Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику moryacek ::: Спасибо сказали: 109 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 4 2014, 16:45 Куплю передний правый подшипник ступицы
Цитата(bitsasmedai @ Jan 3 2014, 11:28 ) *
ищу Koyo. Можно NSK, SNR
тел 0634206172

Тебе к "Лунный Огрызок", все оригинал новое.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=22807]]>
Лунный Огрызок,
Dec 16 2013, 15:18 Обращение к _противникам_ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(YuraL @ Dec 16 2013, 15:00 ) *
Подарок крымчанам от многоуважаемого президента:
]]>Завод "Магарач" возле дачи Януковича сравняли с землей]]>

Как ты говоришь, очередной вброс?! Из каких источников черпаем? Тебе виднее из столицы pleasantry.gif

Fort knox, Spartian,
Dec 16 2013, 11:52 Обращение к _противникам_ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(RaiN @ Dec 16 2013, 11:45 ) *
Много так текста, но всё прочитал) Сложилось такое мнение что те кто "против" или "не особо за" просто как торгаши на рынке - продать себя дороже или купить дешевле. А ничего, что это ещё не вся жизнь??? Есть еще моральные ценности, социальные аспекты(их много и долго перечислять) да и еще много разных вещей. Вместе с подписанием соглашения должно быть очень приличное количество изменений во всех сферах деятельности(если их не будет, то все вернется обратно к разбитому корыту и новому майдану). Я хочу, нет, даже мечтаю, что однажды я проснусь в стране без бардака. Да, может будет дороже стоить то-же отопление. Но есть большое "НО". Если тебе не понравиться качество отопления или перебои с водой то ты можешь взять и обратиться к другому поставщику коммунальных услуг. Так есть во всём цивилизованном мире. А у нас просто нету никакого выбора, поэтому многи не знают как вообще бывает по-другому. И таких примеров ооочень много. Сейчас стоят на майдане те кто это знает, или кому получилось объяснить. Ну или тем кому больше делать нечего,а что, есть и такие biggrin.gif

Можно начать с себя...
]]>http://www.savekiev.com/]]>
Mr. Gorun,
Dec 16 2013, 11:02 Нужен ликбез по обкатке :)
Цитата(Alienware @ Dec 16 2013, 09:22 ) *
Всем доброго времени суток. Наконец уже подходят к концу работы по сборке мотора. В связи с этим хотелось бы попросить помощи у знающих, как правильно обкатать турбомотор, дабы всё прошло гладко rolleyes.gif
Интересует общий скоростной режим, диапазон оборотов, прогревы.. ну и всякие мелочи, о которых нужно знать )
Заранее спасибо smile.gif

Да ничего особенного и нет. Все как обычно. Так как у тебя не заводская сборка стоит обратить внимание в первую очередь на температуру охлаждайки первые километров 100. Если мотор собран "плотно" есть вероятность выпасть из нормы по температуре. Смотри на датчик температуры, полезет вверх больше обычного-останавливайся и остывай и так пока не прийдет в норму. Смотри за уровнем масла. Я бы сменил его после 1000 и повторно после еще 3000 км. Первую 1000-1500 км не стоит крутить мотор больше 3000-4000 об/мин, дальше можно по-тихоньку добавлять. К 3000 км обкатку можно считать завершенной и ехать уже в своем стиле. Также можно проверить компрессию в цилиндрах, в идеале она должна быть одинакова по цилиндрам. Стиль вождения во время обкатки-желательно плавно, без напрягов, переключая передачи и меняя обороты в диапазоне до 4000. Не страшно, если "закинешь" тахометр кратковременно до 6500, это лучше чем тошнить на пятой 1500. Гораздо важнее избегать длительной езды на постоянных оборотах, пониженных оборотах, накатом и буксировки. В идеале подойдут наши крымские загородные дороги. Холмистая местность, прохладная погода сейчас-самое тоsmile.gif. Само собой, внимательный визуальный осмотр, хоммуты, патрубки, шланги-все передергать самому на предмет протечек и "недокрутов". Куллер, турба и заслонка не должны сифонить по воздуху. Как то так. Если че, стучи, поможемsmile.gif
Alienware,
Dec 7 2013, 00:08 Тема закрыта.
Цитата(andrr @ Dec 6 2013, 23:15 ) *
Не совсем)) Марафет меня мало интересует) Всем понятно, что куча допов устанавливалась не гарем на работу возить утром..
Меня интересуют реальные отзывы о рассчетном режиме эксплуатации. Ну и слегка причина продажи))

