не ошибаюсь то только через пол года...
и коммунистов все равно не хватит... надо где то найти 40 голосов.

«Вопрос о доверии или недоверии правительству может рассматриваться в Верховной Раде не чаще, чем один раз за сессию.
Это значит, что следующий раз он может быть поднят не раньше февраля».
Baloo,
Dec 2 2013, 17:45 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Шурик777 @ Dec 2 2013, 17:41 ) *
Лично у меня в этом нет ни малейших сомнений. Не могли они сами заказать себе автобусы. Мирная демонстрация стоит за идею. А молодыки спортивной внешности - это гостарбайтеры власти с восточных областей от благодарных меров и губернаторов.
Почему-то с западных областей нет таких.


Т.е. привезли, переодели (рекомендую внимательно изучить фото), подстригли (на фото чётко видны специфические причёски, характерные для жителей западного региона "аля козаки") ?
А как определил ?
МИГ-29,
Nov 29 2013, 15:34 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
]]>http://news.online.ua/620217/maydan-progra...a-zayava-video/]]>

"рішення продиктоване розумінням дуже високої вирогідності провокацій, що можуть призвести до силового протистояння".

Правильное решение ! Координаторы, молодцы - нельзя подставлять людей, это не должно закончиться кровью.
И это не поражение - сейчас нужно отступить, что бы потом вернуться.Вернуться с новыми лидерами, новыми идеями, новыми целями, новыми сторонниками.
Urban,
Nov 4 2013, 11:57 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(Hammster @ Nov 4 2013, 11:43 ) *
Да я все пытаюсь донести до людей, которые беруться за организацию, что нельзя сомостоятельно менять что-то, что до этого решили и согласовали коллективно. Это писали в теме про маздовку, ни один и ни два человека, не дошло, такая же ерунда повторилась и здесь. Возможно с этого раза дойдет, а возможно и нет.


Саня good.gif жги !
Ты во всём виноват - информацию не обновил, флуд не почистил, не подсказал, не показал. rofl.gif
Hammster,
Oct 24 2013, 08:57 Теплые накидки на сидения
Цитата(Proton @ Oct 23 2013, 17:40 ) *
Хелло ворлд!

Ребята, подскажите, где можно купить что-то типа такого:

А то помню прошлую зиму, когда машина ночует на улице, и даже с обогревом кожаных сидений надо ждать минут 5-10 пока нагреются. А про задний диван я вообще молчу.
Тема очень серьезная, мне еще детей заводить))

Накидки должны быть теплые из шерсти, можно искусственной. Само-собой что-бы не мешали подушкам в сидениях, значит имели минимум крепежа.



Мне сестра два года назад привезли из Закарпатья две овчины - дома на диван бросить. За две штуки заплатила 700грн.
На диване не прижилось, а вот в машину легло отлично - мягко, тепло, очень комфортно. Кто видел и сидел, подтвердит.
Жаль фото только такие...
Proton,
Oct 23 2013, 11:19 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(MILORD @ Oct 23 2013, 12:10 ) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif Браво! Истину глаголишь Сын Мой! cute.gif Вот сразу виден подход и опыт (горький опыт) в подобных мероприятиях dead.gif


spiteful.gif Моника более чётко высказала мою мысль, спасибо.
"Проснулся, потянулся, посмотрел в окно - погода не нра, забил".
"Я деньги готов сдать, хочу просто приехать и отдохнуть - делать ничего не буду".
И так далее... Коллективные мероприятия подразумевают коллективную ответственность.
MILORD,
Oct 20 2013, 17:41 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Вставлю свои 5-ть копеек (моих поклонников и почитателей, пока прошу помолчать).1. Появился человек, 3-и сообщения на форуме - и все на тему тусовки в клубе. "Все будет круто, с клубом есть договоренность, VIP-зона, и трям-трям....". Кто-то эту мадам в глаза видел ? Кто с ней общался в живую ? 2. Зима впереди - еще успеем посидеть в душных и накуренных помещениях. На горе были, тусили - было весело. В клуб не пойдут многие из тех, кого я знаю и хочу увидеть - привычки, обстоятельства, финансы. 3. Да, кроме Илоны и Сани, в последнее время, никто и ничего серьезного не организовывал. НО, Юля отлично собрала всех на ночные посиделки, отлично провели время (я даже жалел что не смог приехать, увидеть Балушек...). Значит, хотим на гору, давайте организовываться ! Милорд, как всегда, поможет дровами. Я помогу с закупками. Уверен, молчать будут до последнего, а в итоге, как и всегда, приедет толпа народу. Я, за гору ! А дата, пофиг.
Кого надеюсь увидеть... Балушек, век Вас не видел. Федю с женой. Колю_Semesha, помнишь говорили о встрече ! Бендера, старого алкоголика. И многих других, старую гвардию ( всех набирать, обломается планшет...) :-)
Сева, напряги молодняк - ты же лидер движения. Гы.....
Hammster, ulyashka, Бендер Родригес, ИриSHка, Самсон,
Aug 16 2013, 12:24 DIESEL und BENSIN из Германии....
Цитата(ANRI @ Aug 16 2013, 13:18 ) *
Решил попробовать что из себя представлячет дизель. Имеется опель виваро 1,9 турбодизель 2005 г.в. Дайте парочку дельных советов как эксплуатировать турбодизель? Про качество дизеля на заправках умолчим - тут мнение разойдутся сильно. Какое лучше масло лить? Сколько крутить двиг? Кто знаком с этим двигателем или с этим авто - когда подхватывает турбина? Если я во двор заежаю после трассы и медленно (10 км/ч) передвигаюсь и до полной остановки проходит минуты 3-5, достаточно ли этого чтобы остыла турбина или нада остановиться и пару минут на холостых поработать? После запуска двигателя сколько нада ждать до начала движения?


