Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику лютик ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 7 2017, 15:56 Любимец в поисках нового дома
Каждый слышит только то, что он понимает.

Иоган Вольфганг Гёте
stas5100,
Sep 2 2017, 10:11 Любимец в поисках нового дома
Цитата(kaktys @ Sep 1 2017, 23:53 ) *
ну...
данное авто в 2015 году автор темы купил на 2 дня раньше товарища. авто зачетное. по состоянию- таких очень мало
было еще 2 мульта... один смели за 26 моментально, второй купил товарищ....

спорить не буду... но за 20 ее сметут

предложение за 24 есть, спасибо, и даже предлагали уже 16))) мир не без добрых людей.
Одного вот не понимаю, я вроде как не новичек в продаже авто и что то немного понимаю))
ПОВТОРЯЮ,за все время продаж я всегда продавал свои автомобили за то,что присил-ВСЕГДА!!! И это не просто слова. Потомучто мои авто семейные в основном были все конфеты и стоили того. Бус и стоял бы за 30-но-увы,..я описал почему снизил цену, я все равно не получу от его продажи столько сколько вложил и за что его купил)) А на учет ДЭНЭРЭ ставить не хочу принципиально. Уже года два меня задалбывают. ПРижмет выгоню за ленточку-пославлю на площадку пусть стоит, я жеговорю-не жмет,
В ЭТОМ АВТО Я УВЕРЕН!!!
Постоянно слышу,что допы не ценятся .и постоянно улетают все мои машины.
На предыдущем муре было все установлено все от ИМПУЛ и цена была и тоже много было желающих,и даже спорили на деньги, что подобные стоят 22-24, и что мой улетел за 39!!! это о чем то говорит?? а писак и крикунов, да-всегда хватате.
Если кто то себе смотрит подобный атво, тот соображает и знает,изучает эту тему досконально,как я в свое время. Мульт авто серьезный. А если критерии и сравнение автомобилей лишь основано на второй двери-извините, но могу ответить этому человеку, что он дилетант, и ничего не понимает в подобных авто и не понял за время использования.
Если допы в виде покрашенных дисков или супортов, брызговиков Спарко, или накладок в виде карбоновой пленочки или насадки на глушитель аля рынок,-да,пожалуй соглашусь с вами-не ценится.
Посмотрите и просто посчитайте,что вложенои сколько это стоит.
Если это необходимо по любому-и хозяин будующий думаю будет это ставить, то почему бы не сэкономить кучу денег и купить уже готовое авто?
Или кто откажется, за шумку всего авто за 200у.е., камеру за 30у.е. АЛПАЙН магнитолу или два усилителя за 100у.е. саб..и прочее прочеее прочее))) это я просто поделил цену ....или снять все на хрен, и устроить дерибан???
Есть специальные темы про чиповке автомобиля, или это тоже ничего не стоит??
Бус прошит и 200 кобыл, и сокращенный расход дизеля, будут также приятным бонусом новому вледельцу.
Можно долго и много продолжать, я специально привел ссылку с Драйва,чтобы не плоить клонов, читайте на здоровье, милости прошу.
Можно поснимать все-и продавать отдельноно дерибана не будет т.к. считаю,что все что стоит сделано правильно ,грамотно и стоит на своем месте. Ну может кроме мелочи, которые и правда не ценятся. Да и глупо это-дерибан. У меня и рука не поднимется, если честно. Хотя можно и телек снять и саб и усилитель на новую машину-и не узнает никто,.но не могу!!!
Уверен найдутся желающие купить отдельно диски и резину, ну и прочее.
Бокс или рейлинги с поперечинами, постоянно на форумах читаю,что куплю отдельно.
Все,что ставилось на буса, было куплено специально для неголюбимого.
Вот смотрю на мульт ваш- и можно ничего говорить не буду) я так и думал, что в вашем нет и половины того,что в моем- элементарных., надеюсь хоть полный привод с блокировкой м.д.?
ВЫ ЗНАЕТЕ.ЧТО ЛЮК УЖЕ ЕСЛИ ОТДЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ В САЛОНЕ СТОИТ 1800ЕВРО??
или он не нужен? Омыватели фар-у кого были, и ездит часто- то без них просто как без рук. Я когда то на старые машины постоянно ставил омыватели и доволен-они не роскошь, а необходимая удобная вещь, овобенно для тех кот на самом деле ездиит на авто,а не протирает с него пыль,как это сейчас делаю я)))
Еще раз повторюсь-в бортовике есть все,что я в него вкладывал и ставил- и даже если цену поделить раз в 10-то мой будет смотреться виигрышно))) ДВЕ ДВЕРИ- ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СТОИМОСТИ АВТО-сам когда выбирал с этим столкнулся-потом убрал этот критерий сразуже. и не жалею до сих пор.
Теперь вопрос:- "Так что в вашем есть кроме второй двери, которая жудко неудобна(это маркетинговый ход для перекупов) ...а вот чего нет в вашем автомобиле, и есть в моем можно описывать очень долго. Хоть электроскладывание зеркал было?? датчик дождя?? уверен нет!!! это заказные опции моей бедной комплектации)))
Но,спорить не стану-пусть сами люди решают.
Всем хорошего дня.
Я в полной мере сумел ответить на вопросы и удовлетворить ваше люботытство?

