Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику yats_13 ::: Спасибо сказали: 374 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 3 2011, 21:35 В помощь модерам!
maxwell, есть.
maxwell,
Oct 30 2011, 21:27 Нужен ли на форуме раздел о кидалах?
Sergu44o, до среды думаю будет более чем достаточно.
Login, Sergu44o,
Oct 30 2011, 13:36 Окна Proline и Икрам Мамаражапов
Генадий, не нервничайте smile.gif всё уже разделено
Urban,
Oct 30 2011, 07:21 Нужен ли на форуме раздел о кидалах?
моё ИМХО - раздел нужен. ибо тема, после того как уже всё обсудили, опускается и найти её можно только поиском. а так она отдельным разделом будет висеть и каждый заходящий сможет удовлетворить своё любопытство. и сообщить далее по нету.
вот решил навскидку поискать по другим форумам такие разделы:
]]>Шкода клуб]]>
]]>Мерседес клуб]]>
]]>Ауди клуб]]> там и чёрный и белый в одном разделе
]]>Хонда мафия]]>
я не призываю двигаться за большинством, но тем не менее, честно говоря, не наблюдаю, чтобы там воспринимали, что кидалово - норма для клуба. просто раньше людей в клубе (нашем, например) было меньше, поэтому кидалова не было.
кстати, в репутации тоже будет до хрена не самых лестных отзывов. однако, по моему убеждению, процент кинутых она всё же уменьшит.
BAbuin on F, Baltazar, Login,
Oct 20 2011, 09:03 Закройте темку
поедь на пегас авто.
IcE MaN,
Oct 19 2011, 20:01 Зимние шины 205/50 R17. Выбор!
M3 очень рекомендую. хотя его и нет в списке
Sergu44o,
Oct 19 2011, 15:08 Икрам Мамаражапов. Викуська,
Oct 19 2011, 08:29 Интернет магазин "Вилка", кто сталкивался?
если есть время и желание нагибать, то конечно нужно. ИМХО
сам попадал в такую ситуацию, давно правда. после этого рассчитываюсь только после ПОЛНОЙ проверки работоспособности.
TEREN,
Oct 16 2011, 18:54 Закройте темку
IcE MaN, я был у Кулибина, меня устроило на 100%. у Филина не был, поэтому сказать кто лучше не могу. если есть сомнения, то съездий к обоим
изучи вот эту тему ]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_7_i_75884_t_75884.html]]>
там есть ответы НА ВСЕ ВОПРОСЫ
IcE MaN,
Oct 16 2011, 07:41 Закройте темку
Sergu44o, Филин БМВ тоже обслуживает. они находятся в двух шагах друг от друга.
IcE MaN, Sergu44o,
Oct 15 2011, 12:54 Закройте темку
IcE MaN, синее купе 330ci на ручке с синим салоном.

2001 года
IcE MaN,
Oct 12 2011, 07:47 Продам iPhone 4, (neverlock) 16Gb черный
заканчиваем флуд!
Virt,
Oct 8 2011, 20:13 и опять продаю маленьких котят-девочек
...
Virt,
Oct 3 2011, 09:18 Выбор сделан!
як хочете
VasKo,
Oct 2 2011, 13:41 Выбор сделан!
красавчик! искренне рад за тебя, Вася!
VasKo,
Sep 28 2011, 13:21 а кто-то ездит у нас на авто с загранномерами?
Саш, на БМВ клубе полно таких топиков
]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_10_i...97_t_29497.html]]>
]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_10_i...88_t_27988.html]]>
]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_10_i...73_t_25473.html]]>
и т.д.
я долго изучал данны вопрос, но либо надо быть на консульском учёте (как раньше из Приднестровья) либо авто не твоё, а поляка или ещё кого-нибудь... потом можно вообще без тачки остаться. лучше купить че-нить попроще, а потом пересесть на что-то посолиднее.
Login,
Sep 9 2011, 08:36 Где какой бензин? Делимся своим опытом!
ICE, м. чернинговская
ICE,
Sep 2 2011, 18:12 Після мийки труть тормоза
у меня такое. советую забить и не заморачиваться.
Kapi,
Aug 17 2011, 14:54 Зимняя резина на BMW
ИМХО в Киеве за всю зиму от силы дней 7 бывает, что действительно нужны шипы. а так всё чиститься, гололёда практически нет, а даже если и есть, то хорошая нешиповка справится с ним с лёгкостью. и ещё мне кажется,что многое зависит уже от тебя самого, а не от резины. ну а если ты ездил на корде вместо шипов и всё путём, то думаю, ответ очевиден.

