Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Нужен ли на форуме раздел о кидалах?, Голосование и обсуждение.
Нужен ли на форуме раздел о кидалах?
Нужен ли на форуме раздел о кидалах?
Да [ 117 ] ** [83.57%]
Нет [ 9 ] ** [6.43%]
Достаточно закрепленной темы со ссылками на прецеденты [ 14 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 
Baloo
сообщение Oct 29 2011, 22:24
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,313
Регистрация: 04.08.2008
Из: Киев, Отрадный

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: party...)))
Имя: Влад



Народ, а тема то про кидал создана, пока в форме голосовалки, и в разделе Маздаклабберов, но можно там продолжать писать. Форумчане видеть не будут, а захотят - добро пожаловать в маздаклабберы, ещё один плюс от статуса. Я тут прощёлкал окончания действия карточки, сразу вспомнил, что надо продлить, т.к. зайти не могу...)))


--------------------
_______________________________
"Жизнь есть то, что мы о ней думаем." (С) Д.К.

Когда я стал водителем, то стал совершенно другим пешеходом.

Свобода - это не возможность делать всё, что хочешь, а возможность не делать то, что не хочешь.

Go to the top of the page
Вставить ник Baloo в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 29 2011, 22:32
Сообщение #22


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Baloo @ Oct 29 2011, 22:24 ) *
Народ, а тема то про кидал создана, пока в форме голосовалки, и в разделе Маздаклабберов, но можно там продолжать писать. Форумчане видеть не будут, а захотят - добро пожаловать в маздаклабберы, ещё один плюс от статуса. Я тут прощёлкал окончания действия карточки, сразу вспомнил, что надо продлить, т.к. зайти не могу...)))

Влад, о том что там есть тема не многие знают. Да и в принципе тогда я вообще не понимаю о чем Рома говорит. Проще эту тему перенести в общий раздел. Тогда у меня вообще еще больший вопрос. Раз такая тема есть, то почему возражения ее открыть? Даже не создавать, а просто открыть?

Baloo, Ты мне лучше в моей теме про НТС напиши)))


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 29 2011, 22:42
Сообщение #23


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 21:53 ) *
Ром, ты делаешь очень много. По сути ты один администрируешь форум, после того как я сдал тебе все дела, ведешь еще и все финансовые вопросы. Нагрузка большая, зона ответственности тоже большая, но ты только не забывай что ты не есть клуб. А есть еще много-много людей которым было бы удобно и очень хотелось бы чего либо. А писать ты можешь как угодно, никто тебе этого запретить не может. Собственно для этого мы этот клуб и создавали. Но когда звучит что этого не будет потому что небудет. Или потому что так сказал я, у меня возникает чувство непонимания происходящего.

это тема для отдельного разговора, не в рамках этой, а решения я принимаю на основе 7-летнего опыта работы в "больших" конторах с многочисленными пользователями

Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 21:53 ) *
Подожди, это как получается? Икрам кинул кучу людей. Сочувствующие вяло что то пытаются сказать, в основном типа "ну конечно кинул, но он исправится! Я уверен.." А я как сторонний наблюдатель сформировав свое мнение должен сидеть и молчать? Ведь я то права не имею что то сказать. Меня же лично не кинули. Так что теперь что бы назвать пид..ором Сергея Зверева я его должен пошатать!? В чем логика? Этот форум для общения. И если человек создает тут тему он заведомо ищет или совета или поддержки. В противном случае просто решал бы свои проблемы сам.

в том то и дело - в Инете, чтоб человек стал пид..ором, достаточно на форуме написать, что он пид..ор, остальное сделает система и остальные "сочуствующие", а после этого не отмоешься - прийдётся им стать smile.gif

в школе, во втором классе я украл у одноклассника яблоко - есть хотелось... после этого краж не совершаю... а если бы это было сейчас - он бы написал в фейсбуке, что я вор и через 2-3 недели меня бы обвиняли все во всём подряд и ж..па моей жизни smile.gif.
сейчас написать позитив в инете - отразится локально, негатив - разойдётся везде мгновенно (ну как пауки придут)

Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 21:53 ) *
С какой стати мне воздерживаться!? Это факт. Тебя самого прокатывали с деньгами полтора года. И меня тоже. Рома, ты о чем вообще!?