Цитата(kaktys @ Sep 1 2017, 23:53 ) *
ну...
данное авто в 2015 году автор темы купил на 2 дня раньше товарища. авто зачетное. по состоянию- таких очень мало
было еще 2 мульта... один смели за 26 моментально, второй купил товарищ....

а еще было вложено не мало, и куплено,для путешествий, семейных поездок, отвлечь детвору от того беспредела, что творится дома, и не знал тогда я в далеком 2015 году,что дома война затянется на неопределенный период времени. А посему, увы-и ищет мультик новый дом, где его будут любить так же как до этого времени, а не потому что необходимо его скинуть.
eho,
Jul 12 2016, 09:42 Продам НТС ONE m7 32gb
Полностью подтверждаю-аппарат просто супер, ребенок второй день в восторге от такого, нравится, хоть и старое поколение, и переубеждали некоторые не брать- купили, а выглядит по лучше, чем некоторые новые модели. посмотрим ,как покажет себя в эксплуатации.
...пусть будет АП-ом хорошему человеку)))
K I D,
Dec 22 2014, 18:39 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 16:54 ) *
Всем добрый день/вечер! Я не ищу оправдания от вас,но в связи со столь высоким ажиотажем,я вам могу поведать что было:
Представьте след. картину: 20 часов вечера,ты едишь в ашан,парковка забитая,и тут ты видишь мужичка с пакетами,который судя по всему будет выезжать! останавливаюсь,жду...он тщательно складывает покупки к себе в багажник,а ты все стоишь ждешь,садится он в автомобиль,не много прогревает,....ты ждешь! и вот же тот прекрастный момент,он начинает выезжать,ты протягиваешь вперёд,потому что иначе не разъехаться,он начинает медленно выезжать,пропуская машины,в итоге пока он выехал,пока проехали остальные машины,ты начинаешь сдавать назад,и ТУТ,форд фиеста берет и в наглую начинает заезжать,я начал сигналить,но судя по всему там в танке.
я как человек культурный,вышел и выразил своё негодование с данным случаем,со словами "Ребят,я тут уже стою мин 4-5 что бы сдесь припарковаться",, в ответ слышу: "ну тут стали уже мы,по этому паезжай", после чего я им указал на то,что у меня была включена задняя передача и трудно было не понять траекторию моего движения,в ответ получил что то вроде "Так какого х*я ты поворотник не включаешь???!!" не много возмутительно по моему, после чего я уточнил не охирели ли они так делать?,думаю весь диалог не стоит писать,да и толку не вижу.
для чего сделал? для того что бы подождали как и я. так как это,я считаю,что их поступок был очень беспардонным и хамским по отношению к Киевским водителям,быть может у них в регионе "ВО" так принято ездить.
По поводу колеса,я без проблем могу возместить все расходы,т.к тут я вспылил,не спорю,не прав.

