Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела Mazda RX7/8

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda RХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Покупка RX8
bazar
сообщение Aug 31 2016, 10:21
Сообщение #41





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.06.2013
Из: Донецк, Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: MB W124 coupe



Цитата(Садовник @ Aug 31 2016, 10:13 ) *
Текст цитаты автоматически подразумевает, что топикстартер bazar
- ищет СЕБЕ машину, а не участвует в просмотрах для другого человека
- нигде ни разу по теме ДРУГОЙ человек не упоминается в постах от топикстартера bazar
В вайбере ты четко указал, что ищет машину другой человек, а ты участвуешь в осмотрах.
Мне это фиолетово и меня не касается, само собой.
Тут в форуме ты четко написал совершенно иное. И все твои посты ни разу не совпадали с текстом в вайбер.
Не делай из людей идиотов.

Лол, я местоимения "себе" в этой цитате так и не увидел. Домыслы - дело ваше. Но, даже если я и написал криво(с этим я согласен), то это непонятка/пиздеж/вранье/брехня(именуй как хочешь), не имеет никакого смысла и значения, т.к. ничего не меняет по-сути.
А есть ли тебе что ответить по-существу? А то увидел ниточку и ухватился. У нас там еще дофига других пунктов, про которые ты решил умолчать.
Go to the top of the page
Вставить ник bazar в ответ
+Quote Post
VanjaMPS
сообщение Aug 31 2016, 11:03
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,388
Регистрация: 13.02.2013
Из: Ужгород

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP
Имя: Ванек



Цитата(freeman13 @ Aug 31 2016, 11:00 ) *
Бляха, уже и мне надо врываться в движ этот. Тачку искали вместе с Базаром именно мне.
Волею судеб случилось так что именно базар общался с садовником по вайберу, так как я рулил
с очередного просмотра а базар сбоку решил пообщаться по рыксам с садовником. Чо вы прикапались себе не себе он там ищет. не в этом суть.
Да я тоже видел серую и красную рыксу если что на площадке. Ржа в лючке и на порогах далеко не последнее место где она была, были малюсеннькие точки на дверях, на крышке багажника арках и тд. кароче в стабильных местах для РХ. Точно не могу описать уже где и насколько сильно, но точно было. и об этом надо говорить и устно и фотками тоже.

Наша Рыкса которую мы нашли, реально живее тех двух как минимум по кузову, и тоже 4го года. вопрос хранения наверно.
Фото показывать не буду а то еще сглазите ))
Успехов

Так не стесняйся покажи ласточку клубу))Не забудь ленточку от сглаза )))Твоему другу свои пять копеек не нужно было клееть в эту тему, а в ту тему про Садовника ,была тема там мог высказаться.И вообще хочу сказать что Сергея знаю давно ,и он адекватный и порядочный человек.Меня ни разу не обманывал,и все сделки которые у нас были прошли успешно.

Сообщение отредактировал VanjaMPS - Aug 31 2016, 11:04


--------------------
Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин
Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]>

Телефон для связи
099 604 7474 Viber
Go to the top of the page
Вставить ник VanjaMPS в ответ
+Quote Post
bazar
сообщение Aug 31 2016, 12:11
Сообщение #43





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.06.2013
Из: Донецк, Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: MB W124 coupe



Цитата(VanjaMPS @ Aug 31 2016, 12:03 ) *
Так не стесняйся покажи ласточку клубу))Не забудь ленточку от сглаза )))Твоему другу свои пять копеек не нужно было клееть в эту тему, а в ту тему про Садовника ,была тема там мог высказаться.И вообще хочу сказать что Сергея знаю давно ,и он адекватный и порядочный человек.Меня ни разу не обманывал,и все сделки которые у нас были прошли успешно.

Где мне высказываться я сам решу. Когда я увидел, то тема по садовнику была уже закрыта. Очень прекрасно, что Вы давно знакомы. Каким образом это меняет ситуацию с его враньем? Там не какие-то недоговорки или непонятки, его уличили во лжи, причем явной, которая кардинально меняет ситуацию с продаваемым им автомобилем. Про капиталку, про состояние кузова, про пробег. Или это признак порядочности и адекватности? У меня лишь мелкий осадок, ибо он не один такой. Один из многих. Как пример, ездили из Киева в Черкассы, чтобы увидеть криво сваренного корча, который завестись не смог. Как считаешь, поехали бы мы туда, если бы нам сказали что у тачки не заводится мотор, вся жопа из шпатли и прочее прочее? Помимо расстройства, получили временные и финансовые потери. Или для тебя это не важно?

