Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Gerasim ::: Спасибо сказали: 282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 18 2011, 15:18 Мазда-Новый Год2012
Огромнок спасибо всем организаторам, праздник удался на славу... особенно порадовали фотки smile.gif)) так что теперь и вы порадуйтесь
]]>https://picasaweb.google.com/10182145416033...feat=directlink]]>
Baloo, Dynamo, Evgenia, Ganz, Hammster, IcE MaN, Login, Selen, Sergu44o, Urban, zloivitalik, Знатная зверюга, ИриSHка, Лунный Огрызок, Мунька, ХАИ,
Dec 16 2011, 15:08 Мазда-Новый Год2012
Друзья, я бронировал спальню на завтра, готов уступить тем кто хочет оставаться с ночевкой
Urban,
Dec 14 2011, 10:53 iMazdaPhone,iPad
на iPhone 4 появился трабл - не слышал собеседника через динамик. Причина - банальна, засорилась сеточка динамика, за 150 р !!!! (кажись дофига) мне ее сняли и отмыли в какой-то штуке и вуаля, все работает...
voyager,
Nov 19 2011, 14:38 Продам Apple Mak Book Air 11", 13" и Мак Бук Pro 13"
Максим, большое спасибо все получил, комплект полный.... Анечка довольна как слон smile.gif
MasMaster,
Aug 25 2011, 12:11 покупка б\у mazda 3 MPS
Актуатор - такая хрень, на которой стоит цепь ГРМ и распредвал она меняет фазы газораспределения... вылетала часто на всех моторах L3, по гарантии менялись в комплекте с цепью и натяжителем и ставились какие-то усиленные... если по моей машине будет интерес, велком на телефон...
San4os,
Jun 23 2011, 17:12 Покатушки на роликах!
Цитата(belosnegka @ Jun 23 2011, 14:31 ) *
Вот хочу обзавестись своими роликами, не знаю какую марку выбрать? red.gif

Я бы брал powerslide или seba дальше по бюджету.... хотя сам на стареньких саломонах предпочитаю катать..
belosnegka,
May 16 2011, 14:18 МАЗДОВКА на майские праздники
А теперь немного фоточек от меня с Художником, ]]>http://photo.qip.ru/users/v-geras/151042095/all/]]>
ЗЫ Всем спасибо огроменное, несмотря на все трудности (мои), отдых удался на славу.
Иришка - очередной раз восторгаю тобой и твоим умением всех организовать.
Майские на теплых морях становятся традицией. так держать.
...Ксюндрия..., Baloo, bezol, Revival, Sergu44o, Знатная зверюга, ИриSHка, Мунька,
Apr 20 2011, 08:19 День Рождения Mazda-Team Belarus!
Всем Огромное спасибо за поездочку, давно я так крепко не бухал..... понял как я напивался по качеству своих фоток.....

]]>КЛАЦ!!!]]>!
Уже скучаю за всеми!!!
kazyavochka, Login, Mikrob, Nate, Sergu44o, TEREN, Tsar, zloivitalik,
Apr 5 2011, 12:32 Продам полезную штуку для iPhone
Бронь за Токсичным парнем.
ToXiC,
Apr 4 2011, 13:56 ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - СУПЕР ФИНАЛ UCCP
Фотки ]]>тут]]>, если кому нужна определенная фотка в полном разрешении номер фотки и мыло мне в личку
Alex Birch, Cy4enok, Feell, NERO Claudius, Sparky, TEREN, Дядя Федор, Шелест,
Apr 4 2011, 12:17 «Блокбастер Смехо Пати»
Часть моих фоток, ]]>КЛАЦ ]]> но т.к. у пикассы бесплатно можно только гиг, то остальные выложу позже в другое место.
Cy4enok, Evgenia, TEFTEL'KA, ИриSHка, ЛиМоНкА,
Mar 22 2011, 15:09 Нужна группа поддержки маздаклуба
И меня добавь, +фоторепортаж
ЛиМоНкА,
Nov 16 2010, 00:32 Погода так и шепчет...=)
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Baloo, Evgenia, Hammster, Iriska, ИриSHка,
Nov 16 2010, 00:21 Погода так и шепчет...=)
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Evgenia, Iriska, Sergu44o, Urban,
Jun 20 2010, 19:25 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
bezol, Chica, pSycho,
Jun 20 2010, 19:17 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
Немного моих фоток

