Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу магазин мебели!
Dmitrii Sokolov
сообщение May 27 2023, 12:38
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2023
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я обратился к вам с просьбой о помощи. Я собираюсь открыть свой небольшой ресторан и в данный момент ищу магазин мебели с хорошими скидками. Хотелось бы найти качественную мебель по доступной цене, чтобы создать комфортную и стильную обстановку в своем заведении.

Мне очень важно найти надежного поставщика, который предлагает разнообразие мебельных решений, от столов и стульев до барных стоек и декоративных элементов. Качество и эстетическое оформление мебели имеют большое значение для меня, так как они будут отражать общую атмосферу и стиль моего ресторана.

Если у вас есть какие-либо рекомендации или опыт в этой области, я буду очень благодарен за вашу помощь. Может быть, вы знаете магазины мебели, которые предлагают хорошие скидки или имеют специальные предложения для предпринимателей в сфере ресторанного бизнеса? Буду рад услышать о ваших советах и рекомендациях.

Также, если у вас есть другие полезные советы или рекомендации, связанные с открытием и управлением рестораном, буду признателен, если вы поделитесь ими. Я ценю сообщество и мнение опытных людей, поэтому любая информация будет для меня ценной и полезной.

Благодарю вас заранее за вашу помощь и поддержку. Я верю, что с вашей помощью смогу найти подходящий магазин мебели и создать уютное пространство для своих будущих гостей.
Go to the top of the page
Вставить ник Dmitrii Sokolov в ответ
+Quote Post
Alexei Vorobev
сообщение May 27 2023, 13:23
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2023
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62
Имя: Alexei Vorobev



Хотел бы поделиться с вами информацией о замечательном магазине мебельной фурнитуры, который я недавно открыл для себя. Если вы ищете высококачественные компоненты и аксессуары для своих мебельных проектов, рекомендую обратить внимание на магазин "valuecityfurniture".

]]>https://www.valuecityfurniture.com/search/v...p-all-furniture]]> предлагает широкий ассортимент мебельной фурнитуры, включая ручки, ножки, петли, металлические каркасы, фурнитурные системы и многое другое. Что меня приятно удивило, так это качество продукции и разнообразие предлагаемых вариантов. В их ассортименте вы обязательно найдете то, что соответствует вашим требованиям и стилю.

Кроме того, в "valuecityfurniture" работает дружелюбный и компетентный персонал, готовый помочь вам с выбором и дать профессиональные консультации. Они также предлагают доставку и гарантию на свою продукцию, что делает процесс покупки еще более удобным и надежным.

Я сам неоднократно воспользовался услугами "valuecityfurniture" и был полностью удовлетворен результатом. Качество и надежность их продукции позволяют мне быть уверенным в долгосрочной функциональности и привлекательности моих мебельных проектов.

Если вы интересуетесь мебельными проектами или занимаетесь профессиональным изготовлением мебели, рекомендую обратиться в "valuecityfurniture". Они предложат вам широкий выбор высококачественных компонентов и аксессуаров, необходимых для успешной реализации ваших идей.

Пожалуйста, имейте в виду, что мой совет основан на личном опыте, и я не имею коммерческих связей с "valuecityfurniture". Просто хочу поделиться положительным опытом и помочь другим форумчанам найти надежного поставщика мебельной фурнитуры.

Буду рад услышать о ваших собственных опытах и рекомендациях по мебельной фурнитуре. Давайте поддерживать обмен полезной информацией и помогать друг другу в наших проектах!
Go to the top of the page
Вставить ник Alexei Vorobev в ответ
+Quote Post
Gat_nitto
сообщение Jun 13 2023, 22:59
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.06.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Ford Focus
Имя: Gat_nitto



Я хочу ридбати для дружини на подарунок нове ліжко та туалетний стіл в спальню. Що порадите з вишуканого та привабливого?
Go to the top of the page
Вставить ник Gat_nitto в ответ
+Quote Post
Erika
сообщение Jun 20 2023, 15:51
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.2022
Из: Львов

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Gat_nitto @ Jun 13 2023, 23:59 ) *
Я хочу ридбати для дружини на подарунок нове ліжко та туалетний стіл в спальню. Що порадите з вишуканого та привабливого?


