Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Fort knox ::: Спасибо сказали: 510 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 4 2014, 00:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
siroshka, это обычная практика на популярных ресурсах , при активизации троллей вырубают комменты.
siroshka,
Mar 2 2014, 23:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Taurus_may @ Mar 2 2014, 23:03 ) *
+1 поменяли бандитов у власти, давайте сохраним страну, после этого будет видно. Пройдут радикали или опять воры, менять их.

Я полностью поддерживаю . Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Но люди многие тут имеют обиду. От того что их не слышат, мнение не учитывают. Любой действие не за - ты титушка и т.д. я готов поставить интересы свои и свои эмоции ниже целостности страны. Но не все готовы.
FLINT,
Feb 28 2014, 16:45 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Sergu44o @ Feb 28 2014, 16:37 ) *
Fortknox, вы как-то так странно кормите,что еще вас приходится дотировать smile.gif

для начала я бы посоветовал определится, это ж ты через день говоришь то кормим, то кормильцы. я нигде не писал про то, кто кого кормит, кроме как приглашал накормить Хамстера. ты тоже приезжай)
Hammster,
Feb 28 2014, 11:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Feb 28 2014, 11:31 ) *
Fortknox,
Кирюх
А почему не добавляешь к этому видео комментарии, к примеру, Авакова?

а к чему тут комментарии этого интернет бойца? этот генерал фейсбука и твиттера кроме как в интернетах борьбу показывать более ничего пока не делает. с первого видео, с автоматом в ровенском облсовете прошло 4 (четыре) дня, вчера появилось новое видео уже в прокуратуре. и что мы видим? Аваков не может установить кто это личность? не знает где его найти? ах да точно, я вангую, как ща модно говорить, - у них де есть дела поважнее.

Меж тем хочу добавить, что никто не сможет подпортить хуже репутацию новой Украины, чем вот такие персонажи и попустительство новых властей.
Нержавейкин,
Feb 28 2014, 11:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Feb 28 2014, 09:50 ) *
В западных областях говорят "доброго дня, куди iдете". А в Крыму неизвестно кто в парламенте на вопрос журналистов можно ли войти, метнул изнутри гранату и наорал чтобы валили, а то будут стрелять. И поднял на крыше триколор.

точно точно, я сам видел в интернетах, как в западных областях Сашко Билый шоколадки раздаёт и призывает к примирению! rofl.gif
mazdaman22,
Feb 26 2014, 11:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
да ещё, вот такие есть мысли касаемо Димы Я из ПС. мне почему-то кажется, что через какое-то время 2-3-6 мес он исчезнет или его исчезнут. кто что думает?

Цитата(Nazar @ Feb 26 2014, 11:47 ) *
"Министерство внутренних дел подчеркивает, что лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский может быть освобожден от уголовной ответственности на основании закона об амнистии участников массовых акций протеста, проходивших с 21 ноября по 26 декабря 2013 года. Об этом на пресс-конференции сказал заместитель начальника Главного следственного управления МВД Олег Татаров.

Напомним, 12 февраля Шевченковский районный суд Киева рассмотрит дело об освобождении Корчинского от уголовной ответственности."

Новость от 10.02. Так что это еще раньше было решено, может суд перенесли, может еще чего..
или надо было снова производство открыть?

может и надо, сейчас вон сколько новых дел пооткрывали, у них, боюсь, уже пальцы устали дела открывать.
ты видишь что я написал? давай тезисами.
1)его называли как провокатора от власти
2) во многом из-за его действий , или действие которые ему предписывают, случился первый силовой разгон "мирных акций"
3) суд освободил его 24 февр, это факт, а то что там "может", "рассмотрит" и т.д. это полемика.
4) сейчас силовые ведомства и суды находятся под рулём новой честной влады.
в связи с этим возникает вопрос. в чьих интересах действовал Корчинский?
Нержавейкин,
Feb 24 2014, 12:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Feb 24 2014, 12:44 ) *
Mitka,
Поройся получше
Наверняка найдешь еще что-нить похожее. Может и с десяток случаев. И не забывай добавить - они там все такие
Могу даже посоветовать где - ищи выборку на Российских каналах
И, конечно же, не надо говорить что все это (как минимум в абсолютном большинстве случев) - было после\во время событий 18 февраля.

так чего ж просто не сказать, что в семье не без урода, что там не все такие?
а иначе, это просто выглядит как одобрямс
Нержавейкин,
Feb 24 2014, 12:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Победителей не судят. что же, пускай будет как есть, очень хочется , чтобы все жертвы были не зря, чтобы мы не увидели точно сценария по книге Оруэлла "Скотный двор"...
hustlerambition, YuraL, Yury, Барада,
Jan 23 2014, 09:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
У власти-то бандиты
Yury, Юра, а правый сектор или как их там на Грушевского, это бандиты или мирные митынгувальныкы?
Urban,
Jan 23 2014, 00:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Ganz @ Jan 22 2014, 23:12 ) *
Ключевые слова, в этой теме...
Далее тут дискуссию не продолжаю!

