Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику stas_007 ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 16 2017, 15:46 Продам Peugeot 5008, ПАНОРАМА, 7 місць, під розмитнення
Цитата(babasik @ Jan 16 2017, 13:39 ) *
Ну аргументируйте хоть..

Внимательно изучите фото, и сами поймете все.
Мягко сказано не самый достойный вариант у автора...
Это машина не для форума, она чисто для авториа. О чем и написано ранее.

Да я вот не со всем вышеизложенным вами согласен, думал может будут пояснения.. ну ладно.
ИМХО нормально для европы авто выглядит, салон не похож на перешитый, с коврами всё ок, если б мне такое надо было, я б рассмотрел.
СлаваV,
Sep 12 2016, 16:04 ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ У СЛАВИКА г.КИРОВОГРАД
Цитата(slava431 @ Sep 12 2016, 16:27 ) *
Не вредительством не разводом я не занемаюсь,просто человек привез машину на эвакуаторе даже не разрешив ее завести что-бы сьехать,попросил разобрать-помыть-собрать мотор,поменяв только вкладыши и резинки,и при этом требовать что-бы машина ехала!!!! я не считаю это ремонтом,деньги он уплатил только за материал и мое время,но не за ремонт.И спустя столько времени ковыряния и издевательства над машиной он заявляет что я хреновый мастер,прикольно

Так а диагностика была какая-то перед разбором движка?
Чо внатуре только вкладыши и резинки поменяли? unknw.gif
Galantik,
Sep 5 2016, 18:26 ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ У СЛАВИКА г.КИРОВОГРАД
Цитата(Galantik @ Sep 4 2016, 23:37 ) *
Привезли машину познакомились со Славиком ( показался мне очень приятным человеком и в тоже время толковым ) Ну думаю дело будет! Человек машину не заводил и не проверял.
Сказал "Что тут думать,надо разбирать и смотреть" Но нужно подождать очередь..

Треш начался сразу crazy.gif
Движок "свежеперебранный" выглядит прям лучше чем новый))
Славик, ты тему не читаешь?
Galantik,
Aug 17 2016, 14:20 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(fDd @ Aug 17 2016, 14:03 ) *
Во время эксплуатации возникло пару вопросов:
- как включаются омыватели фар
- какой цоколь ламп в ПТФ (где-то пишут Н11, где-то НВ4), в дальнем, в повторителях поворотов на арках?
- есть ли решетки вокруг ПТФ, а то там как дыры и радиаторы масляные видны... зимой туда намораживаться будет думаю
- есть ли бортовик (расход смотреть, температуру и т.д)

- при включенных фарах, брызгалкой
- выше написали
- нету и не надо
- нету (расход по стрелке бензобака хорошо виден, температуру тоже рядом можно посмотреть, а иногда и почувствовать от туннеля.. температура на улице включается правой верхней кнопкой на магнитоле при включеном зажигании)
fDd,
Jul 26 2016, 23:02 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(fDd @ Jul 26 2016, 22:41 ) *
потому что пробки у нас утром))
а так я не овощь... даже свой ланос 1,6 кручу 3-5 ))

т.е. даже в пробке на рыксе... допустим стартонул легонько и еду на 1й 4000 оборотов... и так квартал, до светофора следующего?))

в мануале написано 1-2 на 23кмч, 2-3 на 34кмч, 3-4 на 45кмч и тп (приблизительно). Тянет рыкса нормально с 2х тыс оборотов.. можно конечно как на автомате по городу ездить на второй, диапазон оборотов позволяет) Я переключаюсь в овощном режиме на 3-4тыс.
fDd,
Jun 29 2016, 14:43 Продаем два велосипеда
Цитата(Proton @ Jun 29 2016, 13:50 ) *
Какие конкретные рекомендации по цене? Я брал цену новых аналогичных - 30%

Не в обиду, но я бы отнял 30% от выставленных цифр... Новые норко в драйвспорте например где-то в такую цену, только новые совсем)
Еще можно на харьков-туристе прицениться, там вся Украина велики продает.
Proton,
Jan 18 2016, 14:29 Mazda RX-8: Помогите советом по покупке
Цитата(Садовник @ Jan 18 2016, 13:26 ) *
Новый мотор - это айс, 100%.
Не айс - покупать кузов под новый мотор.
Гораздо лучше покупать на ходу с приличным мотором, вот это айс.
Если настроены точно покупать новый мотор - покупаете его и катаетесь на старом, постепенно старый продаете С МАШИНЫ покупателю.
Нормально стартующий на горячую мотор, который едет и его можно проверить у вас легко купят за 1000-1200 долларов,
вот вы и отбили часть цены за новый мотор. Кроме этого, пока вы едете на старом моторе, вы реально видите работу всех систем машины:
печка, кондишн, коробка-сцепа,подвеска ходовка, лямбды-катализатор, выхлоп, тормоза=суппорта, система DSC - кароч у вас машина, которая работает.
Покупая кузов, вы не знаете вообще ничего про машину, работает ли там бензонасос, печка и т.д. выше по списку ???
Кроме мотора ведь еще полно узлов и агрегатов в машине, не так ли ???
Вот я о чем.