Поставь себя на место гипотетического покупателя. Ты задаешь вопрос, получаешь конкретный ответ. Едешь за тридевять земель и в итоге видишь, что авто не соответствует описанию. Нормальная ситуация? А когда спрашиваешь, почему это не было оговорено, получаешь ответ, что это нормально и так и должно быть. Такое положение вещей тебя бы устроило?
Проследи линию поведения. Пока я не сказал, что уже смотрел машину и у нее есть косяки, мне были показаны фотографии красивого авто. Ни одного фото с нюансами. А фотографии косяков у него были, он их выложил в этой же теме. Это не поведение порядочного человека. Как продавца автомобилей(читай перекупа), я его вполне понимаю. Но не как участника клуба или человека, который увлечен конкретной моделью авто.
Go to the top of the page
Вставить ник bazar в ответ
+Quote Post
panekaus
сообщение Sep 3 2016, 02:55
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 314
Регистрация: 07.05.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: alfa romeo 159 3.2 jts q4



а, забаньте, но читать и не вставить 5 коп не смогу)


Цитата(Gengen @ Jul 24 2016, 23:14 ) *
А каким боком геометрия кузова к обрыву ремня?
Мне пофиг что свапать.
Знаю одно - ездить будет. Ну летать опасно может быть, а передвигаться свободно.


после такого поста чел не в бане?
вопрос не в свапе "клубного" двига на "непонятночто". это форум автолюбителей или толерантности к дебилизму? его бы зафукали даже на ваз клубе, а тут вытерли плевок и сделали вид что ниего не было? хотя нет, даже не вытерли

ситуация намбер ту.
есть "клубный" чел, занимающийся продажей рыкс и есть "новичек", утверждающий что первый парит говнотачки под видом канфет. походу нужно когото на кол посадить за песдешь либо клевету. или все снова сделают вид, что в комнате никто не усрался?

зы. слежу за разделом как потенциальный покупатель рыксы после продажи альфы 159


Цитата(VanjaMPS @ Aug 31 2016, 12:03 ) *
Так не стесняйся покажи ласточку клубу))Не забудь ленточку от сглаза )))Твоему другу свои пять копеек не нужно было клееть в эту тему, а в ту тему про Садовника ,была тема там мог высказаться.И вообще хочу сказать что Сергея знаю давно ,и он адекватный и порядочный человек.Меня ни разу не обманывал,и все сделки которые у нас были прошли успешно.


друг, а твои пять копеек о чем? данные машины смотрел? расскажи плз кто из двух врет
Go to the top of the page
Вставить ник panekaus в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 3 2016, 09:35
Сообщение #45


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(VanjaMPS @ Aug 31 2016, 12:03 ) *
И вообще хочу сказать что Сергея знаю давно ,и он адекватный и порядочный человек. Меня ни разу не обманывал,и все сделки которые у нас были прошли успешно.


И что ты у него покупал? smile.gif

Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
VanjaMPS
сообщение Sep 3 2016, 09:59
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,388
Регистрация: 13.02.2013
Из: Ужгород

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP
Имя: Ванек



Цитата(avtoprofi @ Sep 3 2016, 10:35 ) *
И что ты у него покупал? smile.gif

Ответил лично spiteful.gif ))

Сообщение отредактировал VanjaMPS - Sep 3 2016, 14:44


--------------------
Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин
Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]>

Телефон для связи
099 604 7474 Viber
Go to the top of the page
Вставить ник VanjaMPS в ответ
+Quote Post
John Ripper
сообщение Sep 3 2016, 09:59
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 508
Регистрация: 08.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Rx-8 и много других.



Коли собаці нічого робити він собі яйця лиже.