Посмотри на ключевые слова, дружок. Я написал в "той теме", в той, а не в этой. В этой я вообще не писал и не написал бы. Конечно не продолжай дискуссию. Сказать то по сути нечего.
Ganz,
Dec 24 2013, 16:06 Новый 2014 Год на Майдане
Цитата(Hammster @ Dec 24 2013, 15:58 ) *
но справедливый! D.gif

я этава нигаварил D.gif
Urban,
Dec 24 2013, 15:53 Новый 2014 Год на Майдане
Цитата(Yury @ Dec 24 2013, 15:38 ) *
Чуток почистил
Буду скучать rolleyes.gif

от ты жЫстокий)
Urban,
Dec 20 2013, 10:09 Нужна помощь моему сыну
капнул на приват копеечку на мандаринки)
loros, Олег М3,
Dec 16 2013, 11:04 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Шурик777 @ Dec 16 2013, 10:04 ) *
70 против 9 - по-моему статистика даже нашего форума говорит сама за себя.

надо было опрос сделать с тем же вопросом и варианты ответа:1
1. Да, конечно
2.Однозначно поддерживаю.

Статистика была бы ещё лучше! Ведь объективная картина тут никому не нужна, нужна красивая статистикаwink.gif
Mr. Gorun, Spartian,
Dec 11 2013, 15:41 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(kanny-west @ Dec 11 2013, 15:35 ) *
Для этих людей есть отдельная тема,зачем тут с...ть?

да ту никто( ну почти) и не срёт, форум для всех какбэ, вот когда люди захотят создать отдельную тему для этого, так создадут и будут там писать, а пока уж потерпите.

Цитата(Mitka @ Dec 11 2013, 15:39 ) *
Мама дорогая, вот это срач! O_o!!!

Кирилл, я не сплю?
Всё не осилил прочесть. Ужос, как так можно утюжить друг-друга?

Лучше б не заходил на форум... sad.gif

куда подъехать тебя ущипнуть?)smile.gif
это реальность, друг мой. форум захватило новое мировое правительство! D.gif
Spartian,
Dec 7 2013, 13:00 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Kapi, так написано , что последний шанс. это что, каждое воскресенье по последнему шансу? лучше выйти один раз как положено, чтобы следующего раза не понадобилось
Yury,
Dec 6 2013, 16:36 Автокресло RECARO Young Sport NEW Black
Цитата(K I D @ Dec 6 2013, 16:29 ) *
В понедельник напомню. Это хорошая скидка! Если не напрягаться с поиском в большинсве магазинов оно стоит 2100 . А взять можно только у Тебя в Донецке по такой скидке ? Если бы такая скидка была в "база автозвука" , "розетка" или любом магазине в Киеве я был бы счастлив.

нет, взять можно будет в Киеве. это дилерская на recaro-ukraine.com
K I D,
Dec 6 2013, 16:29 Автокресло RECARO Young Sport NEW Black
могу поспособствовать 20-25% от рекомендуемой розницы, но только с понедельника

цена по прайсу 2400, раньше 25% давали, думаю, ничего не поменялось. в понедельник в личку напомни плз
K I D,
Dec 5 2013, 19:17 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Serzh108 @ Dec 5 2013, 17:53 ) *
Приедешь на Майдан в Киев - лично дам 200 грн rolleyes.gif

Отлично! тока мне еще-перелёт оплатите и я мчу! еду и ночлег беру на себя.
админы, зафиксируйте факт митингования за деньги! smile.gif))
а , блин, забыл, если ж на майдан, то не считается))
Yury,
Dec 5 2013, 16:47 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(YuraL @ Dec 5 2013, 15:22 ) *
Неужели я упять узко мыслю и вы оба тоже против Януковича? unknw.gif mega_shok.gif

А тем временем "покращення" набирает силу.
Нацбанк нервно пытается удержать валящуюся гривну любыми путями:
]]>http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/5/406833/]]>

Но Янукович з Азировым тут тоже не причём.
Очевидно, что это майдан обрушил экономику страны. biggrin.gif

от ХЗ, тока шо был возле обменки - продажа уев 8.26 или 8.29, не припомню

Цитата(YuraL @ Dec 5 2013, 15:36 ) *
Urban, какая хитрожопая позиция. У тебя ЕРЖ в роду не было случайно? D.gif

спросите про ЕРЖ у Сени на майданеsmile.gif)) и воще, что за антисемитизм? D.gif

Цитата(voyager @ Dec 5 2013, 16:21 ) *
Немецкие пограничники продемонстрировали свое уважение к украинцам


В четверг, 5 декабря, в аэропорту Мюнхена немецкие пограничники попросили украинских граждан, ожидающих в очереди прохождения таможенного контроля, пройти к окошкам, отведенным для граждан стран-членов Европейского Союза.

Об этом сообщили очевидцы произошедшего, сообщает НБН.