Всё верно, там где без мотора, обычно еще в нагрузку проблем куча и в итоге проще и дешевле окажется купить живую машину и поступить как описал Садовник.
Садовник,
Aug 4 2015, 21:22 Продам Nikon D5200 18-105 Kit - новый, официал, гарантия
Цитата(july @ Aug 4 2015, 18:02 ) *
Новый фотоаппарат, подаренный мне компанией Master Card wub.gif

Мои поздры!) А за что они такие фотики дарят?)
july,
Feb 12 2014, 00:03 Продам Mazda 2 2008 MPI
Цитата(Schtirlitz @ Feb 11 2014, 21:07 ) *
Угу. Зато Хундай мафына clapping.gif

Думаю не стоит вообще обращать внимание на подобных "автобизнесменов"
Schtirlitz,
Oct 25 2013, 12:11 Mazda 3 MPS
Цитата(2positive @ Oct 25 2013, 11:02 ) *
Любой кризис это возможности. Вот этот кризис что сейчас дает отличные возможности покупать крутые тачки 2007 - 2008 г.в. намного дешевле чем они бы стоили в нормальных экономических условиях. Я вот никогда серьезно s2000 не рассматривал, а сейчас смотрю за 20 штук с копейками можно взять вечную машину, на которую еще лет 10 все оборачиваться будут. А можно взять ... Элантру новее за теже деньги и радоваться что не потратил ничего лишнего. От ценностей конечно зависит, кому что.

Ну так вообще-то было всегда.. я когда-то mx-3 брал дешевле ланоса, rx-8 дешевле мазды 6.. еще помню яркий случай из девяностых - у отца знакомый купил тоету ае86 потому как на жигули не хватало))
Почем машины в нормальных экономических условиях - смотрите на mobile.de и ebay motors D.gif

Всем мир! Мацуде - достойного хозяина! MClub.gif
Мертвая рука,
Oct 19 2013, 18:05 Продам MPS6 черного цвета 17000$
Цитата(ПаКо @ Oct 19 2013, 16:54 ) *
Ап

Та куда ж апать, тема и так на вершине spiteful.gif
Как так 116т проездить можно что авто на фото тыщ на 30 смотрится? За черный цвет смело можно +1т к цене)
ПаКо,
Aug 30 2013, 17:02 Продам Mazda 2 2008 MPI
может на каком-нить форуме молодых мам запостить..? smile.gif
Schtirlitz,
Aug 3 2013, 11:02 Продам Mazda 2 2008 MPI
Цитата(Desmont @ Aug 3 2013, 11:52 ) *
Schtirlitz, да, ауди классно, но дорого...
Я тож думал что 2х литров будет с головой, а сейчас думаю как бы его на 3мпс пересесть,или ждать пока появится 3е поколение...
Жалко 2шек мпс небыло, была бы ракэта)
Удачной продажи!)
Кста, в последней серии топ гира, там тестят паркетники и в том числе есть сх5 но дизель)

2шек мпс нет, но если такое надо действительно, чего бы не поглядеть на клио рс или пежо 208 gti.. еще ситро ds3 бывает..
Schtirlitz,
Jul 11 2013, 11:29 Mazda 6 2011. Продам
Цитата(Doк @ Jul 11 2013, 12:19 ) *
Я когда брал автомобиль,-целенаправленно брал 2.0. Кто на такой машине ездить - прекрасно знает ее динамику и РАСХОД топлива.
А по поводу 18.8,- так вы год выпуска,рестайлинг,пробег и еще море нюансов возьмите во внимание.

Взял во внимание) Мне та больше подходит, хотел её взять, но не успел( но уверен есть такой клиент, которому больше подойдет ваша маша.
Удачи в продаже.
Doк,
Mar 25 2012, 21:03 Продам Xbox 360 Elit 120gb
Это не slim, это xbox 360 elite.
slim выглядит так:
Alpine,
Feb 24 2012, 19:57 Продам Mitsubishi Galant 2.0 98'
Поздравляу smile.gif
За скок ушла?
Proton,
Feb 11 2010, 18:59 Обмен - Мазда 6 (II поколение) на RX-8
что такое:
Цитата
- Lotus Eclipse
??? elise happy.gif
Mr. Gorun,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:34