Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику avtoprofi ::: Спасибо сказали: 733 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 25 2021, 09:28 Потрібна допомога аксакалів.
Музика це останнє на що б варто було витрачати кошти. Доречі, BOSE не таке й погане в цій тачці.
Краще було б відразу продати з цим двигуном, поки він більш-менш заводиться. Від 5 до 6 її б забрали, скоріше за все.
Нажаль, витрати тільки починаються.

AndyRX8,
Feb 16 2021, 09:58 Потрібна допомога аксакалів.
Цитата(MWB @ Feb 15 2021, 21:41 ) *
Пропозиція продати була на зразок "Бєгітє, глупцьі!!!". А я свідомо до цього прийшов і хочу саме ротор. Абідна, да?


Взагалі то нічого подібного не мав на увазі smile.gif
Було конкретне запитання з чітким бюджетом. Що тут можна ще порадити, окрім того, що я написав?
Нажаль, навіть у два рази більший бюджет не вирішує питання у цьому випадку.
Знайти нормальний живий двигун за ці кошти практично нереально, а зробити ребілд того, що є, тим більше. І це тільки двигун!
А інше, що ще треба замінити не враховується? Як правило, кожна рикса, що продається у такому стані, потребує і інших витрат, мінімум рівних Вашому бюджету, окрім двигуна.
Ось тому і така відповідь.

При купівлі Рикси з непрацюючим двигуном, щоб привести авто до нормального стану, вважаю достатнім бюджет від 5-6 тис доларів, не менше. Якщо ще цього вистачить...



AndyRX8,
Nov 18 2020, 09:21 сайт и форум стал рекламной помойкой
Видимо, времена меняются, как и интересы у людей.
И это не только тут. В форумах и клубах других популярных марок авто то же самое.
bezol, talimon,
Jun 25 2020, 15:39 Спортивное питание
Цитата(vodopadik-vladik @ Jun 25 2020, 16:21 ) *
какой протеин посоветуете тому, кто только первый месяц ходит в зал? (занимался дома на карантине, в общей сложности около 3 месяцев уже постоянно тренируюсь)


Куриная грудка и творог. Для новичка в самый раз.
Лунный Огрызок,
May 20 2019, 13:09 Переднее левое крыло Mazda RX-8
Переднее левое крыло Mazda RX-8
Под покраску, требует ремонта в передней части. Видно на фото.

Цена 800 гривен






talimon,
Feb 17 2019, 09:37 Чья Mazda cx-7 ВЕ9348ВХ?
Цитата(maxwell @ Feb 16 2019, 20:51 ) *
да припаркована она так, что я бы лично так не парковал машину, если бы планировал какое-то время на ней не ездить


Номер принадлежит этому авто. По базе не числится в угоне.
На андроид появилась прога, называется Автономера. Можно проверить smile.gif
maxwell, mbabenko,
Dec 30 2018, 08:51 Роторный компрессометр теперь в Днепре!
Цитата(Vlad-RX7 FC3S @ Dec 30 2018, 00:39 ) *
Критиковать любять все, осуждать ещё больше. Моя информация не для всех, но для тех, кому она интересна. Для всех остальных - приберегите свою энергию и эмоции для тех, кому она нужна. Когда информация мне не интересна, я её просто пропускаю мимо и не трачу время на пустую демагогию (это так, для размышления).


Да это был просто совет, а не критика.
За 1000 гривен он просто никому не будет нужен. Бизнес модель нужно строить правильно, а иначе и бизнеса то ни какого и не будет cute.gif
В Киеве замер стоит 300 гривен и включает в себя ВСЮ процедуру замера с предоставлением результатов в удобной форме. Даже руки пачкать не нужно.
AndyRX8,
Sep 16 2018, 08:09 Отморозок на MAZDA 6 AA9797TC
Цитата(alkain @ Sep 15 2018, 16:56 ) *
avtoprofi, друже, глянь мій комент під його відео на Ютубі)


Мой там же
alkain,
Apr 22 2018, 07:24 LED в ближний
Цитата(StaF @ Apr 21 2018, 12:07 ) *
Кто ставил себе LED в ближний?
Как светит?
Радиатор, который сзади лампы, помещается под крышечку фары?



