Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 323 BD 80-85 Сколько нас осталось!?, Вопросы и решение, модернизацыя, предложения, тюнинг, и все остальное.
Dodix
сообщение Jan 16 2012, 00:29
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Привет всем кто всетаки загленул сюда, то ли из интереса толи узнал знакомые буквы... короче всем рад... У меня мазда ето первый автомобиль за руль которого я сел.... Мне тогда было 14 когда папа меня стал учить ездить... Впечетления незабываемые впервой да еще и не иномарке учится... Как ни пытались потом родители у меня ее назад забрать, у них не получилось.... Пришлось им купить себе другую а ету подарить мне spiteful.gif С тех пор мы нерозлучны... В управлении она была и остается как игрушка, даже не имея ни гидроусилителя ни новеньких примочек которые облегчают жизнь водителю... Неудевительно что в Японии она стала автомобилем года... Ладно чет понесло меня на историю... rolleyes.gif ... Короче у кого есть какие вопросы и трудности с етим чудным раритетом давайте сюда будем обговаривать... Я сам трижды розбирал ее до винтика оставляя голый кузов так что может чем помогу... Кстати моя была германской сборки... Теперь украинской пересборки и доводки...) Плюс мой Тюнинг так называемый Олд Скулwink.gif... Переделка каснулась всей машины движок, ходовая, тормозная система, салон. Все делалалось своими руками, и нервами близких....smile.gif последних было больше... Пережив все ето могу представить свойо детище... Строго прошу Маздолюбов не судить я начинающий в етом деле и так я ето видел в своей голове.... И так теперь на фотках увидите вы... Канешно еще до 100% готовности далеко но показать есть что может кого вдохновит...

Прикрепленный файл  1.JPG ( 475.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
Прикрепленный файл  2.JPG ( 479.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  3.JPG ( 602.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  4.JPG ( 489.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82


Сообщение отредактировал Dodix - Jan 26 2012, 22:50


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Авэкс
сообщение Jan 16 2012, 10:31
Сообщение #2


Барыга-рецидивист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 442
Регистрация: 02.12.2010
Из: ОДЕССА

Спасибо сказали: 42 раз(а)
Авто: Mazda



Молодец!
Машина в очень приличном состоянии, по крайней мере кузов. Движок ещё родной из серии Е или уже что-то другое? По Одессе BD - не редкость.
Go to the top of the page
Вставить ник Авэкс в ответ
+Quote Post
barboska
сообщение Mar 5 2012, 18:02
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.06.2011
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323 II BD 1982



Цитата(Dodix @ Jan 16 2012, 01:29 ) *
Привет всем кто всетаки загленул сюда, то ли из интереса толи узнал знакомые буквы... короче всем рад... У меня мазда ето первый автомобиль за руль которого я сел.... Мне тогда было 14 когда папа меня стал учить ездить... Впечетления незабываемые впервой да еще и не иномарке учится... Как ни пытались потом родители у меня ее назад забрать, у них не получилось.... Пришлось им купить себе другую а ету подарить мне spiteful.gif С тех пор мы нерозлучны... В управлении она была и остается как игрушка, даже не имея ни гидроусилителя ни новеньких примочек которые облегчают жизнь водителю... Неудевительно что в Японии она стала автомобилем года... Ладно чет понесло меня на историю... rolleyes.gif ... Короче у кого есть какие вопросы и трудности с етим чудным раритетом давайте сюда будем обговаривать... Я сам трижды розбирал ее до винтика оставляя голый кузов так что может чем помогу... Кстати моя была германской сборки... Теперь украинской пересборки и доводки...) Плюс мой Тюнинг так называемый Олд Скулwink.gif... Переделка каснулась всей машины движок, ходовая, тормозная система, салон. Все делалалось своими руками, и нервами близких....smile.gif последних было больше... Пережив все ето могу представить свойо детище... Строго прошу Маздолюбов не судить я начинающий в етом деле и так я ето видел в своей голове.... И так теперь на фотках увидите вы... Канешно еще до 100% готовности далеко но показать есть что может кого вдохновит...