Це коротко про зміст треду ))))
Go to the top of the page
Вставить ник John Ripper в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 3 2016, 13:14
Сообщение #48


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



вопрос снят

Сообщение отредактировал avtoprofi - Sep 3 2016, 14:39
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 3 2016, 14:38
Сообщение #49


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(VanjaMPS @ Sep 3 2016, 10:59 ) *
Пусть тебя єто не волнует pardon.gif


Просто спросил smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 4 2016, 15:23
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(bazar @ Aug 31 2016, 13:11 ) *
Где мне высказываться я сам решу. Когда я увидел, то тема по садовнику была уже закрыта. Очень прекрасно, что Вы давно знакомы. Каким образом это меняет ситуацию с его враньем?............

Поставь себя на место гипотетического покупателя.
Ты задаешь вопрос, получаешь конкретный ответ.
Едешь за тридевять земель и в итоге видишь, что авто не соответствует описанию. Нормальная ситуация? А когда спрашиваешь, почему это не было оговорено, получаешь ответ, что это нормально и так и должно быть. Такое положение вещей тебя бы устроило?
Проследи линию поведения. Пока я не сказал, что уже смотрел машину и у нее есть косяки, мне были показаны фотографии красивого авто. Ни одного фото с нюансами. А фотографии косяков у него были, он их выложил в этой же теме. Это не поведение порядочного человека. Как продавца автомобилей(читай перекупа), я его вполне понимаю. Но не как участника клуба или человека, который увлечен конкретной моделью авто.

Наверное, это будет мой последний пост на форуме.
Лень далее заботиться о развитии молодых и неокрепших умов. По причине - вот найдется такой как этот bazar,
брякнет криво пару слов в мою сторону, выделив из события 1-2% негативной информации по машине,
а 98% позитивной информации по этой же машине он выделить просто не в состоянии - ну, не позволяет ему это ни его навыки, ни опыт по обслуживанию авто.
А я потом вот таким кадрам должен отвечать.....
Вот отвечу на слова из цитаты bazar выше: этот человек вот просто нагло и совершенно жестко врет, ну вот так врет, что аж лень отвечать и писать тут...
Это примерно так же, как если нормальному человеку хамовитое и не особо одаренное интеллектом существо скажет, что "ты не человек вовсе, а олень...."
Вот сказал коротко, да ?? А ты длинно начинай доказывать,
что ты не олень (рогов нет, копыт, вымени, траву не жуешь, кору деревьев тоже, спишь в кровати, и далее по списку...)

Теперь по сути.
bazar НИКУДА из Киева не выезжал, чтоб смотреть мои машины. Он наврал.
Мои машины стояли тогда в Киеве, доступные для осмотра на площадке комиссионной продажи авто. После его звонка мне я ответил просто -
приезжайте туда-то, вам откроют машины, если заинтересует более детальный осмотр с сервисами-мастерами-тест драйвами и любыми проверками
то я специально для этого приеду в Киев, что мне будет стоить порядка 100 долларов за дорогу в оба конца 1150 км.
Заметьте - он никуда не должен был ехать, и фото ему были не нужны никакие, он тупо наврал. Фото косяков я сделал уже недавно, ради ЭТОЙ темы.
Он приехал пару месяцев назад на площадку с моими машинами, наклонился и увидел на красной красивой рыксе ржавчину на порогах и в лючке бензобака
( я не отрицаю факт, я сам выложил выше фотке именно ржавчины, назовем вещи своими именами)
и решил что я продаю ржавые корчи.
На одну машину я поставил ценник продажи в 6.000 долл, на вторую 7.500 долл. Разница есть.
Я не ставлю цену от фонаря, каждый цент своей цены я могу обосновать по списку,
но bazar не имел желания с своим реальным коллегой по поискам рыксы что-либо со мной далее обсуждать.
Пришли на площадку, глянули - ржавчина есть. Ну все. Знач корч. Корчи ржавые. Бли-и-и-и-ннн.....
Вот первый раз увидели близко пристально рыксу - а на ней ржавчина.....Йо-майо..... О чем дале говорить?? Не о чем.
А ведь другие люди, которые уже повидали рыкс штук 60-70 снизу на подъемнике, во всех интересных местах этой модели,
им советовали именно у меня глянуть ласточки, ибо точно знали, что у меня ласточки нарядные, и стоят того чтобы их пристально рассматривать.