теперь отвечу на комментарии,некоторые меня действительно улыбнули)


теперь посудите сами. мне приукрашивать не нужно, и если бы возможно с той стороны хотя бы культурно извинились,я бы поехал дальше искать себе место,чтож я не человек? я бы смог понять.


good.gif



Уважаемая лютик,ваш поступок достоин уважения,но попрошу не переходить на оскорбления,или это у вас такой способ самоутверждения в жизни?


+,и дядя прокурор.


однозначно про пацанчика мне больше понравилось,но и на каждое действие,есть противодействие


имел бы место и такой поступок,НО ! 1. спортивная травма,после чеко восстанавливаю руку,не в таблодавательная так сказать,2. мужик с женой и ребенком,далее комментарии это лишнее.


Да,была,сейчас поменял,есть в другом р-не киева,если хотите,приезжайте,всегда буду рад маздаклубу


)) вы лучше устройте толком свою жизнь,прежде чем кому то,что то устраивать)


тут я,тут)


в связи с тем,что сегодня понедельник,и за выходные собралось не много дел,а для того что бы все описать нужно время,Севу я набрал для того,что бы вы,уважаемый,волны лишние не подымали,

не потому что спалили,а потому,что сделано то сделано,и контакты водителся уже не найти,а по скольку есть свидетель,и возможно контакты,я с радостью верну деньги за приченённый вред,так как мне его действительно стало жалко не много.
пс. по себе не судят.


на боженко были свои дела,сейчас в Мвд,если нужна помощь,велкамwink.gif

читаю-улыбаюсь- школьник двойку получил и домой пришел оправдываться???
Ты даже не понял, что произошло, и что ты сделал. Ты же будущий работник МВД!!!???
ТОТ КТО ДОЛЖЕН НАС ЗАЩИЩАТЬ!!! НАША ЗАЩИТА И ОПОРА, САМАЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА(кроме врачей).
Нет контактов тех товарищей на фордике, и ты думаю и сам мог догадаться, иначе бы так не щеголял и не предлагал возместить ущерб....ты голову включи и подумай что могло случиться???
А он до сих пор оправдывается,..не понял, из-за ребенка видите ли этот весь сыр бор...да даже если бы и был один водитель-это что мало, и делает тебе чести?? да не дай бог ,что разбился бы...птху-птху...
Кто то правильно из ребят написал, ссыкун, испугался, хоть и мент будущий, почему сразу не дал тому мужику по шее, ручка у него болит- вторая есть,...давай я скажу почему-я видела его- твоего апонента- 180-185, и 100кг. живого веса, может больше...вырвал бы наверное и вторую ручку..а так по тихому -это да-молодец,...удивляюсь , от куда у нас такая молодежь??
И между прочим кто то из форумчан-угадал, что могло случиться из-за этого.Так ты следующий раз, пистолет достань и в голову бах-бах, че мелочиться то??
На мойку приглашаешь-да я бесплатно не поеду!!
Извините молодой человек-выростите просто.
Ладно, не буду тебя стыдить и нет желания, одно отвращение....нет-презрение к подобным людям, обиднее всего, что все же одноклубник, писала вчера темку ,и так надеялась, что не из клуба, ну не может быть такого мудака, у нас,...ах-как жаль, что я ошибалась, грустно все это.
Но спасибо, что на пути вчера попалась я-не было бы меня, уверена был бы другой человек,..я не хвастаюсь, но должны быть такие люди в качестве противовеса. И СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.
Я как представлю, что реально могло случиться???.....послали мальчонку , обиделся, заплакал,. ...ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?? ЧТОБЫ ТАК ПОСТУПАТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ?? МАЛОЛЕТКА БЛИН ГОРМОНЫ НЕ ОТЫГРАЛИ??
Пусть будет тебе бог судья, и скажи спасибо, что все остались живы и здоровы, и ты не взял грех на душу в свои 20 лет.
И спасибо большое всем одноклубникам ,которые вывели тебя на чистую воду и притянули за шкирку как котенка нашкодившего.
Всем хорошего семейного вечера.
friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif
Login, Taurus_may, Vadyaa,
Dec 22 2014, 11:52 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(IcE MaN @ Dec 22 2014, 11:09 ) *
Или Славик АХРЕНЕЛ или есть причины!
Ща мы этого 20 летнего юношу затянем в тему!
я бы за такое ему кадык вырвал бы aggressive.gif einstein.gif

