Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику San4os ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 20 2015, 14:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ребят а почему так критично относитесь к людям, которые просто постят видео о том что происходит в Донецке?Так сказать показывают то чего не покажут по ТСН? Почему сразу тролль? Если вы утверждаете что он врёт, что видео развод, - так докажите что это не правда, чётко и конкретно... что бы было видно что человек тролль. А так тупо наезжать, не обосновано, не правильно.
Dr.Anime, ScOoTeR_UA,
Dec 22 2014, 16:32 люди на машинах з "Почесной варти" чи/та Автомайда влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ
В целом не было никакой причины занимать все полосы и ехать медленно, не пропуская остальных участников движения. Ну а то что "бойцы" побили машину и водителя - вообще не в какие ворота не влазит! Тем более что девушка беременная кричала, умоляла, а им пох.
Dr.Anime, Kirov-94,
Dec 17 2012, 22:26 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
покупал, заказывал, деньги на перед, всегда всё отлично!
avtoprofi,
Dec 11 2012, 21:14 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Артур! Личку глянь
Artyr,
Nov 21 2012, 16:38 Японцы vs. немцы
имхо. Немецкие автомобили хороши, но блин чуть раньше они были лучше! К этой мысле пришел когда начитался о проблемах новых бмв ауди мерседес , которые психологически сложно принять учитывая стоимость этих машин. К сожалению качество немного упало. Мне очень нравятся ауди, но я пока не готов финансово отдавать такие большие деньги за откровенно пустые комплектации, но радоватся что у меня кольца на решетке. Но если можешь себе позволить фуловую ауди, то радости полные штаны. Мне кажется что японцы+корейцы выигрывают тем что покупатель получает хоть что то за те деньги что он платит, нет переплаты за бренд как у немецких производителей. К примеру когда я покупал свою мазду 3, я отдал всего на 1000 у.е больше чем мой друг отдал за своего 5го гольфа 1.6 в базе+климатконтроль. Его машина мне понравилась только тем что там мягкий пластик, мягкая подвеска и тихий салон, ВСЁ, дальше как ни крути мазда рулит - 2.0 двигатель, музыка, диски, линзовая оптика,попогревы, вместительней багажник, подлокотник в конце концов. Список можно продолжать. Кого то удовлетворяет то что он ездит на авто немецкого производства, хоть у него и очень бедная комплектация, но он будет всегда твердить что его машина лучше чем японец, лично мне с этим немного сложно согласится так как я не понимаю как можно отдать 25тыс у.е и ездить без подлокотника). Я думаю здесь просто психологический фактор играет, ведь люди помнят что когда то бмв ауди мерседес всегда были the best, но давным давно японцы и остальные проигрывали сильно в качестве, а сейчас все пытаются удешевить производство, качество некоторых падает, некоторых растет, а карман клиенту нужно открывать шире, вот это и идет на руку другим производителсям, ведь они зделают машину чуть побогаче, дешевле, но скромнее в плане комфорта, которым наверно страдаем только мы, ездя по нашим дорогам. В европе и сша например дороги лучше, обращения по поводу сверчков и стуков в разы меньше чем у нас, вот там комфорт японцев-корейцев вполне может устроить потребителя. На каждый бренд есть свой покупатель, у каждой машины есть свои + и -, просто психология и понятие "хороший автомобиль" у всех разные.
LEMON,
Oct 14 2012, 17:47 продам НОВЫЕ тормозные колодки
Первый в личке был drei. Колодки завтра едут в одессу.
Лунный Огрызок,
May 31 2012, 20:46 Как взрослеет моя матрешка.
офигенски смотрится. ех.... меня жаба давит, но так бы взял себе бампер с мопса
K I D,
Apr 19 2012, 19:29 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Купил у Артура комплект ТО и коврик. Всё отлично!
Artyr,
Feb 16 2012, 18:51 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Запчасти получил. Спасибо!
Лунный Огрызок,
Sep 24 2011, 15:10 Ручки КПП
а я свою перетянул кожей
]]>]]>
scotioti,
Dec 23 2010, 07:21 mps 6 + advan racing rz
диски отпад!
shchedov,
Oct 2 2010, 23:40 продам ОДНО колесо
уже когдато очень давно создавал тему, но срок большой - автоудаление прошло.
Стоит в коридоре уже с прошлой зимы одна шина(made in finland). На ней проехал одну зиму, протектора много, один ньюанс - малюсинькая шышка которую думаю легко заклеят, хотя итак ездить можно. Цена 200грн. 095-823-89-36 Саша. фотки будут завтра
vitaliydvor,
Sep 1 2010, 21:56 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо за детальки!
Лунный Огрызок,
Aug 11 2010, 17:34 задний бампер mazda 3 MPS
Цитата(shchedov @ Aug 11 2010, 14:14 ) *
продал я свою тройку, не успел бампер поставить!