И будет тебе счастье, тракторист ! cute.gif ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=77737]]>
ANRI,
Aug 16 2013, 09:43 внедорожник-СУВ около 40000. новый
Салон стал просторнее, благодаря тому, что машина выросла на 8 см в длину (4524 мм) и на 2,5 см в высоту (1702 мм). Объем багажника увеличился: в варианте с пятью посадочными местами он равен 406 л, если используются только 2 места, а задние сиденья сложены, общий объем увеличился до 1603 литров.
Barrraba,
Aug 15 2013, 15:00 Аукционы в пользу...
Отличная идея !
Только нужно процедуру продумать, что бы левые красавцы нам всё не испортили.
mbabenko,
Aug 15 2013, 13:47 внедорожник-СУВ около 40000. новый
Цитата(xotabuch @ Aug 15 2013, 14:33 ) *
кстатие . как тебе твое корейское чудо? это у тебя последний кузов?


Мне нравиться. Скажу честно, после CX-7 я не разочарован. Динамики чуть меньше, но только на низах.
Тяги с хорошим запасом. Подвеска мягче. Управляемость, в плане ответки, чуть хуже. Ну а те мелкие "радости",
которые и тянут на полную стоимость, добавляют комфорта и удовольствия от вождения.
Расход по городу: если спокойно - 7,5-8л.; если понты колотить - 9,2-9,5.
Расход по трассе: 100-120 = 6,8-7,2; 120-150 = 7,2-8,0. На круизе меньше на 1 литр.
xotabuch,
Aug 15 2013, 10:22 внедорожник-СУВ около 40000. новый
Цитата(Barrraba @ Aug 15 2013, 11:17 ) *
не нравится внешний дизайн ну совсем.

кстати, кто знает,что за салон Скай моторс на Глубочийкой 105. официалы-не официалы, сталкивался кто-то? смотрю у них есть в наличии и Санта и Соренто. в субботу думаю подъехать к ним


Насколько я знаю, это неофициалы. И по наличию нужно уточнять - сегодня есть, завтра приехал - уже нет.
Barrraba,
Aug 15 2013, 09:44 внедорожник-СУВ около 40000. новый
Цитата(Hammster @ Aug 15 2013, 10:08 ) *
Barrraba, так посмотри на СХ-5 2.2 дизель smile.gif он вроде 43 в фуле, правда не официальный


Если брать новый автомобиль, то связываться с неофициалами я бы не рекомендовал.
Да и машины разного класса.

Новый Toyota RAV4 Diesel неплохой. Двигло работает тише чем у корейцев, автомат пошустрее. Да и цены на обслуживание радуют, как и на все Toyota. Опять же, по сравнению с KIA поменьше будет.
Barrraba,
Aug 12 2013, 16:54 IRON ПОГИБ
Цитата(Login @ Aug 12 2013, 17:48 ) *
секундочку! на 92-ом эпизоде в правом ряду не наша, у этой белые диски, а у Саниной - черные
скорее всего правильной будет в самом конце на 55-ом (или в самом начале 17-го) во втором (возле левого) ряду - тут явно черные диски
жаль что наклейки сзади нет


Сань, диски то чёрные, а обод.... Я уже смотрел - бликует....
Login,
Jun 4 2013, 16:22 Hyundai Santa Fe
Цитата(Wohooo @ Jun 4 2013, 17:02 ) *
Тоже на нее потихоньку смотрю... ток дизелей очень мало на рынке...


Дизелей, в данном кузове, ну ОЧЕНЬ много ! Поскольку ждал NEW 2013, обращал на это внимание.
Сколько людей, столько мнений. Общался на прошлой неделе с владельцами данных агрегатов - есть и минусы,
но общее впечатление очень хорошее. Люди, покатавшись 3-4 года, заказывают новый кузов.
Кто-то в теме "японцы-корейцы" писал что новых машин очень мало, т.е. народ не спешит их покупать.
Так вот, очередь уже до ноября, люди прямо в салоне предлагают сверху 8000-10000грн. pardon.gif
Urban,
Apr 5 2013, 11:09 Есть ли у нас кошкодоктора или их знакомые?
Цитата(suslik @ Apr 5 2013, 12:06 ) *
это Ветеринарная клиника "Алден-Вет" на ул. Саксаганского, 76 из твоей ссылки.

