Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Радаро-детектор, Кто, что может посоветовать?
xxxnokia
сообщение Oct 16 2008, 11:53
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.02.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.5 АТ 2012



Все-таки подписал Президент закон о введение в действие новых штрафов и теперь невольно начинаешь задумываться каким образом уберечься от сотрудников ГАИ. Вот нашел и теперь хочу услышать отзывы и замечания по этому девайсу:
Раздельная звуковая и световая индикация диапазонов срабатывания, которая повышает эффективность работы радар детектора.
Функция "Long Ringer":
Данная функция увеличивает длительность индикации срабатывания радар-детектора до 2 секунд и позволяет четко выделять из шумов и регистрировать короткий сигнал тревоги от современных радаров.
Индикация мощности сигнала и изменение тона звукового сигнала при приближении к радару
Переключатель Город/Трасса:
позволяет уменьшить количество ложных срабатываний в городских условиях.
Переключатель громкости звука:
повышает комфортность использования радар-детектора.
Отсутствие ложных срабатываний от сотовых радиотелефонов всех стандартов.
Отсутствие паразитных СВЧ-изучений - данный прибор не может быть обнаружен каким либо радиоприемным устройством на растоянии.

Технические характеристики

Диапазон рабочих частот
X band 10,500 - 10,550 ГГц
Ultra X band 10,500 - 10,550 ГГц
(длительность облучения 0,15 сек.)
K band 24,050 - 24,250 ГГц
Laser band 800 - 1100 nm
Макс.дальность обнаружения радара
X band 5,0 км
K band 3,0 км
Laser band 1,0 км

Напряжение питания 12 В
Ток потребления не более 30 мА
Диапазон рабочих температур от -20ºС до +50ºС
Масса 120 г

Дальность обнаружения зависит от многих факторов (рельеф местности, погодные условия, уровень электромагнитных помех) и может снижаться относительно приведенных значений. Однако, от этих же условий зависит и дальность, на которой возможно измерение скорости Вашего автомобиля. Таким образом, радар-детектор постоянно обеспечивает запас по дальности относительно милицейского радара.

SAVER 255 не создает какого-либо излучения, не создает радиопомех и не мешает работе милицейских радаров. SAVER 255 является экологически чистым приемником СВЧ излучения и не может быть обнаружен каким-либо устройством на расстоянии. Наличие SAVER 255 на Вашем автомобиле не может быть поводом для претензий со стороны автоинспекции.
Go to the top of the page
Вставить ник xxxnokia в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Oct 16 2008, 11:57
Сообщение #2


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



ИМХО. Не нужен он ваще. Сейчас ловят "на пистолет", не успеешь оттормозиться.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
magic
сообщение Oct 16 2008, 11:58
Сообщение #3


Счастье - главная мотивация всех моих действий


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,415
Регистрация: 13.08.2007
Из: Киев, Академгородок

Спасибо сказали: 644 раз(а)
Авто: будет паркетник 4WD
Имя: Александр



у меня ]]>такой]]>
Что скажу, "ездил" сам и давал шефу. По дороге в крым 4 точки все за сигнализировал и предупредил + на старые гайцевские радары дает помеху и скорость не считывается.
Я его стоимость уже отбил


--------------------
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]>
Go to the top of the page
Вставить ник magic в ответ
+Quote Post
xxxnokia
сообщение Oct 16 2008, 12:02
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.02.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.5 АТ 2012



Цитата(Bit @ Oct 16 2008, 12:57 ) *
ИМХО. Не нужен он ваще. Сейчас ловят "на пистолет", не успеешь оттормозиться.