оооо, мопса купил, поздравляю!
shchedov,
Apr 13 2010, 21:55 Мазда3 руль потёрся на 54тысячи пробега! О_О
Цитата(FIN @ Apr 13 2010, 22:33 ) *
да машина 2007 года=) я в шоке ..так у меня самое интересное что потёртости на стыках между перфорацией и глакой кожей уже такие как на машине с пробегом в 260 к пробега.....


у меня один в один
FIN,
Apr 2 2010, 09:29 Что мне не нравится в моей Мазда 3
у меня 2 литра хетч 2007 года. Уже наездил 52тыс км. За ето время менял только фильтра, свечи, колодки, ремни. По подвеске поменял один задний рычаг(220грн), ну и вот проблема с усилителем руля. Не нравитса скрипы в салоне. Всё остальное меня устраивает полностью. за свои деньги имееш намного больше чем любой немец(к примеру гольф 1.6 пустой стоит почти столько же как 2.0 мазда, а лутше он только шумкой и мягким пластиком)
ANRI,
Feb 1 2010, 00:21 Спорт пороги на 3ку
Цитата(ToXiC @ Jan 30 2010, 01:45 ) *
Ты уже взял себе ?
Есть ли разница в порогах рестайла и дорестайла?


я взял уже давно, и даже покрасил но УЖАСНО!, буду давать перекрашивать нормальным кузовщикам. Разница есть, но незначительная.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...17122&st=20]]>
тут наш покойный Руся(земля пухом) отвечал мне на такой же вопрос.
ToXiC,
Dec 26 2009, 09:45 MazdaSpeed 3 спойлер
Где ж ты был раньше??? Удачи в продаже, теме АП!
Sunique,
Dec 25 2009, 11:00 продаю диски r 18 на мазда 6 (4 шт. оригинальные)
Цитата(maxwell @ Dec 24 2009, 14:16 ) *
Вылет и ширина какая?


вылет 60, ширина 7.5
maxwell,
Dec 21 2009, 08:19 Tuning - Mazda 6 NEW 170hp
прикольно. Жалко что уже стукнул...
Mr. Gorun,
Dec 14 2009, 13:57 установил Спойлер mazdaspeed 3
Класный спойлер. Я свой жду, Виталя Автопрофи должен привезти... уже жду не дождусь
shchedov,
Nov 9 2009, 19:25 Диски дорестайл 17
понимаю. wtf мне продал диски с RX8, я тоже спрашивал как они, состояние - сказал что катались, мол всё ок. оказалось два диска кривые! ща надо прокативать.... тоже не хорошо
maxwell,
Nov 5 2009, 17:20 Тюнинг бамперов
Даже не в спойлере дело. Зачем делать из елегантного с плавными линиями седана Бетмобиль???
Поискал бы лутше какуюто акуратную накладку и писец, смотрелось бы намного лутше чем етот СпейсШип!
Осталось присобачить полотенцосушитель и можна в космос. БЕЗ ОБИД, но космотюнинг не очень подходит мазде.....
Тем более имея средства(лексус, гранд витара 3литровая) есть возможность очень даже не плохо затюнить шоху, красивые диски на 19, долой хром, акуратненькие накладки от Гараж Вари, насадки на выхлоп поменять и будет МЕГА тачко. Ну вобще главное чтоб тебе нравилось.

Все вышенаписаное ето моё мнение
Mr. Gorun,
Oct 12 2009, 20:31 Mazda3: Обновил фейс
ресницы бомба! точ в точ как мои)))
решоточка тоже ничё так, но на лююителя
K.S.,
Sep 16 2009, 08:50 Установке порогов на М3 1.6 + фотоотчет
Цитата(Krasniy @ Sep 16 2009, 09:17 ) *
на седан они типа тоже станут ??? со слов сайта madburg.com.ua

на седан и хетч станут, у них карнизы одинаковые
Krasniy,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:49