Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику viper71 ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 16 2015, 17:24 Продам Mazda CX-9
Цитата(lafar @ Mar 4 2015, 10:16 ) *
т.е. иными словами, лучше не получить ничего за 10 лет, чем получить рыночную стоимость машины сейчас ) а через 10 лет машина эта сколько будет стоить?

Ну однозначно через 8-10лет она не опустится до 2шт у.е,станет немного дешевле,так что думаю если возможность позволяет,лучше ездить на своей проверенной технике,пока не наступит стабильность(если наступит).
Bolgarin, Dr.Anime,
Dec 23 2014, 09:54 люди на машинах з "Почесной варти" чи/та Автомайда влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ
Цитата(Login @ Dec 22 2014, 18:32 ) *
я согласен с Виталиком
почему кто-то должен понимать что за колонна идет и зачем?
ведь ленточек черных я на видео на этих машинах не увидел (
а знать что у ребят там случилось - ну не каждый знает, это факт!
походу вести так себя, никому ничего не объяснив, не есть хорошо
хотя как я думаю, многие потерпевшие после того как узнали обстоятельства, заявы свои заберут

Если и заберут,то после того как их запугают.Я думал такое происходит только в наших регионах,оказывается добрались и до ваших,и это только начало.
Kirov-94,
Jun 6 2014, 10:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Jun 6 2014, 10:48 ) *

Вашу мать читаешь вашу хрень,уже живот болит от смеха.Всем кто желает увидеть,и узнать ПРАВДУ,милости просим в гости,только не забудьте броники одеть,а то вашей доблестной армии посрать кого мочить,они стреляют по всему что движется.Да вот только сдаётся мне,что вы обдрыщитесь приехать в тот же СЛАВЯНСК,чтобы увидеть правду,куда спокойнее писать всякую фигню лёжа на диване,и предварительно просмотревши УКР.СМИ.Освободители вы наши,вот только не пойму,почему народ не рад такому" освобождению",и почему беженцы бегут не к своим "освободителям",а совсем в другую сторону.Очень желаю,чтобы все умники, их дети на своей шкуре прочувствовали такое"освобождение".Пример.г.Святогорск,доблестные "освободители"разкидали листовки,чтобы мирные жители валили из города,а все оставшиеся будут считаться террористами и сепаратистами.И вот сидит директор детского лагеря,в котором 380 детей из интернатов,которая сама ездит на блок посты УКР.АРМИИ,и с большим трудом договаривается,чтобы пропустили машины с питанием ДЛЯ ДЕТЕЙ,потому что эти УРОДЫ приказали не пропускать ни одной машины.И вот она сидит и думает,куда же деть этих 380 сепаратиста,ведь если эти твари бомбят,им посрать больницы ,или детские дома бомбить.И вот эта информация 100%,про это ваши грёбанные СМИ не расскажет.И вообще не пойму,как могут обсуждать люди обстановку, которая происходит здесь,находясь хрен знает где. Предлагаю ещё раз:посетите лично Славянск,Краматорск,Красный лиман.Поверьте,вы очень много узнаете интересного,того что не освещает УКР.СМИ. Когда начинался майдан в Киеве,наших тоже было много в Киеве(на стороне майдана),а теперь эти же самые люди горько об этом сожалеют,так как получается,что за что боролись ни хера не получилось,а их же за это теперь бомбят , расстреливают,и пытаются выжить из своих домов." Просто гордость распирает за незалежну Украину"
.
dinar, Kirov-94,
Feb 2 2014, 18:26 mazda 6 2.0 рестайл, плавающие обороты после замены АКБ
должна сама адаптироваться.
vlad_bondarenko,
Nov 26 2013, 20:29 Что изменится в ПДД при вступлении Украины в ЕС
Цитата(mbabenko @ Nov 26 2013, 19:35 ) *
Отлично. Получается, Вы агитируете людей, у которых нет стажа вождения, ездить на скоростях, которые ему запрещено достигать даже на трассах (не больше 70км/ч два года). А в городе, в потоке, пусть себе катит 80. Ага, без опыта вождения, конечно он на скорости 80 быстрее среагирует на экстренную ситуацию. И на этой же скорости примет более правильное решение, нежели бы ехал себе 50 км/ч.
Наверное он в следующий раз будет думать о том, что не стоит быть стадом баранов (как все, так и я), а стоит думать о безопасности своей и окружающих, и не нарушать, дабы не быть оштрафованным. И уровень дохода тут не при чем. Когда в судах требуют компенсации за сбитых насмерть родственников - об уровне дохода виновного в дтп как-то не задумываются.



