Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обратной связи с посетителями форума и сайта - высказывайте Ваши предложения и жалобы.
Название темы должно кратко описывать суть ее содержания.
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> А почему нет отдельного роздела для Mazda 6/3 skyactiv ?, Просто как предложение для удобства
MILORD
сообщение Mar 4 2015, 14:31
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,047
Регистрация: 10.01.2010
Из: КИЕВ

Спасибо сказали: 192 раз(а)
Авто: LC Prado, LC 200, Pajero Sport, ГАЗ 69, MAZDA 6
Имя: Дмитрий



Просматривал темы и столкнулся с тем , что:
Владельцев данных автомобилей на форуме уже не мало, а своей ветки в разделе "Mazda Car" у них нет... unsure.gif кроме темы о "первых впечатлениях".
Вот и появилась мысль о том ,что может , для удобства, было бы не плохо сделать такой раздел... А то 3 поколения модели 3/6 в одном разделе не многовато ли!?!?!...... hi.gif


--------------------
Машина - это особый мир, куда пускают только посвящённых, это та дверь, которая может захлопнуться за вами единственным.
Если вам плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года - сухой, тёплый и комфортабельный кусочек пространства ждёт вас под окном.
Поворот ключа - и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью.
Машина, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни - тайной, которую знает только она, машина.
Ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждёт вас на стоянке долгими ночами, она радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железная.

Есть только два мнения, МОЕ и неправильное !

Элитная столярка от MILORD-a
]]>http://milord.kiev.ua/
]]>


Шумахер года 2013
Go to the top of the page
Вставить ник MILORD в ответ
+Quote Post
MILORD
сообщение Mar 5 2015, 10:36
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,047
Регистрация: 10.01.2010
Из: КИЕВ

Спасибо сказали: 192 раз(а)
Авто: LC Prado, LC 200, Pajero Sport, ГАЗ 69, MAZDA 6
Имя: Дмитрий



а в ответ тишинааааа......


--------------------
Машина - это особый мир, куда пускают только посвящённых, это та дверь, которая может захлопнуться за вами единственным.
Если вам плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года - сухой, тёплый и комфортабельный кусочек пространства ждёт вас под окном.
Поворот ключа - и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью.
Машина, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни - тайной, которую знает только она, машина.
Ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждёт вас на стоянке долгими ночами, она радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железная.

Есть только два мнения, МОЕ и неправильное !

Элитная столярка от MILORD-a
]]>http://milord.kiev.ua/
]]>


Шумахер года 2013
Go to the top of the page
Вставить ник MILORD в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Apr 1 2015, 08:30
Сообщение #3


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



чего-то и поддержки предложения не видно от других smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:19