Вопщем записал в Фаствет на трублаини: 160 вакцинация (ежегодная - как раз надо сделать), 200 биохимия и 500 сам ритуал, стоимость записи видео не озвучили


Удачи !
suslik,
Apr 5 2013, 09:22 Есть ли у нас кошкодоктора или их знакомые?
Цитата(suslik @ Apr 5 2013, 10:03 ) *
Привет!

Есть ли среди нас ветеринары или эксперты по ветеринарам?

Суть вопроса: нужно кастрировать кошку

Я бы и сам сделал но что-то рука побаливает


rofl.gif ну ты даёшь !!!
Кастрируют котов.....
]]>http://www.kartka.com.ua/dovidnik/animal/veterinarii]]>
Мы проводили обряд тут: ]]>http://www.aldenvet.ua/]]>
suslik,
Apr 4 2013, 14:25 Мазда СХ-7: Промывка инжектора
Сколько людей, столько мнений.
По собственному опыту - чистил несколько раз, на станции, модной бадягой. Существенного результата не наблюдалось.
Психанул, поменял топливные форсунки - машина ожила, расход упал. Форсунки менял максимум через месяц после очередной
чистки. Когда сняли родные, я прозрел ! Все эти чистки, до одного места. Если машина прошла до 100тыс., форсунки нужно менять.
mas_sik,
Jan 14 2013, 10:25 неспешно Куплю СХ-7
Цитата(hustlerambition @ Jan 13 2013, 22:20 ) *
Вот промониторил рынок, и смотрю что цыксу можно отхватить за 17 000,подскажите бывалые,стоит ли за эти деньги вообще смотреть эти машины?? unknw.gif


rofl.gif "Отхватить" можно всё что угодно !
Я тоже мониторю рынок, в свете продажи своей машины. Очень интересно......
Складывается впечатление, что CX-7 очень дорогой коллекционный автомобиль. Покупали для того, что бы поставить в гараж и любоваться, или ездить исключительно за хлебом в магазин через дорогу.
"2007 год, пробег 32000км., не бита, не крашена, ничего не ломалось (т.е. ничего не делалось). Сел и поехал !!!".
Т.е. расчёт идёт исключительно на лохов, которые не знают о проблемных местах этой машины.

По вопросу: можно найти хорошую машину за вменяемые деньги, но смотреть её нужно очень внимательно !!!!
И пообщаться с владельцами этой модели, посмотреть историю ремонтов, пообщаться с Олегом_bezol.
hustlerambition,
Aug 22 2011, 22:58 Что такое MazdaClub для Вас ?
Цитата(Skiw @ Aug 22 2011, 23:38 ) *
"Без модераторов, без цензуры" - ага smile.gif
"без "общественного" мнения" - опа - расшифруй smile.gif


1. Понятно. Мнение модераторов не обсуждается (правила форума).
А кто эти модераторы ? Кто их назначает ? Кто решил что их мнение единственно правильное ?

2. Расшифровываю- когда человек может высказать свою точку зрения, сказать то, что он думает. И его точка зрения не будет тупо стёрта, а сможет попасть на общее обсуждени и получит либо поддержку, либо отрицание. Не просто уйти в бан, во благо интересов отдельных людей, а стать предметом убсуждения всех заинтересованных.

Цитата(Selen @ Aug 22 2011, 23:54 ) *
Саш,вопрос поднимался уже не раз и ответы были разные,как серьезные,так и "гониво".что ты ожидаешь услышать сейчас?
в клубе рождаются семьи, люди проводят вместе отпуска и выходные....и не только те,кто живут по соседству, а и те, кого разделяют сотни км....и не только на территории Украины, а и за рубежом....это ли не ответ на твой вопрос? smile.gif
и это не от одиночества и не от желания "побухать",поверь.... smile.gif


Это всё лирика. Клуб очень напоминает политическую систему нашей страны. Всё что подходит под рамки, возвеличивается и одобряется. Всё что не попадает под рамки придуманных норм, удаляется, чистится, модерируется. Кто сказал что это есть правильно ? Кто это решил ?
Spartian,
Aug 22 2011, 21:46 Что такое MazdaClub для Вас ?
Давайте поговорим ! Без модераторов, без цензуры, без удаления постов, без "общественного" мнения.
Что каждого из нас держит и не отпускает ? Одиночество ? Возможность общения ? Возможность самореализации ?
Понты? Возможность возвыситься над другими ? Возвожность победить свои комплексы ? И т.п.

При этом каждый должен понимать, что мнение его мнение, непопадающее под "закон" может быть удалено в любой момент без всяких объяснений и комментариев.
Grand Champ,
Aug 22 2011, 15:38 Как повесить зеркало на стену?
Цитата(Нержавейкин @ Aug 22 2011, 13:21 ) *
Привет все

Есть такая задача.

- есть зеркало, круглое, в раму не вставишь
- есть стена, с обоями

Надо как-то это зеркало повесить. Вопрос - при помощи чего? Вариант выбить зубилом дырку под гвоздь и прибить как-то не пошел... rolleyes.gif


Если, просто посадить на жидкие гвозди, что очень практично и быстро, то держаться будет, НО, не будет эстетики.
В Эпицентре множество вариантов креплений специально для зеркал разной формы.
Нержавейкин,

7 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:30