Знание правил дорожного движения и бесприкословное их выполнение избавит любого дедушку от разводняка. А Вы спросите у своего дедушки или отца - когда он в последний раз брал Правила Дорожного Движения? А ради эксперимента, предложите им решить хотя бы один билет. И потом нам расскажите. wink.gif
Кстати, за 15 лет каждодневного вождения не встретил ни одного гаишника, который пытался развести меня на деньги.



А вот с этим согласен. Для таких нужно вводить расстрел на месте. Троим пулю в лоб пустили, четвертый ни за что не признается, что у него корочка есть.
Понимаю, что глупость пишу. Понимаю, что на это повлиять никак нельзя. Рыба гниет с головы. Но слюни с ядом как-то сами начинают выделяться, когда об этом думаю. Но было ж такое в Сталинские времена. Хоть и много плохого тоже было.... sad.gif

Да,и всё же будем надеяться на лучшее.Кое какие времена можно было бы вернуть хотя бы на денёк,чтобы эта "рыба"поняла,что в большом ответе очень за многое.
mbabenko,
Nov 6 2013, 16:41 Выбор зимней резины
Два сезона отъездил на Мишлин Альпин А-4. Просто прелесть.
tyoma,
Sep 4 2013, 19:12 Развод ГАИ - подстава
Dachnik: Скачал и распечатал из" 100аргументов против штрафов ГАИ"автор. В.Караваев.
Dachnik,
Sep 2 2013, 15:27 лить Декселию в мазду 6 2009г.в.?
Дальше можно переходить на более гуще: w40,w50.Хотя у меня пробег 150тыс,я еще лью Декселию w30,и жор в принципе не велик.На 10т.км. доливаю максимум 1л. масла.Меняю максимум через 10т.км. Режим езды разный,от быстрого до спокойного.
apex,
Aug 31 2013, 19:15 лить Декселию в мазду 6 2009г.в.?
До 100тыс. однозначно можно не заморачиваться другими маслами.
apex,
Aug 29 2013, 16:01 Клубная закупка резиновой губы EzLip
Получил,то что надо.Спасибо.
YuraL,
Aug 13 2013, 20:58 Мазда6 дорестайл, как правильно проивести замену передних амортизаторов?
Цитата(Loza @ Aug 13 2013, 21:54 ) *
Добрый вечер всем! Собрался произвести замену передних амортизаторов. На СТО сказали что вместе с амортизаторами, желательно заменить опорные подшипники. Вопрос: что это за подшипники и какой их код? На Эксисте не нашёл, там только опора стойки, пыльники и отбойники.
Жду ответ от тех кто сам производил замену или присутствовал при таковой.
Предположения, домыслы и собственные умозаключения прошу не писать.
Спасибо!
Опора стойки,это и есть опорный подшипник.


Loza,
Aug 6 2013, 15:48 Радиоприемник
[quote name='БарС' date='Aug 6 2013, 13:46 ' post='1422038']
Ну подкачивал колеса от прикуривателя,но это было в пятницу,а работать плохо начал вчера
[/quote

Подкачка думаю не причем.Когда на мойке щетками оторвало антену,после этого нашел пружинку,вставил,склеил супер клеем,иногда трещит,но в принципе работает.


БарС,
Jul 5 2012, 17:29 мазда 6 дорестайл, одает в руль.
Цитата(knuckle-duster @ Jul 5 2012, 18:02 ) *
мазда 6 2003 год, приезде иногда при повернутом руле если наезжаеш на неровность или яму отдает в руль (стук). никто кроме нменя этого не слишет, недавно был заменн наконечник рулевой тяги и стук стал ище селней, вчера набыл смазки в рулевую никаких изменений. на офицале говорят что все гуд.

Скорее всего резинки стабилизатора.
knuckle-duster,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:38