причины??? ребята, вы правда считаете, что есть такие причины??? пробивтаь колесо и в кусты? причина одна с ваших слов-тестостерон!!!
вот и мне интересно про причины...пусть сам расскажет что и как. если не испугается и не начнет юлить и выкручиваться.
Yuzzzik,
Dec 21 2014, 22:50 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Сегодня стала свидетельницей вопиющего случая, самое обидное, что может наш одноклубник, произошло в людном месте, на глазах думаю многих и так нагло, низко и подло.
Сижу в машине на стоянке АШАНА на кольцевой, вечером часов в восемь, слушаю музыку, жду супруга с малым,вот вот должны подойти.... передо мной останавливается синяя мазда 6, не новая в предидущем кузове,..выходит с водительской двери молодой парень с светлой куртке и просто на моих глазах пробивает колесо рядом стоящего автомобиля!!!! Маленького фордика фиесты,..нет слов!!!
Это как??? Я просто онемела от такого...Была бы я мужчиной-обязательно вмешалась бы, вышла и взяла за шкирку...и отметелила бы..а так, что просто посигналила, он быстро прыгнул в машину и стартанул со стоянки с скрипом резины.
После.... подошла семья с ребенком, это их оказалась машинка...нормальные блин люди, не наркота или мажоры!!! и я естественно помогла им , одолжив свой компрессор, подкачать колесо, у их не было его!!! а если не дай бог что это произошло на трассе или в безлюдном месте??? что тогда??
Уважаемый подлый вредитель, если ты читаешь это- пусть тебе подлому человечку будет стыдно и ты никогда не столкнешься с этим.и никто тебе пусть не поможет из одноклубников и добрых людей.
Была это синяя мазда 6, г.н. 6660, регистрация киевская!!!
Если вы увидите такую машину или знаете, кто это мог быть, спросите- вот просто интересно узнать, чем же это молодая семья ему не угодила, что ты так из подтишка и подло поступил??? Бог свидетель, и все видит.
Dr.Anime, eho, Yuzzzik,
Nov 17 2013, 22:55 Fix it pro - карандаш для удаления царапин
Цитата(kusha5 @ Nov 16 2013, 23:07 ) *
Убирает мелкие царапины лака, например от веток деревьев, кустов.

это убирает легкая полировка кузова. а карандаши темб олее такие "дорогие" просто портят, почитайте отзывы, тех кто пользовался, очень много подделок. извините,что не прошла мимо, но не люблю, когда просто-тупо обманывают людей.
stan,
Jun 25 2013, 13:18 Свадебные украшения на 2 машины
Цитата(FLINT @ Jun 25 2013, 12:16 ) *
лютик, давай контакт, может пригодиться. smile.gif

личка

Цитата(K I D @ Jun 25 2013, 11:37 ) *
vip-kiev ,не сдержался - Вы не ошиблись ноликами?!!!???? biggrin.gif Или после каена и ауди цена автоматом становится эксклюзивной.

.....свадьбу нужно побыстрее отбить...
FLINT,
Aug 17 2012, 12:41 Продаю Mazda 6 S Grand Touring 2009
Цитата(ХАИ @ Aug 17 2012, 13:30 ) *
нельзя с сожалением продавать. это тебе любой автомобилист скажет. машину надо отпускать с чистым сердцем.

...тема должна называться так.."..фу-у-у-х наконецто с величайшей радостью продаю..."-это флуд, а по теме, хорошее редкое авто, весной мои очень хорошие друзья себе купили на вторичке такое, просто в восторге...пусто будет ап-п.
Raptor_77,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:33