Прикрепленный файл  1.JPG ( 475.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
Прикрепленный файл  2.JPG ( 479.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  3.JPG ( 602.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  4.JPG ( 489.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82

И у меня BD-шка, правда, не немца, чистая японца red.gif rolleyes.gif
Прикрепленный файл  File0010_1.JPG ( 156.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Go to the top of the page
Вставить ник barboska в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение Mar 7 2012, 16:20
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Цитата(barboska @ Mar 5 2012, 18:02 ) *
И у меня BD-шка, правда, не немца, чистая японца red.gif rolleyes.gif
Прикрепленный файл  File0010_1.JPG ( 156.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90


Привет! Такая морда у меня была до ДТП ....( правда ласточька у тебя другая немного укороченая и более углистая, а еще было две туманке внутри заводские....)

Сообщение отредактировал Dodix - Mar 7 2012, 16:23
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
chechenanet
сообщение Mar 18 2012, 15:22
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2011
Из: Николаев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323 1981г.
Имя: Alex



Привет!!! ))) У меня тоже БД трёхдверная с двигателем 1.5л 1981 года ))) Манькой назвал. Первая моя машина. Вот всё делаю её, делаю, никак доделать не могу. Сделал капремонт двигателя, поменял помпу, термостат, шрусы... Теперь остался карбюратор и стойки. Скажи, стойки мне прийдётся родные брать или можно что то другое влепить (ну чтоб не в ущерб машине), а то денег немного, хотелось бы что то попроще.
И про карбюратор есть какие нибудь советы??? Чистить его хочу и регулировать на неделе...
Go to the top of the page
Вставить ник chechenanet в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение Mar 28 2012, 16:12
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Привет...) "chechenanet" .... По поводу стоек я немного заморочился и переделал под себя но у меня было пару комплектов вставок походу с волькса или шкоды... Если честно то лучше оригинал чтобы голова не болела.... Хотя хочется мне всунуть пневмо амортизаторы, пока что думаю как... Карб у меня оригинал но уже подуграный, чистил его спец промывкой результат на некоторое время... вот хочу заморочится с солексом но жиклеры подобрать такие как на родном хочу выйти на росход 5,5л на 100км при 5 перед и скорости 90км\час...
Или же поставить с BF там без подсоса полная автоматика правда нужно еще найти в хорошем состоянии... Так что сам решай что лучше...
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение Mar 28 2012, 16:27
Сообщение #7





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



На днях буду делать ремонт коробки... Причина простая достал стук при роботе на холостых который пропадает при выжиме сцепления... и еще дальнейший вибративный стук при розгоне... короче на нерв давит... потом отпишу чем закончился етот смелый експеремен... может еще и фото выложу что делал и как она выглядит из нутри мож кому поможет... Для тех хто думает что купить лучше довожу до ведома, выбрать нормальную коробку тяжело, если перед етим вы не слышали как она роботала на другой машине донаре... у меня четыри коробки... 1 четырех ступка родная(Посыпались подшибники)... ну и 3 пяти ступки... первая с такимже роздражительным стуком на холостых, вторая такаяже которую буду ремонтировать, третя еще ко всему и воет видать наши уже ковырялиrolleyes.gif ... Нашел подшибники по адекватным ценам новые под доставку...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Yodda
сообщение Apr 13 2012, 13:40
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.09.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323 BD



Цитата(Dodix @ Jan 16 2012, 01:29 ) *
Привет всем кто всетаки загленул сюда, то ли из интереса толи узнал знакомые буквы... короче всем рад... У меня мазда ето первый автомобиль за руль которого я сел.... Мне тогда было 14 когда папа меня стал учить ездить... Впечетления незабываемые впервой да еще и не иномарке учится... Как ни пытались потом родители у меня ее назад забрать, у них не получилось.... Пришлось им купить себе другую а ету подарить мне spiteful.gif С тех пор мы нерозлучны... В управлении она была и остается как игрушка, даже не имея ни гидроусилителя ни новеньких примочек которые облегчают жизнь водителю... Неудевительно что в Японии она стала автомобилем года... Ладно чет понесло меня на историю... rolleyes.gif ... Короче у кого есть какие вопросы и трудности с етим чудным раритетом давайте сюда будем обговаривать... Я сам трижды розбирал ее до винтика оставляя голый кузов так что может чем помогу... Кстати моя была германской сборки... Теперь украинской пересборки и доводки...) Плюс мой Тюнинг так называемый Олд Скулwink.gif... Переделка каснулась всей машины движок, ходовая, тормозная система, салон. Все делалалось своими руками, и нервами близких....smile.gif последних было больше... Пережив все ето могу представить свойо детище... Строго прошу Маздолюбов не судить я начинающий в етом деле и так я ето видел в своей голове.... И так теперь на фотках увидите вы... Канешно еще до 100% готовности далеко но показать есть что может кого вдохновит...