Немножко не так! Когда тебя ловят "на пистолет" или "фару" ты едешь в потоке транспорта а ловят не только одного тебя а и впередиидущих автомобилей. Этот девайс отлавливает частоты которые посылает "фара" или "пистолет" за 800 м. а за это время возможно сбросить скорость!
Go to the top of the page
Вставить ник xxxnokia в ответ
+Quote Post
Steel
сообщение Oct 16 2008, 12:26
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,920
Регистрация: 23.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 174 раз(а)
Авто: Toyota. Была CX-7
Имя: Саша



Только польза будет на загруженной дороге. Где впереди в кого-то другого "стреляют".
А если ты один несешься, то он только тебе даст знать что ты уже попал.
Go to the top of the page
Вставить ник Steel в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Oct 16 2008, 12:34
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(Steel @ Oct 16 2008, 13:26 ) *
Только польза будет на загруженной дороге. Где впереди в кого-то другого "стреляют".
А если ты один несешься, то он только тебе даст знать что ты уже попал.

Неа, не так. Если допустим стоит знак 60, ты едешь 90 то ты вполне успеешь скинуть скорость до 80. Как только он начинает пикать\мигать ты сразу жмешь на тормоз,то успееш оттормозится,потому как волне нужно время пока она дойдет до твоей машины и вернется назад. Да и к тому же антирадары ловят за километр, и ты уже будещ знать что они стоят.
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
Steel
сообщение Oct 16 2008, 12:39
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,920
Регистрация: 23.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 174 раз(а)
Авто: Toyota. Была CX-7
Имя: Саша



Цитата(SiD @ Oct 16 2008, 13:34 ) *
Неа, не так. Если допустим стоит знак 60, ты едешь 90 то ты вполне успеешь скинуть скорость до 80. Как только он начинает пикать\мигать ты сразу жмешь на тормоз,то успееш оттормозится,потому как волне нужно время пока она дойдет до твоей машины и вернется назад. Да и к тому же антирадары ловят за километр, и ты уже будещ знать что они стоят.

Ну это если радар постоянно включен. В последнее время ГАЙцы "стреляют" из радара непосредственно перед машиной, когда визуально видно что едет быстрее.
Как тогда в этом случае он поможет?
Go to the top of the page
Вставить ник Steel в ответ
+Quote Post
Анатолий
сообщение Oct 16 2008, 12:41
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 786
Регистрация: 21.06.2007
Из: Славутич - Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Мазда СХ-7; Мазда 3;



Когда будут снимать на видео - антирадар этот будет, что мертвому припарка.

У меня в навигаторе есть функция предупреждения о видеокамере. Пару раз срабатывала, но это были камеры с очень сильным сигналом, т.е. передает сигнал на большие расстояния. А если она передает сразу на комп, который в 10 метрах от нее, или непосредственно через шнур - то ее ничто не засечет. Кстати, в Беларуси и России давно уже пользуются камерами, а не радарами. Вот в России у меня навигатор пищал на камеру, а в Беларуси нет... даже когда совсем близко возле нее проезжал и точно видел, что она включена.

Сообщение отредактировал Анатолий - Oct 16 2008, 12:51


--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
Go to the top of the page
Вставить ник Анатолий в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Oct 16 2008, 12:45
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(Steel @ Oct 16 2008, 13:39 ) *
Ну это если радар постоянно включен. В последнее время ГАЙцы "стреляют" из радара непосредственно перед машиной, когда визуально видно что едет быстрее.
Как тогда в этом случае он поможет?

Ты резко начнеш тормозить и сможеш скинуть скорость на 5-10 км. Меня недавно без всяких антирадаров тормозили,ехали 80 а нужно было 70,увидел уже в последний момент как он на меня целился,начал тормозить, резко не мог пассажирам бы плохо стало,но успел таки скинуть до 73. И это за оочень короткий промежуток времени. А если ты едешь а за 500 метров перед тобой мент стрелял из радара,то антирадар тебе это покажет. И ты заранее будешь знать что он стоит.
Антирадар однозначно зачетная штука если он конечно правильно установлен и настроен. При будущих высоких штрафах он окупит себя за пару поездок дальнее растояние.
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
magic
сообщение Oct 16 2008, 12:48
Сообщение #10


Счастье - главная мотивация всех моих действий


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,415
Регистрация: 13.08.2007
Из: Киев, Академгородок

Спасибо сказали: 644 раз(а)
Авто: будет паркетник 4WD
Имя: Александр



Цитата(Steel @ Oct 16 2008, 12:39 ) *
Ну это если радар постоянно включен. В последнее время ГАЙцы "стреляют" из радара непосредственно перед машиной, когда визуально видно что едет быстрее.
Как тогда в этом случае он поможет?