«Друг написал сообщение: прилетел украинским рейсом в Германию, на границе немецкие таможенники показательно попросили украинских граждан перейти к окошку «EU»))) кажется вся Европа стоит с нами на майдане», – написал пользователь Богдан Глоба на своей страничке в Facebook.

Добавим, что украинец летел в Германию рейсом Киев-Мюнхен.

та то они просто засцяли, они ж знают, что украицы на таможне чуть шо - сразу махач начинают D.gif

Цитата(Sergu44o @ Dec 5 2013, 16:35 ) *
оригинальное видение.
ты просто вспомни, что было сначала, Майдан-2013 или Азиров объявил, что мы ничего не подписываем?

та Азирив просто всё предвидел, и какбэ чтобы не подставлять людей на майдане взял весь удар на себя rofl.gif
Urban,
Dec 5 2013, 11:33 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Baloo @ Dec 5 2013, 11:25 ) *
2004 год - поддержка оппозиции
2013 год - частично за оппозицию, частично - за Украину.

Тенденция прослеживается...

Мы все учимся, но опускать руки низзя...

всё верно.
эту власть необходимо убрать, потому как они уже переступили точку невозврата.
Только нужно сделать, чтобы для этого оппозиция была вашим инструментом или одним из них, а не митингующие - марионетками оппозиции.
100 раз говорили - майдан вне политики, люди против власти, за своё право и свободу. а что видим дурчинов - "тыщи митингующих просят Йулю прекратить голодовку", соболев - "мы, оппозиция, собрали миллионный митинг". ну как так можно?

Цитата(Urban @ Dec 5 2013, 11:27 ) *
Это понятно! Он (Гуч) там в категории - выпустите Юлю и тогда будет всем счастье!

Валера, Сергуччо это и есть Гуч, еслишо D.gif
Spartian, Urban,
Dec 4 2013, 23:48 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(swan @ Dec 4 2013, 22:59 ) *
Кто предлагал ? Будь добр , конкретизируй !

_-------__
Убежал Жека ...

Юр, ты много конкретизируешь? посмотри на статьи, которые ты так усердно постишь с цензора - там в 99% - "собеседник", "источник", пресс-служба БЮТ и т.д. , т.е. никакой конкретики, но тебе же это не мешает выдавать за аксиомы)
пардон, обознался, думал это ЮраЛ.
Жека ВВ,
Dec 4 2013, 18:00 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Dec 4 2013, 17:38 ) *
а то, что казна пустая, Майдан никаким боком вообще, в этом виноваты ТОЛЬКО ннешние руководители страны, фамилии которых прекрасно все знают.

не не, я лишь опасаюсь совсем радикальных мероприятий при которых заблокируют всё.

Цитата(Alim @ Dec 4 2013, 17:59 ) *
to Urban

Цитата
пожалуйста сказали, но такой кнопки нет:
МИГ-29, Fort knox, Alim

стебаться можно сколько угодно и на майдане стоять до потери пульса, но факт остается фактом - у вас/нас нет четкого плана действий! представим, выходит ВФ на "торги" говорит я ухожу кто вместо меня? опа! нежданчик!...

ну все уже были, пускай теперь тягнипок, будем зиговать ходить biggrin.gif
Urban,
Dec 4 2013, 13:03 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(YuraL @ Dec 4 2013, 12:52 ) *
Fortknox, ну там много постов удалено без последствий. Тот же ***rJ***, как видишь не предупрежден ни за оверквотинг, ни за обсуждение действий модератора. Макс (МИГ-29) тоже пишет до сих пор без варнов, хотя посты в морге достаточно грубого содержания.

ну за оверквотинг как правило после злостного рецедива могли выписать ворн, а про Макса Миг, это ты про пост, где он говорил про бойцов, которые свои и бана им боятся не стоит?))))
тут знаешь, как в футболе, есть ситуации спорные, а есть однозначные.

Хочу помимо всего прочего привести цитату Игоря, если он не возражает

Цитата(voyager @ Nov 27 2013, 18:49 ) *
Эт точно, чуть с женой из-за тещи не развелся. Та все время шипела, шо Ющенко с гнильцой. А ведь, что самое мерзкое? Оказывается была права
зараза

я не убежден, что в этот раз может быть также, но и не полностью уверен, что не может. Ведь тогда все вы тоже были на over9000 уверенны, что всё будет збс, и что светлое будущее практически достигнуто, а оказалось показалось.
не ломайте дров и не жгите мосты. не скатывайтесь из-за политики к личным разборкам между собой. не политика нас объединила и не она должна нас разъединять.
Urban,
Dec 4 2013, 11:40 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(МИГ-29 @ Dec 4 2013, 11:36 ) *
rofl.gif +1 Тут воюют солдаты одной армии и одного направления ......

нy а как? под лозунгами против провокаций и разжигания срача удаляется и банится всё, что не соответствует личному мнения модеров/админов. когда хамят с "демократической" стороны, а местами с прямыми личными оскорблениями, то в лучшем случае просто удаляется, без каких-либо пряников.
ребята, так нельзя.
moryacek, Snejko, Urban, VGS, МИГ-29,

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 20:27