Я ставил. Светит хорошо. Вот ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1677012]]>
Лампы бывают разные по размерам, нужно замерить расстояние. Если не влезет в родную крышку, можно поставить увеличенную, как и я сделал.
StaF, swan,
Mar 12 2018, 15:26 AutoLeader 7S LED (светодиодные) лампы головного света H7
Цитата(mbabenko @ Mar 12 2018, 15:04 ) *
Линзованная оптика или рефлекторная?


Линзы smile.gif
mbabenko,
Mar 1 2018, 10:04 AutoLeader 7S LED (светодиодные) лампы головного света H7
Цитата(mbabenko @ Feb 28 2018, 20:24 ) *
Я рад, что (судя по фото) ты доволен! smile.gif
Кстати, как решил вопрос с прижимными пружинками?



После ксенона тяжело было привыкнуть к галогенкам. Особенно тяжело было на трассе.
Поменял заводские лампочки на дорогие яркие галогенки, но реально устал их менять.
Думал, что у светодиодных ламп только срок службы большой, а тут еще и значительная прибавка света smile.gif
Очень доволен, спасибо! good.gif
Могу сравнить с ксеноном, а может даже и лучше.

Пружинки найти на рынках нереально. У кого только не спрашивал, говорят, что их просто нет.
Сделал сам из обычных шпилек для волос smile.gif




mbabenko,
Feb 28 2018, 18:49 AutoLeader 7S LED (светодиодные) лампы головного света H7
Фотки до и после установки


До
Галогенки Philips Long life (в левой фаре) и Philips X-tremeVision +130% (в правой фаре)




После






Свето-теневая граница

До



После

mad-stool, mbabenko,
Feb 26 2018, 19:32 AutoLeader 7S LED (светодиодные) лампы головного света H7
Цитата(Fr@ @ Feb 26 2018, 17:58 ) *
Привет, хочу переходник под h7.
Где можно купить, ссылку если не сложно.


Переходников под Н7 такое множество, что я не ожидал )
Для какого авто?

Тут можно посмотреть какие бывают и для какого авто
]]>https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-white-H...iceBeautifyAB=0]]>

Для Mazda есть тут
]]>https://ru.aliexpress.com/item/Hlxg-2-h7/32...iceBeautifyAB=0]]>
Fr@,
Feb 20 2018, 17:28 AutoLeader 7S LED (светодиодные) лампы головного света H7
Цитата(mbabenko @ Feb 20 2018, 15:34 ) *
После того как avtoprofi отпишется на предмет - подходят ему или нет.


Спасибо!
Все замерил, в крышке хороший запас свободного места. Даже если не войдет пару ММ, куплю резиновую увеличенную крышку. За фарой места тоже хватает.
Я готов брать smile.gif
Жду реквизиты для оплаты, завтра утром оплачу.
mbabenko,
Nov 21 2017, 19:37 Небольшое ДТП суд вопросы
Цитата(sergeygold @ Nov 21 2017, 17:51 ) *
Спасибо большое.
Я то я переживаю, вдруг пешком ходить 6 мес, вот это ирония судьбы будет.


smile.gif
Вероятно, раньше большинство забивали и не оплачивали штрафы. Вот они и решили на время забирать права, и возвращать только после предоставления квитанции.
sergeygold,
Aug 15 2017, 17:13 Одесса-Рени
Цитата(mazdaman22 @ Aug 15 2017, 15:38 ) *
Надумали поехать семьей в Болгарию, после многочисленных чтений всевозможных статей, решил ехать через Рени, поскольку путь получается короче остальных. Может кто ездил этим летом по этому маршруту, подскажите в каком состоянии дорога Одесса-Измаил-Рени, можно ехать или может все-таки лучше объехать?))
Да и вообще, буду благодарен любому дельному совету относительно маршрута Киев-Одесса-Варна (дороги, таможни, какие-то особенности и т.п.), т.к. еду в этом направлении впервые.


Я ездил в мае.
Ехал в Измаил через Болград (на развилке Измаил/Болград) на тот момент там дорога была лучше.
Есть местами участки, где нужно ехать очень аккуратно. Есть такие, как зеркало. Вот это самое важное. Отличные участки резко переходят в очень плохие с огромными ямами, нужно не терять бдительности.
Конечно, за лето кое-где еще положили новый асфальт.

Более свежую информацию можно почитать тут, как раз последние страницы smile.gif ]]>http://forumodua.com/showthread.php?t=2730336&page=106]]>
mazdaman22,
Apr 10 2017, 21:28 Новый Рексовод в Одессе
Цитата(OdessaValerii @ Apr 10 2017, 21:51 ) *
за 9500 можно купить что-то намного интереснее ....