не поможет. Меня так год назад на столичке возле авторынка в пятницу словили smile.gif
С понедельника по четверг "стреляли" и никак, мне даже нравиться стало, как в игре какой то, а в пятницу смотрю стоят, он как мою увидел, сразу резко дуло на меня и вниз и радостно, как школьник, скачущий по лужам, на пол полосы выбежал тормозить. Говорит "Вот, есть цифра.." Ну по улыбались, ему конечно теплее улыбалось smile.gif и пятница к тому же была, но я тоже не опечалился smile.gif


--------------------
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]>
Go to the top of the page
Вставить ник magic в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Oct 16 2008, 12:49
Сообщение #11


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Я думаю так - тем кто редко выезжает за город и не ездит на большие расстояния, не превышает скорость - тому эти радар-детекторы нах не нада независимо от суммы штрафа
Лично мне при поездках в Херсон или Крым надоело шугаться встречных фар и ехать в пределах 110, высматривая этих уродов (которых может и не быть, а я принял фары вместо "впереди гайцы" за "уступи дорогу") или когда никто не предупредил (есть и такие красавцы на дорогах). И пусть я больше 3-х раз по 10-20 гривен еще не выкидывал (или столько же протоколов) за 1 поездку в один конец, но из-за этого я теряю около 1 часа. Оно мне нада? Я лучше куплю антирадар (особенно сейчас с этими штрафами это будет актуально) и буду счастлив
Один хер ездить в селах по 60-80 км/ч, а на трассе 110 я не смогу


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )


Спасибо сказали:
SiD,
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Oct 16 2008, 12:57
Сообщение #12


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Login @ Oct 16 2008, 13:49 ) *
Я думаю так - тем кто редко выезжает за город и не ездит на большие расстояния, не превышает скорость - тому эти радар-детекторы нах не нада независимо от суммы штрафа
Лично мне при поездках в Херсон или Крым надоело шугаться встречных фар и ехать в пределах 110, высматривая этих уродов (которых может и не быть, а я принял фары вместо "впереди гайцы" за "уступи дорогу") или когда никто не предупредил (есть и такие красавцы на дорогах). И пусть я больше 3-х раз по 10-20 гривен еще не выкидывал (или столько же протоколов) за 1 поездку в один конец, но из-за этого я теряю около 1 часа. Оно мне нада? Я лучше куплю антирадар (особенно сейчас с этими штрафами это будет актуально) и буду счастлив
Один хер ездить в селах по 60-80 км/ч, а на трассе 110 я не смогу


+1


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
xxxnokia
сообщение Oct 16 2008, 13:40
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.02.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.5 АТ 2012



Цитата(Анатолий @ Oct 16 2008, 13:41 ) *
Когда будут снимать на видео - антирадар этот будет, что мертвому припарка.

У меня в навигаторе есть функция предупреждения о видеокамере. Пару раз срабатывала, но это были камеры с очень сильным сигналом, т.е. передает сигнал на большие расстояния. А если она передает сразу на комп, который в 10 метрах от нее, или непосредственно через шнур - то ее ничто не засечет. Кстати, в Беларуси и России давно уже пользуются камерами, а не радарами. Вот в России у меня навигатор пищал на камеру, а в Беларуси нет... даже когда совсем близко возле нее проезжал и точно видел, что она включена.


