Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику СЮЗИ ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2012, 07:46 Шестой автоклубный баскетбольный оздоровительно-развлекательный турнир
+1 Участвую)
Ясюлька,
Apr 9 2012, 09:39 Команда на 6-й турнир по баскетболу
Я в команде) Вот только форму помогите заказать плииз) Так как Ясюльки не будет( в связи с переездом)Я как то одна барышня в команде ....может еще девушки обьявятся....скучно как то одной)
Ясюлька,
Apr 18 2011, 19:25 Четвертый турнир по баскетболу между авто клубами 14.05.2011
я мысленно с вами)))) Очень соскучилась по баскету rolleyes.gif ,приеду как группа поддержки)))
ЛиМоНкА, ням-ням, Ясюлька,
Apr 23 2010, 09:54 Киевская спортивная акция ”построй свою баскетбольную площадку
Идея НЯМ-НЯМ.....Давайте присоединятся Welcome.gif :
Привет, спортсменам и всем, кто вкладывает в слово "благотворительность" нечто большее, чем деньги.....ведь иногда доброе слово или способность что-то сделать собственными руками может изменить мир к лучшему....я, наверное, в это сам верю!
Так вот какая у меня есть идея. Я живу на Березняках (Киевский район) и у меня между домами есть три площадки в "унылом" состоянии. В ближайшее время я планирую найти небезразличных людей и восстановить эти площадки для иргы 1) баскетбол 2)волейбол 3) футбол. Что для для этого нужно? Безусловно, очень много денег - баскетбольная площадка высокого уровня будет стоить 200-300 тысяч гривен. Наврядли многие годы уговоров соседей собрать такие деньги приведут к успеху, но............иногда стоит просто начать и собственными руками восстановить сетки ограждение площадки, покрасить, прибить новый щит, установить опроры для натяжки волейбольной сетки.......ведь я точно знаю, что где-то рядом живет сосед, которому не пофиг где проводит время его сын-внук подросток и он притащи с собой сварочный аппарат, я куплю краску и кисточки, кто-то принесет лотапу и за год-другой в каждом районе Киева будет красивая "поляна"....а лет через 100 вымрут вандалы, которые будут это пытаться сломать.......и мои две дочки и сын смогут, выйдя из дома, бегать, прыгать........короче, кто понимает о чем я .........пишите.....давайте начнем в любом районе города восстанавливать первую БЕСПЛАТНУЮ для пользования НЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ площадку.....а дальше в силу вступят законы инерции и у нас будет все, как в Амстердаме ( я не про девок и траву, а про спотривные., чистые площадки)...

]]>http://vombat.org.ua/viewtopic.php?f=9&t=185&start=0]]>
ням-ням, Ясюлька,
Nov 6 2009, 21:23 Клубная команда по баскетболу
Цитата(ням-ням @ Nov 6 2009, 10:43 ) *
может всетаки без подстав будем rolleyes.gif
а то будет не турнир по баскетболу между автоклубами а какая то суперлига украины.


Я имела в виду НАШИХ СПЕЦОВ ( а не подставы)einstein.gif ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.....А суперлигу не кто не создает cute.gif
Gerus,
Apr 3 2009, 13:33 Баскетбол
Заезжать в спортзал не так как по карте...а со стороны...ул.Автозаводской...зал видно,спорткомплекс ...он огромный и бирюзового цвета...не ошибетесь... rolleyes.gif

Надеюсь все серьезно отнеслись к спорту....я все заказала и оставила предоплату....до встречи good.gif
marty,
Mar 31 2009, 15:31 Баскетбол
einstein.gif Зал находиться на ул.Шахтерской 5,заезд с ул.Автозаводской. Стоимость 100грн./час. Время можно пятница с 16-18,или субота с 14,30-16.....или воскресенье с 13-19 свободно.... pleasantry.gif Выбирайте и играем.... spiteful.gif
Cy4enok, marty,
Mar 24 2009, 16:59 Баскетбол
у меня зал есть на Автозаводской...давненько там не была..цены узнаю отпишусь good.gif
Cy4enok,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:43