По сути: ни одна рыкса из заграницы не попадает к нам с обработанными от коррозии карнизами порогов и днищем. Это там не принято.
Степень ржавости рыксы сможет адекватно оценить только тот человек, который их уже видел разных штук 15-20 хотя бы, причем именно снизу на подъемнике.
bazar смотрел мои машину на подъемнике?? Само собой что НЕТ. Он меня в глаза не видел никогда. Он просто оценил красную машину как ржавый корч,
которую я позиционирую как очень достойное состояние, на редкость шикарно сохранившийся кузов в родной краске
(потому что я их видел уже не меньше 60 машин , и сам обслужил не менее 16 своих купленных рыкс).
Кто из нас двоих врет ?? Предоставлю свое видение данного вопроса, а те кому интересно пусть судят сами.
Правды у bazar в его изложении картины - всего 2%, остальные 98% реальной картины он либо целенаправленно скрывает,
либо полный дилетант, скорее всего, и вообще не в состоянии просто адекватно разбираться в обслуживании авто.
Для понимания выложу фото УЖЕ НИ ГРАММА НЕ РЖАВЫХ порогов той красной рыксы, с ржавчиной на карнизах порогов и в лючке бензобака,
что я выкладывал фото выше.Ниже фото в процессе обработки порогов и результат
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Ни единой микроточки и пылинки от красок, ни черной ни красной, по кузову машины нет.
Кузов был весь упакован - завернут целлофаном и обклеен малярным скотчем. .
Подобрана краска в цвет кузова,
пространство за лючком внутри заправочного отсека горловины бензобака грамотно зачищено, обработано всем чем положено,
загрунтовано и выкрашено на высоком профессиональном уровне.
Теперь выглядит как на новой машине,
фото снизу
]]>]]>

]]>]]>


Затраты: все расходные материалы (с краской, растворителем, наждачными кругами и т.д.) + работа = 100 долларов.
Сроки : два дня.
Качество: отличное.

До этого весь кузов был в родной краске с необработанными карнизами порогов, по всей машине только подкрас заднего бампера и низа крышки багажника,
теперь имеем тот же самое только с "исправленными нюансами", как это называет Автопрофи.
Так вот: 99% рыкс из Европы имеют аналогичные или ГОРАЗДО ХУЖЕ недостатки по ржавчине.
Чтоб оценить масштабы ржавчины - надо снять на подъемнике стоковую защитную резину по всей длине порога,
и увидеть своими глазами состояние карнизов и порогов. Ничего там страшного нет, как правило, и вопрос этот решается.
НО!!
Наш топикстартер bazar этого ничего не знает, не понимает и не желает узнавать.
У него диагноз простой , на уровне примерно таком
- "машина грязная ??? значит она убитая.....Все! Точка."
-"так помыть можно ведь...."
-"Да не-е-ее.... что вы тут мне втираете корча своего убитого... Нефиг мыть. Она убитая, я ж видел.... ап чем говорить ??"






Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 4 2016, 15:41
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(panekaus @ Sep 3 2016, 03:55 ) *
ситуация намбер ту.
есть "клубный" чел, занимающийся продажей рыкс и есть "новичек",
утверждающий что первый парит говнотачки под видом канфет.
походу нужно когото на кол посадить за песдешь либо клевету. или все снова сделают вид, что в комнате никто не усрался?

зы. слежу за разделом как потенциальный покупатель рыксы после продажи альфы 159


Специально для Вас:
ЕДИНСТВЕННАЯ за последние несколько лет (три года не меньше) выставленная мной тут на форуме в продажу машина,
рыкса НР с установленным мной ГБО
которую я очень сильно любил, ценил, и позиционировал как реально суперсостояние по всем техническим параметрам,
и я уверен что во всей Европе наберется еще не более пяти штук рыкс 2003-2007 годов выпуска, которые смогут составить ей конкуренцию
по соотношению "цена-степень обслуженности-состояние-сбалансированность всех плюсов и минусов"
присутствующим тут на форуме Виталиком Автопрофи была нагло и подло с его стороны преподнесена как "гавнотачка".
Так что, если Вы следите за темами,
то я Вам скажу так: я никакой не "клубный",
я не имею ничего общего с клубом присутствующих тут неадекватов.
Я делюсь на форуме своей информацией и общаюсь по интересующим меня темам с другими посетителями форума,
я стараюсь помочь и поделиться всеми своими навыками и опытом с нормальными людьми,
И ценю советы других, кто мне советует.
Для этого форум.



Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 4 2016, 16:06
Сообщение #52


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Садовник @ Sep 4 2016, 16:41 ) *
присутствующим тут на форуме Виталиком Автопрофи была нагло и подло с его стороны преподнесена как "гавнотачка".


Садовник, Сколько раз еще нужно тебя ткнуть носом в то множество сообщений, где я писал, что дело НЕ в машине.

ДЕЛО НЕ В МАШИНЕ!!!

Преподнесена была НЕ машина, а именно ТЫ, как наглый, лживый и бессовестный человек.
Это было аргументировано и доказано полностью, сомнений в этом не осталось ни у кого.
И обманул не только меня, а и многих других людей, которые тебе доверяли.
А то, что ты все это не хочешь признать, усугубляет твое положение еще больше.
У тебя была возможность признать свои ошибки и сохранить репутацию, но почему-то ты решил идти другим путем.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
bazar
сообщение Sep 4 2016, 16:19
Сообщение #53





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.06.2013
Из: Донецк, Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: MB W124 coupe



Лол, я угораю с тебя все больше. Слово гипотетически тебе знакомо?
Я нигде не говорил, что выезжал из Киева смотреть твои авто. Это раз.
До осмотра машины на площадке с тобой говорил не я. Это два.
Именно Я звонил тебе ПОСЛЕ того, как тебя на форуме порекомендовали. И ты мне вайбер скинул фото после разговора(Это к вопросу о том, нужны ли мне были фото или нет). И ни на одном из них не было показано косяков по кузову. До этого момента, я понятия не имел, что осмотренные нами авто на площадке принадлежат тебе. Еще раз напомню, постановку мной вопроса. "Есть ли на авто ржавчина?" Не "Лучшая ли это рыкса в европе? Хорошее ли у нее состояние на ТВОЙ взгляд? Входит ли она в твой топ-100 лучших?" Мой вопрос не требует субъективной оценки и размышлений. Мне не интересно твое понимание хорошего состояния у авто. Это мне решать, устраивает ли меня конкретный экземпляр. Все что требовалось от тебя, так это честно отвечать на поставленные мной вопросы. Если бы ты сказал, что есть нюансы, и я до этого момента не осматривал твои авто, то я бы один хрен поехал смотреть, но не имел бы к тебе никаких претензий. Опять-же, мне абсолютно плевать на то, сколько авто ты просмотрел. Я одним из первых увидел вареного битого корча, который не имел ржавчины. Это ставит точку, в вопросе о том, реально ли найти не ржавую рыксу в Европе. Реально. Твоя машина лучше, по совокупности факторов, но для меня и моего товарища первостепенную роль играет кузов. Кстати, про перекрас крышки багажника написано впервые. В вайбере ты утверждал что автомобиль в родной краске.
Пруф
Прикрепленный файл  GWVwhLqhInQ.jpg ( 97.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

Кстати, профессионал, то, что твои опытные маляры подмазали ржу в лючке, это прекрасно, но ржавчина идет изнутри, из стыка двух металлов.
Как считаешь, как скоро она опять вылезет в этом месте?

Опыта обслуживания автомобилей у меня вполне достаточно(у меня было 5 автомобилей, плюс все семейные авто обслуживаю тоже я). Начиная от собственноручной капиталки двигателя(civic 93г.в.) и заканчивая ныне идущим восстановлением кузова моего 124 купе. Мотор делал сам, только на расточку возил, кузов делают в сервисе, под моим наблюдением(это чтобы не было лишних вопросов).
Вопрос с ржавчиной решается только кардинально - замена. Это единственный способ действительно победить ее надолго. Именно поэтому в моем купе остался лишь остов кузова, все навесные элементы найдены без ржавчины с одним или двумя слоями краски и без шпатлевки. Так что, что такое качественный ремонт автомобиля мне известно не по наслышке.

Цитата(panekaus @ Sep 3 2016, 03:55 ) *
....
зы. слежу за разделом как потенциальный покупатель рыксы после продажи альфы 159
....