это не локальная проблема Маздаклуба, это в принципе проблема народа, не стоит так писать

Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 21:53 ) *
Вот это конечно лишнее. Если есть решение что бы и проинформировать всех в клубе, и не светиться было бы хорошо. Я к сожалению не айтишник, не могу что то посоветовать. Поэтому тебе все вопрос и задают. Лучше тебя все равно никто не сможет сделать. А если нет возможности сделать, объяснить почему. Лично меня допустим никогда не устраивает "не будет потому что не будет. Объясните мне на понятном языке, вот и все что требуется.

не готов ответить сразу.
опять же форум Клуба - это темы, связанные с нашей любимой маркой или около неё, а тур.услуги, звук и мультимедиа, окна и двери, личные долги, которые явно тут не светились - это не повод для раздела на форуме Клуба.

хочу напомнить, что любая тема о "кидалове" участником форума - это вечное (ну минимум лет на 5-10, а дальше ХЗ чо будет) клеймо на человека, т.к. обычно в теме пишут все его реквизиты

почему я против раздела - это будет означать, что Маздаклуб (или как минимум его администрация) обвиняет человека в неправомерных действиях, не участвуя в процессе.


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Baloo
сообщение Oct 29 2011, 22:43
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,313
Регистрация: 04.08.2008
Из: Киев, Отрадный

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: party...)))
Имя: Влад



Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 23:32 ) *
Проще эту тему перенести в общий раздел.

Как хотите, но я бы её там оставил.

Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 23:32 ) *
Даже не создавать, а просто открыть?

Я создал, но не закрывал, и правила там предложил.


--------------------
_______________________________
"Жизнь есть то, что мы о ней думаем." (С) Д.К.

Когда я стал водителем, то стал совершенно другим пешеходом.

Свобода - это не возможность делать всё, что хочешь, а возможность не делать то, что не хочешь.

Go to the top of the page
Вставить ник Baloo в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 29 2011, 22:47
Сообщение #25


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(BAbuin on F @ Oct 29 2011, 22:06 ) *
Skiw, Рома , создается впечатление, что то типа "раздела не будет, потому, что я не хочу его создавать". Не понимаю на чем основаны твои безапелляционные заявления. Пока похоже , что на каких то нелогичных амбициях.


Вы к форуму относитесь как к одному из многих ресурсов, а мне, как одному из Администрации отвечать на вопросы в личном общении или по телефону, отсюда и нелогичные амбиции smile.gif

ЗЫ а вообще на работе я бог - амбиции логичны smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
kanny-west
сообщение Oct 29 2011, 22:49
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



У меня почему то сложилось такое мнение,что уважаемый Skiw не хочет создавать тему про не хороших людей,что бы не коем образом не подпортить репутацию мазда клуба....Надеть розовые очки и дальше делать вид что все гуд.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 29 2011, 22:52
Сообщение #27


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(KIO @ Oct 29 2011, 21:43 ) *
как бы это не резало глаз, но такая тенденция имеет место быть - чем больше людей, тем больше вероятность возникновения таких вот тем про кидалова и пр...
и наличие у человека авто марки "мазда" никак не дает права всем участникам конфликта закрывать глаза на нормы закона.
а поскольку тут люди привыкли доверять то будут люди которые будут паразитировать на доверии
советсвенно тема будет иметь место если не сегодня, то через месяц. год...
бороться как при союзе за сайт "высокой культуры и быта" конечно правильно, но даказывать что "у нас секса нет" - глупо


а кто мешает - ни одну тему не убили - все есть, зачем для них раздел создавать?
см. мой пост выше

Цитата(kanny-west @ Oct 29 2011, 22:49 ) *
У меня почему то сложилось такое мнение,что уважаемый Skiw не хочет создавать тему про не хороших людей,что бы не коем образом не подпортить репутацию мазда клуба....Надеть розовые очки и дальше делать вид что все гуд.


уважаемый земляк, я не хочу создавать специальный раздел для таких тем, а сами темы создавайте - Вам никто не мешает.


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 29 2011, 23:06
Сообщение #28


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
это тема для отдельного разговора, не в рамках этой, а решения я принимаю на основе 7-летнего опыта работы в "больших" конторах с многочисленными пользователями

А при чем тут опыт в больших конторах? У меня тоже такой есть, но это не дает мне право единолично принимать решения касающиеся всех.

Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
в том то и дело - в Инете, чтоб человек стал пид..ором, достаточно на форуме написать, что он пид..ор, остальное сделает система и остальные "сочуствующие", а после этого не отмоешься - прийдётся им стать smile.gif

Не согласен. Не достаточно просто написать. С аргументами и фактами да. Я сам кучу людей назвал в интернете в процессе общения пид..ами. Живут счастливо.
Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
в школе, во втором классе я украл у одноклассника яблоко - есть хотелось... после этого краж не совершаю... а если бы это было сейчас - он бы написал в фейсбуке, что я вор и через 2-3 недели меня бы обвиняли все во всём подряд и ж..па моей жизни smile.gif.
сейчас написать позитив в инете - отразится локально, негатив - разойдётся везде мгновенно (ну как пауки придут)

Тоже не верно. Если конкретно написано что да как человек сам принимает решение после того как прочтет.
Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
это не локальная проблема Маздаклуба, это в принципе проблема народа, не стоит так писать

Стои так писать. И я настаиваю что стоит! Именно в клубе и именно про одноклубников. И что значит проблема народа? Конкретно в клубе есть такая проблема. Ну так давайте будем молчать и еще раз наступать на грабли! Рома. ты меня удивляешь. Где логика в том что ты говоришь. Ты говоришь как сова из анекдота))) "Я мыслю глобально"

Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
не готов ответить сразу.
опять же форум Клуба - это темы, связанные с нашей любимой маркой или около неё, а тур.услуги, звук и мультимедиа, окна и двери, личные долги, которые явно тут не светились - это не повод для раздела на форуме Клуба.

Как это не повод? Если страдают одноклубники!?

Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
хочу напомнить, что любая тема о "кидалове" участником форума - это вечное (ну минимум лет на 5-10, а дальше ХЗ чо будет) клеймо на человека, т.к. обычно в теме пишут все его реквизиты

Тоесть ты считаешь что раз не пид..ас? А вот я не согласен. Если человек раз кинул, а в нашем случае не один раз он потом святым станет? Извините но я в авансовые обещания не верю.
Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:42 ) *
почему я против раздела - это будет означать, что Маздаклуб (или как минимум его администрация) обвиняет человека в неправомерных действиях, не участвуя в процессе.

А при чем тут администрация? Администрация делает то о чем просят пользователи. И не администрация в данном случае принимает решение, а пользователи. Которые с настоятельной просьбой об этом обратились к администрации.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 29 2011, 23:21
Сообщение #29


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 22:52 ) *
уважаемый земляк, я не хочу создавать специальный раздел для таких тем, а сами темы создавайте - Вам никто не мешает.

Ром, ну ты внятно объясни почему. То что ты просто не хочешь все уже поняли. Но лично меня такая формулировка не устраивает.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 29 2011, 23:47
Сообщение #30


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Baltazar @ Oct 29 2011, 23:21 ) *
Ром, ну ты внятно объясни почему. То что ты просто не хочешь все уже поняли. Но лично меня такая формулировка не устраивает.


Цитата(Skiw @ Oct 29 2011, 21:27 ) *
создание подобного раздела неявно скажет о том, что у нас это норма - кидалы и неадекваты среди одноклубников, а Гугля и Яндекс добавят масла. в этом я плохого вижу дофига, заходить на форум будут конечно больше, но сразу с негативом.



--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 29 2011, 23:52
Сообщение #31


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Skiw, Ром, ты мне объясни какая разница в том что темы будут в одном месте? Они так и так есть. И гугл и яндекс их все равно индексирует.
Они существуют. Какой то не ясный и как по мне, и притянутый за уши аргумент.
Вот ты просто уперся и все. Всем уже ясно что объективных причин нет.