Причина вверху, нужны деньги на мечту... Бензин 98, расход от стиля вождения 12+ литров, масло раз в 5000-7000 при таком тюненге, 4.7 литра. Отличный пепелац! Подвеска надежная, кузов крепкий, правда отличается от М6. В меру комфортна, полный привод. Богатая базовая комплектация. Расходники по цене среднерыночных. Все что нужно в пределах недельной досягаемости.
andrr,
Dec 3 2013, 23:43 Mazda6: Падает стрелка показателя температуры двигателя...
Цитата(shchedov @ Dec 3 2013, 23:30 ) *
Ну проверить можно либо печкой, но это не очень обьективно, можно подключить что то для диагностики и посмотреть температуру двигателя, тоесть откинуть фактор прибора на панели. Ну а самый точный и достойный вариант-это снять термостат и проверить его работоспособность в кипятке. Но если машина остывпет, значет он не закрывается и ето скорей всего будет видно и так при снятом термостате.

Дык он наоборот должен быть открытым. ИМХО смотреть электрику, подморозило, попала водичка и тд
Не может стрелка температуры "скакать", если термостат.


Цитата(scorpio @ Dec 3 2013, 23:41 ) *
диагностика спрашивал, говорят что не факт что покажет неисправность термостата на холостом или на месте, проблема та только в движении.....а что значит в работоспособность в кипятке????

а ещё заметил кстати че то долговато греться начала....кстати...наверно на большой круг сразу работает....скорее точно термостат....праилно друзи???? clapping.gif

Если долго греется, то похоже. Пожмуляй патрубки возле термостата до и после на предмет температуры и сообщающихся сосудов-сразу будет понятно.
scorpio,
Nov 15 2013, 09:51 Как перегнать машину из другого города?
Права
Техпаспорт
Страховка
И самое главное, авто не должно быть в угоне!!! И едешь себе до места регистрации спокойно. Остановки дай до попы.
Мегавольт,
Oct 1 2013, 22:37 DRAG Racing на Чайке. Сезон 2013
Пиля, отберите у малолетнего маньяка турбу! Ты кирпич для заземления купил? spiteful.gif
Hammster,
Sep 26 2013, 09:32 Как улучшить сигнал моб связи? Ganz,
Sep 4 2013, 13:18 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(Login @ Sep 4 2013, 11:13 ) *
да ты не кипишуй, не обязательно во всем искать причину
щас еще и эти упыри на тебе наживутся! (

Не согласен! Те кто помогают на деле денег не берут...
talimon,
Jul 23 2013, 13:08 Нужна помощь моему сыну
Перевел на карту. Поправляйтесь и не сдавайтесь!
Олег М3,
Mar 14 2013, 22:25 Ищу отзывы по резине - Continental ContiPremiumContact 5
У меня на рыську с завода идет Контик 5Р, одна из лучших покрышек прошлого года. Держак и звуковое сопровождение просто умопомрачительные. Один минус кусучая цена.
3dtomchuk,
Feb 26 2013, 21:14 Кто возит диски OZ?
По OZ попробуй обратиться к Талимону, вроде у Толика есть концы.
Мертвая рука,
Dec 18 2012, 18:01 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Виталик порядочный и честный человек! Всегда всё было вовремя и без каких либо проблем в принципе. Рекомендую без сомнения!!! friends.gif
avtoprofi,
Dec 1 2012, 07:59 Идентификация выхлопа М3
Цитата(Ден @ Dec 1 2012, 02:37 ) *
Уважаемые комрады, помогите идентифицировать выхлопную систему. С какой мазды?
Как по мне, то похожа с 3-й МПС-ки или нет?
[attachment=83684:________________3.jpg]

