Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику JenOk ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 19 2016, 15:46 Рихтовочно-малярные работы. Где посоветуйте!
Цитата(petrovich1 @ May 18 2016, 15:59 ) *
у них производится покраска на территории сто?

Да, всё у них.
Однако, на всякий случай, они уже вроде не официальный сервис MAzda.
petrovich1,
Nov 5 2015, 16:04 Как мне испортили авто и нервы на СТО ОТАМАН
k1evlyanin,
Привет, найду счет отпишу в личку.
Не исключаю что есть где-то может и лучше спецы, но мне помогли в тот момент именно там =)
k1evlyanin,
Nov 2 2015, 10:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Urban,

Рекомендую к просмотру, а еще лучше весь фильм посмотреть, только осмысленно, а не как критик спецэфектов smile.gif
]]>https://www.youtube.com/watch?v=HFNGfNhZc20]]>

"неваты" нет там, только СССР, как Вы любите.

А на эту часть обратите особенное внимание.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=zuBMfSi-axs]]>

Это краткое содержание того почему "неватникам" не нужны Путины, Яныки,Гепы, Допы, Шариковы (царёвы) и еже с ними.

з.ы. балашев тут не причем, посто так совпало что он ролик запостил =)
Cn011282pal,
Sep 28 2015, 14:27 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(pupkin313 @ Sep 28 2015, 12:43 ) *
Коллеги! А никто не находил инструкцию к авто на русском/украинском в онлайн?

Усегда пожалуйста
]]>Мануал]]>
petrovich1,
Sep 24 2015, 22:42 Рихтовочно-малярные работы. Где посоветуйте!
Могу посоветовать Малярно-Рихтовочный Цех на пшеничке – (044) 536-91-99

Не доверяйте свое авто и деньги "абы кому".
petrovich1,
Dec 24 2014, 16:12 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(vital-7382 @ Dec 23 2014, 17:33 ) *
Вот тебе и современный автопром! Я сам люблю мазды и являюсь владельцем 1 вого поколения. Но вот эти детские болезни, то суппорт подклинивает, то человек пишет что пружина у него заскрипела. Да как так можно с каждой моделью цена растет а качество то же, а то и хуже. Как у новой мазды еще и года нет а суппорт уже клинит????

Пардон, что не отписался!

Беда не в ступоре ...
Обкатал официалов и не только. Заставил все разобрать, послушать и диагностировать. Везде сказали , что причина точно не в тормозной системе. Некоторые вообще не услышали постороннего звука.

На улице в потоке, снаружи не слышно звука, сколько не пытался услышать его через открытое окно... smile.gif
И тут ответ пришел как всегда сам по себе...
Пользуюсь мойкой у себя на районе, которая находится в паркинге, после мойки я проезжаю по парковке на скорости 20-30 км/ч, что бы выгнать оставшуюся воду и вытереть, так как на черной машине засохшие потёки и капли на чистой машине очень видны.
Так вот, я решил проехать по прямой в паркинге со скоростью 60-80 км/ч, той, на которой слышно прерывистый звук в салоне (как стиральная машина в режиме отжима на высоких оборотах.)
Ну и окно открыл... Всё чётенько услышал, свистит резина, левое заднее колесо smile.gif
Охранник парковки выскочил перепуганый, сказал что звук был как будто ракета летит по парковке.

Так что Mazda тут не причем, виноваты их земляки Bridgestone и те кто хранили резину.

p.s. да, кстати, при минусовой температуре, звука почти нет.
Proton,
Nov 4 2014, 15:01 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Ответ официалов: Войлок с зади - это шумоизоляция, пластик впереди надежней и дешевле, но впереди шум двигателя выше и забивает любой шум от камешков. Поэтому шумоизоляция нужнее сзади.
Лунный Огрызок,
Nov 1 2014, 15:09 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(evgeniy123 @ Oct 31 2014, 19:59 ) *
Вечер добрый, собрался брать mazda 2.0 AT 2014 года, сигналку и парктроники буду в автосалоне ставить - цена устраивет и понадежней думаю будет.
А вот по другим допам остаются вопросы: например брызговики с установкой - 2500 грн.
Стоит ли попробывать доустановить необходимые допы (сетку радиатора, обклейка антигравием, накладки на пороги) в других местах? В ценах не ориентируюсь, прошу помощи smile.gif


Привет, сетку поставил сразу в салоне, накладки дешевле самому купить и поклеить. Антигравий не клеил.


За брызговики 2500 - это космос. Закажи и установи у Ярослава СТО "Отаман".
Я покупал задние пластиковые подкрылки+брызговики зад+перед и всё это барахло с установкой вышло 1580 грн.
Накладки из нержавейки взял за 950 грн. - это пороги и на задний бампер с загибом.

Обул "тапки" Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R17.
Ходят тише стоковых летних Toyo blink.gif

Посмотрим что зима покажет...
OTAMAN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 18:25