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
bezol, Chica,
Mar 29 2010, 13:25 MAZDA-TEAM BELARUS пригласил. ПОЕХАЛИ!
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Все, больше нет.
Evgenia, Smolk, zloivitalik,
Mar 29 2010, 13:10 MAZDA-TEAM BELARUS пригласил. ПОЕХАЛИ!
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Login,
Mar 29 2010, 13:04 MAZDA-TEAM BELARUS пригласил. ПОЕХАЛИ!
Немного фоточек, простите за качество, я только учусь, да и был в таком состоянии что не мог по спуску попасть smile.gif обрабатывать буду только по индивидуальному заказу smile.gif
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Katena, Kristtinka, Sergu44o, Smolk,
Mar 29 2010, 09:35 MAZDA-TEAM BELARUS пригласил. ПОЕХАЛИ!
Вау.... в первый раз в Белоруссии, впечатлений море!!!
Огромное спасибо принимающей стороне, все было просто супер!!!
Огромное спасибо также Москвичам и нашей команде за позитивное настроение без стимуляторов... smile.gif
Еще раз огромное спасибо Смолку за доставку тел... smile.gif
Фотки - постараюсь к вечеру.
Sergu44o,
Mar 10 2010, 10:29 Зима в Буковеле (Сезон 2010-2011), предварительная информация
Немного от меня:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Gabzik, Hammster, Katena, Sergu44o, Smolk,
Feb 18 2010, 19:17 Wallpaper Mazda 6 + Mazdaclub.ua
Горун, просто самая бомбезная БОМБА!!! (Я тоже спасибку хочу smile.gif)
Mr. Gorun,
Feb 18 2010, 10:54 Маздовка 18 февраля 2010
Дорогие друзья, на сегодня заказано Дип кафе на 19:30.
По меню изменений никаких, но появились ограничения:

Приходить со своим алкоголем больше НЕЛЬЗЯ, т.к. он появился в меню!!!
Если парковщик будет что-то говорить, смело посылать его к руководству кафе, стоянка для нас бесплатна. только просьбы машины на ночь бросать после договоренности с охраной.

Пожелания и предложения готов выслушать. может у кого-то есть лучше место для маздовок?
belosnegka,
Feb 14 2010, 10:25 Клубная масленница на природе.
Так немного фоток сюда, остальные все художества в ]]>моей галлерее]]> smile.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
BAbuin on F, Baloo, belosnegka, cavalli-5500, Dano4ka, DEN, Evgenia, Hammster, Katena, Lakshmi, Lina, melya_85, MONA, Monika, N'Si 5525, Sergu44o, Se®ge, Skat, Urban, Vladik, ЕЛЕН@, Ясюлька,
Jan 28 2010, 13:35 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(Mr. Gorun @ Jan 28 2010, 13:18 ) *
Лен, честно, мне очень неприятно, что ты попала в такую ситуацию и единственный выход, который я вижу, это не оправдания на форуме как с твоей стороны, так и со стороны Антона, а просто в кратчайшие сроки возврат денег.

Встряну в разговор, Саша, я не знаком лично с Леной, но оправданий на форуме я не видел, были только фразы из серии "Сложилась такая ситуация..." или что-то подобное.
Лера, со своей стороны, подробно описала ситуацию, привела факты, доводы. Лена таких четких ответов не дала. (т.е. для меня остается не понятным, почему не были предоставлены услуги) Соответственно, я могу сделать для себя такой вывод: Или реальных причин непредоставления путевки не существует, и все сказанное отмазки. Либо, Лена скрывает эти причины чтобы сохранить репутацию, здоровье, бизнес, ком. тайну..... или еще что-то, но это, по моему мнению, не играет в ее пользу.
LerOk,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:11