Похожа на троечный мопсячий.... Легко увидеть по самцу хромированному. Так что подтверждаю!
Ден,
Nov 20 2012, 09:39 Перевозка денег по Украине
Цитата(ANRI @ Nov 20 2012, 08:49 ) *
Нада доставить деньги (не очень большие) в Луцк. Вчера спрашивал на Новой почте, так они деньги не перевозят, только работают с наложным платежем и в национальной валюте. Мне подсказали ИнТайм. Кто-то перевозил деньги с помощью фирм-перевозчиков?

Гюнселом, они возят без проблем.
ANRI,
Nov 13 2012, 14:29 хочу купить бытовой (домашний) пылесос
Dayson only! DC 29 на все случаи жизни. Чище уборки я не видел и воздух на выходе никогда не пахнет пылью. Рекомендую. Да, дорого, но оно того стоит!
K I D, ХАИ,
Oct 16 2012, 13:47 Продам свою ласточку 6 MPS
Хороша бибика, удачи в продаже!
MILORD,
Oct 11 2012, 08:46 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8
Ford Mustang Saleen, и Мустанг и ексклюзив...
VasKo,
Sep 11 2012, 05:56 Вопрос мазда 6 МПС и отзыв по замене топливного фильстра и чистке дросселя
Машина чипованая? Заехал бы к Пату, пять минут и всё стало бы ясно:во всяком случае топливный насос и давление в системе. Была бы отправная точка и варианты целенаправленного решения проблемы.
111blackjack111,
Jul 27 2012, 07:32 Металический скрежет
камешек между колодкой и тормозным диском
ANRI,
Jul 1 2012, 11:03 Севастопольцы подскажите .
Цитата(swan @ Jul 1 2012, 10:11 ) *
Доброе Вам время !
Подскажите приличное СТО около пятого км - хочу сменить масло и шоб подвеску посмотрели .
Спасибо .

Ну родное, Автоинтернэйшионал, нужно проехать по Камышовскому шоссе 500 метров с пятого км в сторону Камышевой бухты
swan,
Jun 20 2012, 10:29 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
Цитата(BALKA @ Jun 20 2012, 09:15 ) *
Сам ты фиолетовый! По-моему, тебе пора провериться на цветовосприятие. У Щедова была синяя. И, на сколько мне известно, фиолетовых мазд нет (ну если только не перекрашенные)

Братан, проверяться надо тебе crazy.gif у Шеда была именно фиолетовая машинко, точнее чернильная. Таких почти нет на Украине.
AusTiN,
May 11 2012, 08:03 как правильно обтягивать крышку клапанов?
Не принципиально, но если очень надо то сначала две по центру, верх-низ, затем от верха, к примеру, след. слева-справа, затем низ, справа-слева и пошел по схеме. Основной принцип- от середины к краям. Но опять же, тянуть до усрачки не надо, нежно...
dallasdp,
Apr 16 2012, 13:16 Майские в Крыму
Цитата(StaF @ Apr 16 2012, 09:27 ) *
Запланировали двумя семьями на майские рвануть в Крым (ЮБК). Взрослых и 3 детей (12 и 2 по восемь). Раньше в мае там никогда не был. Кто подскажет, где лучше остановиться ?
Я так думаю, что море будет не очень и хочется чем-то себя и детей занять.
Буду благодарен за "наколки" и отзывы. Бюджет не резиновый.

Стучись к Schedov, я не дома, а то можно было че-нить посоветовать
StaF,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:18