Сообщение отредактировал Baltazar - Oct 29 2011, 23:59


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Oct 30 2011, 00:00
Сообщение #32


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



даже добавить к сказанному нечего, все сказал "спасибками"
раз Рома не хочет (или любит чтоб его упрашивали), попросим Бирча или Юрала, я думаю возражений с их стороны не будет, была бы техническая возможность
а позиция Ромы мне напоминает анек про старого шотландца, который сидит в баре бухает и со слезами на глазах вспоминает вслух сколько он хороших дел сделал, однако об этом никто не помнил/не говорил, "Но стоило один раз вы.бать козу"...))
в общем для себя я понял что типа его совесть будет чиста, если он не будет создавать раздел (может надеется что человек исправится)
однако эти люди могли бы исправиться, если б им было типа лет по 17-20 (я все еще верю, что Сученок станет обязательным человеком), однако все другие давно уже сформировавшиеся личности на третьем-четвертом десятке лет, о какой "навсегда" испорченной репутации может идти речь?
человек сам избрал свой путь, прокинув не одного смертного! он что, думал, что ему все так и пройдет безнаказанно? наверное да, потому как всегда есть такие люди как Рома! такие и бродячих собачек прощают! ну а шо, равзе они виноваты в том, что так происходит? это общество (школа, семья, окружение) во всем виновато! но только не сам кидала!
так давайте же ему простим все его грехи, ведь его за это Бог накажет! а мы просто подставим ему еще другую щеку и втихаря порадуемся, когда кинут еще кого-то!
и все потому, что не хватает кому-то смелости сказать о ком-то, как он подло поступил!
ну что ж, надеюсь на Роме в этом случае свет клином не сошелся и его я лично уговаривать не собираюсь
наверное он думает, что поступает благородно, а мы все уроды хуже некуда
попросим других
кто может помочь нам в этом вопросе? Юрал, Юра, сделаешь? я вижу в админке никто кроме Ромы не против такого раздела


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 30 2011, 00:03
Сообщение #33


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



есть разница между:
- парковкой под домом, где каждый ставит машину как хочет и ограждённым, размеченным местом для парковки с надписью "Стоянка" ?
- стихийным рынком, где есть продавцы или нет - не известно, пока не придёшь и официальным рынком, где точно известно, что там есть, что купить или что продать?

Цитата(Login @ Oct 30 2011, 00:00 ) *
даже добавить к сказанному нечего, все сказал "спасибками"


твой пост добавлю в избранное, правда надеюсь, не будет нужды тебе его показывать smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 30 2011, 00:05
Сообщение #34


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Skiw @ Oct 30 2011, 00:00 ) *
есть разница между:
- парковкой под домом, где каждый ставит машину как хочет и ограждённым, размеченным местом для парковки с надписью "Стоянка" ?
- стихийным рынком, где есть продавцы или нет - не известно, пока не придёшь и официальным рынком, где точно известно, что там есть, что купить или что продать?

Рома вот тут вообще наверное дискуссию пора прекращать. Раз такие аргументы в ход пошли. Я ни кого уговаривать не буду. Люди сами смотрят и делают выводы.
Кстати манера выражать мысль мне кого то напоминает))) Вроде и сказал что то, а к чему и о чем не ясно)))
Ресурс в котором эти темы все равно ОДИН.

Сообщение отредактировал Baltazar - Oct 30 2011, 00:10


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Oct 30 2011, 00:13
Сообщение #35


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Skiw @ Oct 30 2011, 01:03 ) *
твой пост добавлю в избранное, правда надеюсь, не будет нужды тебе его показывать smile.gif

а я готов к подобной теме в отношении себя, я ведь тоже живой человек, хотя себя не рекламирую, но иногда услуги кому-то оказываю, и не бесплатно, и деньги занимаю, и не всегда вовремя бывают отдаю, но таких ситуаций, которые вынуждали бы людей как к крайней мере (потому как в милиции их просто на йух пошлют) обращаться к форуму, никогда даже повода к ним не давал
совесть моя может и не так чиста, как хотелось бы, но простых людей я не кидаю (государство, банки только пока не очень успешно пытаюсь)

Цитата(Baltazar @ Oct 30 2011, 01:05 ) *
Кстати манера выражать мысль мне кого то напоминает))) Вроде и сказал что то, а к чему и о чем не ясно)))

ты тоже заметил? ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 30 2011, 00:21
Сообщение #36


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Baltazar @ Oct 30 2011, 00:05 ) *
Кстати манера выражать мысль мне кого то напоминает))) Вроде и сказал что то, а к чему и о чем не ясно)))

Цитата(Login @ Oct 30 2011, 00:13 ) *
ты тоже заметил? ))