езжу на переднем и на еврозиме - один только раз застрял в сугробе по тупости возле гаража.
TEREN,
Jul 31 2011, 12:22 Сделай сам. AUX вход на Mazda3, 6, MPS, ...
и я решился на такое smile.gif
однако схема распиновки, предложенная Юрой для 6 МПС не подходит в случае троечки дорестайла.
изначально многие вещи по тому, как сделать AUX выход я взял ]]>тут]]>
1-м шагом было определение типа магнитолы. указанная на м3клубе схема распиновки выходов подходит для моделей 14789909, 14794008 и 14797327, другие распиновки ]]>тут]]>


тип магнитолы вот где смотреть


далее был приобретён кабель 3,5-3,5, желательно брать хороший кабель (я брал за 60 грн, 1,5 м длины), дабы было меньше помех и звук был получше; за червонец куплены джампера от материнки. в моём случае перемычка от винта не была нужна, поскольку разъёмы включения AUX в магнитоле находятся не близко (см. схему). соответственно, была спаяна перемычка из джамперов + кабель с 3,5 выходом и 3 джамперами на левый и правый каналы + земля.


ну и подключение все этого добра к магнитоле. вот как выглядит обратная сторона магнитолы с подключенными джамперами

разъём крупным планом в данном случае красный провод - перемычка для включения линейного входа, белый - левый канал, чёрный - земля, зелёный - правый.

самым долгим в процессе оказалось спрятать кабель в центральный тоннель, чтобы сам вход был в подстаканниках, для этого тоннель сам я не снимал, а аккурантно положил провод под него и вытянул его в заглушку возле подстаканников 1,5 метрового кабеля + ещё около 30 см от самих джамперов для этого хватит с головой. вот так

включенный режим MEDIA на магнитоле

собственно, общая стоимость намного ниже аудиолинка, но при этом у вас нет управления переключения треков, ваше мп3-устройство не заряжается от ГУ и как мне кажется, звук немного не такой, какой был на линке для айпода. впрочем, по поводу последнего пункта уверенности нет.

если кому надо помочь с установкой - вэлкам smile.gif

P.S. можно не париться с джамперами от материнки, а изначально взять большой разъём и паять всё к нему - BLD-16
Agilent®, Grand Champ,
Jul 6 2011, 11:35 Помогите выбрать б/у авто...
аут 2,4 на автомате едет более-менее, но жрёт 15+, отъездил на таком полгода. зато уверенно заезжаешь на любой бордюр, да и по грунтовке спокойно. довольно валкая машина, хотя она у меня была после МПС, может это я их сравниваю.
я бы брал или мазду или шкоду. мазда веселее. можно засунуть ГБО и кататься недорого.
ХАИ,
Jun 21 2011, 12:34 Препараты для очистки "выгребной ямы" (дачного туалета).
искал вот по нету - нашёл. надо будет попробовать
]]>http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37308]]>
Bit,
Jun 6 2011, 12:23 Масло Красная Линия , чем оно хорошо ?
K I D, 5В-30.
K I D,
May 26 2011, 20:22 планшетник или нет/ноутбук?
без клавы на таких планшетниках копировать фотки с флешек на флешки, набирать текст, это ...ука, такой ахтунг! крайне рекомендую ноут для подобных целей.
Login,
May 16 2011, 21:40 Продам суппорта пер. 6МПС б/у
Sonitta, Виталик Щедов же продаёт ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=45316&hl=]]>
сорри за офф в чужой теме
shchedov, Sonitta,

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:12