Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику freeman_84 ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 21 2020, 19:22 Полотенце банное Tommy Hilfiger Modern American
Спасибо, очень приятно получать хорошие отзывы и пользоваться доверием людей, особенно в наше не простое время.
Для меня доверие на этом форуме началось когда была первая машина и Дима выслал мне всю ходовую на мазду, сказав что бы я выслал лишнее назад и оплатил за установленное. Для меня это было дико.
mbabenko,
Sep 7 2020, 14:31 Полотенце банное Tommy Hilfiger Modern American
Осталось несколько полотенец Tommy Hilfiger Modern American
Состав 100 хлопок.
Качественный материал, очень приятный к телу, отлично впитывает влагу.
Размер 76* 137 см
097 912 75 55
Цена 320 грн
mbabenko,
Dec 6 2016, 16:39 Продам часы SKMEI (Под G-Shock) и Simple
Шикарные часы. Друг подарил, падал на велике, нырял в море, работают без проблем. Может только наклеить защитную плёнку если будет жесткое использование
hustlerambition,
Jun 8 2016, 10:38 Мужские кроссовки Salomon
30 см
nepg,
Feb 27 2015, 09:23 кофе borbone
Добрый день, есть какой то кофе?
Urban,
Dec 16 2013, 10:13 Помогите советом (преступление и наказание).
Главное что бы у него не хватило маргарина в голове накатать заяву что бы его ударил, набил морду и забрал доки
kisson4ik,
Dec 4 2013, 09:30 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Цитата(Kasha @ Nov 28 2013, 14:18 ) *
Дык в магазинах он не представлен нынче.. Видимо в виду того, что аромат то не новый..2005 года... Но в любом случае, спасибо за ответ. Думаю, вскоре обращусь к Вам с заказом оригинала rolleyes.gif


Два года назад брали такой на елисейских полях, у нас действительно не найти. Недавно здесь приобрел несколько духов, в том числе и флауербомб, все отлично.
Max-3,
Nov 26 2013, 08:31 Продам ма3ку седан 1.6 АТ 2006
Даже пробег не скрутил smile.gif Удачи в продаже, отличная машинка
Kolya M3,
Sep 5 2013, 20:18 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Получил, благодарю. Скинул еще немного. Выздоравливайте
loros, talimon,
Sep 4 2013, 07:34 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Завтра получка, немного докину, а по поводу зависти, сглазов и других вещей я не был бы таким не верующим, на себе недавно ощутил подобную хрень, бабка снимала, вроде легче стало. Если есть такая знакомая сходи, да и в церковь тоже не будет лишним сходить. Береженого и бог бережет. Прорвемся.
loros, talimon,
Jul 16 2013, 13:03 Лечение тройничного нерва
попробую узнать телефон мужичка вояки бывшего учившегося в тибете, он через позвоночник воздействует на все части тела, помог снять опухоль с ноги после перелома, воздействия только на спину, женщине помог встать после неудачной операции по удалению грыжи, говорит что мог заправить ее без операции. Напомните завтра плиз, мой телефон 097-912-75-55
Vladislaw21,
Jun 16 2013, 22:26 Кофеманы и кофеманки.
Дома есть кофемашина поэтому кофе пью часто. Постоянно в доме большая пачка Лаваци Оро, всем нравится, многие его у меня берут. Для разнообразия беру немного Марагоджипа фирмы Монтана, он подороже будет, но и вкуснее как по мне. Иногда пачку Дельдуки белой беру, тоже не из дорогих. До блейзера еще не добрался. В Австрии в любой кафешке приготовят вкуснейший кофе, вот там то я оттянулся. П.С. Кого интересует кофе обращайтесь, найдется на любой вкус
mbabenko,
Mar 14 2013, 17:34 Японцы vs. немцы
на лежачих нет, тихо проходит без биения, приятней чем мазда. Но на трассе больше пробитий. Перед Береславом поймал не мощный удар, была траншея на всю дорогу, аж подкинуло, но вроде едет еще. Хочу поставить пружины и втулки стабов более жествие от 2,0 хонды, помогает. Расход на трассе 6,0
Urban,
Dec 28 2012, 20:24 Продам кофе Lavazza
Oro цехала в своему новому счастливому покупателю, кому надо будет через пару дней еще
MasMaster,
Dec 20 2012, 11:46 Продам кофе Lavazza
Есть пару пачек 1 кг в зерне.
Lavazza Top Class 225 грн
Lavazza Qualita Oro 200 грн
Lavazza Gold Selection 245 грн
Возможно будет еще несколько пачек, кого интересует прошу в личку или 097-912-75-55 Вышлю новой почтой
MasMaster,
Dec 18 2012, 10:45 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Этому человеку можешь доверять, количество постов и спасибо так же говорят о нем.