нас, гениев, не все понимают smile.gif

я так понимаю, что цитату ниже Вы проигнорили
Цитата
Не занимайтесь ерундой, никакие репутации, рейтинги и спасибки не защитят от возможного обмана.
Нельзя реальные проблемы решать виртуальными методами.



as you wish smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Oct 30 2011, 00:35
Сообщение #37


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Skiw @ Oct 30 2011, 01:21 ) *
я так понимаю, что цитату ниже Вы проигнорили

блин, Рома, я не буду сейчас расписывать все прелести "профилактики правонарушений", о чем я знаю не понаслышке
поверь, если тот же участковый будет исполнять свои обязанности просто нормально (не надо хорошо, пусть просто нормально), одних только краж на районе будет в разы меньше
твоя же позиция сводится к пассивному наблюдению - это проще всего
а вот все-таки представь себе, что человек познакомился с нашим одноклубником, тот ему наговорил с три короба, какой он классный и как все его уважают, человек решает хоть как-то пробить его через тот же инет - смотрит, все на одноклассниках зашибись, куча друзей, в клубе тоже куча спасибок, куча друзей, никакого отрицательного рейтинга (ну правильно, откуда ж ему взяться, если он только через месяц появится, пока там минусов обоснованных наставят), никаких тем с его фамилией (ну а че, некоторые и фамилию-то не всегда знают) и решит, что таки-да, классный это пацан, а дам-ка я ему денег взаймы или предоплату в полном объеме!
а потом раз и беда! и обидно станет пострадавшему, что вроде и хороший клуб любителей мазды, но получается, что знали они об этом нехорошем человеке, но не сказали никому! или сказали, но так тихо, что никто не прочитал/не увидел! покрыли значит его нехорошие поступки, не предупредили никого о нем!
а ведь это практически соучастие (недонесение о преступлении) - если хочешь, и так вполне уместно сказать
а вот теперь прикройся своими моральными нормами, что опорочить "оступившегося" человека для тебя тяжелее, чем помочь ему кинуть простого смертного!


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 30 2011, 01:04
Сообщение #38


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Skiw @ Oct 30 2011, 00:21 ) *
нас, гениев, не все понимают smile.gif

я так понимаю, что цитату ниже Вы проигнорили



as you wish smile.gif

А откуда ты ее взял?
Кстати полностью согласен с Саньком. Нужно все равно вместо того что бы пассивно наблюдать проводить максимальное кол-во мероприятий превентивного характера.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Oct 30 2011, 01:16
Сообщение #39


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Login @ Oct 30 2011, 00:00 ) *
(или любит чтоб его упрашивали)

я программист - я должен иметь чёткое и корректное обоснование (приводя контр аргументы, если они есть), если обоснования нет - спорю с "заказчиком"

Цитата(Login @ Oct 30 2011, 00:00 ) *
такие и бродячих собачек прощают! ну а шо, равзе они виноваты в том, что так происходит? это общество (школа, семья, окружение) во всем виновато! но только не сам кидала!
так давайте же ему простим все его грехи, ведь его за это Бог накажет! а мы просто подставим ему еще другую щеку и втихаря порадуемся, когда кинут еще кого-то!
и все потому, что не хватает кому-то смелости сказать о ком-то, как он подло поступил!

в этом и фишка - сказать - не многие смогут, а написать - кому не лень
кому дать телефон Икрама или Маси или Мультика ?


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Oct 30 2011, 07:21
Сообщение #40





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



моё ИМХО - раздел нужен. ибо тема, после того как уже всё обсудили, опускается и найти её можно только поиском. а так она отдельным разделом будет висеть и каждый заходящий сможет удовлетворить своё любопытство. и сообщить далее по нету.
вот решил навскидку поискать по другим форумам такие разделы:
]]>Шкода клуб]]>
]]>Мерседес клуб]]>
]]>Ауди клуб]]> там и чёрный и белый в одном разделе
]]>Хонда мафия]]>
я не призываю двигаться за большинством, но тем не менее, честно говоря, не наблюдаю, чтобы там воспринимали, что кидалово - норма для клуба. просто раньше людей в клубе (нашем, например) было меньше, поэтому кидалова не было.
кстати, в репутации тоже будет до хрена не самых лестных отзывов. однако, по моему убеждению, процент кинутых она всё же уменьшит.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:56