Так, знайома проблема, можу підказати. Подивіться в інтернет магазині ]]>https://divan.com.ua/krovati/vibor-krovati-...oda/krivoj-rog/]]> Купити ліжко у Кривому Розі не склало проблем, великий асортимент, актуальна наявність та цілком обґрунтовані ціни. Я дуже задоволена покупкою, однозначно рекомендую.
Go to the top of the page
Вставить ник Erika в ответ
+Quote Post
TrakTORR
сообщение Jun 21 2023, 19:17
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.06.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Ford
Имя: TrakTORR



Цитата(Gat_nitto @ Jun 13 2023, 23:59 ) *
Я хочу придбати для дружини на подарунок нове ліжко та туалетний стіл в спальню. Що порадите з вишуканого та привабливого?



Дуже цікаві ідеї для подарунка вашій дружині! Я б рекомендував вам заглянути на сайт магазину Spalnia, де ви знайдете вишукані та привабливі ліжка та туалетні столи для спальні. Цей магазин пропонує широкий вибір руминських спалень, в яких ви зможете знайти відповідні предмети меблів зі стильним дизайном та високою якістю. Завітайте на їхній сайт ]]>https://www.spalnia.com.ua/ua/product-categ...uminski-spalni/]]> , де ви зможете переглянути каталог та вибрати ідеальну спальню для вашої дружини. Бажаю вам успішних покупок та радості від подарунка!


Go to the top of the page
Вставить ник TrakTORR в ответ
+Quote Post
SergeySuvorov
сообщение Aug 2 2023, 20:16
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 58
Регистрация: 09.10.2018
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX 5



Меблі ПВМ роблять меблі під замовлення в Києві ]]>https://mebel-pvm.com.ua/]]> проте в них є власний інтернет магазин, де можна замовити вже готові меблі. До того там є певний відсоток по розпродажу, тобто зі знижками. Ми таким чином робили замовлення для батьків, змогли отримати чудову шафу купе. Зроблена якісно, працює тихо, виглядає стильно. Зі збором проблем також ніяких не виникало, все просто.
Go to the top of the page
Вставить ник SergeySuvorov в ответ
+Quote Post
Владимир_
сообщение Aug 23 2023, 18:03
Сообщение #7





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2023
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда 6



Цитата(TrakTORR @ Jun 21 2023, 20:17 ) *
Дуже цікаві ідеї для подарунка вашій дружині! Я б рекомендував вам заглянути на сайт магазину Spalnia, де ви знайдете вишукані та привабливі ліжка та туалетні столи для спальні. Цей магазин пропонує широкий вибір руминських спалень, в яких ви зможете знайти відповідні предмети меблів зі стильним дизайном та високою якістю. Завітайте на їхній сайт , де ви зможете переглянути каталог та вибрати ідеальну спальню для вашої дружини. Бажаю вам успішних покупок та радості від подарунка!




Красиво.
Дорого у них?

Цитата(SergeySuvorov @ Aug 2 2023, 21:16 ) *
Меблі ПВМ роблять меблі під замовлення в Києві проте в них є власний інтернет магазин, де можна замовити вже готові меблі. До того там є певний відсоток по розпродажу, тобто зі знижками. Ми таким чином робили замовлення для батьків, змогли отримати чудову шафу купе. Зроблена якісно, працює тихо, виглядає стильно. Зі збором проблем також ніяких не виникало, все просто.


Спасибо, посмотрю.

Сообщение отредактировал Владимир_ - Aug 23 2023, 18:03
Go to the top of the page
Вставить ник Владимир_ в ответ
+Quote Post
Андрееей
сообщение Aug 23 2023, 20:44
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 27.07.2023
Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда 6



А мне еще нравится, когда в интерьере используют hpl панели.
Для облицовки поверхности и стен, а так же мебели.

Если интересно, вот в этой ]]>https://www.04597.com.ua/list/433552]]> статье написано об этом более детально.
Зайдите - почитайте.
Go to the top of the page
Вставить ник Андрееей в ответ
+Quote Post
Erika
сообщение Oct 23 2023, 02:02
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.2022
Из: Львов

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Сучасні дерев'яні ліжка в Україні, такі як ті, що пропонує компанія "Меблі Online," ]]>https://mebel-online.com.ua/ua/krovati-derevyznie]]> мають численні переваги. Вони виготовлені з екологічно безпечних матеріалів, забезпечують комфортний сон та відпочинок. Дерев'яні ліжка мають цікавий дизайн, можуть вписуватися в будь-який інтер'єр, а також служити довгий час завдяки своїй надійності та міцності. Крім того, вони можуть мати різноманітні функціональність, такі як вбудовані ящики чи тумби. Дерев'яні ліжка також сприяють глибокому і спокійному сну завдяки природному запаху дерева, який має заспокійливу дію на нервову систему.
Go to the top of the page
Вставить ник Erika в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 22:43