Ничего подобного за 10, да и даже за 15тыс. долл. не купить.
fDd,
Apr 4 2017, 13:52 В Украине изменили правила проезда перекрестков с круговым движением
Цитата(Guard_2006 @ Apr 4 2017, 14:40 ) *
Приоритет - кто на кругу уже...)))


Только в том случае, если движение не регулируется знаками.
Guard_2006,
Mar 20 2017, 14:07 Стук рулевой рейки RX-8?
Цитата(fDd @ Mar 20 2017, 14:01 ) *
При развале/схождении мне мастер сказал что у меня тоже есть легкий люфт в стороны...
Расскажешь как "полечил" )
Но регулировку сделал в допусках


Ок, заеду на диагностику, проверим что там. Обязательно отпишусь по результату.
fDd,
Mar 1 2017, 14:03 Продам Nissan GT-R
Цитата(IcE MaN @ Mar 1 2017, 14:00 ) *
но в пробках он спокойно под 20 ку кушать будет! einstein.gif


Замеряли при обычной езде, без больших пробок.
Несмотря на мощность и объем двигателя, в итоге мотор очень экономичный при обычном стиле езды.
Уникальный автомобиль во всех смыслах.
kaktys,
Jan 23 2017, 08:19 Катушкі, масло в RX-8
Цитата(eynshteyn @ Jan 23 2017, 00:09 ) *
]]>А ці?]]>
Думаю це не підробка, так як на амазоні з цим ДУЖЕ строго, за продаж підробки можуть запросто заборонити продавати!


Я покупал катушки GM у AndyRX8. Сразу полный комплект, готовый к установке, по хорошей цене и точно оригинал. Зачем где-то еще искать и что-то лепить, обратись к нему smile.gif
AndyRX8,
Nov 28 2016, 21:23 Проблемы Mazda RX-8
Цитата(slava431 @ Nov 28 2016, 21:12 ) *
Спасибо


Я знаю несколько человек, которые делают ремонт роторного двигателя.
Задавая вопрос о стоимости ремонта ни один из них не спросил меня на какую сумму я рассчитываю или на какой пробег.
Ответ у всех один до 4000 долл переборка, от 6000 долл новый двигатель. А там уже вскрытие покажет, будет ли дешевле.
Нет такой суммы, даже не заезжай на ремонт.
Никто не делает лишь бы завелась и лишь бы как-то ехала. Репутация и человеческие отношения дороже.
fDd,
Nov 28 2016, 21:05 Проблемы Mazda RX-8
Цитата(slava431 @ Nov 28 2016, 20:56 ) *
Простите,если хозяин авто не хочет или не в состоянии купить новый статор,не могу же я ему засунуть мотор в багажник и дать пинком в сторону свапера,повторюсь,все риски и варианты оровариваються.


Так если не хочет, пусть ищет другого мастера.
Вам не надоело делать лишь бы как, пусть даже по просьбе хозяина, и потом "наслаждаться" результатами своей работы?

Уже же говорили, что как не предупреждай, если человек заплатил деньги, он должен получить только положительный результат.
По другому быть не может.
Взяли деньги, только положительный результат и довольный клиент. Если результата нет, деньги вернули.
Ну а если вот это все, что мы уже слышим не от первого Вашего клиента доставляет Вам удовольствие, тогда не знаю, что и сказать. Удачи в Вашем не легком деле.. smile.gif

fDd,
Sep 21 2016, 19:33 Проблемы Mazda RX-8
Выпаивание, заклеивание, закрашивание, любая другая нейтрализация лампочки Check Engine абсолютно недопустимо.
Этот индикатор сигнализирует о сотне возможных неисправностях, своевременная диагностика и исправление которых, может предупредить дорогостоящий ремонт или замену важных узлов автомобиля.
Такое может сделать только подлый человек, которому плевать на то, что будет с автомобилем, который таким способом скрывает возможные недостатки лишь бы впарить машину другому человеку.
AndyRX8,
Sep 14 2016, 21:06 Mazda RX-8: очень плохо набирает обороты
Цитата(fDd @ Sep 14 2016, 21:21 ) *
Получается что-то типа проставки?
чтобы лямбда была дальше "наружу"?


Да, все верно.
fDd,

21 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:37