Я по первой привыкший что у нас в городе кидала на кидале тоже не верил, но когда мне Лунный огрызок выслал без оплаты запчастей на 3 с чем-то тысяч грн я был очень удивлен, звонил по несколько раз в день что бы сказать что на днях появятся деньги и я отправлю.
avtoprofi,
Feb 29 2012, 11:34 Какое масло лучше заливать в тройку?
мобил заливаю 5В40 и не жалуюсь.
Iren,
Dec 22 2011, 08:32 Опора двигателя
Советую у Димы взять орегинал, сам недавно менял. Ничего сложного нет, поднять докмрактом чуть движок, открутить заменить прикрутить. Спокойней будет что бы на сервисе поменяли, ничего сложного и думаю не дорого стоит работа.
Лунный Огрызок,
Jun 30 2011, 13:12 Canon EOS 550D 18-55
Цитата(StaF @ Jun 30 2011, 13:06 ) *
Такое же сообщение оставлял в теме Vasko, но там советов не дождался.
Вот я тоже решил остановиться на Canon EOS 550D kit.
Стоит вопрос в том, с каким объективом лучше сразу брать - 18-55 или 18-135. В чем разница ?
У меня есть также пленочный Canon EOS 300V с объективом 28-90 - этот объектив подходит к цифровикам ?
Предлагают также фотик со Штатов с гарантией фирмы поставщика. Стоит ли ?
Где лучше покупать ?


Объектив 18-135 более широкого применения, так как позволяет больше приближать, поэтому будет больше возможностей для съемки. Если не ошибаюсь то на кенон от зенита подходят еще объективы, полное ручное управление, зато прекрасные снимки.
У меня никон Д90 18-105 и 70-300 макро. Штатив лучше брать отдельно, которые подойдет по размерам, весу и.т.д. Я брал не раз технику на kt-group.com.ua
StaF,
Mar 22 2011, 14:52 кофемашина
У меня SAECO NINA PLUS BAR брал по скидке в доме кофе. К машине притензий нет, уже год поит вкусным кофе, а во время болезни взбивает молоко которое так приятно пить с медом
amigarik,
Oct 7 2010, 12:50 хочу купить бытовой (домашний) пылесос
Филипс 9170 сам собираюсь взять за 2100 в Киеве, или у нас под заказ за 2250.
Serzh108,
Jun 7 2010, 10:51 Продам Toyota Avensis
можно указать вин, пробег объем и цену?
Soleil,
Apr 20 2010, 13:13 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Спасибо за масло.
Romario_,
Mar 18 2010, 11:15 Каким цветом сделать крышу и капот на серебристой машине?
Я бы подумал насчет поворотников, хотя если в живую увидеть может передумал бы. Крышу капот в черный категорически нет, подумал бы в цвет на порядок или два темнее родной краски, это было бы хорошо видно если приложить предполагаемый материал и оценить подходит или нет. Спойлер наверное в цвет крыши, получится верх машины на всей ее длинны будет темный. Антена меня устраивает короткая за 40 на рынке, но опять если бы увидел с плавником может передумал бы, но врядли.
Юрий-S,
Mar 16 2010, 12:03 Чем клеить реснички?
Цитата(july @ Mar 16 2010, 12:01 ) *
и от меня спасибо! а, может, все-таки посоветуете не клеить самостоятельно?


Думаю это предельно просто.
Обезжириваешь ресничку и фару и приклеиваешь скотчем. прижимаешь хоhошенько.
july,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:28