если есть предметный интерес по рыксе, напиши в личку. скину список тех, что уже просмотрены нами, чтобы ты время зря не тратил.
и есть пара вопросов по альфе, если тебя не затруднит поделится своим опытом

Сообщение отредактировал bazar - Sep 4 2016, 16:26
Go to the top of the page
Вставить ник bazar в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 4 2016, 16:29
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(panekaus @ Sep 3 2016, 03:55 ) *
расскажи плз кто из двух врет ??

По любой своей машине я любому заинтересованному сообщал все по состоянию машины.
и все на что я потратил деньги на обслуживание можно проверить при осмотре на сервисе,
при тест-драйве, и каждый сантиметр машины я могу сфоткать и выслать на вайбер по желанию покупателя.
Это если покупатель сам понимает, куда смотреть. Если не понимает, то я пытаюсь обратить его внимание на важные моменты,
которые ждут его неминуемо при выборе любой рыксы.
Карнизы с легкой ржавчиной но без сквозных дыр в порогах - это в рамках нормы у 99% рыкс пригнанных недавно из-за бугра.
Это стандарт, мелочь. Это легко устранимо, и лучше чтоб сделал это каждый сам для себя после покупки. На свое усмотрение.
Например, тотальная антикор обработка днища с демонтажом подвески и бамперов у знакомого мастера стоит 1200 долларов.
Тогда машина будет долго оставаться снизу без изменений при коррозии, годы.
Наверное, bazar считал что именно такие рыксы и должны продаваться в диапазоне 6-7 тыс. долл., обработанные и без ржавчины...
Но спасибо ему - указал мне на этот нюанс, он легко исправим и я его уже исправил.

Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
bazar
сообщение Sep 4 2016, 16:39
Сообщение #55





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.06.2013
Из: Донецк, Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: MB W124 coupe



Цитата(Садовник @ Sep 4 2016, 17:29 ) *
...
Карнизы с легкой ржавчиной но без сквозных дыр в порогах - это в рамках нормы у 99% рыкс пригнанных недавно из-за бугра.
Это стандарт, мелочь....

То, что 99% авто в таком состоянии, не значит что это нормально. Я уверен, что около 50%, если не больше, рыкс в Украине уже имеют полуживой двигатель. То, что их много, не делает это нормальным. Большинство двухгодовалых машин уже бывали в малярке по той или иной причине. Но это опять-таки не становится нормой. Ты продаешь автомобиль редкий, игрушку, если можно так назвать. Это не рабочая лошадка. И удовольствие такая игрушка должна приносить находясь в околоидеальном состоянии. Так что разговоры, что "99% такие" не уместны. Если ты нормальный человек, то должен предупреждать о косяках авто. Это сэкономит и твое и покупателя время. Это называется взаимное уважение. Даже если твое авто не устроит клиента, то Ты оставишь хорошее впечатление как добросовестный продавец.
Go to the top of the page
Вставить ник bazar в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 4 2016, 16:41
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(avtoprofi @ Sep 4 2016, 17:06 ) *
Садовник, Сколько раз еще нужно тебя ткнуть носом в то множество сообщений, где я писал, что дело НЕ в машине.

ДЕЛО НЕ В МАШИНЕ!!!

Преподнесена была НЕ машина, а именно ТЫ, как наглый, лживый и бессовестный человек.
Это было аргументировано и доказано полностью, сомнений в этом не осталось ни у кого.
И обманул не только меня, а и многих других людей, которые тебе доверяли.
А то, что ты все это не хочешь признать, усугубляет твое положение еще больше.
У тебя была возможность признать свои ошибки и сохранить репутацию, но почему-то ты решил идти другим путем.

Вот как раз ты - и есть самый настоящий, наглый, лживый и бессовестный человек.
Ты, регулярно стирающий за собой свои посты (уже в привычке забирать свои слова обратно, это твоя манера).
Ничего не доказано, ровным счетом НОЛЬ против меня.
И как только ты увидел, что в теме, тобой организованной, с целью меня дискредитировать "клубным" якобы народом,
вдруг начали ставить "спасибо" не тебе за твое вранье, а мне за мою правду,
и мнения начали совершенно другие появляться, отличающиеся в корне от твоих инсинуаций -
так сразу тему с твоей подачи и прикрыли. И что это доказывает ??
А то, что я поступал по отношению к тебе ИЗНАЧАЛЬНО порядочно и чисто, а ты - в прямом смысле подло по отношению ко мне.
Это потому что натура твоя такая. Вот и все что доказано, ни более и не менее.

Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 4 2016, 16:54
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(bazar @ Sep 4 2016, 17:39 ) *
То, что 99% авто в таком состоянии, не значит что это нормально. Я уверен, что около 50%, если не больше, рыкс в Украине уже имеют полуживой двигатель. То, что их много, не делает это нормальным. Большинство двухгодовалых машин уже бывали в малярке по той или иной причине. Но это опять-таки не становится нормой. Ты продаешь автомобиль редкий, игрушку, если можно так назвать. Это не рабочая лошадка. И удовольствие такая игрушка должна приносить находясь в околоидеальном состоянии. Так что разговоры, что "99% такие" не уместны. Если ты нормальный человек, то должен предупреждать о косяках авто. Это сэкономит и твое и покупателя время. Это называется взаимное уважение. Даже если твое авто не устроит клиента, то Ты оставишь хорошее впечатление как добросовестный продавец.

Спасибо, я учту твое мнение на будущее. Без обид с моей стороны. Если б ты сделал бы мне нормальное замечание вполне ровным тоном -
я бы спокойно отреагировал и сделал для себя нужные выводы. Мне жаль, что до моих машин ты не смотрел еще хотя бы 15 других, и тщательно.
И если бы я был на момент осмотра возле тех своих машин, я бы популярно смог тебе объяснить разницу между машиной
рыкса с ценником 4500, 5000, 5500, 6000, 6500, 7000, 7500 и выше. По каждому центу.
Ну, что ни делается - все к лучшему.
Но ты пошел в струе это Автопрофи - а он человек низкий и бессовестный.
Вдумайся: он заранее знал, что я готов был по приезду в Киев оформить на него продажу и документы на машину БЕЗ ДЕНЕГ, если б он таки решил у меня купить ласточку.
Я готов был ждать от него расчета еще до октября месяца, так я был уверен в его порядочности.
А он не поленился позвонить парню, который купил у меня ту машину, и в тот же вечер испортить парню настроение внушениями что тот
купил у меня гавнотачку, и наускивать парня писать против меня штампы своих инсинуаций.

Сообщение отредактировал Садовник - Sep 4 2016, 17:00
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 4 2016, 16:58
Сообщение #58


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Садовник @ Sep 4 2016, 17:41 ) *
так сразу тему с твоей подачи и прикрыли. И что это доказывает ??


Открыть ее снова? Хочешь еще услышать немного "приятных" слов о себе?
А то меня несколько человек уже просили, так как пожалели, что в свое время не создали подобную тему и не успели высказать свое мнение. Да, и оно явно не твою пользу.


Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Sep 4 2016, 17:01
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Я в шоке - какой же неугомонный "вентилятор"!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif Теперь я хоть понимаю о ком анекдот - "Грузины лучше чем армяне! - Чем??? - Чем армяне!!!" Мне вот только интересно - сколько мы последних-последних постов еще увидим и какую форму оскорблений они еще приймут в виде оправданий!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 4 2016, 17:17
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(avtoprofi @ Sep 4 2016, 17:58 ) *
Открыть ее снова? Хочешь еще услышать немного "приятных" слов о себе?
А то меня несколько человек уже просили, так как пожалели, что в свое время не создали подобную тему и не успели высказать свое мнение. Да, и оно явно не твою пользу.

Да по моему хватит, я отвечать не буду более.
Я ведь точно знаю, что я нормальный - а все кто иного мнения изначально не правы.
Но я это им не собираюсь доказывать, и тебе тоже не докажу, бесполезно.
Только и ты не доказывай мне, что я плохой и я неправильно себя вел и все такое -
мы оба знаем, и я и ты - кто на самом деле из нас друг с другом поступил низко и подло.
Я с тобой вел себя чисто, откровенно, и всю правду ты знал от меня задолго по всем вопросам.
А ты поступил по отношению ко мне реально грязно.
Все , уехал.
Надоело....
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:02