Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Crazy11 ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 22 2011, 13:33 Наши тренировки и товарняки
Цитата(AmeriC@ @ Dec 22 2011, 11:42 ) *
Парни, я вылетел на 2 недели... растяжение (возможно надрыв) связок..... sad.gif
постараюсь в воскресенье приехать, но максиму что смогу - ходить...


Да, Санек! Поправляйся!

Ребята, в связи с большим количеством травмированным и уезжающих на 28.12, тренировка отменяется! Попробую перенести ее на январь месяц! Тренироваться начинаем с 11.01.2012!
AmeriC@, X-Amen, Zmeigo,
Oct 5 2011, 09:31 Наши тренировки и товарняки
Ребята - на тренировку приносим по 150 гривен за зал, за октябрь месяц!

Просьба отнестись серьезно - нету времени на то, чтобы за всеми бегать и просить, потому - не сдадим деньги - потеряем зал и тренироваться будет негде! Свои докладывать возможности нет!
Zmeigo,
Sep 27 2011, 10:22 Сборы команды
Буду!
veron, X-Amen,
Jul 6 2011, 14:45 Наши тренировки и товарняки
Цитата(veron @ Jul 6 2011, 15:40 ) *
Crytek предлагает сегодня побегать в зале в Соколе на 20:00

Что думаете???


Поляна мокрая + мне без транспорта время и место удобнее. Но сам зал гавно. "+" только в том, что если опять польет - мы под крышей.
Мысли вслух, будь хорошая погода я за "Нивки", а так все равно - приеду куда решит остальное большинство!
veron,
Jun 19 2011, 16:24 Umbro Sun Cup 2011
Спасибо большое болельщицам за торт и поздравления! Жаль победу приурочить к поздравлениям не смогли!
Selen,
Jun 7 2011, 11:14 Футбольная рыбалка 12-13 Июня
Я и +1 (50%, скажу в четвег)
veron,
Jun 2 2011, 09:55 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Вчера после тренировки немного сгоряча высказал свое "объективное" мнение относительно проведения финала Кубка ... Дата конечно не удобная, как с человеческой стороны, так и в игровом плане, но Дену, Васе и Роме думаю виднее, как поступить правильно - когда решите играть, ребят - тогда и я +1 ... !
bezol, X-Amen,
May 4 2011, 16:24 Наши тренировки и товарняки
Цитата(AmeriC@ @ May 4 2011, 14:12 ) *
Олежка, лично я всегда рад тебя видеть smile.gif.


И еще +1 ! smile.gif )))
bezol,
Apr 13 2011, 08:40 Наши тренировки и товарняки
Если успеваю по работе, то буду! 50 на 50 ... !
X-Amen,
Mar 30 2011, 09:58 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Олежка, спасибо большое - настоящие слова поддержки - на поле умрем, все что сможем сделаем!
bezol,
Mar 11 2011, 11:49 Наши тренировки и товарняки
А у АМЕРИКИ то сегодня юбилейчик!! С Днем Варенья, Санек!!
Zmeigo,
Feb 23 2011, 11:53 Наши тренировки и товарняки
Цитата(veron @ Feb 23 2011, 10:34 ) *
да, да - уже в процессе. Ищем его контакты + в Понедельник с Хондой спарринг ))


Отлично, тренировки через день как раз то что нужно чтобы быть в тонусе ... !
veron, X-Amen,
Feb 14 2011, 12:06 Наши тренировки и товарняки
Цитата(X-Amen @ Feb 14 2011, 09:52 ) *
аллё...
я вот написал "буду" про среду (тренировку), а тут ещё и вторник нарисовался, и четверг...
объясните)
"...ай нид хелп!" (с)


Ден, на эту неделю запланировано 2 спарринга, - без тренировки в среду!, - на вторник в ЦСКА на 20-00 (сбор 19-30) с Юр-контракт на ЦСКА, на четверг (тут еще нужно уточнить) с Хондой в их зале ...
X-Amen,
Feb 11 2011, 16:26 Спортивные костюмы для МФК Мазда и не только
Также подтвердили желание взять костюм:

ПростоВова
Верончик
Леша Аделанто
Олежка Безол
Андрюха Недвед
Маша Миа

До остальных пока не дозвонился! 2Вася : обнови список подтвердивших, пожалуйста!
Zmeigo,
Feb 10 2011, 09:48 Наши тренировки и товарняки
Цитата(Zmeigo @ Feb 10 2011, 00:43 ) *
Crazy, ну шо, будет польза от сегодняшнего спарринга, как считаешь?)