Ты не прав! В радаре который снимает видео либо делает фото используется та же система что и в простых радарах, как то же он скорость вычисляет! В доказательство возьмём:

Измеритель скорости «ВИЗИР» - это прибор нового поколения. Он не только измеряет скорость движущихся транспортных средств, но и позволяет делать фото и видео запись нарушителей, что является неоспоримым доказательством при решении конфликтных ситуаций.
Радар позволяет измерять скорость в стационарном и патрульном режиме на расстоянии не менее 400 м.
Прецизионный объектив с 10-кратным оптическим увеличением обеспечивает чистое, детализированные, высококонтрастное изображение с отличной цветопередачей и малыми искажениями. В сочетании с высоким эффективным разрешением матрицы он обеспечивает идеальные фотографии.
Чувствительная ПЗС матрица SuperHAD CCD от SONY позволяет работать при низкой освещенности от 2,5 люкс и обеспечивает разрешение 480 ТВЛ.
2.5 дюймовый ЖК-дисплей обеспечивает исключительно яркое и четкое изображение в режиме съемки и при просмотре полученных снимков и видеозаписей.
«ВИЗИР» может работать в двух режимах: контроль с измерением скорости и контроль без измерения скорости. В первом случае, с помощью функции «Радар», инспектором задается порог скорости. Если измеренная скорость больше установленного порога, прибор сделает снимок одного кадра или начнет видеозапись. Прибор обеспечивает внесение в кадр информацию о дате, времени и скорости ТС.
Во втором случае, прибор может быть использован как фотоаппарат или видеокамера, например для фотографирования места ДТП. Сделанные кадры хранятся в энергонезависимом архиве.
Прибор также можно легко подключить к ноутбуку или внешнему монитору, для просмотра сделанных кадров на большом экране.
Прибор выполнен в малогабаритном корпусе, вес менее 2 кг. Может легко помещаться в руке инспектора ГИБДД, работает от встроенной батареи 2-3 часа.
Прибор может работать как в стационарном режиме, так и при движении в патрульном автомобиле.
В комплект поставки также входит ремень для ношения на шее.
Эргономичный дизайн, простое экранное меню и удобное расположение клавиш делают работу с прибором легкой и интуитивно понятной, его удобно держать в руке, что обеспечивает работу инспектора без привязки к патрульной машине.

Режим измерения скорости Стационарный / Патрульный
Диапазон измерения скоростей, км/ч От 20 до 250
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения скорости, км/ч, не более:- в стационарном режиме - в патрульном режиме ±1 ±2

Максимальная дальность измерения скорости на ровной дороге по автомобилю типа "Жигули", м, не менее
400
Возможность дискретного уменьшения дальности есть
Возможность селекции ТС по скоростям их движения при разнице скоростей, км/ч, не менееи соотношении их эффективных отражающих площадей, не менее 31:10
Установка порога фиксации скорости С дискретом 1 км/ч

Диапазон рабочих температур, єС
- в термочехле от 0 до +50от -30 до +10
Режим фото/видео есть
Скорость видеозаписи, кадров/с 3, 6, 12
Регулировка яркости изображения есть
Графическое разрешение одиночного кадра, пикселей 640х480
Дальность визуального определения номерного знака, м, не менее 80
Время установления рабочего режима после включения питания, с, не более 10
Работоспособность от встроенного аккумуляторного блока, ч, не менее 2
Полный заряд аккумуляторного блока от внешнего источника с номинальным напряжением (12 ± 0,5 В), ч, не более

3
Работоспособность от источника внешнего питания с номинальным напряжением (12±0,5В) есть
Ток потребления при номинальном напряжении питания, А, не более 1
Предельные значения внешнего напряжения питания, В От 9 до 18
Мощность потребления, Вт, не более 15
Рабочая частота излучения, ГГц 24,150 ± 0,1
Масса с аккумуляторным блоком, кг, не более 1,5
Средний срок службы (до списания), лет 6


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОЧЮЮ ЧАСТОТУ ПРИБОРА ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И В НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ РАДАРАХ СООТВЕЦТВЕНО РАДАРОДЕТЕКТОР ЕГО УВИДИТ!