Прикрепленный файл  1.JPG ( 475.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
Прикрепленный файл  2.JPG ( 479.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  3.JPG ( 602.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  4.JPG ( 489.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82

Привет, а где обвесы взял??
Go to the top of the page
Вставить ник Yodda в ответ
+Quote Post
Mitenka
сообщение Apr 16 2012, 17:31
Сообщение #9





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 16.04.2012
Из: Odessa, Ukraine

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Familia BD E3 1982
Имя: Mit9y



Капал капал и нашел темку о наших малышах.
+1 Обладатель Mazda Familia BD 1.3 1982 г.в. в кузове Хечбек и цвете Желтый ципленок 8-)
Go to the top of the page
Вставить ник Mitenka в ответ
+Quote Post
Mitenka
сообщение Apr 17 2012, 09:41
Сообщение #10





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 16.04.2012
Из: Odessa, Ukraine

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Familia BD E3 1982
Имя: Mit9y



После покупки обнаружил что у моего 1.3 расход не мал,около 8-9 трасса и город все 11-12ть будут(( Заводится как в холод так и в тепло хорошо,не дымит,масло не берет.Полез под капот,внимательно обследовав,понял,что все пневмоклапаны,три там или более,просто заткнуты болтиками,теперь ясно почему економия не выжимается с моего Nikki родного карба.Так вот,хотелось бы услышать спеца по данному карбу,как что подключается и по какой причине могли отключить ети пневмоклапонки.В чем искать расход?
Go to the top of the page
Вставить ник Mitenka в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение May 9 2012, 12:38
Сообщение #11





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Цитата(Mitenka @ Apr 17 2012, 10:41 ) *
После покупки обнаружил что у моего 1.3 расход не мал,около 8-9 трасса и город все 11-12ть будут(( Заводится как в холод так и в тепло хорошо,не дымит,масло не берет.Полез под капот,внимательно обследовав,понял,что все пневмоклапаны,три там или более,просто заткнуты болтиками,теперь ясно почему економия не выжимается с моего Nikki родного карба.Так вот,хотелось бы услышать спеца по данному карбу,как что подключается и по какой причине могли отключить ети пневмоклапонки.В чем искать расход?



Привет Щасливый обладатель етого прикрасного дива японского автомобилестроенияwink.gif

Причина отключения етого всего гамуза может быть банальна либо руки кривые у того кто лазил либо по состоянию годов оно просто не работает... Я по возможности нафоткаючто осталось у меня и выложу, просто щас работаю над установкой солекса(ОЗОН) на мазду прокладку переходник уже сделал нужно лиш время побольше свободного ну и тесты - тесты... хочу добится економии как и все мы так как стоящее у меня ГБО кушает 13л на сотку и меня ето совсем не устраивает, ну а потом как бензина стрелка опускается могу сказать что и сдесь проблемка нарисовалась... Если что пишите в аську быстрей отвечу...
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение May 9 2012, 13:08
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Цитата(Dodix @ Mar 28 2012, 17:27 ) *
На днях буду делать ремонт коробки... Причина простая достал стук при роботе на холостых который пропадает при выжиме сцепления... и еще дальнейший вибративный стук при розгоне... короче на нерв давит... потом отпишу чем закончился етот смелый експеремен... может еще и фото выложу что делал и как она выглядит из нутри мож кому поможет... Для тех хто думает что купить лучше довожу до ведома, выбрать нормальную коробку тяжело, если перед етим вы не слышали как она роботала на другой машине донаре... у меня четыри коробки... 1 четырех ступка родная(Посыпались подшибники)... ну и 3 пяти ступки... первая с такимже роздражительным стуком на холостых, вторая такаяже которую буду ремонтировать, третя еще ко всему и воет видать наши уже ковырялиrolleyes.gif ... Нашел подшибники по адекватным ценам новые под доставку...