Если сохраним командное чувство, которое внезапно вчера у нас появилось, то обязательно - замечательно вчера все отыграли! Спасибо, до сих пор вспоминаю с удовольствием, но в уме держу следующую тренировку и игру!

Цитата(Nazar @ Feb 10 2011, 07:46 ) *
как спарились?


Проигрывая по ходу первого тайма 1-4, до перерыва сравняли, 4-4, а дальше и вовсе вкатили еще 4 безответных! 8-4! и это далеко не полным составом (Месси, Моргушка, Вовочка, Ден, Андрюха "Сияние", Андрюха "Недвед", Назар, Димон и других, кого не вспомнил вчера не было на тренировке). Приятно за Каху, - вчера с мячом был вообще молодцом, и с дебютным тебя голом!
messi, X-Amen,
Feb 9 2011, 15:35 Наши тренировки и товарняки
Цитата(Zmeigo @ Feb 9 2011, 13:28 ) *
Тебя не поймешь: то те мало спаррингов, то те много спаррингов. Определись.



Вась, я имею в виду, что одной тренировки в неделю довольно мало, и нужно стараться, кроме тренировки в среду, организовывать еще и спарринги среди недели, - но когда и в счет тренировки спарринг проводиться, тем более уже имея на неделе один перед этим, тут лучше как по мне потренироваться ... А вообще, конечно, главное, чтобы по максимуму все собирались и извлекали, что из спаррингов, что из тренировок пользу .. !
X-Amen,
Jan 24 2011, 11:59 Чемпионат КМФЛЛ
Поздравляю с победой!! Отличные выходные!! Следующие игры буду! Безол - с ЮБИЛЕЕМ!!!!
bezol, X-Amen,
Dec 13 2010, 13:21 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Пока могу во все дни ... !
bezol,
Dec 2 2010, 12:58 Наши тренировки и товарняки
Цитата(veron @ Dec 2 2010, 12:41 ) *
вчера получил рецидив старой травмы. Так что я вылетел на неопределенный срок unknw.gif
P.S. На играх буду в качестве голоса на скамейке запасных!


Гавно, блин .. ! (( Давай, мужик, - просто трандец как ждем тебя на поле, скорейшего тебе выздоровления !!!
Zmeigo,
Nov 4 2010, 10:56 Наши тренировки и товарняки
Извиняюсь перед командой за инцидент на тренировке, был не прав!
X-Amen,
Oct 18 2010, 16:08 Наши тренировки и товарняки
Буду, хотелось бы услышать что у нас со спонсорскими взносами, стоит надеяться или нет ...
veron,
Oct 7 2010, 15:06 Спортивные костюмы для МФК Мазда и не только
Вась, если будет возможность, возьми для показа "Диадору" и на игры на выходных! Спасибо!
X-Amen,
Sep 24 2010, 15:10 Наши тренировки и товарняки
zmeigo
bezol
vova
crazy
romario
iurii
crazy
dnm
казанчик
nazar

Никто не заметил, что какое-то гониво! ДНМ 50 на 50, Казанчик непонятно, Назар нет, я в списке 2 раза фигурирую, Вова непонятно - итого 5 человек???
Если все-таки разберемся, кто сможет забрать, я на Контрактовой, смогу куда надо подъехать ...
Zmeigo,
Jul 7 2010, 10:58 Наши тренировки и товарняки
Вась, не пойми не правильно - команда и то чем мы занимаемся действительно, за себя скажу, для меня очень важно. Но пропустить такой матч - на чемпионате мира, среди двух пожалуй самых зрелищных и достойных команд чемпионата - их осталось то от всего чемпионата-то 3 игры ... ! И все и чемп писец ... И опять ждать 4 года ... Я еще не успел им насытиться-то, а без таких матчей вообще впечатлений "0" ... Я согласен пропустить какую-то Лигу Чемпионов, которая и без того каждый год, ради к примеру подготовки к важной игре в АвтоЛиге, когда идет чемпионат, который для нас важен, когда все в форме, - спору вообще нет! Но сейчас - мы же просто стараемся держать себя в тонусе - почему просто "демократично" по желанию большинства не перенести треньку, что в этом страшного??? Это совсем не скажет об отношении к делу - тут немного другое - опять же говорю честно за себя ... !
veron, X-Amen, Zmeigo,
Dec 2 2009, 11:11 Наш следующий футбольный матч - поддержим!
На игре быть не смогу! На работе мероприятие затеяли - явка обязательна! Удачи и только победы!!!
drop,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 23:26