Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику plotik ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 13 2014, 06:50 хочу детей определить в какой-то детский клуб типа скаутов
у нас малые ездили на майские но это под днепродзержинском дашка уже года два ездит с ними и в крым и в карпаты и на лыжах даже в воинской части в феодосии были вот фотки с последнего малые очень довольны в июне будет партия дней 10 в июле если все нормально будет карпаты
]]>http://vk.com/club57878920]]>
Login,
Mar 3 2014, 22:22 Собираю комп для работы с дизайн прогами.
у меня ноут 4 года с блюреем с ним шел диск два или три раза запускался за все время матрица конечно на ноуте фулхд ну и все но правда это у меня да и больше ни одного диска блюрей нет
TEREN,
Feb 20 2014, 03:36 Собираю комп для работы с дизайн прогами.
даже вьюсоник не поленился и выпустил ]]>http://www.ferra.ru/ru/video/news/2012/07/...nic-VP2770-LED/]]>
да и производителей добавилось нексиус какой то с матрицей лг обещают цену +-430 уе
еще летом такого выбора не было
TEREN,
Feb 20 2014, 03:26 Собираю комп для работы с дизайн прогами.
вроде встречаются предложения монитора 27" с матрицей 2560*1440 в районе 3000-3500 грн и как бы утверждают что матрица которая используется на и-маках?
TEREN,
Feb 16 2014, 07:19 Выбор ноутбука
]]>http://comteh.com/products/detail/Aspire_E...08_KT80516.html]]>
]]>http://comteh.com/products/detail/IdeaPad_...87_KT73803.html]]>
]]>http://comteh.com/products/detail/E1-572G-...07_KT74609.html]]>
]]>http://comteh.com/products/detail/X550LBX5...0D_KT74295.html]]>
]]>http://comteh.com/products/detail/Aspire_E...10_KT79107.html]]>
это 15 ти дюймовые модели все процы 4го поколения сдискретной видухой там уже можно смотреть на уровне внешнего вида и мелочей
можно еще как вариант посмотреть 17шки у них как правило 2 слота под винты и расчитывать добавить ссд хотя бы на 128Гиг под систему очень ускоряет работу у меня на 64 и ноуту уже лет лет но ссд дал ему вторую жизнь еще в 15шках может быть разьем мСата такие ссд тоже встречаються можно добавить ну а там по личным предпочтениям
Как вариант если не лень могу рекомендовать кантору на жуковского там директор очень приятный человек он может по задачам подобрать ноут и укомплектовать базовую модель тем что необходимо
да еще если двд не надо вместо него можно карман под винт установить


и еще обязательно смотри как ноут открывается и насколько легко добраться до системы охлаждения потому как чистить надо раз полгода а в сервис не наносишся
StaF,
Nov 26 2013, 06:16 WoT
а в акцию шесть слотов
VGS,
Nov 15 2013, 07:33 Как перегнать машину из другого города?
главное бумажку не потеряй которую выдадут при снятии обязательно тк техпаспорт обрезаный а в ней указаны сроки действия номеров(красных)
Мегавольт,
Jan 4 2012, 21:11 Выбор машины
как вариант пыжик 3008 1.6 дизель шустрый экономичный за 32000 куча полезных вещей правда даже стекляная крыша только вот корбка робот но расторопный да и еще старт-стоп к этим привыкнуть надо но рулится машинка хорошо хоть и клиренс 190 и качество материалов и эргономика на высоте да за эти деньки даже проектор скорость выводит
SMAGLO,
Dec 4 2011, 06:02 Куплю видеокарту GeForce 8600M GS
вот 0677896837 Евгений
MazdaKrut,
Dec 4 2011, 05:07 Куплю Шины на Запорожец
на заз 968м подходят 165/70р13 так я думаю проще искать будет
Proton,
Aug 26 2011, 02:04 письменный стол для школьника
в олди у нас в днепре были думаю и в киеве должны быть мет каркас обшитый дсп регулируется высота и угол наклона как парта и есть место под монитор и клавиатуру вот только не помню под системный блок полочка ест или нет ценник около 400грн
Login,
Jul 6 2011, 04:30 Подскажите программу для создания проекта дома
sweet home 3d простая в понимании рисуешь стены ставишь двери окна раставляешь мебель и можешь просматривать в 3д
]]>http://www.sweethome3d.com/ru/index.jsp]]>
StaF,
May 11 2011, 03:08 с канадской вроде понятно
бетон набирает основную прочность в первій месяц порядка 90% 21-28 день и дальше всю оставшуюся жизнь
фундамент под не вісокие дома (не тяжеліе) конечно в зависимости от грунта но в большинстве случаев проходит если нет подвала то рассмотрите вариант грубо говоря гибрида те на глубину промирзания шурфят и заливают столбики а сверху 300-400мм ленточка в итоге єкономия времени и средст бетона около 30-40% а земельніх работ и того больше обсудите с архитектором и строителем
Login,
Apr 15 2011, 23:08 а кто-то занимается у нас нерастаможенными авто?
в данные параметры укладываються
хонда hrv4x4 1.6 ат мт
pajero pinnin4x4 ат мт
toyota matrix(pontiac vibe)4x4 ат мт
skoda octavia 4x4мт

