Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Самсон ::: Спасибо сказали: 375 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 30 2013, 00:45 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Цитата(waspimmortal @ Nov 29 2013, 23:38 ) *
Приятно=) Давайте в след раз где то в более теплом или активном месте соберемся cute.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


это сегодня так получилось ток, так что не переживай усЁ буит


Цитата(PATRIOT @ Nov 29 2013, 23:31 ) *
Нуууу стрелять себя в голову не надо, мы же не виноваты что молодоё поколнее не поспевает за ннами MClub.gif Догоняйте нас........ energy.gif


приятно слышать что я таки еще молодой D.gif
PATRIOT,
Nov 28 2013, 19:06 В помощь модерам! Yury,
Nov 27 2013, 21:55 Каток 24 ноября 2013г. воскресение
Цитата(yalo5 @ Nov 27 2013, 15:09 ) *
Я приболелА(
Куда тебе скинуть?
Всем спасибо за классную компанию, извините, что убежали раньше(


Ольчик давай выздоравливай скорее !!!

Вам спасибо что приехали, Андрюха он вообще с дороги дальней, респект и уважение Андрюхе !!!

Девченки Ваши просто супер, эти крохи такое творят на льду, что пару раз чуть не упал засматриваясь на их мастерство...

Умнички
yalo5,
Nov 21 2013, 17:29 В помощь модерам! YuraL,
Nov 21 2013, 15:50 Ювелиры
067- четЫре 9 три - 70-сорок 2 Эдгар
StaF,
Nov 19 2013, 19:53 Утопил ключи с сигналкой
Цитата(vasya @ Nov 19 2013, 17:43 ) *
апну.. подскажите, народ - есть брелок tomahawk (с дисплеем), сломалась антенна..куда можно обратиться?


позвони 067 семь 6 шесть 02 семьдесят зовут Дима
vasya,
Nov 18 2013, 23:18 Каток 24 ноября 2013г. воскресение
1. Mila +Дашико
2. Самсон
3. Nike dp
4. Ferum
5. Shatkiym + жена
6. виктория78 + Илюха
7. andres78 + yalo5 + трое девчёнок
8. HELENA + Ванюша
9. M-Design

под вопросом ExSoul , era, Денчик
Mila,
Nov 15 2013, 11:21 ЗОЖ МаздаКлуба по Днепропетровски !!!
Цитата(Mila @ Nov 15 2013, 11:15 ) *
а можно мне только это желание)))))

Желание 3: Хочу "обладать" широкой крепкой спиной!


D.gif , подкачаем твоего прЫнца !!! D.gif
Mila,
Nov 15 2013, 01:17 ЗОЖ МаздаКлуба по Днепропетровски !!!
КАК правильно подтягиваться на турнике? Как правильно развивать грудные мышцы на турнике? Какстать выше с помощью турника? Эти и другие вопросы ...

Турник и 7 профессиональных советов, на самые насущные вопросы.

Желание 1: Хочу иметь рельефный пресс!

Если ваша цель - укрепить пресс, выполняйте упражнения на турнике для пресса. Для того, чтобы выполнить их правильно, необходимо соблюдать правильную технику. Повисните на турнике и поднимайте прямые ноги к перекладине, а затем прямые ноги опускайте вниз. Ваш пресс станет значительно сильнее и рельефнее.

Желание 2: Хочу стать выше ростом!

Если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

Желание 3: Хочу обладать широкой крепкой спиной!

Наиболее эффективно мышцы спины развивают подтягивания средним прямым хватом. Возьмитесь за перекладину хватом, равным ширине плеч. Повисните, прогнув спину и скрестив ноги. Нужно подтягиваться, сводя лопатки и стараясь касаться перекладины верхом груди. В нижней точке желательно полностью выпрямлять руки, это будет способствовать лучшей растяжке мышц спины. Подтягивания средним обратным хватом развивают широчайшие мышцы спины. Такой хват равен ширине плеч, только ладони повернуты к себе. При подтягивании придерживайтесь тех же правил, но, в особенности, сосредоточьтесь на отведении плеч назад и вниз в самом начале движения.

Желание 4: Хочу, чтобы мой позвоночник был всегда здоров!

Если у вас проблемы с позвоночником или же вы просто хотите поддерживать свою спину здоровой, есть множество вариантов упражнений на турнике для позвоночника. Эффективен простой вис на перекладине. Вам нужно сосредоточиться на расслаблении мышц спины и растяжении поясничного отдела позвоночника. По возможности, это упражнение желательно делать несколько раз в день в течение 15-20 секунд. Для поддержания здоровья позвоночника можно выполнять полувис. Ноги стоят на полу, но на них вы перекладываете только их вес, стараясь подвесить только туловище. Расслабьтесь и почувствуйте, как растягивается грудной отдел позвоночника.

Желание 5: Хочу, чтобы у меня были широкие сильные плечи!