Сообщение отредактировал xxxnokia - Oct 16 2008, 13:49
Go to the top of the page
Вставить ник xxxnokia в ответ
+Quote Post
xxxnokia
сообщение Oct 16 2008, 13:51
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.02.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.5 АТ 2012



Цитата(Login @ Oct 16 2008, 13:49 ) *
Я думаю так - тем кто редко выезжает за город и не ездит на большие расстояния, не превышает скорость - тому эти радар-детекторы нах не нада независимо от суммы штрафа
Лично мне при поездках в Херсон или Крым надоело шугаться встречных фар и ехать в пределах 110, высматривая этих уродов (которых может и не быть, а я принял фары вместо "впереди гайцы" за "уступи дорогу") или когда никто не предупредил (есть и такие красавцы на дорогах). И пусть я больше 3-х раз по 10-20 гривен еще не выкидывал (или столько же протоколов) за 1 поездку в один конец, но из-за этого я теряю около 1 часа. Оно мне нада? Я лучше куплю антирадар (особенно сейчас с этими штрафами это будет актуально) и буду счастлив
Один хер ездить в селах по 60-80 км/ч, а на трассе 110 я не смогу


+1
Go to the top of the page
Вставить ник xxxnokia в ответ
+Quote Post
Steel
сообщение Oct 16 2008, 14:08
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,920
Регистрация: 23.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 174 раз(а)
Авто: Toyota. Была CX-7
Имя: Саша



Хорошо уговорили.
Кто знает какой хороший?
Посмотрел на Автозвуке "Whistler" вроде как ниче. Кто что знает.
Go to the top of the page
Вставить ник Steel в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Oct 16 2008, 14:25
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Steel @ Oct 16 2008, 15:08 ) *
Хорошо уговорили.
Кто знает какой хороший?
Посмотрел на Автозвуке "Whistler" вроде как ниче. Кто что знает.


У меня где-то валяется компонентный "Стукач" - в свое время ловил все, что можно... Компонентный - антенна ставилась перед радиатором, а сам сигнализатор в салоне.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Steel
сообщение Oct 16 2008, 14:29
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,920
Регистрация: 23.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 174 раз(а)
Авто: Toyota. Была CX-7
Имя: Саша



Цитата(Sergu44o @ Oct 16 2008, 15:25 ) *
У меня где-то валяется компонентный "Стукач" - в свое время ловил все, что можно... Компонентный - антенна ставилась перед радиатором, а сам сигнализатор в салоне.

Тоже видел такой. Но наверное сам его не поставишь. Нужно торпеду разбирать чтобы провести провода от антены до основного блока.
Go to the top of the page
Вставить ник Steel в ответ
+Quote Post
xxxnokia
сообщение Oct 16 2008, 14:39
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.02.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.5 АТ 2012



цена радародетектора который я описывал в начале 318 грн. А вот хороший он или плохой незнаю!
Go to the top of the page
Вставить ник xxxnokia в ответ
+Quote Post
Анатолий
сообщение Oct 16 2008, 15:25
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 786
Регистрация: 21.06.2007
Из: Славутич - Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Мазда СХ-7; Мазда 3;



Цитата(xxxnokia @ Oct 16 2008, 14:40 ) *
Ты не прав! В радаре который снимает видео либо делает фото используется та же система что и в простых радарах, как то же он скорость вычисляет!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОЧЮЮ ЧАСТОТУ ПРИБОРА ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И В НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ РАДАРАХ СООТВЕЦТВЕНО РАДАРОДЕТЕКТОР ЕГО УВИДИТ!



Похоже, что да, не прав unknw.gif Надо попробовать использовать впаре, и детектор камеры, и детектор радара. Хотя я антирадаром уже лет 8 не пользовался. Почитав все топики тоже замыслился о покупке...
Кстати, в воскресенье ехал по набережно-крещатицкой около 90 км\ч. Видел, как снимали на камеру, только не сообразил, что это на камеру ловят и скорость не сбрасывал. Но никто не остановил... может по почте домой пришлют spiteful.gif


--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
Go to the top of the page
Вставить ник Анатолий в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Oct 17 2008, 01:11
Сообщение #20


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Я думаю что есть смысл поставить.....


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:20