но сколько не сталкивался с учетом эксплуатации на продолжительный срок (10 и более лет) все советуют без острой необходимости отказаться от полного привода а при больших пробегах (40 и более тысяч км в год) и от автомата опять же без острой необходимости, те если без этого никак не обойтись

так что если без полного привода можно обойтись то лучше обратить внимание на так называемый д клас и по объему двигателя проходит и по надежности как правило выше других моделей
самые популярные пасат авенсис вектра все они есть с двигателями до 1.8 и многие обещают служить верой и правдой многие годы и не одну сотню тыс км
что касается авенсиса обязательное условие рестайлинг (после 2005 года)
что касается пасата можно обратить внимание на шкоду супер б на базе пасата те же двигатели но попросторнее
вектра как и всякий опель самая слабая в тройке(лично мое мнение)


Login,
Apr 17 2010, 12:09 Какие лучше тормозные колодки для М3 2,0
вот обзвонил своих
перед заказом уточни на бж кузов барабаны как я и говорил разные 200 диаметр барабанов ширина колодки 26мм и 35мм
26мм(те что вероятнее всего если не дизель)
sct или jc около 150грн
кашияма около 200грн
trw ferodo bosch около 350-400грн
35мм и больший диаметр % на 20 дороже
более подробно могу уточнить
labeo,
Apr 16 2010, 04:28 Какие лучше тормозные колодки для М3 2,0
ferodo надо обращать внимание на номер или упаковку их выпускают в трех вариантах таргет удешевленная серия черная с зеленым упаковка премиум стандартный черная с красным упаковка который лет 15 на рынке и спорт чуть дороже а иногда и в два раза от премиум там в индексе номера tar fdb
лукас идет в упаковке trw если в старой зеленой упаковке то велика вероятность купить непонятно что(где сделано и кем) в таком случае можно и дафми купить тормозить будут гарантировано и в цене тяжело спорить они сейчас запустили серию интелиджент без метала в фрикционной смеси
labeo,
Aug 27 2008, 20:49 Объявление!
да и наша отличница сегодня помылась чистенькая теперь такая биг биг дякуемо
coolwash,
Mar 9 2008, 08:22 Mazda5: плюсы и минусы
пока проехали совсем мало
но даже не смотря на обкатку(не казуешь не крутишь делаешь вид что ездишь до 3 тышь и 120 км на год)
димака оставляет хорошие впечатления машина легко бежит, только к коробке привыкнуть 6 ступ после пяти все как-то ловишь скорость-передача, но это не мешает
по жесткости в ходу как-бы смотря на что ровнять после авенсиса жестковато но как по мне это у всех авто данного класса
зато рулится при прохождении поворотов на скорости очень хорошо
вот в городе по пробкам в предпраздничный день да и снепривычки все время казалось что зад у больно в поворот забегает, поэтому дугу побольше пытаешься нарисовать что в стесненных условиях вызывает трудности(думаю просто привыкнуть надо)
систем антибукс и курс не слышал в тех режимах когда авенсис уже моргает и трещит здесь ничего не слышно (думаю машина дает возможность "пошалить")
салон очень интересен своей трансформацией ребенка еле вытащили исследовала все вдоль и поперек
авот к водительскому сидению вопросы так и остались открытыми (обратите внимание) у нас с мех регулеровками три дня за рулем а подобрать удобное положение немогу подушка коротковата и угол наклона как-то подобран не так
автомобиль очень интересен и требут более детального изучения hi.gif
evangol,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:05