Вот закончился ремонт коробки фоток к сожалению нет но могу розказать то что услышал от мастера который помагал и увидел сам...

Наши коробки очень неубиваемые даже больше скажу розщитание на огромные обороты без последствий для выхода со строя...

Проичина розборки как я писал раньше достал стук на холостых и немного постукивание на оборотах...

Когда вскрыли мастер был в шоке все синхроны и шестерни в отличьном состоянии, можна сказать как с завода не загрызов не выроботки нет...
Единствинный явный износ вилки пятой передачи сделаный с дюралиминия или какогото сплава я переставил себе более в хорпошом состоянии с другой коробки, но можна к сварщику по аргону если нет донаров чтобы наварил то что сносилось...

Что касается стука он был от болтающейся оси в первичьном вале, если снять кришку пятой паередачи и пошатать шестерню можна услишать етот стук...

Решение: Так как подшибник конусный был идиален без раковин и выроботки практически мы не стали его заказывать и менять, мастер был толковый потому посоветовал подложить под обойму подшипника там уже с завода пару колечек было для калибровки подложено... тогда он сделал следуещее переставил кольца с под обоймы вторичьного вала в добавку к тем что там были уже... А для обоймы вточьного виточили на токарном станке вот и ввесьремонт... в итоге стук ужел лиш немного слишно шелест шестеренок на холостых и то я думаю потому что с зимы не захотел менять декстрон на нормальную трансмисионку... cute.gif

Вот и все ребята, может ком у моя статья поможет избавится от таких же проблем....



Цитата(Yodda @ Apr 13 2012, 14:40 ) *
Привет, а где обвесы взял??



Приветwink.gif Сам Сделал у ся в гараже. Что понравилось?
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Yodda
сообщение May 9 2012, 13:18
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.09.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323 BD



Кончно, я тозе хочу!!! rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Yodda в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение May 9 2012, 16:06
Сообщение #14





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Цитата(Yodda @ May 9 2012, 14:18 ) *
Кончно, я тозе хочу!!! rolleyes.gif


В скоре я буду делать матрицы со своих елементов кузова для быстрого востановления вслучай чего и для облегчения кузова, если что может недорого чисто за материал и роботу буду отливать на продажу... так что ждите... Стекловолокнистый тюнинг cute.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение May 23 2012, 21:26
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Как и обещал отписиваюсь по поводу установки солекса "ОЗОН" на родной маздовский E5... Вместо родного таки подуграного карба... По замене карба сразу все работало коряво как вследствии забитая трубка подачи топлива около бензобака... устранив етот нюанс услишал хороший звучок движка на родном етого звука небыло мурчит что 5 литровый мускул кар особенно на розгоне когда пидаль в пол... пока что токо в етом плюс ... cute.gif По скорости ничего не улучшилось как ехала 145 так и едит хоть тресни но на розгоне резвее стала... Как с економией топлива еще незнаю сутки как поставил, оттестю все розпишу потом, еще подключил к карбу газ но трубку взял поменьше диаметром чем стояла на мойом родном, и в следствии при резком розгоне давится, но на плавном пока поднимал до 4 тис обороты и 100 км скорости... НО ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЕФЕКТА И ХОРОШЕГО ПРИЙОМА НАДА ПОДКЛЮЧИТЬ ТРОС ПОДСОСА ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАЕМОГО ВОЗДУХА В ДВИЖОК.... Но над етим еще стот поработать так как у етого все с проливоположной стороны чем у родного и трос подсоса недотягивается... Буду надеятся на хоть какую то економию по обом видам топлива... Далее будет...

