Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Лохина
kpun
сообщение May 26 2023, 21:04
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 133
Регистрация: 12.06.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Саша



Чи можна вирощувати лохину в горщиках на балконі? Які особливості догляду за нею в таких умовах? Чи потребує вона особливих умов вирощування?
Go to the top of the page
Вставить ник kpun в ответ
+Quote Post
Erratum
сообщение May 26 2023, 21:14
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 140
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



Абсолютно спокійно можна вирощувати лохину в горщиках на балконі! Я сама вже кілька років успішно цим займаюсь. Головне - забезпечити їй достатньо сонячного світла і регулярний полив. Лохина відмінно росте в контейнерах з гарним дренажем і родить багато смачних ягід. Просто треба подбати про захист рослини від сильного вітру та шкідників. Щоб придбати необхідні матеріали та якісні саджанці лохини ]]>https://harvest-center.com.ua/lohina/]]> , можна звернутися до інтернет-магазину Harvest Center. Вони мають великий вибір насіння та іншого необхідного обладнання для садівництва. Успіхів вам!
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post
никсулинка
сообщение Nov 25 2023, 21:09
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 02.07.2023
Из: киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: таврия



У меня есть небольшой огород, и я ищу место, где можно купить качественные семена для посадки. Я очень увлечен садоводством и хочу вырастить здоровые овощи и ягоды. Меня интересуют разные виды семян, начиная от овощей, таких как помидоры и огурцы, и заканчивая цветами. Где можно найти хорошие семена по доступным ценам?
Go to the top of the page
Вставить ник никсулинка в ответ
+Quote Post
бурят
сообщение Nov 25 2023, 21:10
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 61
Регистрация: 02.07.2023
Из: киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда



Если ты ищешь место, где можно купить действительно качественные семена, то могу порекомендовать тебе посетить сайт Fazenda.net.ua. Там есть отличные семена брокколи ]]>https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/seme...usta-brokkolli/]]> , которые точно устроят даже опытных садоводов. Семена брокколи отличаются от других видов капусты своим нежным вкусом и богатым содержанием витаминов. Они идеально подходят для выращивания в домашних условиях или на огороде. Качество продукции на этом сайте всегда на высшем уровне, так что ты точно не пожалеешь, если выберешь семена брокколи от них.
Go to the top of the page
Вставить ник бурят в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:16