Подтягивание узким прямым хватом отлично развивает плечевые мышцы. Повисаем на турнике, обхватив сверху перекладину, соблюдая минимальное расстояние между руками. Прогнувшись в спине, подтягиваемся, при этом пытаясь коснуться снаряда нижней частью груди. Частичные подтягивания средним обратным хватом тренируют двуглавую мышцу плеча. Возьмитесь за перекладину средним обратным хватом, и начинайте подтягиваться ровно до половины. В этом положении под прямым углом к полу зафиксируйте корпус и сгибайте руки, стараясь приблизить ключицы максимально близко к перекладине.

Желание 6: Хочу иметь красивую грудь!

Если вам хочется быть обладателем красивых грудных мышц, приступайте к тренировкам на перекладине. Повисаем на турнике, делая хват ладонями на себя, руки на ширине плеч и выполняем подтягивание. Дышите носом: вдох при подъеме, выдох при опускании. Подтягивания выполняются с минимальной скоростью в сопоставимости с равномерным дыханием. Затем можно поменять хватку: пять пальцев обхватывают сверху перекладину турника. Подтягиваемся, "закладывая турник за голову". Это довольно сложно выполнить.

Желание 7: Хочу накачать бицепсы и трицепсы!

Если у вас есть желание увеличить бицепс, выполняйте на турнике упражнения для бицепса. Для этого вам следует подтягиваться узким хватом. Нужно взяться за перекладину обратным хватом, по возможности соединив ребра ладоней вместе. Повиснув на прямых руках, прогните спину, при этом желательно смотреть на кисти.
Начинайте подтягиваться, сосредоточившись на отведении плеч назад и сведении лопаток. Доходя до верхней точки, старайтесь сильнее прогибаться в спине и касаться грудью турника.
andres78,
Nov 13 2013, 19:38 В помощь модерам! YuraL,
Nov 9 2013, 23:57 В помощь модерам! YuraL,
Nov 8 2013, 14:15 В помощь модерам!
Продано ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=0#entry1456458]]> , прошу закрыть
yats_13,
Nov 7 2013, 18:15 Флаера
Собственно говоря пришло таки время раздуплитьсянапечатать флаера пригласительные в клуб.
Сколько эта тема обжЁвывалась, сколько было попыток и вариантов и таки думаю самая пора настала.


вариант № 1 - А6 (105х148мм) 130г/м.кв. 1000шт. - 185 грн. ( с доставкой)

Dron GM, HELENA, Mila,
Nov 7 2013, 13:37 ЗОЖ МаздаКлуба по Днепропетровски !!!
6.50 Утра !!!
era,
Oct 29 2013, 11:23 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(Monika @ Oct 29 2013, 11:20 ) *
а ухуевших в этот день не буит? spiteful.gif


ты про Валеру ? D.gif
Urban,
Oct 29 2013, 10:32 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(Hammster @ Oct 29 2013, 10:19 ) *
А зачем оно!?


правильно, зачем ... Накидайте полон воз всякой фигни и отдыхайте LOL.gif


Цитата(Лео @ Oct 29 2013, 10:18 ) *
а пива не будет? каждый свое везет?

и это- сыр???



Пиво хотел написать, но оставил право Вам всем )))

пЫ сЫ : писал - добавьте/удалите ...

Лео popka.gif


Цитата(MILORD @ Oct 29 2013, 10:17 ) *
Самсон Крассавчик ! clapping.gif все бы так.

Та лан те Братан, мне ж не трудно
MILORD,
Oct 29 2013, 08:22 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Вообщем вот Вам пища для размышления...

Цены подкорректируйте, количество тоже...

Посмотрите что убрать, чего добавить...

IcE MaN, MILORD, ulyashka,
Oct 29 2013, 00:10 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(MILORD @ Oct 28 2013, 22:39 ) *
28 ЧЕЛОВЕК В СПИСКЕ И НЕ КОМУ ПРИЕХАТЬ!?!?! ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ einstein.gif


это писец popka.gif
MILORD,
Oct 26 2013, 00:41 В помощь модерам! yats_13,
Oct 25 2013, 16:56 День Памяти Руслана frv
1 ноября будет четыре года как нет Руслана...

Хочу собрать всех тех кто знал и помнит Русю, давайте сьездим на кладбище.

1 ноября выпадает на пятницу, т.к. все работают и ехать после работы поздно и темно , предлагаю собраться в субботу 2-го ноября.
Bianko, Dron GM, KoVeX, Ден,
Oct 24 2013, 22:48 В помощь модерам! DEN,
Oct 15 2013, 13:36 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(MILORD @ Oct 15 2013, 14:18 ) *
Не LOL ! A GO! GO! GO! BABY GO!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif rofl.gif



MILORD,
Oct 13 2013, 14:02 Покраска суппортов.
Юрец, как по мне то ГУД !!!
Desmont,
Oct 9 2013, 20:48 Ночной пикник на Трухановом
Ай да молодцЫ !!! Ай да УмничкИ !!!

Вам нужен мангал, сетки и шампура.
кто имеет сие орудие ???
ulyashka,
Oct 8 2013, 10:30 В помощь модерам!
эту тоже ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=82441]]>

можно ли обьеденить/добавить эту ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=81450]]> в эту ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...59617&st=20]]> ? Спасибо
Bianko,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:17