Сообщение отредактировал Dodix - May 23 2012, 21:27
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение May 23 2012, 21:51
Сообщение #16





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Еще тут паралельно решаю вопрос по внедрению пневмоподвески без ущерба для кармана и авто, но как показало первого не удастся избежать щас пока связался с фирмами занимающимися пневматикой, вот пытаюсь выяснить во что ето выльется по их предварительным подщетам и стандартным наброскам получилось в економ комплектацыии около 1300 убитых енотов и про комплектацыя с компютерным управлением около 1900 тех же енотов. Дальше планирую что и чем можна заменить чтобы удешивить себе ету сборку ну и вагон времени для мидитацыи и впихивания всего в авто... Короче кому интиресно буду отписывать по мере наростония робот....
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
Dodix
сообщение May 23 2012, 22:01
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 15.01.2012
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 323 (Familia) 1983LX
Имя: Павел



Ребята кому нибудь нужна задняя дверь для хетчбеков 5 и 3 дверных для мазд с 80-85гг, в хорошем состоянии со стеклом и моторчиком, цвет красный... если нада обращайтесь пока не зогныла... Жаль если пропадет... мне всеравно не подходит... могу махнутся на лишние запчасти, предлагайте варианты...

Сообщение отредактировал Dodix - May 24 2012, 06:56
Go to the top of the page
Вставить ник Dodix в ответ
+Quote Post
MazLx
сообщение May 24 2012, 15:28
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 854
Регистрация: 06.07.2011
Из: Южноукраинск

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 1.8i,Mazda 626 GC 2.0,Mazda 323 BD
Имя: Виталий



Цитата(Dodix @ May 23 2012, 23:01 ) *
Ребята кому нибудь нужна задняя дверь для хетчбеков 5 и 3 дверных для мазд с 80-85гг, в хорошем состоянии со стеклом и моторчиком, цвет красный... если нада обращайтесь пока не зогныла... Жаль если пропадет... мне всеравно не подходит... могу махнутся на лишние запчасти, предлагайте варианты...

У меня красный 3х дверный хетчбек и думал делать багажник (дверьку пятую) а то возле стекла чуть начала гныть,делай фото и мне в личку!!!

Вот фотка давно хотел выложитьsmile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____1764.jpg ( 662.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MazLx в ответ
+Quote Post
Mitenka
сообщение May 24 2012, 17:23
Сообщение #19





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 16.04.2012
Из: Odessa, Ukraine

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Familia BD E3 1982
Имя: Mit9y



Цитата(MazLx @ May 24 2012, 16:28 ) *
У меня красный 3х дверный хетчбек и думал делать багажник (дверьку пятую) а то возле стекла чуть начала гныть,делай фото и мне в личку!!!

Вот фотка давно хотел выложитьsmile.gif

красотка.Сам красил? Такой приятный цвет. У тебя локера не стоят?
Go to the top of the page
Вставить ник Mitenka в ответ
+Quote Post
MazLx
сообщение May 24 2012, 20:51
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 854
Регистрация: 06.07.2011
Из: Южноукраинск

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 1.8i,Mazda 626 GC 2.0,Mazda 323 BD
Имя: Виталий



Цитата(Mitenka @ May 24 2012, 18:23 ) *
красотка.Сам красил? Такой приятный цвет. У тебя локера не стоят?

Чесно говоря ,я палеровал в ручную,купил 3 месяца назад, и уже чуть не спорюсь на гаражах говорят " ты что не давно покрасил?" Но я не красил, разберал салон чтобы обесшумить,краска горит как и кузов,не нашол не единой детали которая былаб в краска что намекало что машина крашеная,все стаканы пороги целые не тронутые,окантовка чорная вокруг стекол заводская,единственое что был розбит габарит немного зацепили метал под габаритом,и в одном месте крышка багажника возле стекла подгнила.Ну по кузову есть маленькие не критичные вмятинки местами.Думаю за 27 лет идеального не может быть нечего.По мелочам сейчас довожу до ума,вымыл салон обесшумил... я вот тут все выкладывать буду ]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_ii/mazlx/]]>
Стоит только спереди заводская защита двигателя полностью закрывает все,и защита передних крыльев тоже заводская.Брызговики буду ставить наверное от Лады 10-тки с подгонкой .

Сообщение отредактировал MazLx - May 24 2012, 21:05


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MazLx в ответ
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:00